Юго-Западная Лига ЛФЛ Москвы
2-й дивизион В ЮЗЛ-2018/19
Россия
Межрегион / Округ
Регион / Город

Команда Игры В Н П З П Разница Очки
1 Атлас 20 20 0 0 159 16 143 60
2 Айсберг 20 16 1 3 125 54 71 49
3 Вершина 20 16 0 4 100 31 69 48
4 Алмаз 20 15 1 4 127 54 73 46
5 Вилы 20 14 1 5 114 62 52 43
6 КС 20 12 1 7 85 57 28 37
7 Катания 18 11 1 6 75 56 19 34
8 Классико 20 10 1 9 78 69 9 31
9 Авеллана 20 9 1 10 72 69 3 28
10 Лимантис 20 8 2 10 71 87 -16 26
11 40 Самураев 20 8 2 10 65 75 -10 26
12 Штурм 19 7 1 11 54 108 -54 22
13 Ленинские Горы 20 6 1 13 60 81 -21 19
14 Браавос 20 3 7 10 71 97 -26 16
15 Фурия 19 3 2 14 50 123 -73 11
16 ФКС 20 3 1 16 32 121 -89 10
17 Корсар 20 2 2 16 29 130 -101 8
18 Ривер Плейт 20 2 1 17 41 118 -77 7
Команда 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18
1 Атлас Атлас 7:0
3:0
4:1
4:0
5:2
6:0
12:3
4:3
5:1
5:0
12:1
9:1
13:0
15:0
7:0
5:2
8:1
6:0
17:0
12:1
2 Айсберг Айсберг 0:7
0:4
4:2
8:6
4:0
4:2
6:3
10:1
2:1
5:3
6:5
8:2
3:2
8:4
4:6
17:0
10:2
11:1
1:1
14:2
3 Вершина Вершина 0:3
4:0
2:5
2:3
2:1
3:4
5:0
7:2
7:3
9:0
4:2
3:0
4:1
5:3
6:2
14:0
5:0
7:0
6:1
5:1
4 Алмаз Алмаз 1:4
2:4
5:2
9:1
3:4
6:3
4:3
5:1
6:3
3:3
6:1
4:6
9:4
8:4
5:2
7:0
12:2
10:0
13:3
9:4
5 Вилы Вилы 0:4
2:5
6:8
3:2
1:9
6:2
5:1
2:3
4:0
6:1
10:5
4:3
10:2
6:1
5:5
6:2
9:1
17:0
7:5
5:3
6 КС КС 0:6
0:4
1:2
4:3
2:6
3:8
3:7
6:1
5:1
2:2
3:4
4:0
6:5
7:2
2:1
5:0
5:2
16:2
8:0
3:1
7 Катания Катания 3:12
2:4
4:3
0:5
3:6
1:5
3:2
8:3
6:2
1:4
2:1
5:3
13:0
5:3
2:2
10:0
4:0
3:1
8 Классико Классико 3:4
1:5
3:6
2:7
3:4
0:4
7:3
2:6
1:6
3:5
6:1
2:1
6:4
5:1
3:3
6:4
7:3
4:0
6:0
8:2
9 Авеллана Авеллана 0:5
1:10
1:2
3:7
1:5
1:6
1:6
4:1
6:1
2:2
1:3
10:1
3:5
6:3
1:4
5:2
8:2
8:3
5:1
5:0
10 Лимантис Лимантис 1:12
3:5
0:9
3:6
5:10
1:5
2:2
1:2
5:3
1:6
2:2
6:2
2:3
6:3
6:3
5:4
6:1
5:6
8:1
3:2
11 40 Самураев 40 Самураев 1:9
5:6
2:4
3:3
3:4
4:3
0:4
3:5
1:2
3:1
1:10
2:6
8:5
2:4
5:0
4:4
7:1
2:1
4:2
5:1
12 Штурм Штурм 0:13
0:15
2:8
0:3
1:6
2:10
5:6
0:13
4:6
5:3
3:2
5:8
4:2
5:8
7:2
1:1
2:0
3:1
5:1
13 Ленинские Горы Ленинские Горы 0:7
2:3
1:4
6:4
1:6
2:7
1:2
3:5
1:5
3:6
3:6
4:2
0:5
2:4
4:2
3:3
1:5
10:3
10:2
3:0
14 Браавос Браавос 2:5
4:8
6:4
3:5
4:9
4:8
5:5
0:5
2:2
3:3
4:1
2:5
3:6
4:4
8:5
2:4
6:6
2:5
4:4
3:3
15 Фурия Фурия 1:8
0:17
2:10
2:6
0:14
2:5
0:7
2:6
2:5
4:6
2:8
4:5
1:7
2:7
3:3
6:6
7:1
4:1
6:1
16 ФКС ФКС 0:6
1:11
0:5
2:12
1:9
2:16
0:10
3:7
0:4
3:8
1:6
1:2
1:1
0:2
5:1
5:2
1:7
3:2
1:4
2:6
17 Корсар Корсар 0:17
1:1
0:7
0:10
0:17
0:8
0:4
0:6
1:5
6:5
1:8
2:4
1:3
3:10
2:10
4:4
1:4
2:3
4:1
1:3
18 Ривер Плейт Ривер Плейт 1:12
2:14
1:6
1:5
3:13
4:9
5:7
3:5
1:3
1:3
2:8
0:5
2:3
1:5
1:5
0:3
3:3
1:6
6:2
3:1
подождите...

