Западная Лига ЛФЛ Москвы
Первый дивизион ЗЛ-2018/19
Россия
Межрегион / Округ
Регион / Город

Команда Игры В Н П З П Разница Очки
1 Коммунар 38 31 1 6 152 76 76 94
2 Феникс 9 38 29 2 7 134 48 86 89
3 ЦДН-2 38 28 3 7 161 82 79 87
4 Атлантис 38 28 1 9 194 130 64 85
5 Портер 38 22 5 11 166 126 40 71
6 Кегли 38 22 4 12 113 78 35 70
7 Адидас U23 38 18 4 16 127 121 6 58
8 Дюпель 13 38 17 6 15 140 121 19 57
9 Турбина 38 17 6 15 110 102 8 57
10 Константа 38 18 1 19 134 148 -14 55
11 Балтика Крыл. 38 14 4 20 115 150 -35 46
12 СПКюг 38 11 12 15 116 125 -9 45
13 Ультра 38 13 6 19 122 147 -25 45
14 Веер 38 11 6 21 104 142 -38 39
15 Арсенал - ВЭНТЭК 38 12 2 24 148 182 -34 38
16 Новая Москва 38 11 5 22 92 128 -36 38
17 Интеррос 38 12 4 22 149 175 -26 37
18 Алания 38 9 6 23 127 160 -33 33
19 Классико 38 7 4 27 89 165 -76 25
20 Городок-17 38 7 4 27 98 185 -87 25
С клуба "Интеррос" сняты 3 очка
По заданным параметрам не найдено ни одного матча
Команда 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20
1 Коммунар Коммунар 0:3
2:0
4:1
1:4
5:2
2:3
4:2
6:1
4:1
3:2
4:3
3:3
3:2
3:2
2:3
3:2
2:1
3:4
4:1
6:1
6:4
9:4
4:2
5:4
4:0
0:4
6:0
4:2
2:1
4:1
6:3
7:1
2:1
5:4
3:0
6:0
7:3
8:1
2 Феникс 9 Феникс 9 3:0
0:2
4:5
2:1
1:5
1:1
2:1
2:4
4:0
2:0
8:2
4:1
4:2
3:1
5:2
5:0
3:0
9:1
5:0
5:1
2:3
2:3
2:3
4:1
2:0
3:1
6:1
0:0
4:2
5:0
2:0
5:0
2:1
5:0
6:3
1:0
4:1
7:0
3 ЦДН-2 ЦДН-2 1:4
4:1
5:4
1:2
1:2
1:3
0:2
5:4
2:0
3:1
9:0
5:2
1:3
4:4
1:4
2:1
4:3
1:0
3:2
4:3
2:2
5:2
17:0
5:3
5:2
2:1
7:6
3:1
4:0
12:2
5:0
4:3
3:3
3:2
4:2
8:3
8:4
7:1
4 Атлантис Атлантис 2:5
3:2
5:1
1:1
2:1
3:1
2:6
4:3
1:3
2:3
5:2
5:0
5:2
6:7
2:9
5:3
4:3
3:2
4:2
6:1
2:0
8:2
2:3
5:3
12:3
12:6
7:4
9:4
2:3
5:1
6:5
3:7
7:5
9:6
6:2
6:5
11:8
12:6
5 Портер Портер 2:4
1:6
1:2
4:2
2:0
4:5
6:2
3:4
5:1
5:1
3:0
6:2
6:2
6:4
5:6
1:3
3:6
5:3
5:4
6:6
4:2
7:4
3:3
2:4
3:3
8:3
8:5
7:8
6:2
4:4
7:4
5:4
4:7
6:3
2:2
5:3
2:0
4:2
6 Кегли Кегли 1:4
2:3
0:4
0:2
0:2
1:3
3:1
3:2
1:5
1:5
2:2
0:3
0:2
2:0
2:0
6:0
2:2
16:0
3:1
1:1
0:3
2:1
2:0
2:1
4:3
5:1
1:0
3:3
2:1
4:2
5:2
2:6
4:2
5:3
11:1
4:3
3:2
8:2
7 Адидас U23 Адидас U23 3:4
3:3
2:8
1:4
0:9
2:5
2:5
0:5
0:3
2:6
2:2
3:0
2:3
2:3
3:2
1:1
2:5
7:2
7:2
1:4
3:1
2:1
7:0
2:2
1:2
7:2
4:3
4:3
2:1
1:4
3:2
6:3
1:10
5:2
6:4
10:2
4:2
14:1
8 Дюпель 13 Дюпель 13 2:3
2:3
2:4
1:3
3:1
4:4
