Северо-Восточная Лига ЛФЛ Москвы
2-й дивизион А СВЛ-2017/18
Россия
Межрегион / Округ
Регион / Город

Команда Игры В Н П З П Разница Очки
1 Флагман 99 34 27 1 6 173 52 121 82
2 Скуадра-ТМК 34 25 6 3 149 61 88 81
3 Физтех 34 25 1 8 147 63 84 76
4 БД 34 21 7 6 117 70 47 70
5 Ударник 34 20 6 8 111 70 41 66
6 Галеон 34 19 5 10 114 96 18 62
7 Камчатка 34 17 5 12 102 88 14 56
8 Динамо-АЭБ 34 15 7 12 85 79 6 52
9 Бутырские Акулы 34 15 4 15 100 96 4 49
10 Янг Бойз 34 14 5 15 86 94 -8 47
11 Буря 34 13 6 15 98 120 -22 45
12 Империя 34 12 6 16 88 104 -16 42
13 Сокол 34 11 2 21 88 126 -38 35
14 Гелиос 34 9 3 22 97 144 -47 30
15 Докукина 34 9 2 23 70 117 -47 29
16 Рольф 34 8 6 20 95 126 -31 27
17 Флинт 34 5 3 26 56 130 -74 18
18 Темпо 34 2 1 31 15 155 -140 7
По заданным параметрам не найдено ни одного матча
Команда 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18
1 Флагман 99 Флагман 99 3:1
1:2
0:3
1:3
1:2
5:1
6:0
4:4
6:2
9:1
2:1
8:1
4:0
4:2
1:2
3:2
8:2
4:2
6:1
7:2
9:1
9:1
6:2
4:1
6:1
14:2
9:1
7:1
4:2
3:5
4:1
5:0
5:0
5:0
2 Скуадра-ТМК Скуадра-ТМК 1:3
2:1
6:0
3:0
6:1
2:2
6:3
3:5
3:4
6:2
4:4
7:2
7:3
2:1
5:3
1:1
3:2
8:0
1:1
9:1
2:2
6:1
5:1
6:4
5:1
5:1
5:0
4:2
3:2
5:2
5:3
5:0
3:3
5:0
3 Физтех Физтех 3:0
3:1
0:6
0:3
6:3
5:3
1:3
4:0
3:0
10:2
5:1
4:2
0:5
3:1
7:0
2:3
4:1
3:1
9:0
5:0
2:3
4:4
3:6
3:2
7:1
4:5
7:1
4:1
7:1
5:3
4:1
5:0
10:0
5:0
4 БД БД 2:1
1:5
1:6
2:2
3:6
3:5
2:1
1:1
5:2
2:2
4:0
2:2
1:1
3:1
4:1
3:6
5:1
5:2
2:2
7:2
4:2
3:1
4:3
3:2
6:4
0:3
7:1
7:2
5:0
3:3
3:0
5:0
4:0
5:0
5 Ударник Ударник 0:6
4:4
3:6
5:3
3:1
0:4
1:2
1:1
2:2
2:1
3:4
0:1
1:0
1:3
3:2
4:1
2:2
1:1
9:2
5:5
4:2
6:0
7:4
7:1
3:2
5:1
1:2
3:1
3:1
5:2
3:1
5:0
4:2
5:0
6 Галеон Галеон 2:6
1:9
4:3
2:6
0:3
2:10
2:5
2:2
2:2
1:2
8:3
2:5
2:0
1:3
4:1
5:3
3:1
3:2
6:1
3:2
3:2
1:5
5:1
2:2
7:4
2:2
4:0
5:1
4:4
6:4
5:2
5:0
5:0
5:0
7 Камчатка Камчатка 1:2
1:8
4:4
2:7
1:5
2:4
