Юго-Восточная Лига ЛФЛ Москвы
Премьер-Лига ЮВЛ-2017/18
Россия
Межрегион / Округ
Регион / Город

Команда Игры В Н П З П Разница Очки
1 Флагман 30 22 2 6 84 33 51 68
2 Экстрим Нет. 30 18 5 7 111 72 39 59
3 Миллениум 30 17 7 6 100 60 40 58
4 Русь Мал. 30 16 3 11 100 99 1 51
5 Респект-К. 30 15 5 10 97 68 29 50
6 МСК 30 15 5 10 94 70 24 50
7 Домодедово 30 15 4 11 75 58 17 49
8 Линия Алькор 30 13 7 10 98 69 29 46
9 Ураган-Люблино 30 13 6 11 81 69 12 45
10 Русич 30 12 6 12 82 69 13 42
11 Урожай 30 13 1 16 94 110 -16 37
12 Смена 30 9 5 16 103 129 -26 32
13 Шаговс 30 10 3 17 77 109 -32 30
14 Братеево 30 7 4 19 64 105 -41 25
15 Ладья 30 5 3 22 57 124 -67 18
16 Олимп-Р. 30 5 4 21 57 130 -73 19
По заданным параметрам не найдено ни одного матча
Команда 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16
1 Флагман Флагман 4:1
0:1
6:0
1:1
1:2
3:0
2:3
1:1
0:3
3:1
0:1
1:0
3:0
3:1
4:0
2:1
3:1
3:1
2:3
3:1
5:2
3:2
3:2
3:0
2:1
3:0
7:1
4:2
4:1
5:0
2 Экстрим Нет. Экстрим Нет. 1:4
1:0
2:2
1:2
4:4
2:4
3:1
2:1
3:2
5:3
0:2
5:0
2:6
4:4
2:1
5:1
3:2
2:2
3:6
10:1
4:2
8:1
5:3
7:2
2:2
3:2
7:3
7:3
1:5
7:1
3 Миллениум Миллениум 0:6
1:1
2:2
2:1
8:2
5:0
1:0
3:1
5:3
0:1
2:3
1:1
3:3
1:3
4:0
1:0
4:3
2:0
4:4
5:0
5:5
3:3
2:4
4:1
9:3
2:3
5:0
6:4
5:3
5:0
4 Русь Мал. Русь Мал. 2:1
0:3
4:4
4:2
2:8
0:5
4:7
4:5
3:2
2:2
3:1
1:1
7:5
1:5
1:3
2:5
3:1
1:9
3:2
5:3
3:0
8:5
1:7
6:3
9:2
5:1
3:1
4:5
4:1
5:0
5 Респект-К. Респект-К. 3:2
1:1
1:3
1:2
0:1
1:3
7:4
5:4
3:1
2:2
1:4
2:1
2:4
2:0
3:0
1:1
4:0
4:2
1:2
0:7
9:6
3:3
3:4
7:1
7:1
7:1
8:2
2:2
2:4
5:0
6 МСК МСК 3:0
1:3