2:5
7:6
2:6
4:6
2:0
0:2
3:2
3:2
4:3
3:3
5:7
7:3
0:1
3:5
1:4
3:3
5:0
7:4
6:1
5:2
5:7
10:3
2:2
3:2
6:6
4:4
2:4
7:1
4:7
5:2
5:0
1:0
9 Турбина Турбина 3:2
2:3
2:5
0:5
4:1
1:2
9:2
3:5
6:5
3:1
0:2
0:6
2:3
1:1
3:4
3:3
5:2
5:1
5:2
3:1
2:2
3:3
4:1
1:4
2:2
0:3
9:3
3:6
2:1
0:2
4:7
2:5
2:2
6:2
2:1
3:0
2:1
3:1
10 Константа Константа 1:2
4:3
0:3
1:9
3:4
0:1
3:4
2:3
6:3
3:5
2:2
0:16
5:2
2:7
7:5
3:7
2:5
1:5
1:2
2:5
6:3
3:0
6:4
1:4
4:2
7:3
5:2
4:12
4:2
2:1
6:0
7:2
1:6
9:4
3:1
5:1
3:5
10:3
11 Балтика Крыл. Балтика Крыл. 1:4
1:6
0:5
1:5
2:3
3:4
2:4
1:6
4:5
6:6
1:3
1:1
2:7
4:1
1:0
5:3
2:5
1:3
2:1
5:2
5:12
1:1
4:7
2:2
4:8
2:4
5:0
6:3
4:0
0:4
5:14
8:7
5:2
4:2
5:2
4:0
0:5
6:3
12 СПКюг СПКюг 4:6
4:9
3:2
3:2
2:2
2:5
0:2
2:8
2:4
4:7
3:0
1:2
1:3
1:2
4:1
3:3
2:2
3:3
3:6
0:3
12:5
1:1
7:2
6:6
1:1
1:0
7:1
2:9
5:1
0:0
6:4
2:2
5:5
4:3
1:2
3:3
2:4
4:4
13 Ультра Ультра 2:4
4:5
3:2
1:4
0:17
3:5
3:2
3:5
3:3
4:2
0:2
1:2
0:7
2:2
0:5
4:7
1:4
4:1
4:6
4:1
7:4
2:2
2:7
6:6
2:3
2:3
3:2
2:4
2:2
5:5
3:6
8:4
3:4
9:1
8:2
3:0
4:3
5:3
14 Веер Веер 0:4
4:0
0:2
1:3
2:5
1:2
3:12
6:12
3:3
3:8
3:4
1:5
2:1
2:7
1:6
2:5
2:2
3:0
2:4
3:7
8:4
4:2
1:1
0:1
3:2
3:2
6:2
6:4
2:5
4:7
1:1
7:3
3:3
4:4
1:2
3:4
0:3
4:0
15 Арсенал - ВЭНТЭК Арсенал - ВЭНТЭК 0:6
2:4
1:6
0:0
6:7
1:3
4:7
4:9
5:8
8:7
0:1
3:3
3:4
3:4
7:5
3:10
3:9
6:3
2:5
12:4
0:5
3:6
1:7
9:2
2:3
4:2
2:6
4:6
2:5
9:1
6:3
2:5
5:4
8:5
6:5
3:5
2:4
7:3
16 Новая Москва Новая Москва 1:2
1:4
2:4
0:5
0:4
2:12
3:2
1:5
2:6
4:4
1:2
2:4
1:2
4:1
2:2
2:3
1:2
2:0
2:4
1:2
0:4
4:0
1:5
0:0
2:2
5:5
5:2
7:4
5:2
1:9
3:2
8:2
2:4
2:5
6:1
2:6
1:5
4:0
17 Интеррос Интеррос 3:6
1:7
0:2
0:5
0:5
3:4
5:6
7:3
4:7
4:5
2:5
6:2
2:3
3:6
6:6
4:4
7:4
5:2
0:6
2:7
14:5
7:8
4:6
2:2
6:3
4:8
1:1
3:7
3:6
5:2
2:3
2:8
6:1
5:4
5:3
7:4
4:2
5:7
18 Алания Алания 1:2
4:5
1:2
0:5
3:3
2:3
5:7
6:9
7:4
3:6
2:4
3:5
10:1
2:5
4:2
1:7
2:2
2:6
6:1
4:9
2:5
2:4
5:5
3:4
4:3
1:9
3:3
4:4
4:5
5:8
4:2
5:2
1:6
4:5
2:1
1:2
3:3
6:1
19 Классико Классико 0:3
0:6
3:6
0:1
2:4
3:8
2:6
5:6
2:2
3:5
1:11
3:4
4:6
2:10
7:4
2:5
1:2
0:3
1:3
1:5
2:5
0:4
2:1
3:3
2:8
0:3
2:1
4:3
5:6
5:3
1:6
6:2
3:5
4:7
1:2
2:1
2:2
3:3
20 Городок-17 Городок-17 3:7
1:8
1:4
0:7
4:8
1:7
8:11
6:12
0:2
2:4
2:3
2:8
2:4
1:14
0:5
0:1
1:2
1:3
5:3
3:10
5:0
3:6
4:2
4:4
3:4
3:5
3:0
0:4
4:2
3:7
5:1
0:4
2:4
7:5
3:3
1:6
2:2
3:3
подождите...

