Юго-Западная Лига ЛФЛ Москвы
2-й дивизион А ЮЗЛ-2018/19
Россия
Межрегион / Округ
Регион / Город

Команда Игры В Н П З П Разница Очки
1 Приоритет 6 6 0 0 47 11 36 18
2 Трейдер Тим ГУВС 6 6 0 0 33 5 28 18
3 Торпедо-Гаг. 5 5 0 0 28 8 20 15
4 Хамовники-09 5 4 0 1 18 8 10 12
5 Союз 5 4 0 1 23 16 7 12
6 Уран 6 3 1 2 20 25 -5 10
7 РОФ Байкал 6 3 0 3 16 18 -2 9
8 Вега 6 3 0 3 25 31 -6 9
9 Профа 20 5 2 1 2 23 12 11 7
10 Павлин 6 2 1 3 20 22 -2 7
11 Миг-17 5 2 0 3 16 18 -2 6
12 Вихрь - Саусвест 6 2 0 4 17 24 -7 6
13 Росма 6 1 1 4 13 17 -4 4
14 Атлант 6 1 1 4 13 25 -12 4
15 Сириус 5 1 0 4 12 26 -14 3
16 Сварог 5 1 0 4 9 23 -14 3
17 Хамовники 6 1 0 5 7 35 -28 3
18 Ст. Гвардия 5 0 1 4 4 20 -16 1
подождите...

 

Подробная таблица
ФИО Команда Голы Пенальти
1 Барышников Алексей Нападающий Приоритет 15 0
2 Дидыч Дмитрий Нападающий Уран 9 0
3 Суетников Денис Полузащитник Вега 8 0
4 Телишевский Константин Нападающий Вега 8 0
5 Салогуб Владислав Полузащитник Приоритет 7 0
6 Воблов Иван Полузащитник Приоритет 7 0
7 Филонов Антон Полузащитник Приоритет 7 0
8 Тушимилов Артём Нападающий РОФ Байкал 7 0
9 Фомин Виталий Нападающий Торпедо-Гаг. 6 0
10 Проходцев Дмитрий Полузащитник Приоритет 6 0
Автоголы:
11 Гераев Дени Защитник Павлин 1 0
12 Балинт Антон Защитник Хамовники 1 0
ФИО Команда Голы Пасы Гол + пас
1 Барышников Алексей Нападающий Приоритет 15 7 22
2 Суетников Денис Полузащитник Вега 8 8 16
3 Воблов Иван Полузащитник Приоритет 7 7 14
4 Салогуб Владислав Полузащитник Приоритет 7 6 13
5 Филонов Антон Полузащитник Приоритет 7 6 13
6 Телишевский Константин Нападающий Вега 8 3 11
7 Жеребятьев Даниил Нападающий Трейдер Тим ГУВС 5 6 11
8 Харченко Артём Полузащитник Торпедо-Гаг. 3 7 10
9 Тушимилов Артём Нападающий РОФ Байкал 7 3 10
10 Дидыч Дмитрий Нападающий Уран 9 1 10
Вратари, сыгравшие менее 10 матчей:
ФИО Команда Матчи игрока КП
1 Кочкин Василий Трейдер Тим ГУВС (Юго-Запад) 3 0
2 Моцеки Фоле Ст. Гвардия (Юго-Запад) 1 0
3 Воль Денис Трейдер Тим ГУВС (Юго-Запад) 6 0.83
4 Сафронов Дмитрий Хамовники-09 (Юго-Запад) 4 1
5 Розенталь Артур Росма (Юго-Запад) 1 1
6 Баблоев Александр Приоритет (Юго-Запад) 3 1
7 Ручкин Евгений Торпедо-Гаг. (Юго-Запад) 1 1
8 Ерёмин Виктор Торпедо-Гаг. (Юго-Запад) 5 1.4
9 Мисник Максим Вихрь - Саусвест (Юго-Запад) 2 1.5
10 Поставнин Кирилл Миг-17 (Юго-Запад) 2 1.5

 

ФИО Команда Проп. с Примечание Срок Пропустил
1 Хармаев Валентин Нападающий РОФ Байкал 15.09.2018 Перебор же... 1 0
2 Савельев Марк Нападающий Хамовники-09 08.09.2018 Удаление... 20 2
3 Шувалов Роберт Полузащитник Ст. Гвардия 30.08.2018 Дисквалифи... 8 1
Новости
Все новости

Быстрые теги

Общероссийская общественная организация Любительская Футбольная Лига © 2003-2014 www.lfl.ru - официальный сайт
Все права защищены. Копирование информации только с разрешения администрации сайта.