Юго-Западная Лига ЛФЛ Москвы
Второй дивизион ЮЗЛ-2017/18
Россия
Межрегион / Округ
Регион / Город

Результаты прошлой недели

36 тур / 11.06.2018 (понедельник)
36 тур / 12.06.2018 (вторник)
37 тур / 15.06.2018 (пятница)
37 тур / 16.06.2018 (суббота)
36 тур / 17.06.2018 (воскр-е)

Команда Игры В Н П З П Разница Очки
1 Заряд 37 34 2 1 217 56 161 104
2 Росвоенипотека 37 27 5 5 164 51 113 86
3 Карт Бланш 38 25 2 11 151 120 31 77
4 Самора 38 24 4 10 151 91 60 76
5 Химик 38 19 11 8 160 108 52 68
6 Алмаз 37 20 4 13 159 116 43 64
7 Торпедо-Гаг. 38 19 6 13 126 100 26 63
8 Папай 38 19 2 17 148 138 10 59
9 Саусвест 38 17 4 17 125 126 -1 55
10 ММФ-0.5 38 17 4 17 105 105 0 55
11 Росма 38 17 2 19 104 114 -10 53
12 Вилы 38 16 2 20 132 144 -12 50
13 Павлин 38 13 4 21 133 157 -24 43
14 Классико 38 12 6 20 130 162 -32 42
15 Астралион 38 11 6 21 110 157 -47 39
16 Ривер Плейт 38 12 2 24 97 170 -73 38
17 Браавос 38 12 2 24 122 188 -66 38
18 Хамовники 37 9 7 21 87 117 -30 34
19 Дагаррус 38 12 4 22 82 138 -56 40
20 Краузер 38 1 3 34 39 184 -145 6
Клубы "Даггарус" и "Краузер" сняты с соревнований
Команда 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20
1 Заряд Заряд 4:1
10:0
4:2
3:3
4:1
6:2
3:3
4:1
5:0
9:3
4:2
8:1
4:3
7:0
8:1
6:2
0:1
3:2
6:1
9:2
3:2
9:3
6:4
4:3
8:1
7:1
3:0
7:1
7:2
6:2
12:3
3:2
6:0
9:0
5:0
10:1
5:0
2 Росвоенипотека Росвоенипотека 1:4
3:4
3:3
1:1
5:2
3:3
2:2
3:4
1:4
2:0
2:1
3:2
4:0
2:0
5:1
5:3
4:2
2:1
1:0
6:3
6:1
5:0
5:0
6:1
8:1
16:0
2:3
3:0
11:0
12:2
11:0
3:1
7:1
0:0
5:0
3:1
3:0
3 Карт Бланш Карт Бланш 0:10
2:4
4:3
3:3
3:4
3:4
2:8
3:2
4:3
7:3
2:2
3:1
1:5
8:2
2:5
4:2
8:1
3:1
5:0
5:2
2:7
6:4
2:7
5:3
7:6
4:2
5:0
7:4
4:2
2:7
4:5
4:2
3:2
3:1
8:2
5:0
3:1
5:0
4 Самора Самора 3:3
1:4
1:1
2:5
4:3
4:3
3:4
3:0
3:1
4:5
1:3
3:4
4:3
3:2
3:1
5:3
3:2
1:2
6:1
7:1
1:6
5:0
4:3
5:2
10:1
3:4
4:4
5:4
4:1
3:3
11:0
3:1
5:4
6:4
1:3
5:0
7:0
5:0
5 Химик Химик 2:6
3:3
3:3
2:2
8:2
2:3
4:3
0:3
3:3
2:2
2:2
5:1
7:3
7:2
3:1
6:3
4:3
2:5
6:3
3:5
9:5
4:2
6:3
3:3
4:4
3:3
4:4
6:1
1:3
7:2
10:4
4:1
2:4
7:7
1:2
7:1
3:1
5:0
6 Алмаз Алмаз 1:4
0:5
4:3
4:1
3:4
3:7
1:3
5:4
3:3
2:2
3:2
2:2
4:8
9:3
8:1
4:0
1:3
6:3
8:3
5:2
9:3
4:1
5:2
9:2
4:5
2:9
0:3
6:3
7:0
9:1
7:5
2:4
3:1
5:6
2:4
4:4
5:0
7 Торпедо-Гаг. Торпедо-Гаг. 3:9
2:4
0:2
1:2
2:2
1:3
3:1
4:3
2:2
1:5
2:3
2:2
3:7
5:0
1:3
8:0
2:2
2:0
1:1
5:1
2:2
4:2
5:0
3:9
6:2
