Северо-Западная Лига ЛФЛ Москвы
3-й дивизион С СЗЛ-2017/18
Россия
Межрегион / Округ
Регион / Город

Команда Игры В Н П З П Разница Очки
1 Делойт 34 29 2 3 196 58 138 89
2 Корт 34 27 0 7 151 66 85 81
3 Мегамужики-Д 34 23 5 6 161 79 82 74
4 Юнити-Д 34 22 2 10 144 104 40 68
5 ФФК 34 18 5 11 127 85 42 59
6 Пироговка 34 18 4 12 105 92 13 58
7 Либерти 34 18 1 15 120 106 14 55
8 Ветераны С.-Д 34 17 2 15 152 119 33 53
9 Сокол 34 16 3 15 100 107 -7 51
10 Дублёры-Д 34 14 8 12 122 110 12 50
11 Олимп 34 14 1 19 124 174 -50 43
12 Авиатор 34 13 2 19 136 159 -23 41
13 Синдикат-Д 34 12 4 18 110 109 1 40
14 Тигрис 34 12 3 19 137 163 -26 39
15 Пасика 34 11 3 20 116 143 -27 36
16 ДРП 34 9 2 23 98 177 -79 29
17 СССР-Д 34 6 2 26 59 143 -84 20
18 Кольчуга 34 1 1 32 29 193 -164 4
По заданным параметрам не найдено ни одного матча
Команда 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18
1 Делойт Делойт 2:0
3:2
1:2
4:1
7:1
3:4
3:1
2:2
6:0
8:0
2:0
7:0
4:3
7:1
4:0
2:1
3:3
8:1
8:5
24:2
11:3
8:3
3:1
6:1
7:3
6:2
3:1
8:3
11:5
6:3
3:4
5:0
6:0
5:0
2 Корт Корт 0:2
2:3
5:0
2:5
1:2
2:5
1:0
5:3
2:0
3:2
7:5
4:1
3:1
3:2
1:2
6:1
4:3
2:1
12:1
2:0
4:5
8:2
5:4
6:2
7:3
6:4
3:0
5:2
4:2
11:0
8:1
5:0
7:2
5:0
3 Мегамужики-Д Мегамужики-Д 2:1
1:4
0:5
5:2
4:1
2:3
2:2
4:4
9:3
4:3
3:0
3:2
8:2
2:6
1:1
4:1
8:2
7:2
3:2
5:1
9:4
5:0
4:1
2:2
3:2
4:4
7:2
2:6
8:6
16:1
3:4
5:0
11:0
5:0
4 Юнити-Д Юнити-Д 1:7
4:3
2:1
5:2
1:4
3:2
2:4
2:5
5:2
1:0
6:2
1:5
7:6
4:3
1:7
10:2
5:5
6:2
2:3
5:7
5:6
8:3
7:3
4:3
5:7
5:1
5:2
4:4
4:1
3:1
3:1
5:0
8:0
5:0
5 ФФК ФФК 1:3
2:2
0:1
3:5
2:2
4:4
4:2
5:2
2:4
4:1
6:3
10:1
3:3
5:2
4:3
5:0
3:2
3:2
4:0
1:2
5:2
2:4
3:5
3:1
4:4
2:4
2:3
2:3
5:1
4:2
1:8
5:0
13:4
5:0
6 Пироговка Пироговка 0:6
0:8
0:2
2:3
3:9
3:4
2:5
0:1
4:2
1:4
4:1
3:3
4:5
2:1
2:2
1:0
2:2
4:4
5:1
5:2
4:3
4:3
3:1
1:4
8:6
5:2
5:2
3:1
2:1
0:1
4:2
5:0
9:1
5:0
7 Либерти Либерти 0:2
0:7
5:7
1:4
0:3
2:3