2:3
3:5
3:5
1:0
2:3
2:2
1:3
2:2
4:1
2:1
2:2
5:4
3:7
2:4
8:0
2:2
2:5
5:3
10:3
3:2
3:1
2:3
4:2
1:1
3:0
4:2
4:1
5:0
7 Домодедово Домодедово 1:0
0:1
2:0
0:5
3:2
1:1
1:3
1:1
4:1
1:2
1:4
1:2
2:2
1:4
0:3
3:1
5:1
1:6
5:4
4:0
2:3
4:2
1:4
5:0
4:1
6:1
1:0
6:0
4:4
5:0
8 Линия Алькор Линия Алькор 0:3
1:3
6:2
4:4
3:3
3:1
5:7
5:1
4:2
0:2
2:2
4:5
2:2
4:1
0:0
2:3
1:2
5:3
2:6
8:2
2:3
2:6
7:1
3:1
4:1
1:1
1:1
8:0
4:1
5:0
9 Ураган-Люблино Ураган-Люблино 0:4
1:2
1:2
1:5
0:4
0:1
3:1
5:2
0:3
1:1
7:3
4:2
3:0
1:3
0:0
3:2
2:2
2:2
5:0
2:4
6:3
3:4
3:3
6:1
4:0
2:0
4:2
5:2
4:4
3:7
10 Русич Русич 1:3
1:3
2:3
2:2
3:4
0:2
1:3
9:1
0:4
2:4
0:8
2:2
1:5
6:1
2:1
3:5
2:2
2:2
3:1
3:2
3:3
2:4
5:1
3:0
1:0
4:0
6:1
6:0
2:2
5:0
11 Урожай Урожай 3:2
1:3
6:3
1:10
4:4
0:5
2:3
3:5
2:1
7:0
5:2
3:5
4:5
0:4
6:2
2:8
0:5
4:2
1:3
2:3
7:12
3:5
6:2
5:1
1:2
1:6
4:2
4:2
3:2
4:1
12 Смена Смена 2:5
2:3
2:4
1:8
5:5
3:3
0:3
5:8
6:9
3:3
3:10
2:3
3:2
2:4
3:2
6:2
3:6
4:3
3:3
4:2
12:7
5:3
3:3
4:6
4:3
4:9
2:4
1:2
1:4
5:0
13 Шаговс Шаговс 2:3
0:3
3:5
2:7
4:2
1:4
7:1
3:6
4:3
1:7
1:3
3:2
4:1
0:5
1:7
1:3
3:3
1:6
1:5
0:3
2:6
1:5
3:3
6:4
1:3
3:2
3:1
2:1
2:2
12:3
14 Братеево Братеево 1:2
0:3
2:2
2:3
3:9
3:2
2:9
1:5
1:7
1:7
2:4
1:1
1:4
1:6
1:4
1:1
0:4
0:2
0:1
0:4
2:1
6:1
3:4
9:4
3:1
2:3
3:6
1:1
7:2
5:2
15 Ладья Ладья 1:7
2:4
3:7
3:7
0:5
4:6
1:3
5:4
2:8
2:2
0:3
2:4
0:1
0:6
1:1
0:8
2:4
2:5
1:6
0:6
2:4
2:4
4:2
2:1
1:3
1:2
6:3
1:1
2:7
5:0
16 Олимп-Р. Олимп-Р. 1:4
0:5
5:1
1:7
3:5
0:5
1:4
0:5
4:2
0:5
1:4
0:5
4:4
0:5
1:4
0:5
4:4
7:3
2:2
0:5
2:3
1:4
4:1
0:5
2:2
3:12
2:7
2:5
7:2
0:5
подождите...