6:3
4:1
4:2
6:1
8:3
3:5
3:9
0:1
6:2
3:0
3:2
5:4
5:0
8 Папай Папай 1:8
3:4
2:3
0:4
5:1
2:8
3:4
2:3
3:7
2:7
8:4
3:9
7:3
0:5
2:6
0:3
7:1
3:0
1:3
5:1
6:2
5:5
5:3
3:1
5:5
12:6
6:3
3:2
7:2
6:1
7:4
4:6
4:3
1:2
2:5
5:0
4:2
4:2
9 Саусвест Саусвест 0:7
1:8
0:2
1:5
5:2
2:4
1:3
3:5
1:3
3:6
1:8
0:4
3:1
0:8
6:2
3:0
3:5
6:2
1:8
6:0
0:3
5:0
5:2
3:1
4:2
4:3
6:2
4:4
11:2
6:1
8:3
2:9
3:3
3:3
2:2
0:2
8:1
5:0
10 ММФ-0.5 ММФ-0.5 2:6
1:0
3:5
2:4
1:8
1:3
2:3
2:1
3:4
5:2
3:1
3:6
2:2
0:2
1:7
0:3
5:3
2:6
4:5
0:2
5:2
4:3
0:2
4:4
4:2
4:3
2:2
5:0
2:3
5:1
3:0
4:1
2:4
4:1
3:3
5:0
2:1
5:0
11 Росма Росма 2:3
1:6
1:2
0:1
0:5
2:5
1:6
1:7
3:6
5:3
3:8
2:5
1:1
1:5
3:1
1:5
8:1
0:6
5:4
2:0
2:5
2:3
5:0
1:3
6:3
5:0
2:1
5:3
4:1
4:0
1:5
5:0
1:4
2:1
4:2
5:0
3:3
5:0
12 Вилы Вилы 2:9
2:3
3:6
1:6
7:2
4:6
6:1
0:5
5:9
2:4
3:9
1:4
2:2
2:4
2:6
5:5
3:0
0:5
2:5
3:4
5:2
3:2
8:1
0:5
2:3
7:3
6:3
2:8
6:3
0:3
4:5
4:3
7:2
3:1
3:0
5:0
7:5
5:0
13 Павлин Павлин 3:9
4:6
0:5
0:5
7:2
3:5
3:4
2:5
3:6
3:3
2:5
2:9
0:5
9:3
3:5
1:3
2:5
1:3
2:0
4:4
0:5
3:1
1:8
5:0
7:2
4:7
3:8
4:4
5:2
3:4
5:3
5:2
2:2
3:2
6:11
5:0
13:4
5:0
14 Классико Классико 3:4
1:8
1:6
1:8
6:7
2:4
1:10
4:3
4:4
3:3
5:4
9:2
2:6
3:6
5:5
6:12
2:4
3:4
2:4
3:4
3:6
0:5
3:2
3:7
2:7
7:4
5:4
3:3
1:2
6:4
4:4
3:4
2:0
5:0
2:2
5:0
5:0
5:0
15 Астралион Астралион 1:7
0:3
0:16
3:2
0:5
4:7
4:4
4:5
4:4
1:6
3:0
3:6
1:4
2:4
3:6
2:3
2:6
4:4
2:2
0:5
1:2
3:5
3:6
8:2
8:3
4:4
4:5
3:3
0:9
4:1
6:4
4:3
2:1
1:4
3:4
5:0
3:2
5:0
16 Ривер Плейт Ривер Плейт 1:7
2:7
0:3
0:11
2:4
7:2
1:4
3:3
3:1
2:7
0:7
1:9
1:6
3:8
2:7
1:6
2:11
1:6
3:2
1:5
1:4
0:4
3:6
3:0
2:5
4:3
2:1
4:6
9:0
1:4
4:2
2:3
2:1
3:3
3:11
5:0
6:1
7:0
17 Браавос Браавос 2:6
3:12
2:12
0:11
5:4
2:4
0:11
1:3
4:10
1:4
5:7
4:2
5:3
9:3
4:7
6:4
3:8
9:2
0:3
1:4
5:1
0:5
5:4
3:4
3:5
2:5
4:4
4:3
4:6
3:4
2:4
3:2
0:5
4:4
1:7
6:1
2:4
5:0
18 Хамовники Хамовники 2:3
0:6
1:3
1:7
2:3
1:3
4:5
4:6
4:2
7:7
1:3
1:0
2:6
3:4
2:1
3:3
3:3
4:2
1:4
4:1
1:2
2:7
1:3
2:2
2:3
0:2
0:5
1:2
4:1
1:2
3:3
5:0
4:4
0:6
4:1
2:2
5:0
19 Дагаррус Дагаррус 0:9
0:5
0:0
0:5
2:8
0:5
3:1
0:5
2:1
1:7
6:5
4:2
0:3
2:3
5:2
0:5
2:2
2:0
3:3
0:5
2:4
0:5
0:3
0:5
11:6
0:5
2:2
0:5
4:3
0:5
11:3
0:5
7:1
1:6
6:0
1:4
5:0
-:-
20 Краузер Краузер 1:10
0:5
1:3
0:3
1:3
0:5
0:7
0:5
1:3
0:5
4:4
0:5
4:5
0:5
2:4
2:4
1:8
0:5
1:2
0:5
3:3
0:5
5:7
0:5
4:13
0:5
0:5
0:5
2:3
0:5
1:6
0:7
4:2
0:5
2:2
0:5
0:5
-:-
подождите...