2:6
5:1
3:6
1:10
1:4
3:3
7:3
2:7
3:2
3:1
6:2
1:2
5:6
4:3
5:0
6:1
3:4
4:0
3:4
6:3
6:2
5:1
3:2
2:1
6:5
5:0
7:1
5:0
8 Ветераны С.-Д Ветераны С.-Д 3:4
1:7
1:3
2:3
2:8
6:2
6:7
3:4
3:3
2:5
5:4
1:2
3:7
7:2
4:1
4:1
3:2
1:5
7:3
2:8
4:5
6:1
4:0
7:5
7:5
3:6
1:4
6:2
16:0
9:3
10:4
5:0
3:3
5:0
9 Сокол Сокол 0:4
1:2
2:1
1:6
1:1
1:4
7:1
2:10
3:4
0:5
2:2
0:1
2:3
1:3
1:4
1:4
4:5
4:2
4:3
3:2
6:5
2:2
1:5
1:6
5:2
4:3
5:4
7:2
7:4
5:3
2:1
5:0
5:3
5:0
10 Дублёры-Д Дублёры-Д 3:3
1:8
3:4
1:2
2:8
2:7
5:5
2:6
2:3
2:3
2:2
4:4
2:6
2:1
2:3
5:1
5:4
2:4
13:0
1:3
4:3
6:3
1:1
2:2
6:5
3:2
4:4
8:3
6:2
3:3
5:4
5:0
3:1
5:0
11 Олимп Олимп 5:8
2:24
1:12
0:2
2:3
1:5
3:2
7:5
0:4
2:1
1:5
2:5
6:5
3:4
3:7
8:2
3:4
2:3
0:13
3:1
5:7
3:9
5:6
2:1
5:5
4:2
9:6
6:4
3:10
8:0
1:8
7:0
7:1
5:0
12 Авиатор Авиатор 3:11
3:8
5:4
2:8
4:9
0:5
6:5
3:8
2:5
4:2
3:4
3:4
0:5
1:6
5:4
1:6
5:6
2:2
3:4
3:6
7:5
9:3
3:7
4:3
7:3
5:7
7:4
7:3
4:6
3:4
0:0
5:0
12:2
5:0
13 Синдикат-Д Синдикат-Д 1:3
1:6
4:5
2:6
1:4
2:2
3:7
3:4
5:3
1:3
1:3
4:1
4:3
0:4
0:4
5:7
5:1
6:1
1:1
2:2
6:5
1:2
7:3
3:4
5:7
4:0
3:5
1:3
4:4
7:2
3:4
5:0
5:0
5:0
14 Тигрис Тигрис 3:7
2:6
3:7
4:6
2:3
4:4
7:5
1:5
4:4
4:2
6:8
2:5
4:3
3:6
5:7
6:3
2:5
3:4
5:6
2:3
5:5
2:4
3:7
7:5
7:5
0:4
5:0
3:20
4:1
3:6
7:4
5:0
9:3
5:0
15 Пасика Пасика 1:3
3:8
0:3
2:5
2:7
6:2
2:5
4:4
3:2
3:2
2:5
1:3
2:6
1:5
4:1
2:6
4:5
2:7
4:4
3:8
6:9
4:6
4:7
3:7
5:3
3:1
0:5
20:3
3:7
6:2
4:2
0:0
2:0
5:0
16 ДРП ДРП 5:11
3:6
2:4
0:11
6:8
1:16
1:4
1:3
1:5
2:4
1:2
1:0
2:3
1:2
0:16
3:9
4:7
3:5
2:6
3:3
10:3
0:8
6:4
4:3
4:4
2:7
1:4
6:3
7:3
2:6
0:5
5:0
4:2
5:0
17 СССР-Д СССР-Д 4:3
0:5
1:8
0:5
4:3
0:5
1:3
0:5
8:1
0:5
2:4
0:5
5:6
0:5
4:10
0:5
1:2
0:5
4:5
0:5
8:1
0:7
0:0
0:5
4:3
0:5
4:7
0:5
2:4
0:0
5:0
0:5
2:6
-:-
18 Кольчуга Кольчуга 0:6
0:5
2:7
0:5
0:11
0:5
0:8
0:5
4:13
0:5
1:9
0:5
1:7
0:5
3:3
0:5
3:5
0:5
1:3
0:5
1:7
0:5
2:12
0:5
0:5
0:5
3:9
0:5
0:2
0:5
2:4
0:5
6:2
-:-
подождите...

