Западная Лига ЛФЛ Москвы
2-й дивизион B ЗЛ-2017/18
Россия
Межрегион / Округ
Регион / Город

Команда Игры В Н П З П Разница Очки
1 Феникс 9 36 33 0 3 202 54 148 99
2 Портер 36 31 1 4 169 61 108 94
3 Турбина 36 25 4 7 130 38 92 79
4 Веер 36 25 1 10 169 87 82 76
5 Ривьера 36 23 2 11 144 71 73 71
6 Атлетика 36 22 2 12 142 102 40 68
7 Ватутино 36 16 6 14 101 86 15 54
8 Заречье 36 17 1 18 126 117 9 52
9 Феникс Раменки 36 17 1 18 144 128 16 52
10 Искра 36 17 1 18 141 129 12 52
11 Спарта 36 15 3 18 143 109 34 48
12 СКИФы 36 15 2 19 110 117 -7 47
13 Сетунь 1960 36 15 1 20 96 114 -18 46
14 Скиллиус 36 14 2 20 98 135 -37 44
15 Можайский 36 14 2 20 102 137 -35 44
16 Ника 36 12 2 22 85 162 -77 38
17 Кун. династия 36 6 2 28 51 181 -130 20
18 Каттеначо 36 4 1 31 55 223 -168 13
19 РМ-Групп 36 4 0 32 46 203 -157 12
Клубы "Каттеначо", "Кунцевская династия" и "РМ-Групп" сняты с соревнований
По заданным параметрам не найдено ни одного матча
Команда 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19
1 Феникс 9 Феникс 9 1:3
4:2
4:2
1:3
5:3
2:0
2:1
2:1
6:2
7:0
4:0
2:0
7:3
6:3
6:4
4:3
3:2
2:0
5:1
2:1
3:0
3:2
1:4
7:2
4:0
9:1
4:0
15:1
5:2
16:3
6:0
5:0
17:2
11:0
16:3
5:0
2 Портер Портер 3:1
2:4
2:5
0:1
9:3
5:2
3:1
4:1
5:3
7:1
2:1
3:2
4:2
5:2
5:2
9:2
4:3
10:0
5:3
6:1
3:0
4:1
2:1
3:2
4:1
5:0
4:3
4:5
3:3
12:3
6:1
5:0
5:0
5:0
6:1
5:0
3 Турбина Турбина 2:4
3:1
5:2
1:0
2:3
4:1
1:0
0:1
1:1
7:1
1:0
1:1
6:3
2:1
5:2
4:2
2:2
1:3
1:3
1:1
4:0
5:1
5:0
1:2
0:1
10:1
3:1
1:0
3:0
8:0
7:0
5:0
12:0
5:0
6:0
5:0
4 Веер Веер 3:5
0:2
3:9
2:5
3:2
1:4
2:0
2:3
4:2
5:6
4:5
3:1
4:2
4:1
6:3
7:3
7:6
3:2
4:1
6:4
5:0
8:1
3:1
3:1
4:1
5:2
1:3
3:1
4:5
9:2
3:3
5:0
24:0
5:0
9:1
5:0
5 Ривьера Ривьера 1:2
1:2
1:3
1:4
0:1
1:0
0:2
3:2
0:3
3:1
2:2
5:2
2:1
4:5
3:2
3:6
6:0
5:1
5:0
4:0
5:4
3:7
7:1
8:2
8:3
12:0
1:1
1:3
7:2
4:0
4:1
6:2
10:2
5:0
8:4
5:0
6 Атлетика Атлетика 2:6
0:7
3:5
1:7
1:1
1:7
2:4
6:5
3:0
1:3
2:1
1:0
5:4
2:4
5:4
9:5
8:4
5:0
2:3
2:3
2:1
3:3
3:1
3:2
3:4
4:1
3:2
8:2
5:4
6:0
3:5
5:0
15:3
5:0
8:1
5:0
7 Ватутино Ватутино 0:4
0:2
1:2
2:3
0:1
1:1
5:4
1:3
2:2
2:5
1:2
0:1
3:3
4:2
3:2
6:2
5:3
2:4
2:2
1:10
4:1
