Северо-Восточная Лига ЛФЛ Москвы
Первый дивизион СВЛ-2017/18
Россия
Межрегион / Округ
Регион / Город

Команда Игры В Н П З П Разница Очки
1 Ворлд Джим 34 28 4 2 128 45 83 88
2 ООО-Ирбис 34 24 2 8 98 48 50 74
3 МНФ 34 22 4 8 111 49 62 70
4 БГН 34 20 6 8 92 59 33 66
5 Рапид 34 20 3 11 98 76 22 63
6 Пётр Кузьмич 34 17 5 12 99 81 18 56
7 Кедр 34 17 3 14 98 92 6 54
8 Фаворит 34 17 3 14 91 59 32 54
9 Качели 34 16 5 13 103 74 29 53
10 ЛД 34 16 4 14 122 95 27 52
11 СВС-85 34 14 6 14 80 75 5 48
12 В порядке 34 17 0 17 88 81 7 48
13 Респект 34 13 5 16 95 102 -7 44
14 Трактор 34 10 5 19 67 79 -12 35
15 Салют 34 9 6 19 73 106 -33 33
16 Аккорд 34 7 2 25 52 122 -70 23
17 Прайд-Б 34 4 0 30 47 159 -112 12
18 Фортуна 34 2 1 31 23 163 -140 7
По заданным параметрам не найдено ни одного матча
Команда 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18
1 Ворлд Джим Ворлд Джим 4:1
3:0
3:2
0:1
4:1
2:3
1:0
2:2
4:0
5:4
4:1
6:1
4:2
2:1
3:1
5:4
6:2
4:3
2:0
3:1
2:0
2:1
1:1
6:1
5:3
2:2
5:1
5:0
10:1
5:0
4:1
5:0
4:4
5:0
2 ООО-Ирбис ООО-Ирбис 1:4
0:3
3:1
1:4
3:0
3:1
4:2
1:3
1:4
3:0
8:3
6:2
3:1
4:1
1:0
3:2
2:3
4:6
5:0
0:1
1:0
2:1
4:1
4:1
2:0
3:0
0:0
2:1
2:2
5:0
5:0
5:0
2:1
5:0
3 МНФ МНФ 2:3
1:0
1:3
4:1
3:3
1:2
3:0
3:5
4:4
1:2
8:1
3:0
3:2
1:0
0:0
3:2
5:2
2:1
1:1
3:0
0:3
0:2
3:5
6:1
3:1
4:1
3:0
4:1
5:1
5:0
5:0
5:0
11:2
5:0
4 БГН БГН 1:4
3:2
0:3
1:3
3:3
2:1
4:0
2:3
3:2
2:5
3:0
3:2
2:1
1:1
0:0
3:0
2:2
3:6
2:0
2:0
1:2
2:4
5:1
3:2
1:1
2:1
3:3
3:2
3:2
6:2
1:0
10:1
5:0
5:0
5 Рапид Рапид 0:1
2:2
2:4
3:1
0:3
5:3
0:4
3:2
1:3
2:1
0:2
6:4
4:0
0:4
8:2
2:4
3:1
5:4
3:1
3:1
1:6
4:1
4:1
2:2
0:5
2:1
2:4
4:4
2:0
3:1
5:2
7:2
5:0
5:0
6 Пётр Кузьмич Пётр Кузьмич 0:4
4:5
4:1
0:3
4:4
2:1
2:3
5:2
3:1
1:2
0:2
2:2
2:2
1:4
4:2
2:2
2:0
1:3
3:3
4:3
0:3
7:3
5:4
1:4
1:0
2:0
4:1
10:2
1:4
3:1
6:3
7:1
1:6
5:0
7 Кедр Кедр 1:4
1:6
3:8
2:6
1:8
0:3
0:3
