Северо-Восточная Лига ЛФЛ Москвы
Высший дивизион СВЛ-2017/18
Россия
Межрегион / Округ
Регион / Город

Команда Игры В Н П З П Разница Очки
1 Кайзер 22 20 1 1 129 20 109 61
2 ПИВДОМ 22 18 2 2 158 42 116 56
3 Забытые 23 18 1 4 108 40 68 55
4 Москва 24 17 2 5 108 47 61 53
5 Изумруд-86 23 17 2 4 100 34 66 53
6 Герта-Отрадное 23 14 3 6 97 51 46 45
7 Терминатор-2 24 14 0 10 81 67 14 42
8 3 топора 22 11 1 10 71 54 17 34
9 Фемида 24 9 1 14 68 96 -28 28
10 Локомотив 25 8 3 14 60 80 -20 27
11 Отрада 24 7 5 12 50 71 -21 26
12 Джокер 24 8 1 15 76 114 -38 25
13 Спарта 23 6 0 17 36 113 -77 18
14 Пентагон 24 5 2 17 44 116 -72 17
15 Кузьмич 24 4 0 20 35 151 -116 12
16 Баку 25 0 0 25 0 125 -125 0
Команда 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16
1 Кайзер Кайзер 2:2
1:4
3:1
2:0
2:1
2:0
3:0
6:0
5:0
9:1
5:0
7:2
7:2
9:2
16:3
6:1
3:0
12:0
14:1
5:0
5:0
5:0
2 ПИВДОМ ПИВДОМ 2:2
4:1
2:6
2:4
3:1
3:3
4:3
3:2
4:1
6:2
2:1
20:3
7:3
7:0
6:0
6:1
9:5
14:1
13:2
15:1
21:0
5:0
3 Забытые Забытые 1:3
6:2
2:0
1:4
4:1
7:2
0:2
9:2
4:2
11:3
0:5
5:0
2:0
1:1
5:1
9:4
8:3
3:0
8:0
4:3
8:2
5:0
5:0
4 Москва Москва 0:2
1:2
4:2
1:3
0:2
3:2
5:5
4:3
6:4
2:0
5:2
3:3
5:2
8:0
3:0
7:1
4:2
9:2
5:0
12:1
5:4
2:4
9:1
5:0
5 Изумруд-86 Изумруд-86 0:2
3:3
3:4
4:1
2:3
3:4
3:2
2:1
3:2
4:2
5:0
3:1
8:1
7:1
7:2
2:0
8:0
5:1
6:1
2:2
10:1
5:0
5:0
6 Герта-Отрадное Герта-Отрадное 0:3
2:3
1:4
2:7
5:5
4:3
2:3
5:3
4:1
1:5
4:1
6:2
3:3
1:1
6:1
3:2
8:0
6:1
9:3
7:0
8:0
5:0
5:0
7 Терминатор-2 Терминатор-2 0:6
0:5
1:4
2:6
2:0
2:9
3:4
4:6
1:2
2:3
3:5
3:2
6:4
7:3
5:0
2:0
2:1
3:0
4:3
8:1
6:1
7:2
3:0
5:0
8 3 топора 3 топора 1:2
2:4
3:11
0:2
2:5
2:4
1:4
5:1
2:3
4:6
2:1
3:0
5:3
3:1
1:1
3:1
0:4
8:0
5:1
9:0
5:0
5:0
9 Фемида Фемида 1:9
0:5
3:20
5:0
0:5
3:3
2:5
0:5
1:3
1:4
2:6
3:7
1:2
2:4
3:1
5:1
1:2
6:3
3:8
5:1
3:2
6:0
7:0
5:0
10 Локомотив Локомотив 2:7
3:7
0:7
0:2
0:8
0:3
1:8
3:3
0:5
0:2
0:3
3:5
4:2
1:3
1:4
2:2
7:1
1:2
3:2
3:1
1:1
3:1
12:1
5:0
5:0
11 Отрада Отрада 2:7
0:6
1:6
1:1
1:7
2:4
1:7
1:1
1:2
0:3
1:3
1:1
1:5
2:1
4:1
2:2
4:4
4:2
1:5
5:1
0:2
5:0
5:0
5:0
12 Джокер Джокер 2:9
3:16
5:9
1:5
4:9
2:9
2:7
0:2
1:6
2:3
3:4
1:3
4:0
3:6
8:3
1:7
4:4
5:2
0:3
7:1
3:2
5:4
5:0
5:0
13 Спарта Спарта 1:6
0:3
1:14
3:8
0:3
0:5
1:12
0:8
1:5
0:8
1:8
0:8
1:5
2:1
2:3
2:4
5:1
2:5
3:0
2:0
1:5
3:1
5:0
14 Пентагон Пентагон 0:12
1:14
2:13
0:8
3:4
4:5
1:6
2:2
1:6
3:9
1:6
1:5
2:3
1:3
1:1
1:5
2:0
1:7
2:3
0:2
3:1
2:1
5:0
5:0
15 Кузьмич Кузьмич 0:5
1:15
0:21
2:8
4:2
1:9
1:10
0:7
0:8
2:7
0:3
0:9
0:6
0:7
1:3
1:12
0:5
4:5
5:1
1:3
1:3
1:2
5:0
5:0
16 Баку Баку 0:5
0:5
0:5
0:5
0:5
0:5
0:5
0:5
0:5
0:5
0:5
0:5
0:5
0:5
0:5
0:5
0:5
0:5
0:5
0:5
0:5
0:5
0:5
0:5
0:5
подождите...