 

Подробная таблица
ФИО Команда Пасы
1 Головской Константин Полузащитник Атлантис 57
2 Зинченко Фёдор Нападающий Коммунар 42
3 Зайцев Андрей Нападающий Интеррос 36
4 Ковальчук Максим Полузащитник Портер 36
5 Ромащенко Максим Полузащитник Атлантис 35
6 Яшин Сергей Полузащитник Атлантис 35
7 Фёдоров Виктор Нападающий ЦДН-2 30
8 Гак Павел Полузащитник Интеррос 30
9 Камалов Роман Нападающий Ультра 28
10 Ходырев Антон Полузащитник ЦДН-2 27
ФИО Команда Голы Пасы Гол + пас
1 Ульяненков Илья Нападающий Портер 80 20 100
2 Ромащенко Максим Полузащитник Атлантис 57 35 92
3 Головской Константин Полузащитник Атлантис 32 57 89
4 Зинченко Фёдор Нападающий Коммунар 47 42 89
5 Зайцев Андрей Нападающий Интеррос 44 36 80
6 Фёдоров Виктор Нападающий ЦДН-2 38 30 68
7 Филатов Олег Полузащитник Константа 46 19 65
8 Антошкин Артём Нападающий Атлантис 45 19 64
9 Васютин Юрий Нападающий Арсенал - ВЭНТЭК 36 25 61
10 Яшин Сергей Полузащитник Атлантис 21 35 56
Вратари, сыгравшие более 20 матчей:
ФИО Команда Матчи игрока КП
1 Закарьяев Заур Феникс 9 (Запад) 34 1.26
2 Соловьёв Вячеслав ЦДН-2 (Запад) 35 1.69
3 Капралов Дмитрий Кегли (Запад) 35 2.06
4 Киперь Мариус Адидас U23 (Запад) 21 2.29
5 Овчинников Вячеслав Турбина (Запад) 24 2.54
6 Давыденков Игорь Портер (Запад) 29 2.62
7 Мальцев Павел Ультра (Запад) 33 3.21
8 Морозов Денис Дюпель 13 (Запад) 37 3.24
9 Ефимов Олег СПКюг (Запад) 36 3.33
10 Герасимов Роман Атлантис (Запад) 29 3.62
Вратари, сыгравшие от 10 до 20 матчей:
ФИО Команда Матчи игрока КП
1 Стариков Егор ЦДН-2 (Запад) 18 0.94
2 Михайлов Иван Коммунар (Запад) 14 1.21
3 Белов Валерий Коммунар (Запад) 13 1.38
4 Ткачёв Алексей Коммунар (Запад) 12 1.42
5 Горбунов Артём Турбина (Запад) 12 1.58
6 Талалаев Андрей Коммунар (Запад) 11 2
7 Хусаинов Тимур Портер (Запад) 15 2.27
8 Варёнов Константин Новая Москва (Запад) 10 2.4
9 Бычков Владимир Новая Москва (Запад) 17 2.53
10 Ковалёв Александр Адидас U23 (Запад) 13 2.54

 

ФИО Команда Проп. с Примечание Срок Пропустил
1 Викторов Сергей Защитник ЦДН-2 09.05.2019 09.05.2021 0
2 Приходный Алексей Защитник Коммунар 23.06.2019 Удаление... 2 0
Новости
Все новости

Быстрые теги

Общероссийская общественная организация Любительская Футбольная Лига © 2003-2014 www.lfl.ru - официальный сайт
Все права защищены. Копирование информации только с разрешения администрации сайта.