Юго-Восточная Лига ЛФЛ Москвы
2-й дивизион А ЮВЛ-2018/19
Россия
Межрегион / Округ
Регион / Город

Команда Игры В Н П З П Разница Очки
1 Колхоз 6 5 0 1 17 11 6 15
2 Дубровка 6 4 2 0 23 12 11 14
3 Керамик Ч. 5 4 0 1 23 7 16 12
4 Запад-5 5 4 0 1 27 13 14 12
5 Креатив 5 4 0 1 17 9 8 12
6 Авангард 6 4 0 2 17 15 2 12
7 Юнайтед 6 3 1 2 22 25 -3 10
8 Экскорт 6 3 0 3 26 29 -3 9
9 Печатники 6 3 0 3 19 18 1 9
10 Авто-Стелл 6 3 0 3 12 19 -7 9
11 Фортуна-Кл. 5 3 0 2 23 17 6 9
12 Коррида 5 3 0 2 13 18 -5 9
13 Ястреб 6 2 1 3 15 17 -2 7
14 Кондор 5 2 1 2 13 18 -5 7
15 Шмели 6 2 1 3 20 22 -2 7
16 Атлант 5 2 0 3 16 13 3 6
17 Гэлакси 6 2 0 4 20 23 -3 6
18 ХФК 5 0 0 5 5 14 -9 0
19 Удинезе 6 0 0 6 14 25 -11 0
20 Барселона Ц 6 0 0 6 10 27 -17 0
подождите...

 

Подробная таблица
ФИО Команда Голы Пенальти
1 Зацепин Яков Полузащитник Экскорт 12 0
2 Абдразаков Марат Нападающий Шмели 9 0
3 Шарипов Джахонгир Полузащитник Фортуна-Кл. 9 1
4 Воронин Антон Полузащитник Юнайтед 7 0
5 Мельников Алексей Полузащитник Запад-5 6 0
6 Крутиков Кирилл Нападающий Удинезе 6 0
7 Романов Себастиан Полузащитник Печатники 6 0
8 Киселёв Андрей Защитник Запад-5 6 0
9 Погудин Антон Полузащитник Коррида 6 0
10 Жуков Виктор Нападающий Печатники 5 0
Автоголы:
11 Сковородов Анатолий Полузащитник Коррида 1 0
12 Чернышов Максим Полузащитник Авто-Стелл 1 0
13 Фернандес Самуэль Полузащитник Коррида 1 0
14 Фетисов Александр Защитник Авто-Стелл 1 0
15 Данилов Денис Полузащитник Авангард 1 0
ФИО Команда Голы Пасы Гол + пас
1 Зацепин Яков Полузащитник Экскорт 12 8 20
2 Шарипов Джахонгир Полузащитник Фортуна-Кл. 9 6 15
3 Воронин Антон Полузащитник Юнайтед 7 7 14
4 Абдразаков Марат Нападающий Шмели 9 2 11
5 Киселёв Андрей Защитник Запад-5 6 3 9
6 Жуков Виктор Нападающий Печатники 5 4 9
7 Мельников Алексей Полузащитник Запад-5 6 3 9
8 Королёв Валерий Полузащитник Экскорт 4 5 9
9 Салем Диф Мохамед Нападающий Шмели 5 3 8
10 Канеев Эльвин Полузащитник Запад-5 4 4 8
Вратари, сыгравшие менее 10 матчей:
ФИО Команда Матчи игрока КП
1 Бондаренко Денис Юнайтед (Юго-Восток) 1 0
2 Михайлов Николай Керамик Ч. (Юго-Восток) 1 0
3 Осипов Александр Креатив (Юго-Восток) 3 0.33
4 Перфилов Сергей Фортуна-Кл. (Юго-Восток) 3 1
5 Султанов Руслан Юнайтед (Юго-Восток) 3 1.33
6 Шилов Данил Керамик Ч. (Юго-Восток) 4 1.5
7 Бирюков Алексей Колхоз (Юго-Восток) 6 1.83
8 Микляев Андрей Дубровка (Юго-Восток) 6 2
9 Субачёв Сергей Шмели (Юго-Восток) 2 2
10 Удалов Алексей Креатив (Юго-Восток) 2 2

 

ФИО Команда Проп. с Примечание Срок Пропустил
1 Беликов Максим Полузащитник Гэлакси 08.09.2018 Решение КД... 5 1
2 Пахомов Сергей Вратарь Печатники 01.09.2018 Решение КД... 5 2
3 Иващишин Степан Нападающий ХФК 24.08.2018 Решение КД... 12 2
Новости
Все новости

Быстрые теги

Общероссийская общественная организация Любительская Футбольная Лига © 2003-2014 www.lfl.ru - официальный сайт
Все права защищены. Копирование информации только с разрешения администрации сайта.