Юго-Западная Лига ЛФЛ Москвы
3-й дивизион ЮЗЛ-2018/19
Россия
Межрегион / Округ
Регион / Город

Календарь текущей недели

Команда Игры В Н П З П Разница Очки
1 Титан-Д 32 28 0 4 205 73 132 84
2 Атлант Обнинск 33 25 1 7 207 72 135 76
3 Метролоджик-Д 32 24 1 7 159 67 92 73
4 Чемпионат-Д 33 23 2 8 199 89 110 71
5 Заряд-Д 33 19 3 11 158 122 36 57
6 Антиспорт 33 15 2 16 144 132 12 47
7 Белуха Юн. 33 13 3 17 104 151 -47 42
8 Удар-Д 33 12 3 18 103 142 -39 39
9 Профутбол 33 7 5 21 74 154 -80 26
10 Рабона 33 5 3 25 77 185 -108 18
11 Длань 33 5 0 28 57 228 -171 15
12 Новомосква-Д 33 8 3 22 75 147 -72 27
Клуб "Новомосква-Д" снят с соревнований.
С клуба "Заряд" сняты три очка.
Тур Дата Время Хозяева Счет Гости Стадион
27 тур
27 29.06.2019 (сб) 18:10 Метролоджик-Д   Титан-Д Вернадка Парк. Поле № 1
Команда 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
1 Титан-Д Титан-Д 2:1
2:5
2:4
6:5
3:4
9:2
1:0
7:4
4:1
10:4
5:2
6:2
0:5
11:4
5:0
5:2
9:1
5:1
16:0
10:3
7:4
11:0
7:4
6:0
5:3
6:5
9:1
15:2
6:2
3:2
7:0
5:0
2 Атлант Обнинск Атлант Обнинск 1:2
5:2
4:2
4:0
5:1
3:5
4:7
5:4
1:4
6:4
2:6
6:2
3:5
5:1
10:4
4:3
8:4
12:1
7:2
0:1
10:1
2:2
8:0
6:1
17:0
15:1
5:1
6:2
8:1
18:1
5:0
7:2
5:0
3 Метролоджик-Д Метролоджик-Д 5:6
4:3
0:4
1:5
5:3
1:2
0:2
2:2
7:5
5:3
5:0
5:2
11:5
6:1
3:4
5:0
5:1
5:3
5:1
1:2
3:2
11:0
3:1
13:3
7:1
4:1
9:0
5:1
10:1
6:2
2:1
5:0
4 Чемпионат-Д Чемпионат-Д 2:9
0:1
4:7
7:4
4:5
4:1
2:1
2:0
2:2
9:4
4:4
6:3
5:3
2:5
7:4
3:5
5:1
14:0
7:2
7:1
6:3
12:2
2:3
5:3
8:2
4:2
4:5
5:1
17:0
13:1
10:1
5:2
12:2
5 Заряд-Д Заряд-Д 1:4
4:10
2:5
4:6
6:2
2:6
5:7
3:5
0:5
4:9
4:4
3:6
4:3
6:2
3:7
2:1
6:4
12:0
5:3
7:6
4:2
3:3
9:3
5:3
9:1
6:1
5:2
3:1
13:0
5:4
6:5
2:2
5:0
6 Антиспорт Антиспорт 2:6
5:0
4:11
5:3
1:5
4:10
2:5
5:11
1:6
3:5
5:2
4:7
3:4
2:6
7:3
5:0
3:5
7:1
9:0
4:6
0:5
3:3
4:3
5:3
10:2
3:5
1:1
6:1
9:2
6:3
6:2
5:6
5:0
7 Белуха Юн. Белуха Юн. 0:5
2:5
1:9
3:4
4:8
1:12
4:3
0:5
1:5
5:3
1:5
0:14
1:2
4:6
0:12
0:5
5:3
1:7
7:4
3:3
4:1
4:2
6:0
2:2
6:5
1:6
6:4
17:3
0:5
3:0
5:1
2:2
5:0
8 Удар-Д Удар-Д 1:5
0:16
3:10
2:7
1:0
1:10
3:5
1:5
2:1
2:7
1:7
3:6
3:5
6:7
2:4
0:9
6:4
5:0
4:7
3:3
1:4
4:1
5:2
1:2
6:0
5:0
3:3
8:1
5:3
6:0
2:5
3:3
5:0
9 Профутбол Профутбол 4:7
0:11
4:7
2:2
0:8
1:6
2:3
0:11
1:3
2:12
3:2
3:5
3:3
3:9
3:5
3:3
3:4
3:5
2:4
0:6
2:2
1:4
2:5
2:1
3:2
5:4
3:3
4:1
3:0
0:3
1:5
1:8
5:0
10 Рабона Рабона 0:6
3:5
5:6
0:17
1:15
1:5
3:13
1:7
1:4
2:8
2:4
5:4
1:9
1:6
2:5
2:10
5:3
1:1
5:6
6:1
4:6
0:6
0:5
3:3
2:3
4:5
3:3
0:4
5:3
0:2
1:6
3:4
5:0
11 Длань Длань 1:9
2:15
2:6
2:6
1:8
1:18
0:9
1:5
1:10
1:5
0:17
1:13
1:3
0:13
4:5
1:6
2:9
3:6
3:17
5:0
0:3
1:8
3:5
0:6
1:4
0:3
3:0
4:0
3:5
2:0
1:7
2:7
5:0
12 Новомосква-Д Новомосква-Д 2:3
0:7
0:5
0:5
2:7
0:5
2:6
1:2
0:5
1:10
2:5
2:12
5:6
2:2
0:5
2:6
6:5
0:5
1:5
2:2
0:5
5:2
3:3
0:5
5:1
8:1
0:5
6:1
4:3
0:5
7:1
7:2
0:5
подождите...

