Северо-Восточная Лига ЛФЛ Москвы
2-й дивизион А СВЛ-2018/19
Россия
Межрегион / Округ
Регион / Город

Команда Игры В Н П З П Разница Очки
1 Русъ 34 25 5 4 134 53 81 80
2 СНП Марфино 34 24 8 2 141 64 77 80
3 Парма 34 24 3 7 135 51 84 75
4 Карбон 34 18 8 8 121 78 43 62
5 Вымпел 34 16 8 10 106 81 25 56
6 Спортинг СВ 34 16 6 12 101 113 -12 54
7 Интернационал 34 16 5 13 113 102 11 53
8 Ростокино 34 16 4 14 116 101 15 49
9 Феникс 34 14 6 14 94 105 -11 48
10 Новый Город 34 14 5 15 79 78 1 47
11 Гелиос 34 13 6 15 95 113 -18 45
12 СтопФол 34 13 5 16 101 101 0 44
13 Янг Бойз СВ 34 13 2 19 95 114 -19 41
14 ФКМ 34 12 1 21 84 95 -11 37
15 Рольф 34 9 7 18 104 125 -21 34
16 Империя 34 9 6 19 68 105 -37 33
17 Вакансия 1 34 4 4 26 43 134 -91 16
18 Джаллоросси 34 4 3 27 68 185 -117 15
По заданным параметрам не найдено ни одного матча
Команда 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18
1 Русъ Русъ 3:3
2:2
3:1
2:2
2:4
1:5
3:3
3:3
5:2
2:1
4:1
3:2
5:2
2:0
6:0
7:1
7:3
1:0
3:1
6:0
4:1
5:1
12:0
3:4
1:2
3:0
4:2
2:1
6:2
5:1
3:2
5:0
7:1
4:0
2 СНП Марфино СНП Марфино 3:3
2:2
2:1
2:1
1:1
2:2
3:5
3:2
2:1
0:0
9:1
7:4
1:4
5:3
1:1
4:4
7:1
5:1
4:4
6:3
2:1
5:2
4:2
6:2
5:2
8:1
7:0
9:1
6:2
1:0
4:1
5:0
4:2
6:4
3 Парма Парма 1:3
2:2
1:2
1:2
3:1
3:3
6:1
9:4
10:2
1:3
4:0
1:0
1:2
5:0
6:3
6:0
5:2
1:4
3:0
9:0
1:6
4:0
4:1
2:0
1:0
3:1
3:0
6:4
0:0
2:1
3:1
5:0
16:0
7:3
4 Карбон Карбон 4:2
5:1
1:1
2:2
1:3
3:3
6:4
1:5
1:3
17:2
2:2
7:1
1:1
8:2
3:6
3:5
2:0
2:4
3:2
4:1
3:2
4:4
2:7
4:2
3:2
1:0
3:3
1:1
2:1
4:2
1:2
5:0
4:1
8:1
5 Вымпел Вымпел 3:3
3:3
5:3
2:3
1:6
4:9
4:6
5:1
2:3
2:2
5:0
2:2
2:1
4:1
0:2
4:3
1:2
1:1
3:3
1:2
1:3
2:2
4:2
6:2
3:1
5:3
2:1
5:5
6:2
0:2
3:1
5:0
4:0
6:1
6 Спортинг СВ Спортинг СВ 2:5
1:2
1:2
0:0
2:10
3:1
3:1
2:17
3:2
2:2
4:4
3:6
0:9
2:4
3:1
2:3
2:6
0:1
9:3
2:1
3:2
5:2
5:2
5:4
2:3
3:2
6:3
2:2
4:3
3:3
4:4
5:0
3:0
5:3
7 Интернационал Интернационал 1:4
2:3
1:9