 

Подробная таблица
ФИО Команда Голы Пенальти
1 Островский Дмитрий Полузащитник Заряд 76 0
2 Гонта Денис Нападающий Папай 69 0
3 Голанов Павел Нападающий Заряд 60 0
4 Барышников Алексей Нападающий Астралион 52 0
5 Бухан Патрик Полузащитник Браавос 48 0
6 Лыхин Алексей Нападающий Алмаз 43 0
7 Казаков Дмитрий Нападающий Саусвест 33 0
8 Петров Александр Нападающий Самора 33 0
9 Богданов Михаил Нападающий Саусвест 33 0
10 Галицын Дмитрий Нападающий Павлин 31 0
ФИО Команда Голы Пасы Гол + пас
1 Голанов Павел Нападающий Заряд 60 66 126
2 Островский Дмитрий Полузащитник Заряд 76 41 117
3 Гонта Денис Нападающий Папай 69 39 108
4 Бухан Патрик Полузащитник Браавос 48 19 67
5 Лыхин Алексей Нападающий Алмаз 43 23 66
6 Барышников Алексей Нападающий Астралион 52 7 59
7 Богданов Михаил Нападающий Саусвест 33 25 58
8 Петров Александр Нападающий Самора 33 24 57
9 Холявин Алексей Нападающий Самора 27 24 51
10 Бекетов Дмитрий Защитник Алмаз 23 25 48
Вратари, сыгравшие более 20 матчей:
ФИО Команда Матчи игрока КП
1 Третьяков Дмитрий Росвоенипотека (Юго-Запад) 23 0.91
2 Шарафутдинов Денис Росвоенипотека (Юго-Запад) 25 1
3 Владыкин Александр Заряд (Юго-Запад) 32 1.44
4 Ерёмин Виктор Торпедо-Гаг. (Юго-Запад) 22 2
5 Сафронов Евгений ММФ-0.5 (Юго-Запад) 21 2.57
6 Абазов Залим Химик (Юго-Запад) 25 2.6
7 Соломин Иван Саусвест (Юго-Запад) 28 2.64
8 Чинаров Олег Алмаз (Юго-Запад) 24 3.04
9 Жаров Дмитрий Папай (Юго-Запад) 27 3.59
10 Ющенко Александр Ривер Плейт (Юго-Запад) 30 4.03
Вратари, сыгравшие от 10 до 20 матчей:
ФИО Команда Матчи игрока КП
1 Чупров Андрей Химик (Юго-Запад) 11 1.91
2 Есеновский Антон Ривер Плейт (Юго-Запад) 12 1.92
3 Макаров Максим Дагаррус (Юго-Запад) 14 2
4 Алиев Руслан Дагаррус (Юго-Запад) 15 2.13
5 Ивашов Максим Карт Бланш (Юго-Запад) 12 2.33
6 Кузмичёв Юрий Самора (Юго-Запад) 11 2.45
7 Ручкин Евгений Торпедо-Гаг. (Юго-Запад) 15 2.67
8 Белов Евгений Самора (Юго-Запад) 16 2.75
9 Мисник Максим Саусвест (Юго-Запад) 17 2.76
10 Розенталь Артур Росма (Юго-Запад) 14 2.86
Вратари, сыгравшие менее 10 матчей:
ФИО Команда Матчи игрока КП
1 Гунько Руслан Саусвест (Юго-Запад) 1 0
2 Твердов Олег Алмаз (Юго-Запад) 1 0
3 Утяков Владимир Алмаз (Юго-Запад) 1 0
4 Шахов Николай Росвоенипотека (Юго-Запад) 1 0
5 Копыл Василий Самора (Юго-Запад) 2 1
6 Шатохин Виталий Самора (Юго-Запад) 1 1
7 Абульев Артур Самора (Юго-Запад) 1 1
8 Сулимханов Наиль Торпедо-Гаг. (Юго-Запад) 2 1
9 Тунгусов Артемий Браавос (Юго-Запад) 1 1
10 Романов Александр Самора (Юго-Запад) 2 1.5

 

Список пуст
Новости
Все новости

Быстрые теги

Общероссийская общественная организация Любительская Футбольная Лига © 2003-2014 www.lfl.ru - официальный сайт
Все права защищены. Копирование информации только с разрешения администрации сайта.