Западная Лига ЛФЛ Москвы
2-й дивизион В ЗЛ-2018/19
Россия
Межрегион / Округ
Регион / Город

Команда Игры В Н П З П Разница Очки
1 Импульс 38 38 0 0 378 86 292 114
2 Барс 38 29 2 7 194 93 101 89
3 Заречье 38 28 3 7 213 92 121 87
4 Ватутино 38 26 5 7 187 80 107 83
5 Феникс 99 38 27 1 10 206 78 128 82
6 Атлетика 38 26 1 11 179 111 68 79
7 Искра 38 21 4 13 172 139 33 67
8 Феникс Раменки 38 19 6 13 191 145 46 63
9 СКИФ 38 19 1 18 137 140 -3 58
10 Рубикон 38 17 1 20 136 147 -11 52
11 Партизан 38 16 4 18 153 178 -25 52
12 Олимпик 38 15 4 19 176 181 -5 49
13 Спарта 38 14 5 19 142 156 -14 47
14 Можайский 38 14 3 21 150 185 -35 45
15 Форум 38 11 4 23 98 178 -80 37
16 Альтерон 38 8 2 28 90 236 -146 26
17 Армада 38 6 4 28 102 213 -111 22
18 Фили 38 4 2 32 99 271 -172 14
19 Вильфранш 38 11 5 22 150 203 -53 35
20 Гренадин 38 2 1 35 43 284 -241 7
Сняты с соревнований: Вильфранш (сняты 3 очка), Гренадин.
По заданным параметрам не найдено ни одного матча
Команда 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 21
1 Импульс Импульс 3:2
5:1
6:2
4:2
4:3
4:1
4:3
4:1
13:3
6:3
11:3
17:3
10:3
12:3
9:2
11:4
5:0
15:0
15:3
12:1
7:0
15:1
8:3
16:5
10:4
12:7
11:1
8:2
13:2
14:3
12:5
13:1
16:1
14:2
16:5
5:0
13:1
5:0
2 Барс Барс 2:3
1:5
5:6
6:2
0:5
1:0
3:0
4:3
2:3
5:3
3:1
4:3
7:5
4:4
6:3
3:2
2:4
3:1
7:2
10:3
5:2
6:1
1:2
3:1
6:1
6:6
4:1
5:1
8:1
5:2
13:2
6:1
7:3
11:3
11:4
5:0
9:4
5:0
3 Заречье Заречье 2:6
2:4
6:5
2:6
1:4
6:1
2:4
5:1
3:1
2:3
4:1
7:1
5:5
8:0
6:0
13:0
1:5
3:1
3:3
8:3
7:6
5:2
5:3
6:2
7:3
9:1
6:1
6:2
8:1
4:1
12:5
5:1
16:2
9:2
4:4
5:0
5:2
5:0
4 Ватутино Ватутино 3:4
1:4
5:0
0:1
4:1
1:6
3:2
3:1
3:3
5:0
2:2
3:3
2:3
5:5
1:8
4:1
3:1
4:1
4:2
7:3
5:1
2:2
2:3
8:3
4:3
9:4
8:1
2:0
9:0
8:2
6:0
6:3
9:0
12:3
9:2
6:2
14:0
5:0
5 Феникс 99 Феникс 99 3:4
1:4
0:3
3:4
4:2
1:5
2:3
1:3
1:2
4:2
3:0
7:0
4:3
2:5
4:3
6:4
2:4
8:2
9:0
9:2
11:4
8:2
6:2
3:3
3:0
10:1
9:1
8:1
13:2
5:0
6:2
3:2
5:0
5:0
6:3
5:0
21:0
5:0
6 Атлетика Атлетика 3:13
3:6
3:2
3:5
1:3
3:2
3:3
0:5
2:1
2:4
1:3
7:3
5:2
8:6
1:2
4:1
7:3
5:2
2:3
6:2
5:2
7:1
1:4
4:1
2:4
9:1
12:4
8:3
4:0
7:3
4:0
6:3
10:2
6:1
4:3
9:7
7:1
5:0
7 Искра Искра 3:11
3:17
1:3
3:4
1:4
1:7
2:2
3:3
0:3
0:7
3:1
3:7
2:2
4:4
1:4
4:3
2:3
5:3
5:3
6:4
10:3
5:3
6:5
0:1
4:2
1:9
10:0
4:1
5:1
20:1
6:2
6:2
9:3
3:0
13:7
5:2
8:2
5:0
8 Феникс Раменки Феникс Раменки 3:10