4:7
0:4
0:1
2:2
1:7
0:5
2:2
4:4
6:3
6:6
6:0
4:2
3:0
1:2
3:2
3:4
6:2
3:2
6:3
6:3
5:2
7:1
3:2
2:4
3:0
5:6
2:2
2:1
3:4
5:1
6:2
8 Ростокино Ростокино 2:5
0:2
4:1
3:5
2:1
0:5
1:1
2:8
1:2
1:4
9:0
4:2
6:6
0:6
5:1
6:2
2:2
3:0
4:3
2:4
6:0
2:4
0:2
2:3
6:2
6:2
9:6
3:6
4:2
6:2
4:4
5:0
5:1
1:7
9 Феникс Феникс 0:6
1:7
1:1
4:4
3:6
0:6
6:3
5:3
2:0
3:4
1:3
3:2
2:4
0:3
1:5
2:6
2:1
0:0
2:3
5:1
2:6
3:5
2:5
4:2
2:2
2:1
2:2
5:2
3:1
6:1
1:0
5:0
4:4
10:6
10 Новый Город Новый Город 3:7
0:1
1:7
1:5
2:5
4:1
0:2
4:2
2:1
1:1
6:2
1:0
2:1
2:3
2:2
0:3
1:2
0:0
1:2
4:2
4:2
3:3
0:3
4:2
0:3
1:6
6:1
3:4
1:1
4:1
1:2
5:0
4:0
6:1
11 Гелиос Гелиос 1:3
0:6
4:4
3:6
0:3
0:9
2:3
1:4
3:3
2:1
3:9
1:2
4:3
2:6
3:4
4:2
3:2
1:5
2:1
2:4
2:6
2:2
2:0
3:3
3:4
5:3
8:1
5:4
2:2
4:0
4:4
5:0
5:2
4:2
12 СтопФол СтопФол 1:4
1:5
1:2
2:5
6:1
0:4
2:3
4:4
3:1
2:2
2:3
2:5
2:3
3:6
0:6
4:2
6:2
5:3
2:4
3:3
6:2
2:2
6:3
5:3
1:3
1:3
2:1
5:5
2:3
1:3
4:3
5:0
5:0
5:2
13 Янг Бойз СВ Янг Бойз СВ 0:12
4:3
2:4
2:6
1:4
0:2
7:2
2:4
2:4
2:6
2:5
4:5
3:6
2:5
2:0
3:2
5:2
2:4
3:0
2:4
0:2
3:3
3:6
3:5
3:0
2:1
4:2
2:2
5:3
3:4
4:2
5:0
2:3
6:1
14 ФКМ ФКМ 2:1
0:3
2:5
1:8
0:1
1:3
2:3
0:1
1:3
3:5
3:2
2:3
1:7
2:3
2:6
2:6
2:2
1:2
3:0
6:1
4:3
3:5
3:1
3:1
0:3
1:2
2:3
2:5
1:2
8:0
4:3
5:0
7:0
5:2
15 Рольф Рольф 2:4
1:2
0:7
1:9
0:3
4:6
3:3
1:1
1:2
5:5
3:6
2:2
4:2
0:3
6:9
6:3
2:2
2:5
1:6
4:3
1:8
4:5
1:2
5:5
2:4
2:2
3:2
5:2
3:2
0:2
2:4
5:0
18:0
5:4
16 Империя Империя 2:6
1:5
2:6
0:1
0:0
1:2
1:2
2:4
2:6
2:0
3:4
3:3
6:5
2:2
2:4
2:6
1:3
1:6
1:1
1:4
2:2
0:4
3:2
3:1
3:5
4:3
2:1
0:8
2:3
2:0
3:1
5:0
0:1
4:4
17 Вакансия 1 Вакансия 1 2:3
0:5
1:4
0:5
1:3
0:5
2:1
0:5
1:3
0:5
4:4
0:5
1:2
4:3
4:4
0:5
0:1
0:5
2:1
0:5
4:4
0:5
3:4
0:5
2:4
0:5
3:4
0:5
4:2
0:5
1:3
0:5
4:4
0:5
18 Джаллоросси Джаллоросси 1:7
0:4
2:4
4:6
0:16
3:7
1:4
1:8
0:4
1:6
0:3
3:5
1:5
2:6
1:5
7:1
4:4
6:10
0:4
1:6
2:5
2:4
0:5
2:5
3:2
1:6
0:7
2:5
0:18
4:5
1:0
4:4
4:4
5:0
подождите...

