Юго-Восточная Лига ЛФЛ Москвы
2-й дивизион А ЮВЛ-2018/19
Россия
Межрегион / Округ
Регион / Город

Команда Игры В Н П З П Разница Очки
1 Керамик Ч. 14 10 1 3 52 22 30 31
2 Печатники 14 10 1 3 55 33 22 31
3 Запад-5 12 10 0 2 53 27 26 30
4 Колхоз 14 9 2 3 42 23 19 29
5 Креатив 13 7 3 3 37 24 13 24
6 Фортуна-Кл. 13 7 3 3 58 39 19 24
7 Авангард 13 7 2 4 38 30 8 23
8 Юнайтед 14 7 2 5 47 41 6 23
9 Дубровка 13 6 4 3 42 31 11 22
10 Авто-Стелл 14 7 1 6 37 40 -3 22
11 Атлант 14 7 0 7 48 43 5 21
12 Ястреб 14 6 1 7 38 40 -2 19
13 Гэлакси 13 6 0 7 42 43 -1 18
14 Коррида 14 5 3 6 35 50 -15 18
15 Экскорт 14 5 2 7 41 64 -23 17
16 Барселона Ц 14 4 0 10 31 50 -19 12
17 Кондор 13 3 2 8 25 54 -29 11
18 Шмели 14 3 2 9 39 55 -16 11
19 Удинезе 14 1 1 12 30 52 -22 4
20 ХФК 14 1 0 13 23 52 -29 3
Команда 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20
1 Керамик Ч. Керамик Ч. 5:2
1:2
4:1
5:5
9:2
1:0
2:3
5:0
4:0
4:1
4:2
1:2
2:1
5:1
2 Печатники Печатники 2:5
2:4
1:4
5:1
3:2
4:3
5:2
5:2
5:2
5:3
4:1
7:2
2:2
5:0
3 Запад-5 Запад-5 2:1
4:2
12:3
1:5
5:1
1:4
8:3
4:1
3:0
4:2
7:4
2:1
4 Колхоз Колхоз 4:2
1:1
3:4
2:4
3:1
1:2
2:1
5:1
3:3
8:0
3:1
2:0
3:2
2:1
5 Креатив Креатив 1:4
4:1
6:3
2:2
0:0
3:4
2:1
3:5
1:1
3:1
5:1
3:0
4:1
6 Фортуна-Кл. Фортуна-Кл. 5:5
1:5
3:6
1:3
3:1
3:1
5:0
5:5
9:0
9:3
3:3
5:3
6:4
7 Авангард Авангард 2:9
2:3
2:4
1:1
2:2
4:3
4:0
4:2
1:0
1:3
5:1
2:1
8:1
8 Юнайтед Юнайтед 0:1
3:4
3:12
4:3
0:0
3:1
3:3
6:1
2:3
1:6
6:2
5:0
4:2
7:3
9 Дубровка Дубровка 3:2
4:2
3:4
3:3
5:5
3:4
5:2
0:1
1:1
8:3
3:3
2:1
2:0
10 Авто-Стелл Авто-Стелл 0:5
5:1
1:3
1:3
0:4
1:6
5:5
3:2
7:4
3:0
1:4
3:0
5:2
2:1
11 Атлант Атлант 0:4
2:5
1:5
2:1
4:3
1:3
2:4
4:3
2:3
2:9
5:1
7:0
11:0
5:2
12 Ястреб Ястреб 1:4
2:5
4:1
1:2
1:2
0:5
3:2
2:5
5:1
1:2
3:3
5:4
3:1
7:3
13 Гэлакси Гэлакси 2:4
1:5
0:1
6:1
1:0
4:7
9:2
1:5
3:1
4:10
2:1
4:5
5:1
14 Коррида Коррида 2:1
3:8
3:3
5:3
5:5
3:1
1:1
0:3
1:5
1:3
4:8
3:1
1:6
3:2
15 Экскорт Экскорт 2:5
1:4
0:8
1:1
0:9
1:5
3:8
4:1
0:7
10:4
8:4
4:3
4:4
3:1
16 Барселона Ц Барселона Ц 1:2
3:5
0:3
1:3
1:3
3:9
1:2
2:6
2:1
3:4
2:4
4:3
5:3
3:2
17 Кондор Кондор 1:4
1:8
0:5
0:3
0:11
3:3
1:2
1:3
4:4
4:2
5:2
5:4
0:3
18 Шмели Шмели 2:7
2:4
0:2
1:5
3:3
3:3
2:5
2:5
4:5
5:4
6:1
3:4
2:5
4:2
19 Удинезе Удинезе 1:5
2:2
4:7
2:3
0:3
3:5
2:4
1:2
1:3
1:3
3:5
4:5
2:4
4:1
20 ХФК ХФК 0:5
1:2
1:2
1:4
4:6
3:7
0:2
1:2
3:7
1:5
2:3
2:3
3:0
1:4
подождите...

