Западная Лига ЛФЛ Москвы
Первый дивизион ЗЛ-2017/18
Россия
Межрегион / Округ
Регион / Город

Команда Игры В Н П З П Разница Очки
1 Успенское 38 32 3 3 190 63 127 99
2 Внуково 38 27 4 7 186 120 66 85
3 Альбион 38 26 2 10 174 87 87 80
4 Коммунар 38 25 4 9 140 75 65 79
5 Дюпель 13 38 24 4 10 150 87 63 76
6 Арсенал 38 22 6 10 149 111 38 72
7 А. Гатагов 38 23 2 13 160 120 40 71
8 Аминьево 38 20 3 15 148 111 37 63
9 ЦДН-2 38 18 6 14 119 88 31 60
10 Новая Москва 38 17 5 16 108 118 -10 56
11 Ультра 38 16 5 17 125 150 -25 53
12 Балтика Крыл. 38 16 2 20 129 163 -34 50
13 Городок-17 38 14 6 18 127 130 -3 48
14 Константа 38 13 6 19 113 137 -24 45
15 СПКюг 38 12 8 18 101 117 -16 44
16 Алания 38 10 7 21 111 140 -29 37
17 Интеррос 38 10 3 25 120 187 -67 33
18 Надежда 38 10 3 25 102 150 -48 33
19 Виктория 38 4 1 33 72 212 -140 13
20 Бородино 38 1 0 37 45 203 -158 3
Клубы "Бородино" и "Виктория" сняты с соревнований.
По заданным параметрам не найдено ни одного матча
Команда 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20
1 Успенское Успенское 4:1
5:2
2:1
1:4
1:2
4:0
3:1
1:3
12:2
8:3
15:0
3:1
5:0
4:0
2:1
6:3
2:2
1:1
8:2
7:3
6:1
3:2
5:2
4:3
6:5
3:2
4:1
2:2
4:3
3:1
12:4
3:1
7:1
4:0
6:2
11:0
8:1
5:0
2 Внуково Внуково 1:4
2:5
3:11
4:3
1:6
2:2
4:4
1:5
1:0
4:4
4:3
2:4
6:0
5:1
4:3
4:2
7:3
6:2
10:4
7:5
11:4
4:3
4:4
10:3
5:3
7:3
2:1
3:2
8:4
3:2
15:1
5:3
3:4
7:6
5:1
9:4
2:1
5:0
3 Альбион Альбион 1:2
4:1
11:3
3:4
4:2
1:0
1:5
1:1
6:2
2:3
12:2
2:6
5:3
3:0
4:5
4:8
4:3
7:3
1:2
4:1
8:1
1:3
2:6
7:0
2:1
3:3
7:2
6:0
3:1
6:0
6:1
7:5
6:1
5:1
6:0
5:0
8:2
6:4
4 Коммунар Коммунар 2:1
0:4
6:1
2:2
2:4
0:1
3:2
3:2
4:3
1:2
4:3
1:2
2:5
7:2
2:1
5:0
7:3
6:2
3:3
1:2
4:1
5:2
2:2
3:2
1:0
3:1
4:1
1:2
4:4
4:5
5:2
6:0
4:1
5:0
10:4
5:0
8:3
5:0
5 Дюпель 13 Дюпель 13 1:3
3:1
4:4
5:1
5:1
1:1
2:3
2:3
0:6
1:1
5:1
0:3
1:2
4:6
1:3
1:0
3:1
5:2
6:3
8:4
6:2
8:3
3:3
4:1
7:3
6:2
4:0
7:3
1:7
4:2
11:1
8:4
0:3
1:0
6:4
5:0
6:0
5:0
6 Арсенал Арсенал 2:12
3:8
0:1
4:4
2:6
3:2
3:4
2:1
6:0
1:1
6:2
3:1
4:1
6:4
3:3
1:6
4:2
4:3
6:3
3:4
6:4
3:4
6:0
4:3
7:1
3:3
2:1
3:3
8:2
3:0
3:4
6:4
3:4
2:2
4:1
7:3
8:4
5:0
7 А. Гатагов А. Гатагов 0:15
1:3
3:4
4:2
2:12
6:2
3:4
2:1
1:5
3:0
2:6
1:3
2:10
3:0
1:3
3:3
2:2
10:0
4:2
6:2
5:2
8:1
2:1
2:4
6:2
2:3
6:7
4:1
5:3
10:2
7:6
3:2
5:4
14:1
4:1
5:0
8:1
5:0