3:12
5:7
4:4
5:5
0:8
3:2
5:5
3:4
5:2
2:5
6:8
2:2
4:4
2:3
8:3
9:2
4:3
7:2
8:4
5:3
13:6
6:0
5:2
2:3
4:4
3:2
2:3
7:2
2:6
1:3
6:0
10:4
5:0
6:4
4:6
9:1
13:1
9 СКИФ СКИФ 2:9
4:11
3:6
2:3
0:6
0:13
8:1
1:4
3:4
4:6
2:1
1:4
4:1
3:4
3:2
3:8
1:4
4:2
4:2
8:0
1:2
3:4
2:2
3:4
1:8
6:3
5:0
3:2
4:2
4:1
8:3
3:0
8:4
6:3
4:2
4:5
7:1
5:3
10 Рубикон Рубикон 0:5
0:15
4:2
1:3
5:1
1:3
1:3
1:4
4:2
2:8
3:7
2:5
3:2
3:5
2:9
3:4
4:1
2:4
1:3
4:2
5:11
5:0
2:3
9:6
3:9
2:3
1:2
5:3
2:3
9:2
5:4
4:3
6:2
7:4
4:4
5:0
12:0
4:0
11 Партизан Партизан 3:15
1:12
2:7
3:10
3:3
3:8
2:4
3:7
0:9
2:9
3:2
2:6
3:5
4:6
2:7
4:8
2:4
0:8
3:1
2:4
4:4
4:4
8:4
5:2
10:1
5:0
3:3
6:3
5:2
8:2
8:2
5:1
5:4
5:0
10:5
3:1
9:1
3:4
12 Олимпик Олимпик 0:7
1:15
2:5
1:6
6:7
2:5
1:5
2:2
4:11
2:8
2:5
1:7
3:10
3:5
3:5
6:13
2:1
4:3
11:5
0:5
4:4
4:4
10:4
7:2
3:5
5:3
7:1
2:2
12:1
3:0
7:3
4:5
17:1
5:6
7:4
6:2
12:3
5:1
13 Спарта Спарта 3:8
5:16
2:1
1:3
3:5
2:6
3:2
3:8
2:6
3:3
4:1
1:4
5:6
1:0
0:6
2:5
2:2
4:3
3:2
6:9
4:8
2:5
4:10
2:7
3:3
7:3
8:1
2:3
5:1
4:0
13:1
5:5
7:2
5:0
1:6
2:4
1:1
12:0
14 Можайский Можайский 4:10
7:12
1:6
6:6
3:7
1:9
3:4
4:9
0:3
1:10
4:2
1:9
2:4
9:1
3:2
4:4
8:1
3:6
9:3
3:2
1:10
0:5
5:3
3:5
3:3
3:7
10:3
0:5
10:3
0:2
4:5
6:4
5:1
4:2
4:11
9:3
2:3
5:0
15 Форум Форум 1:11
2:8
1:4
1:5
1:6
2:6
1:8
0:2
1:9
1:8
4:12
3:8
0:10
1:4
2:3
3:2
0:5
2:3
2:1
3:5
3:3
3:6
1:7
2:2
1:8
3:2
3:10
5:0
7:3
2:2
5:3
1:1
5:3
5:0
3:6
3:1
10:1
5:0
16 Альтерон Альтерон 2:13
3:14
1:8
2:5
1:8
1:4
0:9
2:8
2:13
0:5
0:4
3:7
1:5
1:20
2:7
6:2
2:4
1:4
3:2
2:9
2:5
2:8
1:12
0:3
1:5
0:4
3:10
2:0
3:7
2:2
5:3
7:3
5:8
5:1
2:6
5:5
4:0
6:3
17 Армада Армада 5:12
1:13
2:13
1:6
5:12
1:5
0:6
3:6
2:6
2:3
0:4
3:6
2:6
2:6
3:1
0:6
3:8
0:3
4:5
3:4
2:8
1:5
3:7
5:4
1:13
5:5
5:4
4:6
3:5
1:1
3:5
3:7
2:2
5:0
2:4
3:3
7:3
5:0
18 Фили Фили 1:16
2:14
3:7
3:11
2:16
2:9
0:9
3:12
0:5
0:5
2:10
1:6
3:9
0:3
4:10
0:5
4:8
3:6
2:6
4:7
4:5
0:5
1:17
6:5
2:7
0:5
1:5
2:4
3:5
0:5
8:5
1:5
2:2
0:5
3:10
5:5
9:0
13:2
19 Вильфранш Вильфранш 5:16
0:5
4:11
0:5
4:4
0:5
2:9
2:6
3:6
0:5
3:4
7:9
7:13
2:5
4:6
6:4
2:4
5:4
4:4
0:5
5:10
1:3
4:7
2:6
6:1
4:2
11:4
3:9
6:3
1:3
6:2
5:5
4:2
3:3
10:3
5:5
9:1
5:4
21 Гренадин Гренадин 1:13
0:5
4:9
0:5
2:5
0:5
0:14
0:5
0:21
0:5
1:7
0:5
2:8
0:5
1:9
1:13
1:7
3:5
0:12
0:4
1:9
4:3
3:12
1:5
1:1
0:12
3:2
0:5
1:10
0:5
0:4
3:6
3:7
0:5
0:9
2:13
1:9
4:5
подождите...

