Юго-Восточная Лига ЛФЛ Москвы
3-й дивизион А ЮВЛ-2018/19
Россия
Межрегион / Округ
Регион / Город

Календарь текущей недели

Команда Игры В Н П З П Разница Очки
1 Авентадор 33 26 3 4 171 65 106 81
2 Ураган-Люб.-3 33 23 4 6 147 82 65 73
3 Сирена 32 21 4 7 142 79 63 67
4 Ультиматум 32 20 7 5 117 73 44 67
5 Команчи-2 33 20 3 10 115 88 27 63
6 Реал М 33 18 5 10 127 91 36 59
7 Респект-К.-Д 32 16 8 8 142 108 34 56
8 Команда А 33 16 4 13 94 85 9 52
9 Ленино-Дачное 32 16 3 13 107 87 20 51
10 Кристалл-Д 33 15 3 15 120 103 17 48
11 МСК-Д 33 13 5 15 99 85 14 44
12 Монолит 33 13 4 16 107 102 5 43
13 Дизель 33 12 5 16 90 111 -21 41
14 ПН 32 11 8 13 96 104 -8 41
15 Метеор 33 11 5 17 83 107 -24 38
16 ТопЛайн-04 32 11 4 17 80 122 -42 37
17 Сатурн 32 8 3 21 62 128 -66 27
18 Метаинтегра-Д 33 6 4 23 83 125 -42 22
19 Москва 33 4 3 26 70 212 -142 15
20 Финиш-Д 32 2 3 27 52 147 -95 9
Команда 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20
1 Авентадор Авентадор 6:3
2:1
3:4
3:0
0:1
2:2
3:0
1:0
4:4
8:2
4:0
5:2
4:1
2:1
6:3
3:4
9:2
2:6
3:2
5:2
8:0
7:3
5:2
4:4
10:2
3:1
11:2
8:0
6:2
7:2
8:3
10:1
9:3
2 Ураган-Люб.-3 Ураган-Люб.-3 3:6
1:2
5:1
2:4
3:3
6:2
7:2
3:6
7:2
3:7
5:2
5:1
4:1
2:2
2:5
6:5
3:2
2:1
3:2
3:1
9:1
4:3
3:3
5:5
2:0
4:2
3:0
8:0
4:3
10:2
5:2
9:3
6:1
3 Сирена Сирена 4:3
0:3
1:5
6:2
6:1
5:1
5:2
2:3
5:5
3:4
6:2
2:3
1:0
5:2
5:3
0:3
1:0
9:2
2:7
2:1
3:0
18:6
3:3
9:4
5:1
7:0
8:1
2:1
3:3
8:4
4:2
2:2
4 Ультиматум Ультиматум 1:0
2:2
4:2
2:6
2:3
2:2
4:4
3:2
4:4
4:2
4:2
2:2
1:7
3:2
5:3
6:2
2:3
5:4
2:5
2:1
2:0
10:1
4:2
1:1
4:1
2:1
2:2
7:2
3:1
13:1
5:1
4:2
5 Команчи-2 Команчи-2 0:3
0:1
3:3
2:6
1:6
1:5
3:2
2:2
1:6
2:2
1:3
3:2
4:3
2:4
2:5
3:0
6:3
3:1
7:5
5:0
6:3
2:0
2:4
6:1
4:2
7:2
5:1
8:4
4:3
4:2
11:2
3:1
2:1
6 Реал М Реал М 4:4
2:7
6:3
2:5
3:2
4:4
2:3
6:1
10:6
2:2
3:4
0:2
3:2
2:3
2:1
2:4
6:2
3:4
2:2
2:2
4:3
2:1
5:0
4:2
9:1
6:0
2:3
0:10
4:2
10:2
5:1
3:2
7:1
7 Респект-К.-Д Респект-К.-Д 2:8
2:7
7:3
5:5
4:3
4:4
2:4
2:2
6:10
2:2
2:3
10:2
4:4
7:4
3:1
6:4
8:3
3:1
3:5
3:2
7:3
4:4
4:5
3:4
2:2
4:2
7:1
4:1
