Северо-Восточная Лига ЛФЛ Москвы
Первый дивизион СВЛ-2017/18
Россия
Межрегион / Округ
Регион / Город

Команда Игры В Н П З П Разница Очки
1 Ворлд Джим 34 28 4 2 128 45 83 88
2 ООО-Ирбис 34 24 2 8 98 48 50 74
3 МНФ 34 22 4 8 111 49 62 70
4 БГН 34 20 6 8 92 59 33 66
5 Рапид 34 20 3 11 98 76 22 63
6 Пётр Кузьмич 34 17 5 12 99 81 18 56
7 Кедр 34 17 3 14 98 92 6 54
8 Фаворит 34 17 3 14 91 59 32 54
9 Качели 34 16 5 13 103 74 29 53
10 ЛД 34 16 4 14 122 95 27 52
11 СВС-85 34 14 6 14 80 75 5 48
12 В порядке 34 17 0 17 88 81 7 48
13 Респект 34 13 5 16 95 102 -7 44
14 Трактор 34 10 5 19 67 79 -12 35
15 Салют 34 9 6 19 73 106 -33 33
16 Аккорд 34 7 2 25 52 122 -70 23
17 Прайд-Б 34 4 0 30 47 159 -112 12
18 Фортуна 34 2 1 31 23 163 -140 7
По заданным параметрам не найдено ни одного матча
Команда 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18
1 Ворлд Джим Ворлд Джим 4:1
3:0
3:2
0:1
4:1
2:3
1:0
2:2
4:0
5:4
4:1
6:1
4:2
2:1
3:1
5:4
6:2
4:3
2:0
3:1
2:0
2:1
1:1
6:1
5:3
2:2
5:1
5:0
10:1
5:0
4:1
5:0
4:4
5:0
2 ООО-Ирбис ООО-Ирбис 1:4
0:3
3:1
1:4
3:0
3:1
4:2
1:3
1:4
3:0
8:3
6:2
3:1
4:1
1:0
3:2
2:3
4:6
5:0
0:1
1:0
2:1
4:1
4:1
2:0
3:0
0:0
2:1
2:2
5:0
5:0
5:0
2:1
5:0
3 МНФ МНФ 2:3
1:0
1:3
4:1
3:3
1:2
3:0
3:5
4:4
1:2
8:1
3:0
3:2
1:0
0:0
3:2
5:2
2:1
1:1
3:0
0:3
0:2
3:5
6:1
3:1
4:1
3:0
4:1
5:1
5:0
5:0
5:0
11:2
5:0
4 БГН БГН 1:4
3:2
0:3
1:3
3:3
2:1
4:0
2:3
3:2
2:5
3:0
3:2
2:1
1:1
0:0
3:0
2:2
3:6
2:0
2:0
1:2
2:4
5:1
3:2
1:1
2:1
3:3
3:2
3:2
6:2
1:0
10:1
5:0
5:0
5 Рапид Рапид 0:1
2:2
2:4
3:1
0:3
5:3
0:4
3:2
1:3
2:1
0:2
6:4
4:0
0:4
8:2
2:4
3:1
5:4
3:1
3:1
1:6
4:1
4:1
2:2
0:5
2:1
2:4
4:4
2:0
3:1
5:2
7:2
5:0
5:0
6 Пётр Кузьмич Пётр Кузьмич 0:4
4:5
4:1
0:3
4:4
2:1
2:3
5:2
3:1
1:2
0:2
2:2
2:2
1:4
4:2
2:2
2:0
1:3
3:3
4:3
0:3
7:3
5:4
1:4
1:0
2:0
4:1
10:2
1:4
3:1
6:3
7:1
1:6
5:0
7 Кедр Кедр 1:4
1:6
3:8
2:6
1:8
0:3
0:3