 

Подробная таблица
ФИО Команда Голы Пенальти
1 Вавилов Иван Нападающий Делойт 52 1
2 Сэй Стефан Полузащитник Мегамужики-Д 47 0
3 Кабаков Игорь Нападающий Юнити-Д 44 1
4 Джумаев Фаррух Полузащитник Корт 42 3
5 Поляков Сергей Нападающий Авиатор 41 3
6 Васильковский Никита Полузащитник Тигрис 41 1
7 Шило Виталий Нападающий Делойт 39 0
8 Яшин Алексей Полузащитник Ветераны С.-Д 36 1
9 Бекалюк Андрей Нападающий Пироговка 33 0
10 Мельник Андрей Нападающий Делойт 30 1
Автоголы:
11 Лебедев Роман Защитник ДРП 1 0
12 Исаев Олег Защитник Тигрис 1 0
13 Тихонов Николай Полузащитник Ветераны С.-Д 1 0
14 Грешнов Сергей Защитник Мегамужики-Д 1 0
15 Габов Кирилл Полузащитник Авиатор 1 0
16 Щербаков Константин Защитник Авиатор 1 0
17 Бершадский Артём Вратарь Пироговка 1 0
18 Пламадялов Алексей Защитник Дублёры-Д 1 0
19 Гоцев Андрей Защитник ДРП 1 0
20 Чирков Дмитрий Защитник Пироговка 1 0
ФИО Команда Пасы
1 Джумаев Фаррух Полузащитник Корт 38
2 Вавилов Иван Нападающий Делойт 35
3 Шило Виталий Нападающий Делойт 33
4 Кириллов Денис Нападающий Корт 30
5 Пансков Роман Полузащитник Авиатор 27
6 Габов Кирилл Полузащитник Корт 26
7 Яшин Алексей Полузащитник Ветераны С.-Д 25
8 Мельник Андрей Нападающий Делойт 24
9 Сэй Стефан Полузащитник Мегамужики-Д 23
10 Смирнов Никита Полузащитник Олимп 22
ФИО Команда Голы Пасы Гол + пас
1 Вавилов Иван Нападающий Делойт 52 35 87
2 Джумаев Фаррух Полузащитник Корт 42 38 80
3 Шило Виталий Нападающий Делойт 39 33 72
4 Сэй Стефан Полузащитник Мегамужики-Д 47 23 70
5 Васильковский Никита Полузащитник Тигрис 41 21 62
6 Яшин Алексей Полузащитник Ветераны С.-Д 36 25 61
7 Поляков Сергей Нападающий Авиатор 41 19 60
8 Кириллов Денис Нападающий Корт 27 30 57
9 Мельник Андрей Нападающий Делойт 30 24 54
10 Кабаков Игорь Нападающий Юнити-Д 44 6 50
Вратари, сыгравшие более 20 матчей:
ФИО Команда Матчи игрока КП
1 Волков Павел Либерти (Северо-Запад) 27 1.93
2 Астахов Владимир Юнити-Д (Северо-Запад) 21 2
3 Гришин Сергей Либерти (Северо-Запад) 22 2.23
4 Колесников Андрей Пироговка (Северо-Запад) 27 2.74
5 Лыков Михаил Синдикат-Д (Северо-Запад) 25 3.32
6 Рысиков Роман Ветераны С.-Д (Северо-Запад) 30 3.33
Вратари, сыгравшие от 10 до 20 матчей:
ФИО Команда Матчи игрока КП
1 Голубев Никита Корт (Северо-Запад) 15 1.2
2 Киселёв Константин Делойт (Северо-Запад) 11 1.36
3 Рожков Андрей Корт (Северо-Запад) / Синдикат-Д (Северо-Запад) 18 1.76
4 Коляновский Игорь Делойт (Северо-Запад) 20 1.85
5 Витряк Андрей ФФК (Северо-Запад) 19 2
6 Слобцов Сергей Юнити-Д (Северо-Запад) 19 2.53
7 Жигульский Иннокентий ДРП (Северо-Запад) 12 2.58
8 Ехатор Даниэль Мегамужики-Д (Северо-Запад) 14 2.64
9 Трушков Александр Олимп (Северо-Запад) 13 2.69
10 Соколов Глеб Сокол (Северо-Запад) 15 3.07
Вратари, сыгравшие менее 10 матчей:
ФИО Команда Матчи игрока КП
1 Дмитриев Егор СССР-Д (Северо-Запад) 1 0
2 Козлов Илья Мегамужики-Д (Северо-Запад) 1 0
3 Курсаитов Керим Корт (Северо-Запад) 2 0.5
4 Мишин Роман Дублёры-Д (Северо-Запад) 1 1
5 Ельчанинов Андрей Мегамужики-Д (Северо-Запад) 1 1
6 Кириллов Илья Корт (Северо-Запад) 7 1
7 Небогин Андрей Ветераны С.-Д (Северо-Запад) 3 1
8 Калугин Вячеслав Дублёры-Д (Северо-Запад) 1 1
9 Крутов Александр Корт (Северо-Запад) 1 1
10 Ротекси Джеймс Мегамужики-Д (Северо-Запад) 1 1

 

ФИО Команда Проп. с Примечание Срок Пропустил
1 Самойлов Никита Полузащитник ФФК 13.05.2018 2 игры + 1... 2 0
Новости
Все новости

Быстрые теги

Общероссийская общественная организация Любительская Футбольная Лига © 2003-2014 www.lfl.ru - официальный сайт
Все права защищены. Копирование информации только с разрешения администрации сайта.