2:3
2:0
4:6
2:0
2:2
1:2
4:1
4:3
1:2
2:4
2:3
4:2
5:2
5:4
3:2
6:2
3:2
4:4
4:2
3:1
2:2
7:2
5:0
2:0
5:0
1:3
5:0
8 Фаворит Фаворит 2:4
1:2
1:3
1:4
2:3
0:1
1:2
1:1
0:4
4:0
2:2
4:1
2:1
1:4
1:3
5:2
1:2
5:4
6:3
4:1
3:0
1:2
6:0
1:2
4:2
3:0
0:0
1:2
4:0
5:0
4:2
5:2
5:0
5:0
9 Качели Качели 1:3
4:5
0:1
2:3
0:0
2:3
0:0
0:3
2:8
4:2
2:4
2:2
3:4
2:1
3:1
2:5
1:0
4:2
6:0
2:2
0:4
8:1
5:3
2:6
2:2
3:0
9:0
4:2
5:4
5:0
1:2
5:0
7:1
5:0
10 ЛД ЛД 2:6
3:4
3:2
6:4
2:5
1:2
2:2
6:3
1:3
4:5
0:2
3:1
4:2
3:2
2:1
4:5
0:1
2:4
2:2
1:2
5:0
7:2
3:3
4:4
1:2
6:0
9:7
7:2
0:4
2:6
6:2
6:2
10:3
5:0
11 СВС-85 СВС-85 0:2
1:3
0:5
1:0
1:1
0:3
0:2
0:2
1:3
1:3
3:3
3:4
2:4
2:5
3:6
1:4
0:6
2:2
2:2
2:1
1:0
5:0
6:2
3:3
6:0
3:1
2:2
2:0
4:2
5:0
3:2
5:2
5:0
5:0
12 В порядке В порядке 0:2
1:2
0:1
1:2
3:0
2:0
2:1
4:2
6:1
1:4
3:0
3:7
4:5
2:3
0:3
2:1
4:0
1:8
0:5
2:7
0:1
0:5
4:1
1:5
3:1
3:5
0:1
6:2
6:0
2:1
6:2
8:1
3:2
5:0
13 Респект Респект 1:1
1:6
1:4
1:4
5:3
1:6
1:5
2:3
1:4
2:2
4:5
4:1
2:6
2:3
0:6
2:1
3:5
6:2
3:3
4:4
2:6
3:3
1:4
5:1
3:1
4:0
2:5
4:2
1:0
6:1
2:3
6:2
5:0
5:0
14 Трактор Трактор 3:5
2:2
0:2
0:3
1:3
1:4
1:1
1:2
5:0
1:2
0:1
0:2
4:4
2:4
2:4
0:3
2:2
0:3
2:1
0:6
0:6
1:3
1:3
5:3
1:3
0:4
2:1
1:0
2:2
5:0
7:0
5:0
5:0
5:0
15 Салют Салют 1:5
0:5
0:0
1:2
0:3
1:4
3:3
2:3
4:2
4:4
1:4
2:10
1:3
2:2
0:0
2:1
0:9
2:4
7:9
2:7
2:2
0:2
1:0
2:6
5:2
2:4
1:2
0:1
1:3
5:0
5:2
4:2
5:0
5:0
16 Аккорд Аккорд 1:10
0:5
2:2
0:5
1:5
0:5
2:3
2:6
0:2
1:3
4:1
1:3
2:7
0:5
0:4
0:5
4:5
0:5
4:0
6:2
2:4
0:5
0:6
1:2
0:1
1:6
2:2
0:5
3:1
0:5
3:0
5:2
5:0
-:-
17 Прайд-Б Прайд-Б 1:4
0:5
0:5
0:5
0:5
0:5
0:1
1:10
2:5
2:7
3:6
1:7
0:2
0:5
2:4
2:5
2:1
0:5
2:6
2:6
2:3
2:5
2:6
1:8
3:2
2:6
0:7
0:5
2:5
2:4
0:3
2:5
4:1
5:0
18 Фортуна Фортуна 4:4
0:5
1:2
0:5
2:11
0:5
0:5
0:5
0:5
0:5
6:1
0:5
3:1
0:5
0:5
0:5
1:7
0:5
3:10
0:5
0:5
0:5
2:3
0:5
0:5
0:5
0:5
0:5
0:5
0:5
0:5
-:-
1:4
0:5
подождите...

