Западная Лига ЛФЛ Москвы
Первый дивизион ЗЛ-2018/19
Россия
Межрегион / Округ
Регион / Город

Команда Игры В Н П З П Разница Очки
1 Коммунар 19 17 0 2 72 33 39 51
2 Феникс 9 19 15 0 4 69 31 38 45
3 Атлантис 18 13 0 5 85 61 24 39
4 ЦДН-2 19 12 2 5 82 43 39 38
5 Турбина 19 11 3 5 68 48 20 36
6 Кегли 19 11 2 6 46 37 9 35
7 Константа 19 10 1 8 68 57 11 31
8 Портер 17 9 3 5 68 53 15 30
9 Адидас U23 18 9 1 8 54 65 -11 28
10 СПКюг 19 8 4 7 70 53 17 28
11 Алания 19 7 5 7 69 61 8 26
12 Дюпель 13 19 7 2 10 61 63 -2 23
13 Интеррос 19 6 2 11 74 80 -6 20
14 Ультра 19 6 2 11 50 85 -35 20
15 Городок-17 19 6 2 11 57 67 -10 20
16 Балтика Крыл. 19 6 0 13 54 87 -33 18
17 Новая Москва 19 5 2 12 40 57 -17 17
18 Веер 19 4 5 10 43 66 -23 17
19 Арсенал 19 4 0 15 57 100 -43 12
20 Классико 19 3 2 14 43 83 -40 11
Команда 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20
1 Коммунар Коммунар 0:3
5:2
4:1
2:3
4:1
2:1
4:2
4:3
6:4
2:1
3:2
6:3
4:2
7:3
4:1
2:1
4:0
6:0
3:0
2 Феникс 9 Феникс 9 3:0
1:5
4:5
5:2
4:0
3:0
2:1
8:2
2:3
2:1
4:2
2:0
2:3
4:1
5:0
4:2
2:0
6:1
6:3
3 Атлантис Атлантис 2:5
5:1
2:1
2:9
1:3
4:3
5:2
2:0
7:5
5:2
6:5
2:3
11:8
4:2
2:3
12:3
7:4
6:2
4 ЦДН-2 ЦДН-2 1:4
5:4
1:2
1:4
2:0
4:3
0:2
9:0
2:2
3:3
1:3
5:0
17:0
8:4
3:2
4:0
5:2
7:6
4:2
5 Турбина Турбина 3:2
2:5
9:2
4:1
0:2
5:2
6:5
2:3
2:2
2:2
3:4
4:7
4:1
2:1
5:2
2:1
2:2
9:3
2:1
6 Кегли Кегли 1:4
0:4
3:1
0:2
2:0
2:2
1:5
2:2
0:3
4:2
0:2
5:2
2:0
3:2
3:1
2:1
4:3
1:0
11:1
7 Константа Константа 1:2
0:3
3:4
3:4
2:5
2:2
6:3
5:2
6:3
1:6
7:5
6:0
6:4
3:5
1:2
4:2
4:2
5:2
3:1
8 Портер Портер 2:4
1:2
2:0
5:6
5:1
3:6
4:2
4:7
6:2
7:4
3:3
2:0
5:4
6:2
3:3
8:5
2:2
9 Адидас U23 Адидас U23 3:4
2:8
2:5
0:9
3:2
2:2
2:5
3:1
1:10
2:3
3:2
7:0
4:2
7:2
2:1
1:2
4:3
6:4
10 СПКюг СПКюг 4:6
3:2
0:2
2:2
2:2
3:0
3:6
2:4
1:3
5:5
4:1
6:4
7:2
2:4
12:5
5:1
1:1
7:1
1:2
11 Алания Алания 1:2
1:2
5:7
3:3
2:2
2:4
6:1
7:4
10:1
5:5
4:2
1:6
4:3
3:3
2:5
4:2
3:3
4:5
2:1
12 Дюпель 13 Дюпель 13 2:3
2:4
2:5
3:1
4:3
2:0
5:7
2:6
3:2
1:4
2:4
6:6
5:0
5:0
0:1
2:2
6:1
5:7
4:7
13 Интеррос Интеррос 3:6
0:2
5:6
0:5
7:4
2:5
0:6
4:7
2:3
4:6
6:1
6:6
6:3
4:2
14:5
2:3
1:1
3:6
5:3
14 Ультра Ультра 2:4
3:2
3:2
0:17
1:4
0:2
4:6
3:3
0:7
2:7
3:4
0:5
3:6
4:3
7:4
2:2
2:3
3:2
8:2
15 Городок-17 Городок-17 3:7
1:4
8:11
4:8
1:2
2:3
5:3
0:2
2:4
4:2
3:3
0:5
2:4
3:4
5:0
5:1
3:0
4:2
2:2
16 Балтика Крыл. Балтика Крыл. 1:4
0:5
2:4
2:3
2:5
1:3
2:1
4:5
2:7
5:12
5:2
1:0
5:14
4:7
0:5
4:0
4:8
5:0
5:2
17 Новая Москва Новая Москва 1:2
2:4
3:2
0:4
1:2
1:2
2:4
2:6
1:2
1:5
2:4
2:2
3:2
2:2
1:5
0:4
5:2
5:2
6:1
18 Веер Веер 0:4
0:2
3:12
2:5
2:2
3:4
2:4
3:3
2:1
1:1
3:3
1:6
1:1
3:2
0:3
8:4
2:5
6:2
1:2
19 Арсенал Арсенал 0:6
1:6
4:7
6:7
3:9
0:1
2:5
5:8
3:4
1:7
5:4
7:5
6:3
2:3
2:4
0:5
2:5
2:6
6:5
20 Классико Классико 0:3
3:6
2:6
2:4
1:2
1:11
1:3
2:2
4:6
2:1
1:2
7:4
3:5
2:8
2:2
2:5
1:6
2:1
5:6
подождите...