 

Подробная таблица
ФИО Команда Голы Пенальти
1 Львов Андрей Нападающий СНП Марфино 46 3
2 Чермянинов Никита Полузащитник Парма 35 0
3 Антосиков Евгений Нападающий Гелиос 31 1
4 Головин Кирилл Нападающий Русъ 29 0
5 Юрин Алексей Полузащитник Карбон 28 2
6 Кашинцев Сергей Полузащитник Ростокино 27 1
7 Карпеев Михаил Полузащитник СНП Марфино 26 0
8 Шкурко Алексей Полузащитник Ростокино 25 0
9 Романовский Александр Полузащитник Рольф 24 0
10 Громов Эрик Полузащитник ФКМ 23 0
Автоголы:
11 Чирков Михаил Защитник 2 0
12 Моргунов Евгений Защитник 2 0
13 Рахимов Фахриддин Вратарь Ударник 1 0
14 Артамонов Фёдор Полузащитник Гелиос 1 0
15 Белкин Константин Защитник Гелиос 1 0
16 Кудрявцев Пётр Защитник Спортинг СВ 1 0
17 Демчев Владислав Полузащитник Вымпел 1 0
18 Падалица Никита Защитник Империя 1 0
19 Филиппов Евгений Полузащитник Интернационал 1 0
20 Лебедев Максим Защитник Джаллоросси 1 0
ФИО Команда Голы Пасы Гол + пас
1 Львов Андрей Нападающий СНП Марфино 46 26 72
2 Чермянинов Никита Полузащитник Парма 35 31 66
3 Антосиков Евгений Нападающий Гелиос 31 27 58
4 Бутнев Артём Защитник Парма 15 31 46
5 Юрин Алексей Полузащитник Карбон 28 13 41
6 Карпеев Михаил Полузащитник СНП Марфино 26 13 39
7 Головин Кирилл Нападающий Русъ 29 7 36
8 Киселёв Андрей Полузащитник Рольф 20 15 35
9 Исаев Дмитрий Полузащитник Парма 18 14 32
10 Филиппов Евгений Полузащитник ФКМ 17 15 32
Вратари, сыгравшие более 20 матчей:
ФИО Команда Матчи игрока КП
1 Коротков Александр Парма (Северо-Восток) 25 1.44
2 Климанов Денис СНП Марфино (Северо-Восток) 28 1.86
3 Ермолаев Александр Карбон (Северо-Восток) 21 2.24
4 Емельянов Алексей Вымпел (Северо-Восток) 32 2.31
5 Борисов Максим Интернационал (Северо-Восток) 32 2.69
6 Каменский Илья Феникс (Северо-Восток) 32 3.16
7 Дронов Даниил Империя (Северо-Восток) 25 3.16
8 Магамадов Тимур Янг Бойз СВ (Северо-Восток) 24 3.17
Вратари, сыгравшие от 10 до 20 матчей:
ФИО Команда Матчи игрока КП
1 Кавунов Владимир Русъ (Северо-Восток) 18 1.17
2 Мясик Вадим ФКМ (Северо-Восток) 12 1.75
3 Кудрявцев Глеб Новый Город (Северо-Восток) 12 2.08
4 Семёнов Сергей Спортинг СВ (Восток) 11 2.45
5 Лычкин Константин Карбон (Северо-Восток) 12 2.5
6 Трушкин Иван СтопФол (Северо-Восток) 18 3
7 Рыкин Сергей Ростокино (Северо-Восток) 13 3.08
8 Филякин Игорь СтопФол (Северо-Восток) 14 3.21
9 Огородников Дмитрий Рольф (Восток) 11 3.36
10 Лаврушкин Дмитрий Гелиос (Северо-Восток) 17 3.59
Вратари, сыгравшие менее 10 матчей:
ФИО Команда Матчи игрока КП
1 Юрков Сергей Ростокино (Северо-Восток) 1 0
2 Брусенко Дмитрий Феникс (Северо-Восток) 1 0
3 Бабкин Вячеслав Интернационал (Северо-Восток) 1 0
4 Миронов Роман СНП Марфино (Северо-Восток) 1 0
5 Сомов Дмитрий Янг Бойз СВ (Северо-Восток) 1 0
6 Акимов Анатолий Империя (Северо-Восток) 3 0.33
7 Эрматов Элгиз Ростокино (Северо-Восток) 2 0.5
8 Кудрявцев Пётр Джаллоросси (Северо-Восток) 1 1
9 Собянин Вячеслав Спортинг СВ (Восток) 1 1
10 Филимонов Александр Империя (Северо-Восток) 2 1

 

Список пуст
Новости
Все новости

Быстрые теги

Общероссийская общественная организация Любительская Футбольная Лига © 2003-2014 www.lfl.ru - официальный сайт
Все права защищены. Копирование информации только с разрешения администрации сайта.