2:3
2:0
4:6
2:0
2:2
1:2
4:1
4:3
1:2
2:4
2:3
4:2
5:2
5:4
3:2
6:2
3:2
4:4
4:2
3:1
2:2
7:2
5:0
2:0
5:0
1:3
5:0
8 Фаворит Фаворит 2:4
1:2
1:3
1:4
2:3
0:1
1:2
1:1
0:4
4:0
2:2
4:1
2:1
1:4
1:3
5:2
1:2
5:4
6:3
4:1
3:0
1:2
6:0
1:2
4:2
3:0
0:0
1:2
4:0
5:0
4:2
5:2
5:0
5:0
9 Качели Качели 1:3
4:5
0:1
2:3
0:0
2:3
0:0
0:3
2:8
4:2
2:4
2:2
3:4
2:1
3:1
2:5
1:0
4:2
6:0
2:2
0:4
8:1
5:3
2:6
2:2
3:0
9:0
4:2
5:4
5:0
1:2
5:0
7:1
5:0
10 ЛД ЛД 2:6
3:4
3:2
6:4
2:5
1:2
2:2
6:3
1:3
4:5
0:2
3:1
4:2
3:2
2:1
4:5
0:1
2:4
2:2
1:2
5:0
7:2
3:3
4:4
1:2
6:0
9:7
7:2
0:4
2:6
6:2
6:2
10:3
5:0
11 СВС-85 СВС-85 0:2
1:3
0:5
1:0
1:1
0:3
0:2
0:2
1:3
1:3
3:3
3:4
2:4
2:5
3:6
1:4
0:6
2:2
2:2
2:1
1:0
5:0
6:2
3:3
6:0
3:1
2:2
2:0
4:2
5:0
3:2
5:2
5:0
5:0
12 В порядке В порядке 0:2
1:2
0:1
1:2
3:0
2:0
2:1
4:2
6:1
1:4
3:0
3:7
4:5
2:3
0:3
2:1
4:0
1:8
0:5
2:7
0:1
0:5
4:1
1:5
3:1
3:5
0:1
6:2
6:0
2:1
6:2
8:1
3:2
5:0
13 Респект Респект 1:1
1:6
1:4
1:4
5:3
1:6
1:5
2:3
1:4
2:2
4:5
4:1
2:6
2:3
0:6
2:1
3:5
6:2
3:3
4:4
2:6
3:3
1:4
5:1
3:1
4:0
2:5
4:2
1:0
6:1
2:3
6:2
5:0
5:0
14 Трактор Трактор 3:5
2:2
0:2
0:3
1:3
1:4
1:1
1:2
5:0
1:2
0:1
0:2
4:4
2:4
2:4
0:3
2:2
0:3
2:1
0:6
0:6
1:3
1:3
5:3
1:3
0:4
2:1
1:0
2:2
5:0
7:0
5:0
5:0
5:0
15 Салют Салют 1:5
0:5
0:0
1:2
0:3
1:4
3:3
2:3
4:2
4:4
1:4
2:10
1:3
2:2
0:0
2:1
0:9
2:4
7:9
2:7
2:2
0:2
1:0
2:6
5:2
2:4
1:2
0:1
1:3
5:0
5:2
4:2
5:0
5:0
16 Аккорд Аккорд 1:10
0:5
2:2
0:5
1:5
0:5
2:3
2:6
0:2
1:3
4:1
1:3
2:7
0:5
0:4
0:5
4:5
0:5
4:0
6:2
2:4
0:5
0:6
1:2
0:1
1:6
2:2
0:5
3:1
0:5
3:0
5:2
5:0
-:-
17 Прайд-Б Прайд-Б 1:4
0:5
0:5
0:5
0:5
0:5
0:1
1:10
2:5
2:7
3:6
1:7
0:2
0:5
2:4
2:5
2:1
0:5
2:6
2:6
2:3
2:5
2:6
1:8
3:2
2:6
0:7
0:5
2:5
2:4
0:3
2:5
4:1
5:0
18 Фортуна Фортуна 4:4
0:5
1:2
0:5
2:11
0:5
0:5
0:5
0:5
0:5
6:1
0:5
3:1
0:5
0:5
0:5
1:7
0:5
3:10
0:5
0:5
0:5
2:3
0:5
0:5
0:5
0:5
0:5
0:5
0:5
0:5
-:-
1:4
0:5
подождите...