5:2
3:4
1:3
2:1
5:2
5:1
1:3
5:1
2:2
3:3
5:0
4:3
5:0
5:2
5:0
8 Заречье Заречье 3:7
3:6
2:4
2:5
3:6
1:2
2:4
1:4
1:2
5:4
4:5
4:2
3:3
2:4
4:5
3:2
5:1
5:2
3:5
3:2
3:4
3:2
3:4
4:3
2:3
6:4
3:5
4:2
7:3
8:3
1:4
5:0
6:4
5:1
2:0
5:0
9 Феникс Раменки Феникс Раменки 4:6
3:4
2:5
2:9
2:5
2:4
3:6
3:7
2:3
6:3
4:5
5:9
2:3
2:6
5:4
2:3
6:3
1:6
5:3
6:3
4:6
5:4
4:2
10:1
0:4
1:1
3:1
8:1
5:0
5:2
7:2
5:0
5:1
5:0
5:6
5:0
10 Искра Искра 2:3
0:2
3:4
0:10
2:2
3:1
6:7
2:3
0:6
1:5
4:8
0:5
3:5
4:2
1:5
2:5
3:6
6:1
1:0
6:5
2:5
5:1
5:3
5:0
5:4
3:4
3:1
2:4
2:4
8:2
15:4
5:0
6:3
9:5
12:4
5:0
11 Спарта Спарта 1:5
1:2
3:5
1:6
3:1
1:1
1:4
4:6
0:5
0:4
3:2
3:2
2:2
10:1
5:3
2:3
3:5
3:6
0:1
5:6
3:3
2:3
2:6
3:6
7:0
7:2
6:3
12:2
7:0
1:2
2:3
15:1
7:3
5:0
8:5
5:0
12 СКИФы СКИФы 0:3
2:3
0:3
1:4
0:4
1:5
0:5
1:8
4:5
7:3
1:2
3:3
1:4
2:5
4:3
2:3
6:4
4:5
5:2
1:5
3:3
3:2
1:6
4:0
6:3
7:3
5:1
3:10
2:3
4:3
2:4
5:0
5:0
5:0
5:0
5:0
13 Сетунь 1960 Сетунь 1960 4:1
2:7
1:2
2:3
0:5
2:1
1:3
1:3
1:7
2:8
1:3
2:3
4:3
3:1
4:3
3:4
2:4
1:10
3:5
0:5
6:2
6:3
6:1
0:4
1:1
2:1
2:6
5:0
3:0
3:4
2:8
4:1
0:1
5:0
7:1
5:0
14 Скиллиус Скиллиус 0:4
1:9
1:4
0:5
1:0
1:10
1:4
2:5
3:8
0:12
4:3
1:4
1:2
2:5
3:2
4:6
4:0
1:1
4:5
4:3
0:7
2:7
3:6
3:7
1:1
1:2
8:2
4:1
3:5
4:3
3:0
5:0
5:1
8:1
5:0
5:0
15 Можайский Можайский 0:4
1:15
3:4
5:4
1:3
0:1
3:1
1:3
1:1
3:1
2:3
2:8
1:5
3:1
5:3
2:4
1:3
1:8
1:3
4:2
3:6
2:12
1:5
10:3
6:2
0:5
2:8
1:4
0:1
5:0
5:2
5:0
4:3
6:6
6:3
6:0
16 Ника Ника 2:5
3:16
3:3
3:12
0:3
0:8
5:4
2:9
2:7
0:4
4:5
0:6
1:5
2:2
3:7
3:8
0:5
2:5
4:2
2:8
0:7
2:1
3:2
3:4
0:3
4:3
5:3
3:4
1:0
0:5
5:2
5:0
1:0
5:0
2:4
5:0
17 Кун. династия Кун. династия 0:6
0:5
1:6
0:5
0:7
0:5
3:3
0:5
1:4
2:6
5:3
0:5
3:3
0:5
4:1
0:5
2:7
0:5
4:15
0:5
3:2
1:15
4:2
0:5
8:2
1:4
0:3
0:5
2:5
0:5
2:5
0:5
3:1
0:5
2:6
0:5
18 Каттеначо Каттеначо 2:17
0:11
0:5
0:5
0:12
0:5
0:24
0:5
2:10
0:5
3:15
0:5
3:4
0:5
4:6
1:5
1:5
0:5
3:6
5:9
3:7
0:5
0:5
0:5
1:0
0:5
1:5
1:8
3:4
6:6
0:1
0:5
1:3
5:0
5:0
5:0
19 РМ-Групп РМ-Групп 3:16
0:5
1:6
0:5
0:6
0:5
1:9
0:5
4:8
0:5
1:8
0:5
2:5
0:5
0:2
0:5
6:5
0:5
4:12
0:5
5:8
0:5
0:5
0:5
1:7
0:5
0:5
0:5
3:6
0:6
4:2
0:5
6:2
5:0
0:5
0:5
подождите...

