Северо-Восточная Лига ЛФЛ Москвы
Первый дивизион СВЛ-2018/19
Россия
Межрегион / Округ
Регион / Город

Команда Игры В Н П З П Разница Очки
1 Эгриси 34 29 4 1 167 49 118 91
2 Кедр 34 25 3 6 127 56 71 78
3 Фаворит 34 22 6 6 105 65 40 72
4 В Порядке 34 22 6 6 116 51 65 72
5 БГН 34 21 4 9 95 63 32 67
6 ЛД 34 20 5 9 145 87 58 65
7 Ударник 34 16 8 10 97 75 22 56
8 Пётр Кузьмич 34 16 3 15 92 101 -9 51
9 Респект 34 14 6 14 90 91 -1 48
10 Рапид 34 15 3 16 107 82 25 48
11 БД 34 14 6 14 96 101 -5 48
12 Флагман 99 34 11 4 19 87 104 -17 37
13 Олимпик 34 8 9 17 71 99 -28 33
14 СВС-85 34 8 7 19 64 95 -31 31
15 Скуадра 34 9 4 21 80 144 -64 31
16 Физтех 34 7 2 25 69 125 -56 14
17 Трактор 34 3 3 28 54 136 -82 12
18 Салют 34 3 3 28 17 155 -138 12
По заданным параметрам не найдено ни одного матча
Команда 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18
1 Эгриси Эгриси 2:0
1:5
3:2
4:0
4:1
1:1
4:2
3:3
3:1
4:3
4:1
10:1
5:3
9:2
2:2
7:3
2:0
3:3
6:1
7:2
7:1
6:1
8:0
8:2
6:0
3:1
5:1
8:2
4:1
5:3
7:0
4:1
7:0
5:0
2 Кедр Кедр 0:2
5:1
4:3
0:1
4:2
3:1
2:3
1:1
2:1
4:2
2:1
0:0
4:5
4:2
7:1
5:2
6:1
0:2
7:3
3:2
1:4
5:4
5:2
2:1
7:1
2:2
10:1
5:0
7:1
4:1
3:1
3:2
5:0
5:0
3 Фаворит Фаворит 2:3
0:4
3:4
1:0
1:0
3:1
2:0
2:3
4:3
1:1
2:2
2:1
4:2
4:2
4:3
3:2
3:2
4:4
1:6
2:2
2:2
3:1
2:0
4:1
3:1
5:1
3:1
3:3
3:6
5:0
6:1
9:2
4:1
5:0
4 В Порядке В Порядке 1:4
1:1
2:4
1:3
0:1
1:3
1:1
4:1
4:2
2:0
3:3
4:0
4:1
3:2
6:0
2:2
2:0
3:0
12:1
3:3
3:2
8:5
3:0
1:1
4:1
3:0
2:3
5:3
1:0
5:1
5:2
5:1
7:0
5:0
5 БГН БГН 2:4
3:3
3:2
1:1
0:2
3:2
1:1
1:4
3:5
2:3
0:5
2:2
3:1
5:1
2:1
6:3
2:0
2:0
3:0
3:1
3:2
3:1
2:1
1:3
1:0
4:0
9:3
2:3
4:1
4:3
2:0
7:2
1:3
5:0
6 ЛД ЛД 1:3
3:4
1:2
2:4
3:4
1:1
2:4
0:2
5:3
3:2
0:2
4:4
3:3
11:3
4:1
3:3
6:5
5:3
5:2
7:2
4:1
6:8
5:3
4:4
8:3
2:1
6:2
7:1
10:1
4:1
5:3
5:2
5:0
5:0
7 Ударник Ударник 1:4
1:10
1:2
0:0
2:2
1:2
3:3
0:4
5:0
