Северо-Восточная Лига ЛФЛ Москвы
2-й дивизион А СВЛ-2017/18
Россия
Межрегион / Округ
Регион / Город

Команда Игры В Н П З П Разница Очки
1 Флагман 99 17 14 0 3 80 22 58 42
2 БД 17 13 2 2 62 31 31 41
3 Галеон 17 12 2 3 66 38 28 38
4 Скуадра-ТМК 17 11 4 2 70 36 34 37
5 Физтех 17 12 0 5 78 32 46 36
6 Ударник 17 10 2 5 52 41 11 32
7 Буря 17 9 4 4 58 51 7 31
8 Динамо-АЭБ 17 9 2 6 45 38 7 29
9 Сокол 17 8 1 8 53 58 -5 25
10 Камчатка 17 7 3 7 43 53 -10 24
11 Янг Бойз 17 7 2 8 41 48 -7 23
12 Империя 17 6 2 9 43 53 -10 20
13 Бутырские Акулы 17 6 1 10 48 60 -12 19
14 Флинт 17 5 2 10 50 56 -6 17
15 Рольф 17 3 2 12 39 64 -25 11
16 Докукина 17 3 0 14 22 65 -43 9
17 Темпо 17 2 1 14 15 75 -60 7
18 Гелиос 17 1 0 16 42 86 -44 3
Команда 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18
1 Флагман 99 Флагман 99 1:2
6:2
3:1
0:3
6:0
6:1
4:0
6:2
2:1
8:2
9:1
1:2
4:1
4:2
9:1
5:0
6:1
2 БД БД 2:1
5:2
1:6
3:6
2:1
2:2
1:1
4:3
4:0
5:1
4:2
4:1
3:0
5:0
7:1
4:0
6:4
3 Галеон Галеон 2:6
2:5
4:3
0:3
2:2
6:1
2:0
5:1
8:3
3:1
3:2
4:1
5:2
4:4
4:0
5:0
7:4
4 Скуадра-ТМК Скуадра-ТМК 1:3
6:1
3:4
6:0
6:3
1:1
7:3
5:1
4:4
3:2
2:2
5:3
5:3
3:2
5:0
3:3
5:1
5 Физтех Физтех 3:0
6:3
3:0
0:6
1:3
9:0
0:5
3:6
5:1
4:1
2:3
7:0
4:1
7:1
7:1
10:0
7:1
6 Ударник Ударник 0:6
1:2
2:2
3:6
3:1
9:2
1:0
7:4
3:4
2:2
4:2
3:2
3:1
3:1
1:2
4:2
3:2
7 Буря Буря 1:6
2:2
1:6
1:1
0:9
2:9
3:1
6:0
3:3
4:1
4:2
10:2
1:1
5:4
3:1
5:0
7:3
8 Динамо-АЭБ Динамо-АЭБ 0:4
1:1
0:2
3:7
5:0
0:1
1:3
1:5
4:3
2:2
4:1
5:4
4:1
3:2
2:0
5:0
5:2
9 Сокол Сокол 2:6
3:4
1:5
1:5
6:3
4:7
0:6
5:1
0:3
1:2
4:3
3:3
8:2
7:3
2:1
1:0
5:4
10 Камчатка Камчатка 1:2
0:4
3:8
4:4
1:5
4:3
3:3
3:4
3:0
4:1
0:5
3:2
2:2
0:5
4:2
4:0
4:3
11 Янг Бойз Янг Бойз 2:8
1:5
1:3
2:3
1:4
2:2
1:4
2:2
2:1
1:4
5:1
1:0
5:6
3:2
4:1
5:0
3:2
12 Империя Империя 1:9
2:4
2:3
2:2
3:2
2:4
2:4
1:4
3:4
5:0
1:5
5:4
2:1
2:2
1:3
5:0
4:2
13 Бутырские Акулы Бутырские Акулы 2:1
1:4
1:4
3:5
0:7
2:3
2:10
4:5
3:3
2:3
0:1
4:5
6:2
4:1
3:2
5:0
6:4
14 Флинт Флинт 1:4
0:3
2:5
3:5
1:4
1:3
1:1
1:4
2:8
2:2
6:5
1:2
2:6
5:2
4:1
5:0
13:1
15 Рольф Рольф 2:4
0:5
4:4
2:3
1:7
1:3
4:5
2:3
3:7
5:0
2:3
2:2
1:4
2:5
3:2
2:5
3:2
16 Докукина Докукина 1:9
1:7
0:4
0:5
1:7
2:1
1:3
0:2
1:2
2:4
1:4
3:1
2:3
1:4
2:3
2:5
2:1
17 Темпо Темпо 0:5
0:4
0:5
3:3
0:10
2:4
0:5
0:5
0:1
0:4
0:5
0:5
0:5
0:5
5:2
5:2
0:5
18 Гелиос Гелиос 1:6
4:6
4:7
1:5
1:7
2:3
3:7
2:5
4:5
3:4
2:3
2:4
4:6
1:13
2:3
1:2
5:0
подождите...