 

Подробная таблица
ФИО Команда Голы Пенальти
1 Шемчук Роман Полузащитник Феникс 9 48 0
2 Карпов Сергей Нападающий Искра 38 1
3 Толстов Александр Нападающий Спарта 36 0
4 Нидзельский Евгений Нападающий Искра 31 0
5 Есиков Александр Нападающий Ривьера 31 0
6 Крюков Дмитрий Полузащитник Заречье 29 0
7 Абакумов Вадим Нападающий Атлетика 27 1
8 Зацепин Эдуард Полузащитник Сетунь 1960 26 0
9 Леденёв Роман Нападающий Веер 25 0
10 Морозов Дмитрий Нападающий Портер 24 0
Автоголы:
11 Свиридов Юрий Защитник Ривьера 1 0
ФИО Команда Пасы
1 Комаров Игорь Защитник Феникс 9 39
2 Нидзельский Евгений Нападающий Искра 32
3 Ковальчук Максим Полузащитник Портер 30
4 Назаров Глеб Полузащитник Веер 29
5 Белов Артём Полузащитник Феникс 9 25
6 Грачёв Сергей Полузащитник Спарта 25
7 Смирнов Олег Полузащитник Ривьера 24
8 Карпов Сергей Нападающий Искра 22
9 Матулевичюс Михаил Полузащитник Веер 21
10 Нагирняк Александр Полузащитник Можайский 20
ФИО Команда Голы Пасы Гол + пас
1 Шемчук Роман Полузащитник Феникс 9 48 19 67
2 Нидзельский Евгений Нападающий Искра 31 32 63
3 Карпов Сергей Нападающий Искра 38 22 60
4 Толстов Александр Нападающий Спарта 36 18 54
5 Назаров Глеб Полузащитник Веер 22 29 51
6 Есиков Александр Нападающий Ривьера 31 19 50
7 Комаров Игорь Защитник Феникс 9 9 39 48
8 Грачёв Сергей Полузащитник Спарта 21 25 46
9 Смирнов Олег Полузащитник Ривьера 20 24 44
10 Зацепин Эдуард Полузащитник Сетунь 1960 26 15 41
Вратари, сыгравшие более 20 матчей:
ФИО Команда Матчи игрока КП
1 Овчинников Вячеслав Турбина (Запад) 22 0.82
2 Желанков Игорь Феникс 9 (Запад) 31 1.35
3 Давыденков Игорь Портер (Запад) 25 1.72
4 Евсюткин Александр Ривьера (Запад) 24 2.04
5 Исаев Наиль Ватутино (Запад) 21 2.19
6 Черняев Александр Атлетика (Запад) 26 2.77
7 Попов Дмитрий Ника (Запад) 27 3.26
8 Иванов Руслан Сетунь 1960 (Запад) 24 3.46
9 Блажко Михаил Феникс Раменки (Запад) 21 3.52
10 Чевин Иван Искра (Запад) 24 3.71
Вратари, сыгравшие от 10 до 20 матчей:
ФИО Команда Матчи игрока КП
1 Горбунов Артём Турбина (Запад) 12 0.67
2 Савельев Игорь Турбина (Запад) 17 0.71
3 Хусаинов Тимур Портер (Запад) 12 0.92
4 Лезнов Дмитрий Феникс Раменки (Запад) 12 2
5 Милованов Кирилл Ватутино (Запад) 12 2.08
6 Капитонов Юрий Атлетика (Запад) 14 2.14
7 Скотарёв Андрей Веер (Запад) 17 2.29
8 Юрлов Владислав Заречье (Запад) 11 2.73
9 Фёдоров Алексей СКИФы (Запад) 15 2.93
10 Гончаренко Пётр Можайский (Запад) 13 3.08
Вратари, сыгравшие менее 10 матчей:
ФИО Команда Матчи игрока КП
1 Королёв Александр Веер (Запад) 1 0
2 Гришин Фёдор Спарта (Запад) 1 0
3 Рогозин Альберт Портер (Запад) 1 0
4 Куц Илья Феникс 9 (Запад) 9 0.33
5 Закарьяев Заур Феникс 9 (Запад) 6 0.67
6 Гранкин Владимир Заречье (Запад) 1 1
7 Салганюк Илья Ватутино (Запад) 1 1
8 Трубачёв Сергей Сетунь 1960 (Запад) 1 1
9 Величко Дмитрий Портер (Запад) 1 1
10 Толстиков Максим Можайский (Запад) 2 1

 

Список пуст
Новости
Все новости

Быстрые теги

Общероссийская общественная организация Любительская Футбольная Лига © 2003-2014 www.lfl.ru - официальный сайт
Все права защищены. Копирование информации только с разрешения администрации сайта.