 

Подробная таблица
ФИО Команда Голы Пенальти
1 Шарипов Джахонгир Полузащитник Фортуна-Кл. 17 1
2 Зацепин Яков Полузащитник Экскорт 17 0
3 Абдразаков Марат Нападающий Шмели 15 0
4 Воронин Антон Полузащитник 15 0
5 Брагин Николай Полузащитник Керамик Ч. 13 0
6 Елеференко Владлен Вратарь Печатники 12 0
7 Шорохов Михаил Полузащитник Авангард 11 0
8 Киселёв Андрей Защитник Запад-5 11 0
9 Жуков Виктор Нападающий Печатники 11 0
10 Титов Денис Нападающий Запад-5 11 3
Автоголы:
11 Сайфутдинов Алишер Вратарь Авангард 1 0
12 Киреев Всеволод Полузащитник Дубровка 1 0
13 Семёнов Олег Полузащитник Авангард 1 0
14 Чернышов Максим Полузащитник Авто-Стелл 1 0
15 Алмаев Виталий Полузащитник Атлант 1 0
16 Фернандес Самуэль Полузащитник Коррида 1 0
17 Данилов Денис Полузащитник Авангард 1 0
18 Щербаков Вячеслав Полузащитник Ястреб 1 0
19 Джола Вадим Полузащитник Колхоз 1 0
20 Савостиков Кирилл Полузащитник Барселона Ц 1 0
ФИО Команда Голы Пасы Гол + пас
1 Шарипов Джахонгир Полузащитник Фортуна-Кл. 17 16 33
2 Воронин Антон Полузащитник Юнайтед 15 12 27
3 Зацепин Яков Полузащитник Экскорт 17 8 25
4 Абдразаков Марат Нападающий Шмели 15 7 22
5 Брагин Николай Полузащитник Керамик Ч. 13 8 21
6 Жуков Виктор Нападающий Печатники 11 8 19
7 Елеференко Владлен Вратарь Печатники 12 7 19
8 Бондаренко Александр Полузащитник Авто-Стелл 8 9 17
9 Киселёв Андрей Защитник Запад-5 11 6 17
10 Романов Себастиан Полузащитник Печатники 10 6 16
Вратари, сыгравшие от 10 до 20 матчей:
ФИО Команда Матчи игрока КП
1 Шилов Данил Керамик Ч. (Юго-Восток) 13 1.54
2 Бирюков Алексей Колхоз (Юго-Восток) 14 1.64
3 Немце-Петровский Дмитрий Запад-5 (Юго-Восток) 11 2.09
4 Барзенков Константин Авангард (Юго-Восток) 11 2.09
5 Микляев Андрей Дубровка (Юго-Восток) 13 2.23
6 Перфилов Сергей Фортуна-Кл. (Юго-Восток) 10 2.4
7 Зяблов Алексей Ястреб (Юго-Восток) 12 2.75
8 Петров Игорь Гэлакси (Юго-Восток) 13 2.77
9 Попов Константин Атлант (Юго-Восток) 14 3
10 Покровский Дмитрий ХФК (Юго-Восток) 11 3.18
Вратари, сыгравшие менее 10 матчей:
ФИО Команда Матчи игрока КП
1 Захаров Евгений Юнайтед (Юго-Восток) 1 0
2 Мандрик Алексей Печатники (Юго-Восток) 1 0
3 Михайлов Николай Керамик Ч. (Юго-Восток) 1 0
4 Щевелёв Александр Креатив (Юго-Восток) 2 1
5 Маркин Владислав Запад-5 (Юго-Восток) 1 1
6 Синельщиков Кирилл Удинезе (Юго-Восток) 1 1
7 Осипов Александр Креатив (Юго-Восток) 8 1.25
8 Султанов Руслан Юнайтед (Юго-Восток) 7 1.29
9 Бондаренко Денис Юнайтед (Юго-Восток) 3 1.33
10 Старцев Руслан Авто-Стелл (Юго-Восток) 4 1.5

 

ФИО Команда Проп. с Примечание Срок Пропустил
1 Ермаков Константин Нападающий Гэлакси 20.10.2018 Решение КД... 3 2
2 Шпак Дмитрий Полузащитник Удинезе 07.10.2018 Решение КД... 26 5
3 Тихонов Олег Защитник Ястреб 03.11.2018 Решение КД... 2 1
Новости
Все новости

Быстрые теги

Общероссийская общественная организация Любительская Футбольная Лига © 2003-2014 www.lfl.ru - официальный сайт
Все права защищены. Копирование информации только с разрешения администрации сайта.