 

Подробная таблица
ФИО Команда Голы Пенальти
1 Минич Вадим Нападающий Импульс 150 0
2 Лямцев Евгений Нападающий Импульс 114 0
3 Полтавский Евгений Полузащитник Феникс Раменки 53 0
4 Карпов Сергей Нападающий Искра 52 1
5 Курманов Егор Полузащитник Олимпик 50 0
6 Субботин Александр Нападающий Рубикон 40 0
7 Тимурзиев Мухамед Нападающий Феникс Раменки 38 0
8 Сюняев Тимерлан Полузащитник СКИФ 36 0
9 Мерочкин Андрей Нападающий Заречье 36 0
10 Конякин Данила Полузащитник Партизан 35 0
Автоголы:
11 Борисов Пётр Защитник Вильфранш 1 0
12 Мясников Данил Защитник СКИФ 1 0
13 Иванов Андрей Защитник Олимпик 1 0
14 Евстратов Артём Полузащитник Барс 1 0
15 Рубашевский Андрей Защитник Армада 1 0
16 Лебедев Игорь Полузащитник Барс 1 0
17 Митрюхин Владимир Полузащитник Барс 1 0
18 Мусин Владислав Защитник Барс 1 0
19 Черницкий Роман Полузащитник Барс 1 0
ФИО Команда Голы Пасы Гол + пас
1 Минич Вадим Нападающий Импульс 150 7 157
2 Лямцев Евгений Нападающий Импульс 114 8 122
3 Курманов Егор Полузащитник Олимпик 50 40 90
4 Полтавский Евгений Полузащитник Феникс Раменки 53 28 81
5 Карпов Сергей Нападающий Искра 52 25 77
6 Сюняев Тимерлан Полузащитник СКИФ 36 27 63
7 Махонин Даниил Полузащитник Заречье 34 27 61
8 Паешин Владимир Нападающий Вильфранш 31 30 61
9 Канатьев Клим Полузащитник Импульс 34 27 61
10 Тимурзиев Мухамед Нападающий Феникс Раменки 38 22 60
Вратари, сыгравшие более 20 матчей:
ФИО Команда Матчи игрока КП
1 Стеблецов Сергей Феникс 99 (Запад) 23 1.57
2 Черняев Александр Атлетика (Запад) 28 1.86
3 Юрлов Владислав Заречье (Запад) 22 1.91
4 Капитонов Юрий Атлетика (Запад) 21 1.95
5 Ал-Мари Самир Импульс (Запад) 30 2.5
6 Блажко Михаил Феникс Раменки (Запад) 24 3.38
7 Пузырёв Андрей Спарта (Запад) 27 3.56
8 Чевин Иван Искра (Запад) 27 3.93
9 Простов Сергей Рубикон (Запад) 25 4.04
Вратари, сыгравшие от 10 до 20 матчей:
ФИО Команда Матчи игрока КП
1 Швейкин Артём Атлетика (Запад) 15 1.2
2 Петров Игорь Феникс 99 (Запад) 19 1.58
3 Исаев Наиль Ватутино (Запад) 10 1.6
4 Рыков Александр Олимпик (Запад) 11 1.64
5 Баскаков Андрей Ватутино (Запад) 18 1.94
6 Губин Евгений Барс (Запад) 19 2.32
7 Драгун Александр Заречье (Запад) 19 2.58
8 Фёдоров Алексей СКИФ (Запад) 12 3.17
9 Теличко Иван СКИФ (Запад) 10 3.6
10 Агунов Даниил Олимпик (Запад) 13 4.15
Вратари, сыгравшие менее 10 матчей:
ФИО Команда Матчи игрока КП
1 Салганюк Илья Ватутино (Запад) 1 0
2 Матюшкин Андрей Импульс (Запад) 1 0
3 Подольский Михаил Фили (Запад) 1 0
4 Монгуш Эртине СКИФ (Запад) 1 0
5 Безмен Вадим Рубикон (Запад) 1 1
6 Филиппов Антон Импульс (Запад) 1 1
7 Ушаков Роман Импульс (Запад) 1 1
8 Ладнов Павел Можайский (Запад) 1 1
9 Талибов Баходур Заречье (Запад) 1 1
10 Демиденко Геннадий Феникс 99 (Запад) 5 1.2

 

ФИО Команда Проп. с Примечание Срок Пропустил
1 Шхагошев Азамат Защитник Феникс Раменки 23.06.2019 Удаление... 3 1
Новости
Все новости

Быстрые теги

Общероссийская общественная организация Любительская Футбольная Лига © 2003-2014 www.lfl.ru - официальный сайт
Все права защищены. Копирование информации только с разрешения администрации сайта.