 

Подробная таблица
ФИО Команда Голы Пенальти
1 Хрулёв Кирилл Нападающий Москва 37 1
2 Доценко Павел Полузащитник ПИВДОМ 29 0
3 Укомский Артемий Нападающий ПИВДОМ 25 0
4 Новоземцев Анатолий Нападающий Джокер 23 2
5 Фирсаев Александр Нападающий Герта-Отрадное 22 0
6 Соколов Павел Нападающий ПИВДОМ 22 0
7 Кондрашкин Артём Полузащитник Забытые 22 0
8 Садиков Дамир Нападающий Кайзер 20 0
9 Паймухин Евгений Полузащитник Изумруд-86 19 1
10 Измаилов Тимур Полузащитник Москва 16 0
Автоголы:
11 Васильев Александр Нападающий Герта-Отрадное 1 0
12 Сморчков Вадим Защитник Москва 1 0
13 Захаров Максим Нападающий Кузьмич 1 0
ФИО Команда Голы Пасы Гол + пас
1 Хрулёв Кирилл Нападающий Москва 37 18 55
2 Новоземцев Анатолий Нападающий Джокер 23 9 32
3 Кондрашкин Артём Полузащитник Забытые 22 8 30
4 Доценко Павел Полузащитник ПИВДОМ 29 0 29
5 Измаилов Тимур Полузащитник Москва 16 13 29
6 Фирсаев Александр Нападающий Герта-Отрадное 22 5 27
7 Укомский Артемий Нападающий ПИВДОМ 25 0 25
8 Жечко Олег Полузащитник Локомотив 12 11 23
9 Соколов Павел Нападающий ПИВДОМ 22 0 22
10 Садиков Дамир Нападающий Кайзер 20 0 20
Вратари, сыгравшие более 20 матчей:
ФИО Команда Матчи игрока КП
1 Маркелов Николай Москва (Северо-Восток) 21 1.67
Вратари, сыгравшие от 10 до 20 матчей:
ФИО Команда Матчи игрока КП
1 Ниженков Евгений Кайзер (Северо-Восток) 13 0.69
2 Батов Захар Изумруд-86 (Северо-Восток) 15 1.47
3 Юдин Иван Забытые (Северо-Восток) 11 1.55
4 Ильин Илья ПИВДОМ (Северо-Восток) 15 2.2
5 Глыздов Анатолий Локомотив (Северо-Восток) 13 2.23
6 Талалаев Андрей 3 топора (Северо-Восток) 13 2.23
7 Хусяинов Дамир Герта-Отрадное (Северо-Восток) 18 2.33
8 Есауленко Евгений Локомотив (Северо-Восток) 18 2.78
9 Мальцев Александр Отрада (Северо-Восток) 18 2.94
10 Майоров Андрей Пентагон (Северо-Восток) 10 3.4
Вратари, сыгравшие менее 10 матчей:
ФИО Команда Матчи игрока КП
1 Кара Иван Терминатор-2 (Северо-Восток) 1 0
2 Халдеев Артём Забытые (Северо-Восток) 1 0
3 Игнатов Никита Терминатор-2 (Северо-Восток) 1 0
4 Курбанов Руслан Фемида (Северо-Восток) 1 1
5 Болотбек уулу Баатырбек Спарта (Северо-Восток) 1 1
6 Сергулев Алексей Кайзер (Северо-Восток) 1 1
7 Ткачёв Алексей ПИВДОМ (Северо-Восток) 7 1.14
8 Котов Сергей Терминатор-2 (Северо-Восток) 3 1.33
9 Лавров Денис 3 топора (Северо-Восток) 6 1.67
10 Спиридоннов Владимир Изумруд-86 (Северо-Восток) 5 1.8

 

ФИО Команда Проп. с Примечание Срок Пропустил
1 Ермаков Павел Защитник Герта-Отрадное 08.04.2018 Перебор же... 1 1
Новости
Все новости

Быстрые теги

Общероссийская общественная организация Любительская Футбольная Лига © 2003-2014 www.lfl.ru - официальный сайт
Все права защищены. Копирование информации только с разрешения администрации сайта.