8 Аминьево Аминьево 0:5
0:4
0:6
1:5
3:5
0:3
5:2
2:7
2:1
6:4
1:4
4:6
10:2
0:3
1:1
4:1
5:2
7:1
2:2
4:1
7:1
1:2
4:2
7:1
2:3
5:6
7:1
2:4
5:7
3:3
5:3
7:1
3:2
6:3
6:1
8:3
8:3
5:0
9 ЦДН-2 ЦДН-2 1:2
3:6
3:4
2:4
5:4
8:4
1:2
0:5
3:1
0:1
3:3
6:1
3:1
3:3
1:1
1:4
1:1
3:1
0:3
0:1
4:0
3:4
4:3
3:3
4:6
3:0
2:0
3:2
3:3
1:2
6:3
5:4
4:1
5:0
2:3
8:0
7:2
5:0
10 Новая Москва Новая Москва 2:2
1:1
3:7
2:6
3:4
3:7
3:7
2:6
1:3
2:5
2:4
3:4
2:2
0:10
2:5
1:7
1:1
1:3
5:1
5:2
4:1
5:2
1:0
4:1
5:1
2:1
4:2
0:5
3:2
2:0
1:2
4:3
6:3
3:2
7:1
4:4
4:1
5:0
11 Ультра Ультра 2:8
3:7
4:10
5:7
2:1
1:4
3:3
2:1
3:6
4:8
3:6
4:3
2:4
2:6
2:2
1:4
3:0
1:0
1:5
2:5
6:5
4:6
0:8
6:4
7:4
4:3
1:1
4:2
3:3
2:3
5:3
0:0
3:4
6:3
8:3
6:5
5:3
5:0
12 Балтика Крыл. Балтика Крыл. 1:6
2:3
4:11
3:4
1:8
3:1
1:4
2:5
2:6
3:8
4:6
4:3
2:5
1:8
1:7
2:1
0:4
4:3
1:4
2:5
5:6
6:4
2:4
8:3
3:5
3:3
3:3
1:6
5:3
6:5
4:3
6:4
4:3
5:4
4:1
8:3
8:1
5:0
13 Городок-17 Городок-17 2:5
3:4
4:4
3:10
6:2
0:7
2:2
2:3
3:3
1:4
0:6
3:4
1:2
4:2
2:4
1:7
3:4
3:3
0:1
1:4
8:0
4:6
4:2
3:8
3:3
8:0
5:1
4:4
3:2
2:3
9:2
4:3
4:5
5:4
3:1
5:3
4:2
5:0
14 Константа Константа 5:6
2:3
3:5
3:7
1:2
3:3
0:1
1:3
3:7
2:6
1:7
3:3
2:6
3:2
3:2
6:5
6:4
0:3
1:5
1:2
4:7
3:4
5:3
3:3
3:3
0:8
2:1
1:7
1:0
4:4
5:4
5:5
1:3
2:1
12:0
5:0
3:2
5:0
15 СПКюг СПКюг 1:4
2:2
1:2
2:3
2:7
0:6
1:4
2:1
0:4
3:7
1:2
3:3
7:6
1:4
1:7
4:2
0:2
2:3
2:4
5:0
1:1
2:4
3:3
6:1
1:5
4:4
1:2
7:1
3:3
3:1
2:2
3:0
3:2
6:6
1:4
4:2
6:3
5:0
16 Алания Алания 3:4
1:3
4:8
2:3
1:3
0:6
4:4
5:4
7:1
2:4
2:8
0:3
3:5
2:10
7:5
3:3
3:3
2:1
2:3
0:2
3:3
3:2
3:5
5:6
2:3
3:2
0:1
4:4
3:3
1:3
3:4
6:7
1:7
2:2
4:2
5:0
5:3
5:0
17 Интеррос Интеррос 4:12
1:3
1:15
3:5
1:6
5:7
2:5
0:6
1:11
4:8
4:3
4:6
6:7
2:3
3:5
1:7
3:6
4:5
2:1
3:4
3:5
0:0
3:4
4:6
2:9
3:4
4:5
5:5
2:2
0:3
4:3
7:6
4:2
4:0
7:5
5:0
4:3
5:0
18 Надежда Надежда 1:7
0:4
4:3
6:7
1:6
1:5
1:4
0:5
3:0
0:1
4:3
2:2
4:5
1:14
2:3
3:6
1:4
0:5
3:6
2:3
4:3
3:6
3:4
4:5
5:4
4:5
3:1
1:2
2:3
6:6
7:1
2:2
2:4
0:4
4:5
3:1
5:1
5:0
19 Виктория Виктория 2:6
0:11
1:5
4:9
0:6
0:5
4:10
0:5
4:6
0:5
1:4
3:7
1:4
0:5
1:6
3:8
3:2
0:8
1:7
4:4
3:8
5:6
1:4
3:8
1:3
3:5
0:12
0:5
4:1
2:4
2:4
0:5
5:7
0:5
5:4
1:3
0:5
5:0
20 Бородино Бородино 1:8
0:5
1:2
0:5
2:8
4:6
3:8
0:5
0:6
0:5
4:8
0:5
1:8
0:5
3:8
0:5
2:7
0:5
1:4
0:5
3:5
0:5
1:8
0:5
2:4
0:5
2:3
0:5
3:6
0:5
3:5
0:5
3:4
0:5
1:5
0:5
5:0
0:5
подождите...

