Западная Лига ЛФЛ Москвы
2-й дивизион A ЗЛ-2017/18
Россия
Межрегион / Округ
Регион / Город

Команда Игры В Н П З П Разница Очки
1 Вельяминово 20 19 0 1 109 37 72 57
2 Классико 20 16 0 4 111 44 67 48
3 Адидас U23 20 15 2 3 100 36 64 47
4 Интерра 20 13 4 3 99 71 28 43
5 Медик 20 11 4 5 69 56 13 37
6 ТАММЕКА 20 12 1 7 69 67 2 37
7 Феникс 20 10 4 6 89 69 20 34
8 Вэст Сайд 20 8 3 9 61 58 3 27
9 Летуаль 20 7 5 8 68 78 -10 26
10 Мистерия 20 8 2 10 64 62 2 26
11 Макарена 20 6 6 8 66 61 5 24
12 Вымпел 20 7 3 10 55 64 -9 24
13 Динамо Западный 20 6 5 9 50 60 -10 23
14 Т-34 20 6 3 11 60 72 -12 21
15 Подиум 20 6 2 12 56 89 -33 20
16 Внуково Юнайтед 20 6 2 12 52 108 -56 20
17 МИФ 20 6 0 14 63 94 -31 18
18 Дикий Запад 20 4 4 12 42 82 -40 16
19 Реформер 20 4 3 13 64 88 -24 15
20 Нестандарт 20 2 1 17 56 107 -51 7
Команда 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20
1 Вельяминово Вельяминово 2:4
5:2
7:3
3:1
4:2
8:0
3:1
3:2
6:2
5:3
2:0
3:2
4:2
7:0
8:2
8:3
5:1
9:3
10:3
7:1
2 Классико Классико 4:2
4:3
4:3
6:2
7:1
3:6
7:2
0:5
8:1
9:1
5:2
0:1
1:3
5:0
2:1
9:2
7:3
17:2
7:1
6:3
3 Адидас U23 Адидас U23 2:5
3:4
3:3
7:1
5:0
8:0
8:1
3:0
8:3
4:0
4:4
4:3
-:-
2:1
9:3
7:0
4:1
6:1
6:3
7:3
4 Интерра Интерра 3:7
3:4
3:3
3:3
5:1
4:3
4:8
2:2
10:5
7:6
4:3
6:5
4:4
3:2
7:0
7:3
8:3
3:2
8:5
5:2
5 Медик Медик 1:3
2:6
1:7
3:3
3:3
1:5
4:2
7:1
1:2
1:1
4:3
2:2
5:2
4:0
5:3
6:2
4:3
5:2
7:4
3:2
6 ТАММЕКА ТАММЕКА 2:4
1:7
0:5
0:8
1:5
3:3
3:1
4:2
4:2
5:3
6:0
4:0
2:4
1:2
6:4
7:3
5:4
3:2
6:4
6:4
7 Феникс Феникс 0:8
6:3
1:8
3:4
8:4
5:1
1:3
4:1
6:2
1:2
3:3
3:1
8:1
6:6
5:6
10:2
5:3
3:3
6:6
5:2
8 Вэст Сайд Вэст Сайд 1:3
2:7
5:0
0:3
2:2
2:4
2:4
1:4
2:2
4:2
2:5
2:2
4:0
3:0
7:2
0:5
9:4
5:2
0:5
8:2
9 Летуаль Летуаль 2:3
1:8
3:8
5:10
1:7
2:4
2:6
2:2
4:3
2:2
8:3
2:0
5:3
4:4
3:4
3:1
6:2
3:3
7:2
3:3
10 Мистерия Мистерия 2:6
1:9
0:4
6:7
2:1
3:5
2:1
2:4
3:4
5:2
0:2
6:0
2:2
5:3
1:5
8:1
5:2
1:1
1:2
9:1
11 Макарена Макарена 3:5
2:5
4:4
3:4
1:1
0:6
3:3
5:2
2:2
2:5
2:2
2:1
2:2
7:2
15:1
3:6
1:2
3:2
5:3
1:3
12 Вымпел Вымпел 0:2
1:0
3:4
5:6
3:4
0:4
1:3
2:2
3:8
2:0
0:6
2:2
8:1
2:2
4:2
0:4
2:4
3:0
5:4
9:6
13 Динамо Западный Динамо Западный 2:3
2:4
3:1
-:-
4:4
2:2
4:2
1:8
0:4
0:2
2:2
1:2
1:8
2:1
7:0
2:2
3:6
4:2
5:5
5:2
14 Т-34 Т-34 0:7
0:5
1:2
2:3
2:5
2:1
6:6
0:3
3:5
3:5
2:2
2:2
1:2
4:6
6:3
3:2
9:2
3:4
3:2
8:5
15 Подиум Подиум 2:8
1:2
3:9
0:7
0:4
4:6
6:5
2:7
4:4
5:1
2:7
2:4
0:7
6:4
4:0
2:4
5:3
3:4
2:2
3:1
16 Внуково Юнайтед Внуково Юнайтед 3:8
2:9
0:7
3:7
3:5
3:7
2:10
5:0
4:3
1:8
1:15
4:0
2:2
3:6
0:4
4:2
2:7
2:2
3:2
5:4
17 МИФ МИФ 1:5
3:7
1:4
3:8
2:6
4:5
3:5
4:9
1:3
2:5
6:3
4:2
6:3
2:3
2:9
3:5
7:2
3:1
1:6
5:3
18 Дикий Запад Дикий Запад 3:9
2:17
1:6
2:3
3:4
2:3
3:3
2:5
2:6
3:3
1:1
2:1
0:3
2:4
4:3
4:3
2:2
1:3
1:2
2:1
19 Реформер Реформер 3:10
1:7
3:6
5:8
2:5
4:6
6:6
5:0
2:7
2:1
2:3
3:5
4:5
5:5
2:3
2:2
2:3
6:1
2:1
3:4
20 Нестандарт Нестандарт 1:7
3:6
3:7
2:5
4:7
2:3
4:6
2:5
2:8
3:3
1:9
3:1
6:9
2:5
5:8
1:3
4:5
3:5
1:2
4:3
подождите...