0:4
2:2
4:3
1:0
3:8
5:2
3:4
9:0
3:2
0:0
4:1
2:3
3:3
6:2
0:5
3:1
3:0
6:1
4:3
2:3
4:2
3:2
0:5
5:0
2:2
5:0
4:0
5:0
8 Динамо-АЭБ Динамо-АЭБ 0:4
2:4
3:7
1:2
5:0
1:3
1:1
1:3
0:1
3:1
0:2
3:1
4:3
0:9
5:4
2:2
2:2
1:3
1:3
1:0
4:1
3:3
1:5
4:1
5:2
3:3
2:0
4:4
3:2
2:2
4:1
4:0
5:0
5:0
9 Бутырские Акулы Бутырские Акулы 2:1
2:3
3:5
1:1
0:7
3:2
1:4
6:3
2:3
1:4
1:4
3:5
2:3
0:0
4:5
2:2
0:1
2:4
2:10
6:1
4:5
2:4
3:3
1:0
6:4
5:0
3:2
3:1
4:1
8:5
6:2
2:1
5:0
5:0
10 Янг Бойз Янг Бойз 2:8
2:4
2:3
0:8
1:4
1:3
1:5
2:5
2:2
1:1
1:3
2:3
1:4
3:2
2:2
3:1
1:0
4:2
1:4
3:2
5:1
2:2
2:1
1:2
3:2
3:4
4:1
4:3
3:2
4:4
5:6
5:0
5:0
5:0
11 Буря Буря 1:6
2:7
1:1
1:9
0:9
0:5
2:2
2:7
2:9
5:5
1:6
2:3
3:3
2:6
3:1
0:1
10:2
1:6
4:1
2:3
4:2
4:3
6:0
5:3
7:3
0:3
3:1
2:2
5:4
2:6
1:1
5:0
5:0
5:0
12 Империя Империя 1:9
1:9
2:2
1:6
3:2
4:4
2:4
1:3
2:4
0:6
2:3
5:1
5:0
1:3
1:4
3:3
5:4
4:2
1:5
2:2
2:4
3:4
3:4
5:1
4:2
1:0
1:3
1:4
2:2
3:3
2:1
5:0
5:0
5:0
13 Сокол Сокол 2:6
1:4
1:5
4:6
6:3
2:3
3:4
2:3
4:7
1:7
1:5
2:2
0:3
1:6
5:1
1:4
3:3
0:1
1:2
2:1
0:6
3:5
4:3
1:5
5:4
3:12
2:1
1:6
7:3
1:3
8:2
5:0
1:0
5:0
14 Гелиос Гелиос 1:6
2:14
1:5
1:5
1:7
5:4
4:6
3:0
2:3
1:5
4:7
2:2
3:4
3:2
2:5
3:3
4:6
0:5
2:3
4:3
3:7
3:0
2:4
0:1
4:5
12:3
1:2
1:5
2:3
6:2
1:13
4:4
5:0
5:0
15 Докукина Докукина 1:9
1:7
0:5
2:4
1:7
1:4
1:7
2:7
2:1
1:3
0:4
1:5
2:4
2:3
0:2
4:4
2:3
1:3
1:4
3:4
1:3
2:2
3:1
4:1
1:2
6:1
2:1
5:1
2:3
4:2
1:4
4:1
2:5
5:0
16 Рольф Рольф 2:4
5:3
2:3
2:5
1:7
3:5
0:5
3:3
1:3
2:5
4:4
4:6
5:0
0:5
2:3
2:2
1:4
5:8
2:3
4:4
4:5
6:2
2:2
3:3
3:7
3:1
3:2
2:6
3:2
2:4
2:5
5:0
2:5
5:0
17 Флинт Флинт 1:4
0:5
3:5
0:5
1:4
0:5
0:3
0:5
1:3
0:5
2:5
0:5
2:2
0:5
1:4
0:4
2:6
1:2
6:5
0:5
1:1
0:5
1:2
0:5
2:8
0:5
13:1
4:4
4:1
1:4
5:2
0:5
5:0
-:-
18 Темпо Темпо 0:5
0:5
3:3
0:5
0:10
0:5
0:4
0:5
2:4
0:5
0:5
0:5
0:4
0:5
0:5
0:5
0:5
0:5
0:5
0:5
0:5
0:5
0:5
0:5
0:1
0:5
0:5
0:5
5:2
0:5
5:2
0:5
0:5
-:-
подождите...