 

Подробная таблица
ФИО Команда Голы Пенальти
1 Мартиросян Артур Нападающий Ворлд Джим 35 0
2 Есаян Эдуард Нападающий Кедр 26 0
3 Коротков Евгений Нападающий Рапид 26 0
4 Новожилов Максим Нападающий БГН 26 0
5 Малин Михаил Нападающий Респект 25 3
6 Петроченков Руслан Полузащитник Пётр Кузьмич 23 1
7 Жосан Денис Полузащитник ООО-Ирбис 22 0
8 Рулевский Никита Полузащитник ЛД 21 0
9 Зарипов Руслан Нападающий ООО-Ирбис 21 0
10 Будейкин Андрей Нападающий Ворлд Джим 19 0
Автоголы:
11 Чучков Александр Защитник СВС-85 2 0
12 Сафиев Бахруз Полузащитник МНФ 1 0
13 Холев Евгений Защитник Прайд-Б 1 0
14 Шумкин Алексей Полузащитник БГН 1 0
15 Курочкин Павел Нападающий СВС-85 1 0
16 Шульга Иван Защитник Ворлд Джим 1 0
17 Алексеев Антон Полузащитник Респект 1 0
18 Зорин Кирилл Полузащитник ЛД 1 0
19 Степанов Сергей Полузащитник Кедр 1 0
20 Боронин Константин Защитник Фаворит 1 0
ФИО Команда Пасы
1 Бегларян Артур Полузащитник Ворлд Джим 21
2 Малин Михаил Нападающий Ворлд Джим 20
3 Хохлов Евгений Полузащитник В порядке 15
4 Джанибекян Эрик Полузащитник Ворлд Джим 14
5 Волков Борис Полузащитник Рапид 14
6 Давыдов Валерий Полузащитник Рапид 13
7 Мартиросян Артур Нападающий Ворлд Джим 13
8 Есаян Эдуард Нападающий Кедр 13
9 Руденко Сергей Полузащитник Рапид 12
10 Сафиев Бахруз Полузащитник Рапид 11
ФИО Команда Голы Пасы Гол + пас
1 Мартиросян Артур Нападающий Ворлд Джим 35 13 48
2 Малин Михаил Нападающий Ворлд Джим 25 20 45
3 Есаян Эдуард Нападающий Кедр 26 13 39
4 Коротков Евгений Нападающий Рапид 26 9 35
5 Бегларян Артур Полузащитник Ворлд Джим 13 21 34
6 Зарипов Руслан Нападающий ООО-Ирбис 21 10 31
7 Будейкин Андрей Нападающий Ворлд Джим 19 11 30
8 Жосан Денис Полузащитник ООО-Ирбис 22 6 28
9 Хохлов Евгений Полузащитник В порядке 13 15 28
10 Джанибекян Эрик Полузащитник Ворлд Джим 13 14 27
Вратари, сыгравшие более 20 матчей:
ФИО Команда Матчи игрока КП
1 Самарин Григорий Ворлд Джим (Северо-Восток) 27 1.26
2 Беженов Эдуард Фаворит (Северо-Восток) 23 1.7
3 Есаян Александр Пётр Кузьмич (Северо-Восток) 29 2.14
4 Горин Денис ЛД (Северо-Восток) 27 2.48
5 Лесенков Сергей Трактор (Северо-Восток) 28 2.71
Вратари, сыгравшие от 10 до 20 матчей:
ФИО Команда Матчи игрока КП
1 Макеев Максим Качели (Северо-Восток) / Фортуна (Северо-Восток) 16 1.1
2 Гулин Алексей МНФ (Северо-Восток) 10 1.3
3 Галимов Евгений ООО-Ирбис (Северо-Восток) 18 1.39
4 Окунев Роман БГН (Северо-Восток) 15 1.4
5 Челышев Владимир БГН (Северо-Восток) 13 1.77
6 Меньков Ярослав В порядке (Северо-Восток) 20 1.95
7 Михалевич Артём СВС-85 (Северо-Восток) 14 2.14
8 Краснов Евгений МНФ (Северо-Восток) 10 2.2
9 Ермолаев Сергей Рапид (Северо-Восток) 18 2.22
10 Копытов Михаил Кедр (Северо-Восток) 16 2.31
Вратари, сыгравшие менее 10 матчей:
ФИО Команда Матчи игрока КП
1 Букиевский Пётр МНФ (Северо-Восток) 8 0.63
2 Алексеев Антон Прайд-Б (Северо-Восток) 1 1
3 Лопатов Андрей Фаворит (Северо-Восток) 1 1
4 Сайкин Денис Качели (Северо-Восток) 1 1
5 Шаповалов Алексей Трактор (Северо-Восток) 1 1
6 Арсенович Дмитрий Кедр (Северо-Восток) 1 1
7 Майоров Павел Ворлд Джим (Северо-Восток) 1 1
8 Махонин Никита Фаворит (Северо-Восток) 2 1
9 Торбенков Алексей Респект (Северо-Восток) 5 1.2
10 Москвин Евгений ООО-Ирбис (Северо-Восток) 4 1.25

 

ФИО Команда Проп. с Примечание Срок Пропустил
1 Шунин Егор Полузащитник В порядке 06.12.2017 06.12.2018 0
2 Торбенков Александр Полузащитник Респект 23.06.2018 3 1
Новости
  • Дмитрий Смирнов о Красной площади, новом качестве игры, кандидатах в сборную и поддержке РФС

    10.07.2018

    Тремя контрольными поединками на Сетунь Парк в воскресенье сборная России завершила кратковременный сбор в Москве. Самая красочная и торжественная его часть состоялась в субботу на Красной площади, где действующие чемпионы мира и Европы показали настоящий мастер-класс, сыграв два выставочных матча между собой. Всего на этом сборе тренерский штаб национальной команды запланировал пять двусторонних встреч и три контрольных с максимально сильными соперниками. 

    Читать полностью
  • Сборная России вновь сыграет с Испанией на ЧМ, а тренироваться будет на Красной площади

    05.07.2018

    4 июля в Лиссабоне состоялась жеребьевка Чемпионата мира по футболу 6х6, который пройдет в Португалии с 23 по 30 сентября 2018 года. 32 страны были разбиты на 8 групп. Соперниками России на групповом этапе станут Испания, Пакистан и Молдова. Прокомментировать итоги жеребьевки мы попросили главного тренера нашей сборной, Дмитрия Смирнова, а заодно узнали все свежие новости из стана сборной.