2:2
2:0
4:4
3:0
2:3
1:5
1:0
3:2
5:4
3:3
4:1
5:5
0:4
1:1
4:1
2:4
6:1
2:3
7:1
2:1
4:3
2:0
8:0
5:0
5:0
8 Пётр Кузьмич Пётр Кузьмич 3:5
2:9
5:4
2:4
2:4
2:4
1:4
2:3
1:3
1:5
3:3
3:11
0:3
3:2
2:3
4:1
4:2
3:2
2:2
1:1
1:6
6:4
4:1
1:5
4:0
4:1
2:0
5:2
5:2
1:4
1:0
4:1
3:0
5:0
9 Респект Респект 2:2
3:7
1:7
2:5
3:4
2:3
0:6
2:2
1:2
3:6
1:4
3:3
5:1
0:1
3:2
1:4
5:0
2:6
5:0
3:2
2:0
2:3
3:3
4:2
4:2
1:1
2:4
3:1
4:3
4:2
3:3
1:0
5:0
5:0
10 Рапид Рапид 0:2
3:3
1:6
2:0
2:3
4:4
0:2
0:3
0:2
0:2
5:6
3:5
2:3
4:5
2:4
2:3
0:5
6:2
1:3
2:1
5:2
4:1
4:1
0:3
1:0
7:1
6:2
6:1
5:0
4:4
9:1
3:2
9:0
5:0
11 БД БД 1:6
2:7
3:7
2:3
6:1
2:2
1:12
3:3
0:3
1:3
2:5
2:7
3:3
1:4
2:2
1:1
0:5
2:3
3:1
1:2
5:1
3:1
2:0
5:2
3:1
4:4
3:6
4:2
5:1
3:1
5:1
4:1
7:0
5:0
12 Флагман 99 Флагман 99 1:7
1:6
4:1
4:5
2:2
1:3
2:3
5:8
2:3
1:3
1:4
8:6
5:5
4:0
6:1
4:6
0:2
3:2
2:5
1:4
1:5
1:3
1:1
3:2
2:2
1:0
3:1
3:1
1:2
2:3
1:2
6:2
0:4
5:0
13 Олимпик Олимпик 0:8
2:8
2:5
1:2
0:2
1:4
0:3
1:1
1:2
3:1
3:5
4:4
1:1
1:4
1:4
5:1
3:3
2:4
1:4
3:0
0:2
2:5
1:1
2:3
1:1
1:4
1:1
3:3
6:2
2:1
3:2
6:5
3:3
5:0
14 СВС-85 СВС-85 0:6
1:3
1:7
2:2
1:3
1:5
1:4
0:3
0:1
0:4
3:8
1:2
4:2
1:6
0:4
1:4
2:4
1:1
0:1
1:7
1:3
4:4
2:2
0:1
1:1
4:1
9:1
7:2
3:2
2:1
5:0
0:0
0:0
5:0
15 Скуадра Скуадра 1:5
2:8
1:10
0:5
1:3
3:3
3:2
3:5
3:9
3:2
2:6
1:7
3:2
1:7
0:2
2:5
4:2
1:3
2:6
1:6
6:3
2:4
1:3
1:3
1:1
3:3
1:9
2:7
5:5
5:0
5:2
4:2
2:4
5:0
16 Физтех Физтех 1:4
3:5
1:7
1:4
6:3
0:5
0:1
1:5
1:4
3:4
1:10
1:4
1:2
3:4
2:5
4:1
3:4
2:4
0:5
4:4
1:5
1:3
2:1
3:2
2:6
1:2
2:3
1:2
5:5
0:5
3:1
0:5
5:0
5:0
17 Трактор Трактор 0:7
1:4
1:3
2:3
1:6
2:9
2:5
1:5
0:2
2:7
3:5
2:5
0:2
0:8
0:1
1:4
3:3
0:1
1:9
2:3
1:5
1:4
2:1
2:6
2:3
5:6
0:5
0:0
2:5
2:4
1:3
5:0
2:2
5:0
18 Салют Салют 0:7
0:5
0:5
0:5
1:4
0:5
0:7
0:5
3:1
0:5
0:5
0:5
0:5
0:5
0:3
0:5
0:5
0:5
0:9
0:5
0:7
0:5
4:0
0:5
3:3
0:5
0:0
0:5
4:2
0:5
0:5
0:5
2:2
0:5
подождите...

