Юго-Восточная Лига ЛФЛ Москвы
3-й дивизион В ЮВЛ-2018/19
Россия
Межрегион / Округ
Регион / Город

Команда Игры В Н П З П Разница Очки
1 СПАРТА-Д 14 10 3 1 67 26 41 33
2 Рекорд 13 10 2 1 67 15 52 32
3 Миллениум-Д 13 10 2 1 63 28 35 32
4 Металлист-Д 14 9 2 3 80 35 45 29
5 Скорость 13 7 4 2 52 32 20 25
6 КСЦ-Успех 14 7 1 6 57 31 26 22
7 Вайлдберриз-Д 14 7 1 6 50 39 11 22
8 Волна-Д 14 6 3 5 56 47 9 21
9 Гудок-2 13 6 2 5 54 46 8 20
10 Бир Бразерс 12 6 1 5 54 35 19 19
11 Штурм 13 6 1 6 30 28 2 19
12 Драйв 14 5 3 6 39 48 -9 18
13 Нефтяник-85 12 5 2 5 41 24 17 17
14 Восток 13 5 2 6 48 47 1 17
15 Запад-5-Д 13 4 1 8 39 62 -23 13
16 Олимп-Р. 14 4 1 9 33 73 -40 13
17 Проводник 12 4 0 8 22 53 -31 12
18 Южный парк 13 3 0 10 29 62 -33 9
19 Экстрим Нет.-2-Д 12 1 0 11 27 105 -78 3
20 Космос 12 0 1 11 21 93 -72 1
Команда 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20
1 СПАРТА-Д СПАРТА-Д 1:1
2:5
6:4
1:1
3:2
6:3
1:1
2:1
3:2
14:1
4:1
5:1
8:1
11:2
2 Рекорд Рекорд 1:1
5:1
3:1
2:4
1:1
2:0
4:1
5:4
4:1
6:1
9:0
14:0
11:0
3 Миллениум-Д Миллениум-Д 5:2
1:5
1:1
6:4
4:1
2:0
5:3
5:5
4:0
6:2
5:1
4:1
15:3
4 Металлист-Д Металлист-Д 4:6
1:3
6:3
4:2
9:4
5:5
4:2
1:3
7:0
3:3
13:2
10:1
6:0
7:1
5 Скорость Скорость 1:1
4:2
1:1
3:6
0:4
3:2
4:4
3:3
4:3
5:2
5:0
8:2
11:2
6 КСЦ-Успех КСЦ-Успех 2:3
1:1
4:6
2:4
4:0
2:4
2:1
1:4
2:0
4:5
9:1
4:0
8:0
12:2
7 Вайлдберриз-Д Вайлдберриз-Д 1:4
4:9
2:1
2:5
3:2
1:2
2:2
1:5
7:4
7:1
7:0
2:4
5:0
6:0
8 Волна-Д Волна-Д 3:6
0:2
5:5
1:2
4:4
1:4
4:3
9:3
8:2
5:2
0:5
7:1
3:2
6:6
9 Гудок-2 Гудок-2 1:1
3:5
4:2
5:2
4:4
3:4
6:4
7:1
3:5
5:6
4:0
2:8
7:4
10 Бир Бразерс Бир Бразерс 5:5
2:4
2:3
2:3
4:1
4:3
1:4
3:0
5:7
11:2
5:2
10:1
11 Штурм Штурм 0:2
0:4
3:1
1:2
2:1
3:4
4:6
1:0
2:5
2:2
5:1
3:0
4:0
12 Драйв Драйв 1:4
0:7
4:4
4:1
2:2
3:9
1:7
4:1
1:3
1:1
3:1
1:2
4:2
10:4
13 Нефтяник-85 Нефтяник-85 1:2
4:5
3:3
3:3
0:2
5:1
0:3
0:1
3:1
5:1
7:0
10:2
14 Восток Восток 2:3
2:6
5:4
4:7
2:8
5:3
5:2
1:1
2:2
2:4
1:3
11:2
6:2
15 Запад-5-Д Запад-5-Д 1:4
1:5
2:13
3:4
1:7
2:5
6:5
7:5
2:2
3:1
1:2
6:7
4:2
16 Олимп-Р. Олимп-Р. 1:14
1:4
1:10
0:7
5:0
0:4
2:11
2:2
1:3
1:5
4:2
1:3
6:5
8:3
17 Проводник Проводник 1:4
1:6
0:6
2:5
1:9
4:2
1:5
2:1
0:7
2:1
4:6
4:1
18 Южный парк Южный парк 1:5
0:9
0:5
0:4
0:5
1:7
8:2
2:5
0:3
2:4
3:1
7:6
5:6
19 Экстрим Нет.-2-Д Экстрим Нет.-2-Д 1:8
0:14
3:15
1:7
2:8
0:8
2:3
4:7
4:10
2:10
2:11
6:4
20 Космос Космос 2:11
0:11
2:11
2:12
0:6
6:6
1:10
0:4
2:6
2:4
3:8
1:4
подождите...