 

Подробная таблица
ФИО Команда Голы Пенальти
1 Рубцов Павел Полузащитник Вельяминово 49 0
2 Ростунков Рамиль Полузащитник Классико 49 0
3 Полетаев Максим Полузащитник Феникс 39 0
4 Поздняк Алексей Нападающий Интерра 31 0
5 Лосев Андрей Полузащитник Феникс 26 0
6 Чудаков Сергей Защитник Вельяминово 25 0
7 Турсунов Игорь Полузащитник Адидас U23 25 0
8 Тарасов Тарас Нападающий Макарена 24 0
9 Голубятников Александр Нападающий Нестандарт 22 1
10 Литвенец Артём Нападающий ТАММЕКА 21 0
Автоголы:
11 Белов Дмитрий Защитник Медик 1 0
ФИО Команда Голы Пасы Гол + пас
1 Рубцов Павел Полузащитник Вельяминово 49 27 76
2 Ростунков Рамиль Полузащитник Классико 49 25 74
3 Полетаев Максим Полузащитник Феникс 39 16 55
4 Турсунов Игорь Полузащитник Адидас U23 25 28 53
5 Поздняк Алексей Нападающий Интерра 31 18 49
6 Чудаков Сергей Защитник Вельяминово 25 18 43
7 Сухобрусов Антон Нападающий Интерра 16 22 38
8 Тарасов Тарас Нападающий Макарена 24 13 37
9 Литвенец Артём Нападающий ТАММЕКА 21 16 37
10 Лосев Андрей Полузащитник Феникс 26 11 37
Вратари, сыгравшие от 10 до 20 матчей:
ФИО Команда Матчи игрока КП
1 Киперь Мариус Адидас U23 (Запад) 17 1.82
2 Баскаков Андрей Вельяминово (Запад) 18 1.83
3 Корнаухов Алексей Медик (Запад) 16 2
4 Резвяков Илья Медик (Запад) 12 2
5 Валиков Никита Классико (Запад) 16 2.25
6 Алексеев Артём Вэст Сайд (Запад) 18 2.67
7 Киселёв Михаил Феникс (Запад) 13 2.77
8 Орлов Даниил Мистерия (Запад) 11 2.82
9 Саидов Шухрат Феникс (Запад) 11 2.91
10 Айзикович Григорий Макарена (Запад) 18 3.06

 

ФИО Команда Проп. с Примечание Срок Пропустил
1 Бусурин Дмитрий Полузащитник Динамо Западный 26.10.2017 5 1
2 Пашков Иван Защитник Внуково Юнайтед 24.12.2017 Перебор же... 1 0
3 Ортиков Мухторджон Нападающий Динамо Западный 07.12.2017 10 3
4 Резвяков Илья Вратарь Медик 03.12.2017 Удаление... 5 3
Новости
Все новости

Быстрые теги

Общероссийская общественная организация Любительская Футбольная Лига © 2003-2014 www.lfl.ru - официальный сайт
Все права защищены. Копирование информации только с разрешения администрации сайта.