 

Подробная таблица
ФИО Команда Голы Пенальти
1 Просеков Сергей Полузащитник Айсберг 40 0
2 Адаксин Максим Полузащитник Атлас 37 0
3 Бузыкин Андрей Нападающий Вершина 29 0
4 Кондратьев Андрей Полузащитник Авеллана 28 0
5 Лыхин Алексей Нападающий Алмаз 26 0
6 Бухан Патрик Полузащитник Браавос 26 0
7 Джафарли Гамид Нападающий Лимантис 24 0
8 Арутюнов Борис Нападающий Вилы 23 0
9 Пчёлкин Дмитрий Нападающий Айсберг 21 0
10 Бояркин Анвар Полузащитник Атлас 20 0
ФИО Команда Голы Пасы Гол + пас
1 Адаксин Максим Полузащитник Атлас 37 26 63
2 Просеков Сергей Полузащитник Айсберг 40 16 56
3 Лыхин Алексей Нападающий Алмаз 26 26 52
4 Бояркин Анвар Полузащитник Атлас 20 31 51
5 Кондратьев Андрей Полузащитник Авеллана 28 18 46
6 Пчёлкин Дмитрий Нападающий Айсберг 21 18 39
7 Бузыкин Андрей Нападающий Вершина 29 9 38
8 Багиров Ниджад Защитник Айсберг 17 21 38
9 Бухан Патрик Полузащитник Браавос 26 12 38
10 Демиденко Дмитрий Полузащитник Вилы 20 16 36
Вратари, сыгравшие от 10 до 20 матчей:
ФИО Команда Матчи игрока КП
1 Енокян Андрей Атлас (Юго-Запад) 20 0.8
2 Комягин Михаил Вершина (Юго-Запад) 13 1.38
3 Краснянский Александр КС (Юго-Запад) 11 2.27
4 Дрыкин Андрей Айсберг (Юго-Запад) 20 2.5
5 Фефелов Александр Алмаз (Юго-Запад) 14 2.5
6 Щетинин Кирилл ФКС (Юго-Запад) 11 2.55
7 Кутузов Павел Классико (Юго-Запад) 12 2.67
8 Аргасов Вячеслав Авеллана (Юго-Запад) 17 2.76
9 Зельдин Антон Лимантис (Юго-Запад) 15 3.73
10 Нилов Никита ФКС (Юго-Запад) 19 4.16
Вратари, сыгравшие менее 10 матчей:
ФИО Команда Матчи игрока КП
1 Тер-Карапетов Фёдор Атлас (Юго-Запад) 1 0
2 Максудов Эльбек Катания (Юго-Запад) 1 0
3 Чернов Кирилл Вилы (Юго-Запад) 2 0.5
4 Салий Сергей Фурия (Юго-Запад) 1 1
5 Синегубов Антон Катания (Юго-Запад) 1 1
6 Родин Владислав Вилы (Юго-Запад) 2 1.5
7 Авдеев Павел Вершина (Юго-Запад) 2 1.5
8 Попов Максим Вилы (Юго-Запад) 5 1.8
9 Харламов Вадим Вершина (Юго-Запад) 1 2
10 Дидорук Остап Вилы (Юго-Запад) 1 2

 

ФИО Команда Проп. с Примечание Срок Пропустил
1 Мухидинов Нуриддинхон Защитник ФКС 23.12.2018 Перебор же... 1 0
2 Айдамиров Адам Полузащитник Штурм 13.10.2018 Удаление... 5 3
Новости
Все новости

Быстрые теги

Общероссийская общественная организация Любительская Футбольная Лига © 2003-2014 www.lfl.ru - официальный сайт
Все права защищены. Копирование информации только с разрешения администрации сайта.