 

Подробная таблица
ФИО Команда Голы Пенальти
1 Макаров Павел Защитник Скуадра-ТМК 56 0
2 Улфатшоев Исмаил Нападающий Флагман 99 50 2
3 Кожухов Роман Нападающий Физтех 43 0
4 Сидоров Дмитрий Полузащитник Галеон 37 0
5 Захаров Сергей Нападающий Скуадра-ТМК 28 0
6 Антосиков Евгений Нападающий Гелиос 27 0
7 Авхимков Вадим Нападающий Флагман 99 26 0
8 Абушарифов Саид Нападающий Ударник 24 1
9 Дормидонтов Алексей Полузащитник Флагман 99 23 0
10 Фёдоров Олег Нападающий БД 22 1
Автоголы:
11 Дадашов Фуад Защитник 3 0
12 Бабиченко Максим Защитник 2 0
13 Бахметов Алексей Нападающий Темпо 1 0
14 Балдано Дмитрий Полузащитник Гелиос 1 0
15 Горохов Иван Защитник Рольф 1 0
16 Ермолаев Владимир Защитник Физтех 1 0
17 Юдаков Артём Вратарь Камчатка 1 0
18 Пономарёв Олег Полузащитник Камчатка 1 0
19 Хуснутдинов Динар Вратарь Ударник 1 0
20 Базенков Кирилл Полузащитник Галеон 1 0
ФИО Команда Голы Пасы Гол + пас
1 Улфатшоев Исмаил Нападающий Флагман 99 50 40 90
2 Кожухов Роман Нападающий Физтех 43 16 59
3 Макаров Павел Защитник Скуадра-ТМК 56 0 56
4 Авхимков Вадим Нападающий Флагман 99 26 23 49
5 Антосиков Евгений Нападающий Гелиос 27 17 44
6 Фёдоров Олег Нападающий БД 22 22 44
7 Сидоров Дмитрий Полузащитник Галеон 37 4 41
8 Савичев Денис Полузащитник Физтех 11 27 38
9 Скороходов Евгений Нападающий Флагман 99 20 16 36
10 Шакирзянов Руслан Полузащитник БД 15 20 35
Вратари, сыгравшие более 20 матчей:
ФИО Команда Матчи игрока КП
1 Валяев Виталий Физтех (Северо-Восток) 28 1.79
2 Истратов Арсений Ударник (Северо-Восток) 32 2.03
3 Зубков Кирилл Камчатка (Северо-Восток) 22 2.95
4 Коннов Владимир Галеон (Северо-Восток) 28 2.96
5 Юдаков Артём Бутырские Акулы (Северо-Восток) 22 3.05
6 Дронов Даниил Империя (Северо-Восток) 24 3.17
7 Огородников Дмитрий Рольф (Северо-Восток) 26 3.81
Вратари, сыгравшие от 10 до 20 матчей:
ФИО Команда Матчи игрока КП
1 Булычёв Дмитрий Динамо-АЭБ (Северо-Восток) / Буря (Северо-Восток) 12 1
2 Гаевский Никита Флагман 99 (Северо-Восток) 19 1.68
3 Милешкин Михаил Скуадра-ТМК (Северо-Восток) 19 1.68
4 Елисеев Александр БД (Северо-Восток) 14 1.71
5 Гаврилов Даниил БД (Северо-Восток) 12 2.25
6 Гуляев Павел Янг Бойз (Северо-Восток) 11 2.27
7 Ахобадзе Никон Динамо-АЭБ (Северо-Восток) 18 2.78
8 Веселовский Дмитрий Докукина (Северо-Восток) 16 2.88
9 Магамадов Тимур Янг Бойз (Северо-Восток) 10 3.2
10 Фисенко Николай Докукина (Северо-Восток) 17 3.35
Вратари, сыгравшие менее 10 матчей:
ФИО Команда Матчи игрока КП
1 Артемьев Максим Гелиос (Северо-Восток) 1 0
2 Лопаев Фёдор БД (Северо-Восток) 1 0
3 Морозов Станислав БД (Северо-Восток) 1 0
4 Савельев Юрий Флагман 99 (Северо-Восток) 2 0
5 Власов Дмитрий Скуадра-ТМК (Северо-Восток) 1 0
6 Сомов Михаил Гелиос (Северо-Восток) 1 0
7 Зарецкий Алексей Галеон (Северо-Восток) 2 0
8 Фролов Павел Рольф (Северо-Восток) 1 1
9 Беззубиков Михаил Флагман 99 (Северо-Восток) 1 1
10 Самохин Максим Камчатка (Северо-Восток) 1 1

 

ФИО Команда Проп. с Примечание Срок Пропустил
1 Маричев Дмитрий Защитник Сокол 23.06.2018 Удаление... 1 0
2 Пуляев Алексей Полузащитник Флагман 99 13.05.2018 Удаление... 5 4
3 Маркелов Виктор Защитник Буря 16.06.2018 Удаление... 1 0
4 Иванов Дмитрий Защитник Докукина 23.06.2018 Удаление... 1 0
Новости
  • Дмитрий Смирнов о Красной площади, новом качестве игры, кандидатах в сборную и поддержке РФС

    10.07.2018

    Тремя контрольными поединками на Сетунь Парк в воскресенье сборная России завершила кратковременный сбор в Москве. Самая красочная и торжественная его часть состоялась в субботу на Красной площади, где действующие чемпионы мира и Европы показали настоящий мастер-класс, сыграв два выставочных матча между собой. Всего на этом сборе тренерский штаб национальной команды запланировал пять двусторонних встреч и три контрольных с максимально сильными соперниками. 

    Читать полностью
  • Сборная России вновь сыграет с Испанией на ЧМ, а тренироваться будет на Красной площади

    05.07.2018

    4 июля в Лиссабоне состоялась жеребьевка Чемпионата мира по футболу 6х6, который пройдет в Португалии с 23 по 30 сентября 2018 года. 32 страны были разбиты на 8 групп. Соперниками России на групповом этапе станут Испания, Пакистан и Молдова. Прокомментировать итоги жеребьевки мы попросили главного тренера нашей сборной, Дмитрия Смирнова, а заодно узнали все свежие новости из стана сборной.