 

Подробная таблица
ФИО Команда Голы Пенальти
1 Гусев Виталий Нападающий Альбион 62 0
2 Арутюнян Павел Нападающий Внуково 58 0
3 Филатов Олег Полузащитник Константа 42 0
4 Горбенко Вячеслав Нападающий Успенское 39 0
5 Васютин Юрий Нападающий Арсенал 38 0
6 Зинченко Фёдор Нападающий Коммунар 34 0
7 Джиоев Леван Нападающий Алания 31 0
8 Саркисян Роман Нападающий Успенское 30 0
9 Грибанов Никита Нападающий Успенское 29 0
10 Слесарев Максим Полузащитник Аминьево 28 0
Автоголы:
11 Кузнецов Андрей Полузащитник Дюпель 13 1 0
12 Москалёв Эдуард Защитник Дюпель 13 1 0
13 Макаев Сослан Защитник Успенское 1 0
14 Комолов Павел Защитник Дюпель 13 1 0
15 Никишёнков Игорь Полузащитник Дюпель 13 1 0
16 Ларин Роман Полузащитник Аминьево 1 0
ФИО Команда Голы Пасы Гол + пас
1 Гусев Виталий Нападающий Альбион 62 37 99
2 Арутюнян Павел Нападающий Внуково 58 35 93
3 Филатов Олег Полузащитник Константа 42 21 63
4 Носков Даниил Полузащитник Аминьево 22 40 62
5 Камалов Роман Нападающий Ультра 16 41 57
6 Васютин Юрий Нападающий Арсенал 38 18 56
7 Слесарев Максим Полузащитник Аминьево 28 27 55
8 Мочалов Михаил Полузащитник Городок-17 18 33 51
9 Донских Максим Нападающий Дюпель 13 22 29 51
10 Струсевич Григорий Нападающий Городок-17 21 29 50
Вратари, сыгравшие более 20 матчей:
ФИО Команда Матчи игрока КП
1 Магамедов Михаил Коммунар (Запад) 29 1.48
2 Калинчев Михаил Внуково (Запад) 22 1.82
3 Поляков Данил Альбион (Запад) 23 2.13
4 Воль Денис Внуково (Запад) 34 2.35
5 Морозов Денис Дюпель 13 (Запад) 35 2.37
6 Локтионов Александр Аминьево (Юго-Запад) 26 2.65
7 Трифонов Сергей Арсенал (Запад) 34 2.76
8 Ефимов Олег СПКюг (Запад) 32 2.88
9 Сочаво Глеб Новая Москва (Запад) 25 3
10 Калабашкин Максим Константа (Запад) 34 3.24
Вратари, сыгравшие от 10 до 20 матчей:
ФИО Команда Матчи игрока КП
1 Залалетдинов Родион Успенское (Запад) 16 1.31
2 Рохманько Виктор Успенское (Запад) 20 1.35
3 Ромашов Дмитрий Успенское (Запад) 11 1.36
4 Васин Александр А. Гатагов (Запад) 17 1.41
5 Михайлов Иван Коммунар (Запад) 13 1.69
6 Фомин Максим А. Гатагов (Запад) 16 1.88
7 Климов Евгений ЦДН-2 (Запад) 15 1.93
8 Варёнов Константин Коммунар (Запад) / Бородино (Запад) 11 2.25
9 Соловьёв Вячеслав ЦДН-2 (Запад) 13 2.46
10 Рябец Сергей Алания (Запад) 15 3.87

 

Список пуст
Новости
Все новости

Быстрые теги

Общероссийская общественная организация Любительская Футбольная Лига © 2003-2014 www.lfl.ru - официальный сайт
Все права защищены. Копирование информации только с разрешения администрации сайта.