 

Подробная таблица
ФИО Команда Голы Пасы Гол + пас
1 Контридзе Георгий Нападающий Антиспорт 46 34 80
2 Белов Павел Полузащитник Титан-Д 46 34 80
3 Голубев Александр Защитник Атлант Обнинск 47 18 65
4 Клеймёнов Алексей Полузащитник Метролоджик-Д 31 25 56
5 Курцикидзе Леван Полузащитник Чемпионат-Д 31 21 52
6 Баженов Геннадий Полузащитник Метролоджик-Д 26 24 50
7 Белов Сергей Нападающий Атлант Обнинск 26 22 48
8 Мамочкин Ярослав Полузащитник Атлант Обнинск 21 25 46
9 Белов Виктор Полузащитник Чемпионат-Д 25 21 46
10 Костриков Юрий Вратарь Титан-Д 24 20 44
Вратари, сыгравшие более 20 матчей:
ФИО Команда Матчи игрока КП
1 Купин Александр Атлант Обнинск (Юго-Запад) 22 2
2 Владыкин Александр Заряд-Д (Юго-Запад) 21 3.67
3 Денисов Михаил Новомосква-Д (Юго-Запад) 21 3.86
4 Рохман Кирилл Профутбол (Юго-Запад) 24 4.38
Вратари, сыгравшие от 10 до 20 матчей:
ФИО Команда Матчи игрока КП
1 Оганесян Виталий Чемпионат-Д (Юго-Запад) 11 1.82
2 Костриков Юрий Титан-Д (Юго-Запад) 10 2.9
3 Николаев Владимир Рабона (Юго-Запад) 11 6.27
4 Двоянов Илья Длань (Юго-Запад) 14 6.64
5 Мытько Владислав Длань (Юго-Запад) 17 7.94
Вратари, сыгравшие менее 10 матчей:
ФИО Команда Матчи игрока КП
1 Медведев Фёдор Антиспорт (Юго-Запад) 1 0
2 Гордеев Сергей Титан-Д (Юго-Запад) 1 0
3 Будённый Павел Удар-Д (Юго-Запад) 2 0.5
4 Красников Алексей Метролоджик-Д (Юго-Запад) 4 0.75
5 Абрамов Александр Чемпионат-Д (Юго-Запад) 1 1
6 Хименко Максим Атлант Обнинск (Юго-Запад) 7 1.43
7 Маслов Матвей Титан-Д (Юго-Запад) 2 1.5
8 Ковалёв Дмитрий Титан-Д (Юго-Запад) 9 1.56
9 Авалишвили Михаил Метролоджик-Д (Юго-Запад) 2 2
10 Прохоров Роман Новомосква-Д (Юго-Запад) 1 2

 

ФИО Команда Проп. с Примечание Срок Пропустил
1 Алиев Руслан Вратарь Дагаррус 15.12.2018 8 0
2 Керселян Артём Вратарь Заряд-Д 08.12.2018 Удаление... 10 9
3 Цветков Владимир Защитник Удар-Д 22.06.2019 Удаление... 2 0
Новости
Все новости

Быстрые теги

Общероссийская общественная организация Любительская Футбольная Лига © 2003-2014 www.lfl.ru - официальный сайт
Все права защищены. Копирование информации только с разрешения администрации сайта.