 

Подробная таблица
ФИО Команда Голы Пенальти
1 Мартиросян Артур Нападающий Ворлд Джим 35 0
2 Есаян Эдуард Нападающий Кедр 26 0
3 Коротков Евгений Нападающий Рапид 26 0
4 Новожилов Максим Нападающий БГН 26 0
5 Малин Михаил Нападающий Респект 25 3
6 Петроченков Руслан Полузащитник Пётр Кузьмич 23 1
7 Жосан Денис Полузащитник ООО-Ирбис 22 0
8 Рулевский Никита Полузащитник ЛД 21 0
9 Зарипов Руслан Нападающий ООО-Ирбис 21 0
10 Будейкин Андрей Нападающий Ворлд Джим 19 0
Автоголы:
11 Чучков Александр Защитник СВС-85 2 0
12 Сафиев Бахруз Полузащитник МНФ 1 0
13 Холев Евгений Защитник Прайд-Б 1 0
14 Шумкин Алексей Полузащитник БГН 1 0
15 Курочкин Павел Нападающий СВС-85 1 0
16 Шульга Иван Защитник Ворлд Джим 1 0
17 Алексеев Антон Полузащитник Респект 1 0
18 Зорин Кирилл Полузащитник ЛД 1 0
19 Степанов Сергей Полузащитник Кедр 1 0
20 Боронин Константин Защитник Фаворит 1 0
ФИО Команда Голы Пасы Гол + пас
1 Мартиросян Артур Нападающий Ворлд Джим 35 13 48
2 Малин Михаил Нападающий Ворлд Джим 25 20 45
3 Есаян Эдуард Нападающий Кедр 26 13 39
4 Коротков Евгений Нападающий Рапид 26 9 35
5 Бегларян Артур Полузащитник Ворлд Джим 13 21 34
6 Зарипов Руслан Нападающий ООО-Ирбис 21 10 31
7 Будейкин Андрей Нападающий Ворлд Джим 19 11 30
8 Хохлов Евгений Полузащитник В порядке 13 15 28
9 Жосан Денис Полузащитник ООО-Ирбис 22 6 28
10 Новожилов Максим Нападающий БГН 26 1 27
Вратари, сыгравшие более 20 матчей:
ФИО Команда Матчи игрока КП
1 Самарин Григорий Ворлд Джим (Северо-Восток) 27 1.26
2 Беженов Эдуард Фаворит (Северо-Восток) 23 1.7
3 Есаян Александр Пётр Кузьмич (Северо-Восток) 29 2.14
4 Горин Денис ЛД (Северо-Восток) 27 2.48
5 Лесенков Сергей Трактор (Северо-Восток) 28 2.71
Вратари, сыгравшие от 10 до 20 матчей:
ФИО Команда Матчи игрока КП
1 Макеев Максим Качели (Северо-Восток) / Фортуна (Северо-Восток) 16 1.1
2 Гулин Алексей МНФ (Северо-Восток) 10 1.3
3 Галимов Евгений ООО-Ирбис (Северо-Восток) 18 1.39
4 Окунев Роман БГН (Северо-Восток) 15 1.4
5 Челышев Владимир БГН (Северо-Восток) 13 1.77
6 Меньков Ярослав В порядке (Северо-Восток) 20 1.95
7 Михалевич Артём СВС-85 (Северо-Восток) 14 2.14
8 Краснов Евгений МНФ (Северо-Восток) 10 2.2
9 Ермолаев Сергей Рапид (Северо-Восток) 18 2.22
10 Копытов Михаил Кедр (Северо-Восток) 16 2.31
Вратари, сыгравшие менее 10 матчей:
ФИО Команда Матчи игрока КП
1 Букиевский Пётр МНФ (Северо-Восток) 8 0.63
2 Алексеев Антон Прайд-Б (Северо-Восток) 1 1
3 Лопатов Андрей Фаворит (Северо-Восток) 1 1
4 Сайкин Денис Качели (Северо-Восток) 1 1
5 Шаповалов Алексей Трактор (Северо-Восток) 1 1
6 Арсенович Дмитрий Кедр (Северо-Восток) 1 1
7 Майоров Павел Ворлд Джим (Северо-Восток) 1 1
8 Махонин Никита Фаворит (Северо-Восток) 2 1
9 Торбенков Алексей Респект (Северо-Восток) 5 1.2
10 Москвин Евгений ООО-Ирбис (Северо-Восток) 4 1.25

 

ФИО Команда Проп. с Примечание Срок Пропустил
1 Шунин Егор Полузащитник В порядке 06.12.2017 06.12.2018 0
Новости
Все новости

Быстрые теги

Общероссийская общественная организация Любительская Футбольная Лига © 2003-2014 www.lfl.ru - официальный сайт
Все права защищены. Копирование информации только с разрешения администрации сайта.