    Читать полностью
  • В Португалии 4 июля пройдёт жеребьёвка ЧМ по футболу 6х6

    04.07.2018

    4 июля в португальском Лиссабоне состоится жеребьёвка чемпионата мира по футболу 6х6 под эгидой ISF (International Socca Federation).

    Читать полностью
  • Кубок Бескова 2018

    13.06.2018

    7-го июля стартует традиционный, межсезонный, открытый турнир по футболу "Кубок Бескова 2018". 

    Читать полностью
  • РОССИЯ - АРГЕНТИНА. ПАРАД ЧЕМПИОНОВ

    07.06.2018

    17 июня сборная Россия на родном для себя московском стадионе Сетунь Парк примет в рамках товарищеской встречи сборную Аргентины. Соперник под стать нашим чемпионам мира и Европы. Например, капитаном у  аргентинской сборной будет Roberto Fabian Ayala, тот самый многолетний капитан "большой" Аргентины, олимпийский чемпион, обладатель Кубка УЕФА, побеждавший и с Миланом в итальянской Серии А и с Валенсией в испанской Примере, за свою профессиональную карьеру 115 раз одевавший майку первой сборной.

    Читать полностью
  • Ветеранская лига ЛФЛ. Суперлига 35+. Конференции Запад и Юг. Первые подробности

    04.06.2018

    Дорогие друзья, совсем недавно Любительская Футбольная Лига Москвы анонсировала создание Ветеранской Суперлиги 35+, а также создание конференций Запад и Юг в регулярных чемпионатах ВФЛ. Сегодня мы хотим приокрыть завесу тайны и поделиться первыми подробностями новых проектов.

    Читать полностью
  • Ветеранская Суперлига 35+ уже в сезоне 2018/19!

    29.05.2018

    Дорогие любители футбола, в новом сезоне 2018/19 Любительская Футбольная Лига рада представить Вам новый проект для наших ветеранов - "Суперлига ВФЛ 35+". Суперлига 35+ - это регулярные соревнования среди лучших команд Ветеранской лиги ЛФЛ. Игры будут проходить на стадионах Сетунь Парк, Вернадка Парк и Южной лиги ЛФЛ (стадион выбирает команда-хозяйка по календарю). Старт нового турнира - сентябрь 2018. В предверии старта в июле-августе мы проведем Открытый кубок Суперлиги, который пройдет на 3-х стадионах: Сетунь Парк, Вернадка Парк и Зябликово Арена.
    А уже в ближайшие дни Ветеранская лига ЛФЛ анонсирует новый объединенный формат проведения чемпионатов Западной и Южной лиг.
    Президент ЛФЛ России, Председатель орг.комитета Суперлиги 35+
    Смирнов Дмитрий Юрьевич (+7-495-648-44-85).
    По вопросам заявки
    Чадин Виктор (+7-903-289-99-33).
    Электронная почтаlflmsk@gmail.comadmin@lfl.ru.


    Читать полностью
  • «КОНЕЦ ЧЕМПИОНАТА: ВРЕМЯ СОБИРАТЬ КАМНИ» (превью заключительных матчей чемпионата Западной Премьер-лиги)

    26.05.2018

    Равно как нет ничего тайного, что не сделалось бы явным, у всего есть на свете своё начало, продолжение и конец. Отгремели баталии Континентальной футбольной лиги, в Лиге чемпионов и Кубке ЛФЛ командам осталось сыграть по два матча, а чемпионат Западной Высшей лиги в предстоящий уик-энд выходит на финальный спурт. Время собирать камни, сыны, пришла последняя пора…

    Читать полностью
  • НУЖНА ПОМОЩЬ!

    22.05.2018

    Так случилось, что в одну из многочисленных семей ЛФЛ пришла беда, но можно помочь с ней справиться!

    Читать полностью
  • РФС наградил футболистов ЛФЛ, чемпионов мира и Европы

    21.05.2018

    19 мая на московском стадионе Крылья Советов, что на востоке столицы, в рамках празднования всемирного дня массового футбола состоялся матч с участием двух сборных России. Точнее сборная была одна, та самая, что за последние полтора года выиграла два первенства континента, Чемпионат Европы 8х8 в 2016 во Франции и 6х6 прошлым летом в Чехии, а так же первенствовала в первом Чемпионате мира по футболу 7х7, который прошел осенью прошлого года в далекой Гватемале.

    Читать полностью
Все новости

Быстрые теги

Общероссийская общественная организация Любительская Футбольная Лига © 2003-2014 www.lfl.ru - официальный сайт
Все права защищены. Копирование информации только с разрешения администрации сайта.