 

Подробная таблица
ФИО Команда Голы Пенальти
1 Есаян Эдуард Нападающий Кедр 53 1
2 Новожилов Максим Нападающий БГН 46 1
3 Кикалишвили Кока Полузащитник 42 1
4 Струнин Игорь Полузащитник Эгриси 36 1
5 Коротков Евгений Нападающий Рапид 35 0
6 Орлов Олег Нападающий Респект 27 0
7 Скрипкин Максим Нападающий Фаворит 26 0
8 Рулевский Никита Полузащитник ЛД 25 0
9 Захаров Сергей Нападающий Скуадра 21 1
10 Кожухов Роман Нападающий Физтех 21 2
Автоголы:
11 Лебеденко Андрей Защитник 2 0
12 Боровский Андрей Защитник БД 2 0
13 Петрунин Евгений Нападающий ЛД 1 0
14 Лукиан Тудор Полузащитник Эгриси 1 0
15 Панченко Евгений Защитник Фаворит 1 0
16 Зубов Андрей Нападающий Эгриси 1 0
17 Проневич Юрий Защитник БГН 1 0
18 Логинов Никита Вратарь Рапид 1 0
19 Фомин Владимир Полузащитник Эгриси 1 0
20 Трушин Алексей Полузащитник Кедр 1 0
ФИО Команда Пасы
1 Струнин Игорь Полузащитник Эгриси 20
2 Белоусов Иван Полузащитник Кедр 18
3 Шакирзянов Руслан Полузащитник БД 17
4 Шаров Андрей Полузащитник Рапид 15
5 Есаян Эдуард Нападающий Кедр 14
6 Давыдов Валерий Полузащитник Рапид 13
7 Латышкин Олег Полузащитник Респект 13
8 Мозлов Рашид Защитник Трактор 13
9 Котельников Олег Полузащитник В Порядке 13
10 Муранов Владимир Полузащитник В Порядке 12
ФИО Команда Голы Пасы Гол + пас
1 Есаян Эдуард Нападающий Кедр 53 14 67
2 Струнин Игорь Полузащитник Эгриси 36 20 56
3 Новожилов Максим Нападающий БГН 46 2 48
4 Кикалишвили Кока Полузащитник ЛД 42 5 47
5 Коротков Евгений Нападающий Рапид 35 9 44
6 Шаров Андрей Полузащитник Рапид 19 15 34
7 Скрипкин Максим Нападающий Фаворит 26 8 34
8 Орлов Олег Нападающий Респект 27 7 34
9 Давыдов Валерий Полузащитник Рапид 18 13 31
10 Шакирзянов Руслан Полузащитник БД 12 17 29
Вратари, сыгравшие более 20 матчей:
ФИО Команда Матчи игрока КП
1 Гогуадзе Илья В Порядке (Северо-Восток) 22 1.36
2 Беженов Эдуард Фаворит (Северо-Восток) 21 1.52
3 Окунев Роман БГН (Северо-Восток) 28 1.82
4 Мягков Сергей Рапид (Северо-Восток) 30 2.3
5 Горин Денис ЛД (Северо-Восток) 30 2.7
6 Булаев Виталий Флагман 99 (Северо-Восток) 23 3.04
7 Есаян Александр Пётр Кузьмич (Северо-Восток) 22 3.05
8 Валяев Виталий Физтех (Северо-Восток) 27 3.67
9 Лесенков Сергей Трактор (Северо-Восток) 23 4.17
10 Милешкин Михаил Скуадра (Восток) 22 4.5
Вратари, сыгравшие от 10 до 20 матчей:
ФИО Команда Матчи игрока КП
1 Леонов Владимир Эгриси (Северо-Восток) 14 1.21
2 Меньков Ярослав В Порядке (Северо-Восток) 11 1.73
3 Копытов Михаил Кедр (Северо-Восток) 19 1.74
4 Истратов Арсений Ударник (Северо-Восток) 16 2.13
5 Елисеев Александр БД (Северо-Восток) 14 2.5
6 Кривошеин Иван Олимпик (Северо-Восток) 16 2.5
7 Косарев Михаил Респект (Северо-Восток) 20 3.05
8 Щевелев Антон СВС-85 (Северо-Восток) 15 3.13
9 Гаврилов Даниил БД (Северо-Восток) 11 3.45
Вратари, сыгравшие менее 10 матчей:
ФИО Команда Матчи игрока КП
1 Тимохин Михаил СВС-85 (Северо-Восток) 1 0
2 Павлов Сергей Пётр Кузьмич (Северо-Восток) 1 0
3 Тишкин Михаил Трактор (Северо-Восток) 1 0
4 Зубатов Руслан Пётр Кузьмич (Северо-Восток) 2 0
5 Попов Дмитрий Фаворит (Северо-Восток) 1 0
6 Челышев Владимир БГН (Северо-Восток) 1 1
7 Егоров Александр Кедр (Северо-Восток) 3 1
8 Никитин Илья Кедр (Северо-Восток) 1 1
9 Овечкин Даниил Эгриси (Северо-Восток) 1 1
10 Аляутдинов Ринат Респект (Северо-Восток) 3 1.33

 

Список пуст
Новости
Все новости

Быстрые теги

Общероссийская общественная организация Любительская Футбольная Лига © 2003-2014 www.lfl.ru - официальный сайт
Все права защищены. Копирование информации только с разрешения администрации сайта.