6:2
7:1
4:1
5:5
8 Команда А Команда А 0:4
2:5
2:5
1:5
2:6
3:2
2:4
2:2
3:1
2:3
4:3
3:2
5:2
1:2
1:0
5:2
0:1
1:1
6:3
2:2
3:1
4:3
3:2
1:1
9:0
1:3
7:2
0:4
4:2
1:5
8:2
3:1
3:4
9 Ленино-Дачное Ленино-Дачное 1:4
1:2
1:4
2:2
0:1
7:1
2:3
3:4
4:2
2:0
2:10
4:4
2:5
2:1
2:6
5:2
2:1
4:1
5:6
4:2
3:4
2:2
2:4
6:0
3:1
6:0
1:3
4:2
12:3
6:3
3:2
4:2
10 Кристалл-Д Кристалл-Д 3:6
4:3
5:2
5:6
2:5
3:5
3:5
2:6
5:2
0:3
2:3
4:7
0:1
2:5
6:2
2:5
7:5
3:1
3:4
4:3
1:2
2:2
4:2
4:2
3:0
7:1
2:4
3:2
3:3
15:0
2:2
6:2
3:2
11 МСК-Д МСК-Д 2:9
2:3
1:2
3:0
0:1
3:2
4:5
3:6
3:2
1:2
1:3
4:6
1:0
1:1
1:2
5:7
3:3
1:4
1:1
3:4
2:4
5:1
2:0
1:1
5:2
2:2
2:1
2:5
6:0
10:3
4:1
4:2
11:0
12 Монолит Монолит 6:2
2:3
2:3
1:3
2:9
5:2
1:2
1:3
5:7
4:2
2:6
3:8
1:3
3:6
2:2
1:4
1:3
4:3
3:3
2:2
0:3
5:4
2:3
3:4
3:1
4:1
2:1
4:4
8:1
9:0
4:3
3:0
9:1
13 Дизель Дизель 2:5
0:8
1:9
3:4
7:2
1:2
0:2
1:10
0:5
3:6
4:3
2:2
5:3
1:3
3:4
6:5
2:4
3:4
2:1
4:1
1:1
2:2
3:0
7:4
1:2
2:2
1:0
2:3
3:7
4:1
5:2
4:4
5:0
14 ПН ПН 3:7
2:5
3:3
5:5
0:3
6:18
2:4
1:1
0:2
2:2
3:4
2:3
3:7
2:3
1:1
4:3
2:2
4:3
4:2
4:5
4:7
2:1
3:2
2:1
0:0
1:4
1:1
4:1
9:0
7:2
5:0
5:2
15 Метеор Метеор 4:4
2:10
0:2
2:4
3:3
1:4
1:2
4:2
1:6
1:2
0:5
4:4
5:4
0:9
3:1
2:2
2:4
1:5
0:2
3:2
2:2
0:1
2:3
2:1
7:8
4:1
2:4
1:4
2:0
9:1
6:2
4:1
3:2
16 ТопЛайн-04 ТопЛайн-04 1:3
2:11
0:3
4:9
1:5
2:2
2:4
2:7
2:4
1:9
4:3
2:2
2:7
4:2
0:6
2:4
0:3
1:1
2:5
4:3
1:3
3:2
1:2
1:2
8:7
4:3
0:0
8:5
3:2
5:1
5:2
3:0
17 Сатурн Сатурн 0:8
0:8
0:7
1:8
2:7
1:5
4:8
0:6
3:2
2:4
1:7
4:0
1:3
0:6
1:7
4:2
2:2
1:2
1:4
1:2
7:3
0:0
4:1
1:4
4:2
3:4
0:0
3:2
2:5
2:4
3:4
4:1
18 Метаинтегра-Д Метаинтегра-Д 2:6
2:7
3:4
2:10
1:2
3:3
1:3
3:4
2:4
10:0
2:4
1:4
2:6
2:4
5:1
3:1
2:4
2:3
3:3
5:2
0:6
4:4
1:8
1:4
2:5
1:1
1:4
4:1
0:2
5:8
2:3
2:3
4:1
19 Москва Москва 3:8
2:5
3:9
4:8
2:4
1:13
1:5
2:11
2:10
1:5
1:7
1:4
2:8
3:12
3:6
0:15
2:2
3:10
1:4
0:9
3:4
4:4
0:9
2:7
1:9
2:6
2:3
1:5
5:2
4:2
3:2
3:3
3:1
20 Финиш-Д Финиш-Д 1:10
3:9
1:6
2:2
2:4
1:3
1:2
2:3
1:7
5:5
1:3
4:3
2:3
2:4
2:6
2:3
2:4
0:11
0:3
1:9
0:5
0:5
2:5
1:4
2:3
2:5
0:3
4:3
1:4
1:4
3:3
1:3
подождите...