 

Подробная таблица
ФИО Команда Голы Пенальти
1 Макаров Павел Защитник Скуадра-ТМК 30 0
2 Улфатшоев Исмаил Нападающий Флагман 99 28 1
3 Кожухов Роман Нападающий Физтех 28 0
4 Сидоров Дмитрий Полузащитник Галеон 22 0
5 Захаров Сергей Нападающий Скуадра-ТМК 19 0
6 Авхимков Вадим Нападающий Флагман 99 17 0
7 Гартенберг Даниил Нападающий Сокол 16 0
8 Малягин Георгий Полузащитник Сокол 16 1
9 Белус Денис Полузащитник Буря 14 0
10 Фёдоров Олег Нападающий БД 14 1
Автоголы:
11 Горохов Иван Защитник Рольф 1 0
12 Пономарёв Олег Полузащитник Камчатка 1 0
13 Юдаков Артём Вратарь Камчатка 1 0
14 Волик Денис Полузащитник Сокол 1 0
15 Иванов Дмитрий Защитник Империя 1 0
16 Хомяков Андрей Защитник Буря 1 0
17 Ермолаев Владимир Защитник Физтех 1 0
18 Колатов Бега Защитник БД 1 0
19 Бахметов Алексей Нападающий Темпо 1 0
20 Захаров Валерий Полузащитник Галеон 1 0
ФИО Команда Пасы
1 Савичев Денис Полузащитник Физтех 24
2 Улфатшоев Исмаил Нападающий Флагман 99 21
3 Гартенберг Даниил Нападающий Сокол 14
4 Шакирзянов Руслан Полузащитник БД 13
5 Гравов Алексей Полузащитник Галеон 13
6 Кожухов Роман Нападающий Физтех 12
7 Фёдоров Олег Нападающий БД 10
8 Морозов Станислав Полузащитник БД 10
9 Дятлов Никита Защитник Динамо-АЭБ 10
10 Рейимов Сухраб Полузащитник Динамо-АЭБ 9
ФИО Команда Голы Пасы Гол + пас
1 Улфатшоев Исмаил Нападающий Флагман 99 28 21 49
2 Кожухов Роман Нападающий Физтех 28 12 40
3 Савичев Денис Полузащитник Физтех 9 24 33
4 Макаров Павел Защитник Скуадра-ТМК 30 0 30
5 Гартенберг Даниил Нападающий Сокол 16 14 30
6 Сидоров Дмитрий Полузащитник Галеон 22 3 25
7 Авхимков Вадим Нападающий Флагман 99 17 8 25
8 Фёдоров Олег Нападающий БД 14 10 24
9 Шакирзянов Руслан Полузащитник БД 10 13 23
10 Малягин Георгий Полузащитник Сокол 16 7 23
Вратари, сыгравшие от 10 до 20 матчей:
ФИО Команда Матчи игрока КП
1 Валяев Виталий Физтех (Северо-Восток) 14 1.43
2 Коннов Владимир Галеон (Северо-Восток) 14 1.93
3 Истратов Арсений Ударник (Северо-Восток) 17 2.18
4 Зубков Кирилл Камчатка (Северо-Восток) 14 3.14
5 Дронов Даниил Империя (Северо-Восток) 11 3.18
6 Веселовский Дмитрий Докукина (Северо-Восток) 12 3.25
7 Дрянин Алексей Флинт (Северо-Восток) 12 3.42
8 Огородников Дмитрий Рольф (Северо-Восток) 13 3.46
9 Юдаков Артём Бутырские Акулы (Северо-Восток) 14 3.5
Вратари, сыгравшие менее 10 матчей:
ФИО Команда Матчи игрока КП
1 Артемьев Максим Гелиос (Северо-Восток) 1 0
2 Лопаев Фёдор БД (Северо-Восток) 1 0
3 Савельев Юрий Флагман 99 (Северо-Восток) 1 0
4 Власов Дмитрий Скуадра-ТМК (Северо-Восток) 1 0
5 Сомов Михаил Гелиос (Северо-Восток) 1 0
6 Зарецкий Алексей Галеон (Северо-Восток) 2 0
7 Булычёв Дмитрий Динамо-АЭБ (Северо-Восток) / Буря (Северо-Восток) 7 1
8 Колатов Бега Флагман 99 (Северо-Восток) 1 1
9 Гаевский Никита Флагман 99 (Северо-Восток) 9 1.33
10 Елисеев Александр БД (Северо-Восток) 9 1.33

 

ФИО Команда Проп. с Примечание Срок Пропустил
1 Гравов Алексей Полузащитник Галеон 23.12.2017 Перебор же... 1 0
2 Хомяков Андрей Защитник Камчатка 16.12.2017 Перебор же... 1 0
3 Шепелевич Ринат Полузащитник Янг Бойз 17.12.2017 Перебор же... 1 0
4 Лукашенко Егор Полузащитник Камчатка 16.12.2017 Перебор же... 1 0
5 Алиходжин Айрат Полузащитник Динамо-АЭБ 12.11.2017 Удаление... 5 4
Новости
Все новости

Быстрые теги

Общероссийская общественная организация Любительская Футбольная Лига © 2003-2014 www.lfl.ru - официальный сайт
Все права защищены. Копирование информации только с разрешения администрации сайта.