 

Подробная таблица
ФИО Команда Голы Пенальти
1 Сазонов Дмитрий Нападающий Гудок-2 28 0
2 Егоров Денис Полузащитник Бир Бразерс 23 0
3 Кармеев Тимур Полузащитник КСЦ-Успех 19 0
4 Мусаев Эльмар Нападающий Металлист-Д 17 3
5 Пылёв Денис Нападающий Скорость 17 0
6 Лукашов Александр Полузащитник СПАРТА-Д 16 0
7 Зорин Владимир Полузащитник Восток 14 0
8 Кожикин Николай Нападающий Рекорд 14 0
9 Козлов Никита Полузащитник КСЦ-Успех 13 0
10 Мангушев Рамиль Защитник СПАРТА-Д 12 0
Автоголы:
11 Подкорытов Егор Защитник 2 0
12 Горшилин Егор Вратарь Космос 1 0
13 Артюхин Александр Вратарь Экстрим Нет.-2-Д 1 0
14 Жуков Александр Защитник Миллениум-Д 1 0
15 Абрамов Юрий Защитник Нефтяник-85 1 0
16 Корнеев Алексей Полузащитник Штурм 1 0
17 Ершов Андрей Защитник Космос 1 0
18 Абрамчев Владислав Защитник СПАРТА-Д 1 0
19 Музыченко Иван Вратарь Рекорд 1 0
20 Бобков Владимир Нападающий Рекорд 1 0
ФИО Команда Голы Пасы Гол + пас
1 Сазонов Дмитрий Нападающий Гудок-2 28 12 40
2 Козлов Никита Полузащитник КСЦ-Успех 13 21 34
3 Егоров Денис Полузащитник Бир Бразерс 23 9 32
4 Мангушев Рамиль Защитник СПАРТА-Д 12 17 29
5 Лукашов Александр Полузащитник СПАРТА-Д 16 12 28
6 Мусаев Эльмар Нападающий Металлист-Д 17 9 26
7 Кармеев Тимур Полузащитник КСЦ-Успех 19 6 25
8 Пылёв Денис Нападающий Скорость 17 6 23
9 Ойбуруме Архогене Аарон Нападающий Нефтяник-85 10 9 19
10 Иванов Михаил Защитник Бир Бразерс 8 11 19
Вратари, сыгравшие от 10 до 20 матчей:
ФИО Команда Матчи игрока КП
1 Протасов Владислав Нефтяник-85 (Юго-Восток) 12 2
2 Кабанов Вячеслав Гудок-2 (Юго-Восток) 11 3.09
Вратари, сыгравшие менее 10 матчей:
ФИО Команда Матчи игрока КП
1 Семионичев Игорь Штурм (Юго-Восток) 1 0
2 Гудимов Андрей Миллениум-Д (Юго-Восток) 2 0.5
3 Малышев Николай Рекорд (Юго-Восток) 2 0.5
4 Чинаров Олег КСЦ-Успех (Юго-Восток) 3 0.67
5 Коротеев Михаил Штурм (Юго-Восток) 3 0.67
6 Филатов Владимир Вайлдберриз-Д (Юго-Восток) 4 0.75
7 Мануйлов Дмитрий Рекорд (Юго-Восток) 6 0.83
8 Аношенков Алексей Восток (Юго-Восток) 1 1
9 Кравченко Владимир Рекорд (Юго-Восток) 4 1.25
10 Рогачёв Иван СПАРТА-Д (Юго-Восток) 3 1.33

 

ФИО Команда Проп. с Примечание Срок Пропустил
1 Бодрухин Дмитрий Защитник Южный парк 11.11.2018 Удаление... 1 0
2 Пылёв Денис Нападающий Скорость 04.11.2018 Решение КД... 12 1
3 Каспарян Андрей Защитник Южный парк 11.11.2018 Удаление... 1 0
4 Хисамутдинов Линар Защитник Драйв 11.11.2018 Удаление... 1 0
5 Любчик Владислав Нападающий Волна-Д 10.11.2018 Удаление... 1 0
Новости
Все новости

Быстрые теги

Общероссийская общественная организация Любительская Футбольная Лига © 2003-2014 www.lfl.ru - официальный сайт
Все права защищены. Копирование информации только с разрешения администрации сайта.