 

Подробная таблица
ФИО Команда Голы Пенальти
1 Маслов Максим Полузащитник Авентадор 50 0
2 Коротких Владимир Нападающий Монолит 42 2
3 Дмитряков Кирилл Полузащитник Сирена 36 1
4 Смирнов Владимир Полузащитник Сирена 35 1
5 Бугай Константин Нападающий ПН 34 1
6 Кокорин Дмитрий Защитник Дизель 33 1
7 Двуреченский Дмитрий Нападающий Ультиматум 29 0
8 Хачиков Александр Нападающий Ураган-Люб.-3 27 0
9 Рязанцев Владислав Нападающий Реал М 27 0
10 Беляков Никита Полузащитник Авентадор 27 0
Автоголы:
11 Макаров Алексей Полузащитник 3 0
12 Ипаев Владимир Защитник 3 0
13 Висимских Дмитрий Вратарь 2 0
14 Седов Егор Полузащитник Ленино-Дачное 1 0
15 Исполинов Андрей Вратарь Ураган-Люб.-3 1 0
16 Кирамов Дамир Полузащитник Москва 1 0
17 Степанян Армен Защитник Ультиматум 1 0
18 Скляров Даниил Защитник Сирена 1 0
19 Шпагин Александр Защитник ВК 1 0
20 Седых Евгений Защитник Метеор 1 0
ФИО Команда Голы Пасы Гол + пас
1 Маслов Максим Полузащитник Авентадор 50 25 75
2 Смирнов Владимир Полузащитник Сирена 35 35 70
3 Беляков Никита Полузащитник Авентадор 27 42 69
4 Коротких Владимир Нападающий Монолит 42 22 64
5 Дмитряков Кирилл Полузащитник Сирена 36 28 64
6 Рязанцев Владислав Нападающий Реал М 27 22 49
7 Гарин Павел Полузащитник Авентадор 24 23 47
8 Кокорин Дмитрий Защитник Дизель 33 13 46
9 Полукаров Алексей Полузащитник Ленино-Дачное 21 25 46
10 Двуреченский Дмитрий Нападающий Ультиматум 29 14 43
Вратари, сыгравшие более 20 матчей:
ФИО Команда Матчи игрока КП
1 Дорофеев Юрий Сирена (Юго-Восток) 22 2.23
2 Зизевский Николай Ультиматум (Юго-Восток) 31 2.26
3 Ситкин Максим МСК-Д (Юго-Восток) 23 2.26
4 Гришачкин Иван Ленино-Дачное (Юго-Восток) 26 2.27
5 Веселов Александр Команчи-2 (Юго-Восток) 33 2.52
6 Носов Сергей Реал М (Юго-Восток) 31 2.61
7 Рягузов Александр ПН (Юго-Восток) 31 3.32
8 Тихонов Владимир Сатурн (Юго-Восток) 26 3.77
Вратари, сыгравшие от 10 до 20 матчей:
ФИО Команда Матчи игрока КП
1 Гарькин Евгений Ураган-Люб.-3 (Юго-Восток) 14 1.86
2 Филиппов Алексей Авентадор (Юго-Восток) 10 2
3 Атюшкин Дмитрий Авентадор (Юго-Восток) 11 2
4 Гуляев Александр Команда А (Юго-Восток) 15 2.4
5 Демидов Денис Команда А (Юго-Восток) 19 2.42
6 Пахомов Алексей Метеор (Юго-Восток) 16 2.69
7 Панков Антон Ураган-Люб.-3 (Юго-Восток) 14 2.93
8 Финтисов Никита Кристалл-Д (Юго-Восток) 16 3
9 Измайлов Ринат ТопЛайн-04 (Юго-Восток) 20 3.35
10 Конев Андрей Монолит (Юго-Восток) 16 3.56
Вратари, сыгравшие менее 10 матчей:
ФИО Команда Матчи игрока КП
1 Китайский Александр Дизель (Юго-Восток) 1 0
2 Бакиев Марат Финиш-Д (Юго-Восток) 2 1
3 Калатович Роберт Дизель (Юго-Восток) 4 1
4 Власов Андрей МСК-Д (Юго-Восток) 3 1
5 Радоман Василий Ураган-Люб.-3 (Юго-Восток) 1 1
6 Морозов Андрей МСК-Д (Юго-Восток) 1 1
7 Вершинин Максим Ленино-Дачное (Юго-Восток) 1 1
8 Камынин Иван Авентадор (Юго-Восток) 3 1.33
9 Гогов Илья Монолит (Юго-Восток) 7 1.57
10 Гуськов Максим Авентадор (Юго-Восток) 9 1.67

 

ФИО Команда Проп. с Примечание Срок Пропустил
1 Шибаев Вадим Полузащитник Ультиматум 13.04.2019 Перебор же... 1 0
2 Стебаков Никита Полузащитник Москва 20.04.2019 Удаление... 1 0
3 Поротов Владимир Защитник Кристалл-Д 20.04.2019 Перебор же... 1 0
4 Суслов Руслан Нападающий Монолит 20.04.2019 Удаление... 1 0
5 Камолов Руслан Полузащитник Ураган-Люб.-3 17.04.2019 Решение КД... 6 2
6 Шалимов Михаил Защитник Монолит 20.04.2019 Удаление... 1 0
7 Заботин Максим Нападающий Кристалл-Д 09.12.2018 Решение КД... 4 2
8 Керимов Керим Полузащитник ТТ 21.10.2018 Решение КД... 15 1
Новости
Все новости

Быстрые теги

Общероссийская общественная организация Любительская Футбольная Лига © 2003-2014 www.lfl.ru - официальный сайт
Все права защищены. Копирование информации только с разрешения администрации сайта.