    Читать полностью
  • В Португалии 4 июля пройдёт жеребьёвка ЧМ по футболу 6х6

    04.07.2018

    4 июля в португальском Лиссабоне состоится жеребьёвка чемпионата мира по футболу 6х6 под эгидой ISF (International Socca Federation).

    Читать полностью
  • Кубок Бескова 2018

    13.06.2018

    7-го июля стартует традиционный, межсезонный, открытый турнир по футболу "Кубок Бескова 2018". 

    Читать полностью
  • РОССИЯ - АРГЕНТИНА. ПАРАД ЧЕМПИОНОВ

    07.06.2018

    17 июня сборная Россия на родном для себя московском стадионе Сетунь Парк примет в рамках товарищеской встречи сборную Аргентины. Соперник под стать нашим чемпионам мира и Европы. Например, капитаном у  аргентинской сборной будет Roberto Fabian Ayala, тот самый многолетний капитан "большой" Аргентины, олимпийский чемпион, обладатель Кубка УЕФА, побеждавший и с Миланом в итальянской Серии А и с Валенсией в испанской Примере, за свою профессиональную карьеру 115 раз одевавший майку первой сборной.

    Читать полностью
  • Ветеранская лига ЛФЛ. Суперлига 35+. Конференции Запад и Юг. Первые подробности

    04.06.2018

    Дорогие друзья, совсем недавно Любительская Футбольная Лига Москвы анонсировала создание Ветеранской Суперлиги 35+, а также создание конференций Запад и Юг в регулярных чемпионатах ВФЛ. Сегодня мы хотим приокрыть завесу тайны и поделиться первыми подробностями новых проектов.

    Читать полностью
  • Ветеранская Суперлига 35+ уже в сезоне 2018/19!

    29.05.2018

    Дорогие любители футбола, в новом сезоне 2018/19 Любительская Футбольная Лига рада представить Вам новый проект для наших ветеранов - "Суперлига ВФЛ 35+". Суперлига 35+ - это регулярные соревнования среди лучших команд Ветеранской лиги ЛФЛ. Игры будут проходить на стадионах Сетунь Парк, Вернадка Парк и Южной лиги ЛФЛ (стадион выбирает команда-хозяйка по календарю). Старт нового турнира - сентябрь 2018. В предверии старта в июле-августе мы проведем Открытый кубок Суперлиги, который пройдет на 3-х стадионах: Сетунь Парк, Вернадка Парк и Зябликово Арена.
    А уже в ближайшие дни Ветеранская лига ЛФЛ анонсирует новый объединенный формат проведения чемпионатов Западной и Южной лиг.
    Президент ЛФЛ России, Председатель орг.комитета Суперлиги 35+
    Смирнов Дмитрий Юрьевич (+7-495-648-44-85).
    По вопросам заявки
    Чадин Виктор (+7-903-289-99-33).
    Электронная почтаlflmsk@gmail.comadmin@lfl.ru.


    Читать полностью
  • «КОНЕЦ ЧЕМПИОНАТА: ВРЕМЯ СОБИРАТЬ КАМНИ» (превью заключительных матчей чемпионата Западной Премьер-лиги)

    26.05.2018

    Равно как нет ничего тайного, что не сделалось бы явным, у всего есть на свете своё начало, продолжение и конец. Отгремели баталии Континентальной футбольной лиги, в Лиге чемпионов и Кубке ЛФЛ командам осталось сыграть по два матча, а чемпионат Западной Высшей лиги в предстоящий уик-энд выходит на финальный спурт. Время собирать камни, сыны, пришла последняя пора…

    Читать полностью
  • НУЖНА ПОМОЩЬ!

    22.05.2018

    Так случилось, что в одну из многочисленных семей ЛФЛ пришла беда, но можно помочь с ней справиться!

    Читать полностью
  • РФС наградил футболистов ЛФЛ, чемпионов мира и Европы

    21.05.2018

    19 мая на московском стадионе Крылья Советов, что на востоке столицы, в рамках празднования всемирного дня массового футбола состоялся матч с участием двух сборных России. Точнее сборная была одна, та самая, что за последние полтора года выиграла два первенства континента, Чемпионат Европы 8х8 в 2016 во Франции и 6х6 прошлым летом в Чехии, а так же первенствовала в первом Чемпионате мира по футболу 7х7, который прошел осенью прошлого года в далекой Гватемале.

    Читать полностью
Все новости

Быстрые теги

Общероссийская общественная организация Любительская Футбольная Лига © 2003-2014 www.lfl.ru - официальный сайт
Все права защищены. Копирование информации только с разрешения администрации сайта.