 

Подробная таблица
ФИО Команда Голы Пенальти
1 Зайцев Андрей Нападающий Интеррос 27 0
2 Зинченко Фёдор Нападающий Коммунар 27 0
3 Ромащенко Максим Полузащитник Атлантис 26 0
4 Ульяненков Илья Нападающий Портер 24 0
5 Филатов Олег Полузащитник Константа 23 0
6 Джиоев Леван Нападающий Алания 22 0
7 Коротаев Игорь Полузащитник Феникс 9 22 0
8 Антошкин Артём Нападающий Атлантис 20 0
9 Тутов Александр Полузащитник СПКюг 18 0
10 Ростунков Рамиль Полузащитник Классико 16 0
Автоголы:
11 Долженков Вячеслав Полузащитник Дюпель 13 1 0
12 Маханов Султан Полузащитник Балтика Крыл. 1 0
ФИО Команда Голы Пасы Гол + пас
1 Зинченко Фёдор Нападающий Коммунар 27 25 52
2 Ромащенко Максим Полузащитник Атлантис 26 22 48
3 Зайцев Андрей Нападающий Интеррос 27 11 38
4 Головской Константин Полузащитник Атлантис 14 21 35
5 Гак Павел Полузащитник Интеррос 13 19 32
6 Джиоев Леван Нападающий Алания 22 9 31
7 Филатов Олег Полузащитник Константа 23 8 31
8 Мочалов Михаил Полузащитник Городок-17 9 21 30
9 Фёдоров Виктор Нападающий ЦДН-2 16 14 30
10 Коротаев Игорь Полузащитник Феникс 9 22 8 30
Вратари, сыгравшие от 10 до 20 матчей:
ФИО Команда Матчи игрока КП
1 Стариков Егор ЦДН-2 (Запад) 12 1
2 Михайлов Иван Коммунар (Запад) 14 1.21
3 Белов Валерий Коммунар (Запад) 11 1.36
4 Закарьяев Заур Феникс 9 (Запад) 18 1.5
5 Давыденков Игорь Портер (Запад) 14 1.71
6 Соловьёв Вячеслав ЦДН-2 (Запад) 18 1.72
7 Капралов Дмитрий Кегли (Запад) 17 1.94
8 Киперь Мариус Адидас U23 (Запад) 14 2.29
9 Асанов Руслан Городок-17 (Запад) 10 2.3
10 Овчинников Вячеслав Турбина (Запад) 15 2.53

 

ФИО Команда Проп. с Примечание Срок Пропустил
1 Батыршин Тимур Защитник Адидас U23 09.12.2018 Перебор же... 1 0
Новости
Все новости

Быстрые теги

Общероссийская общественная организация Любительская Футбольная Лига © 2003-2014 www.lfl.ru - официальный сайт
Все права защищены. Копирование информации только с разрешения администрации сайта.