 

Подробная таблица
ФИО Команда Голы Пенальти
1 Сарайкин Дмитрий Нападающий Русь Мал. 43 2
2 Бахтыев Рамиз Нападающий 26 2
3 Бурцев Игорь Полузащитник 25 0
4 Кирьянов Павел Нападающий 25 3
5 Брылёв Дмитрий Нападающий Домодедово 22 0
6 Курилович Дмитрий Нападающий Русич 21 0
7 Хамраев Сейран Нападающий Флагман 20 1
8 Лебедев Денис Нападающий 19 1
9 Власов Андрей Вратарь МСК 17 0
10 Елин Игорь Нападающий 17 0
Автоголы:
11 Тикунов Фёдор Нападающий Русь Мал. 1 0
12 Богачёв Алексей Нападающий Линия Алькор 1 0
13 Ковра Владислав Защитник Шаговс 1 0
14 Беликов Константин Полузащитник МСК 1 0
15 Герасимов Евгений Защитник Респект-К. 1 0
16 Сыроежкин Николай Защитник Шаговс 1 0
17 Соловьёв Олег Полузащитник Смена 1 0
18 Дорнес Андрей Нападающий Олимп-Р. 1 0
19 Свирин Сергей Вратарь Смена 1 0
20 Калинин Андрей Полузащитник Флагман 1 0
ФИО Команда Пасы
1 Полин Андрей Полузащитник Респект-К. 22
2 Чугунов Игорь Полузащитник МСК 18
3 Нефёдов Вячеслав Полузащитник Русь Мал. 17
4 Кертбиев Темболат Нападающий Урожай 15
5 Елин Игорь Нападающий Тринашка 14
6 Бурцев Игорь Полузащитник Братеево 14
7 Евгеньев Юрий Полузащитник Респект-К. 12
8 Арутюнян Арам Полузащитник МСК 11
9 Лебедев Денис Нападающий Олимп-Р. 11
10 Сарайкин Дмитрий Нападающий Русь Мал. 11
ФИО Команда Голы Пасы Гол + пас
1 Сарайкин Дмитрий Нападающий Русь Мал. 43 11 54
2 Бурцев Игорь Полузащитник Братеево 25 14 39
3 Полин Андрей Полузащитник Респект-К. 14 22 36
4 Бахтыев Рамиз Нападающий Смена 1 5 32
5 Чугунов Игорь Полузащитник МСК 14 18 32
6 Кирьянов Павел Нападающий Урожай 25 6 31
7 Елин Игорь Нападающий Тринашка 17 14 31
8 Брылёв Дмитрий Нападающий Домодедово 22 9 31
9 Лебедев Денис Нападающий Олимп-Р. 19 11 30
10 Хамраев Сейран Нападающий Флагман 20 10 30
Вратари, сыгравшие более 20 матчей:
ФИО Команда Матчи игрока КП
1 Василькин Виктор Флагман (Юго-Восток) 26 1
2 Барченко Юрий Домодедово (Юг) 24 1.79
3 Якунин Степан Миллениум (Юго-Восток) 21 2.19
4 Петров Никита МСК (Юго-Восток) 25 2.2
5 Кудинов Андрей Линия Алькор (Юго-Восток) 28 2.21
6 Панфёров Игорь Респект-К. (Юго-Восток) 27 2.22
7 Пирожков Илья Русич (Юго-Восток) 25 2.24
8 Руденя Артём Ураган-Люблино (Юго-Восток) 28 2.39
9 Павлов Алексей Братеево (Юго-Восток) 23 3.52
Вратари, сыгравшие от 10 до 20 матчей:
ФИО Команда Матчи игрока КП
1 Шмелёв Андрей Экстрим Нет. (Юго-Восток) 15 2.13
2 Загумённов Виктор Экстрим Нет. (Юго-Восток) 15 2.4
3 Моргун Максим Урожай (Юго-Восток) 19 2.74
4 Рябов Владимир Русь Мал. (Юго-Восток) 12 3.75
5 Амброз Анатолий Шаговс (Юго-Восток) 12 3.75
6 Волков Илья Олимп-Р. (Юго-Восток) 20 4.15
7 Губанов Максим Смена (Юго-Восток) 18 4.78
Вратари, сыгравшие менее 10 матчей:
ФИО Команда Матчи игрока КП
1 Наумов Артём Ураган-Люблино (Юго-Восток) 1 0
2 Приданников Владимир Братеево (Юго-Восток) 2 0.5
3 Чупринин Александр Флагман (Юго-Восток) 2 0.5
4 Гнездилов Илья Олимп-Р. (Юго-Восток) 1 1
5 Коваленко Александр Миллениум (Юго-Восток) 1 1
6 Рытов Андрей Домодедово (Юг) 1 1
7 Лазарев Евгений Ладья (Юго-Восток) 1 1
8 Пигарев Кирилл Домодедово (Юг) 2 1
9 Хлебников Константин Русь Мал. (Юго-Восток) 2 2
10 Кирьянов Павел Урожай (Юго-Восток) 1 2

 

Список пуст
Новости
Все новости

Быстрые теги

Общероссийская общественная организация Любительская Футбольная Лига © 2003-2014 www.lfl.ru - официальный сайт
Все права защищены. Копирование информации только с разрешения администрации сайта.