Северо-Восточная Лига ЛФЛ Москвы
2-й дивизион В СВЛ-2018/19
Россия
Межрегион / Округ
Регион / Город

Команда Игры В Н П З П Разница Очки
1 Дружба 32 27 1 4 146 34 112 82
2 Диркальян 32 26 1 5 209 58 151 79
3 Галеон 32 22 3 7 122 85 37 69
4 Докукина 32 21 4 7 130 65 65 67
5 Ручеёк 32 21 3 8 122 76 46 66
6 Морально-Волевые 32 16 1 15 109 121 -12 49
7 Арсенал Св 32 14 4 14 94 105 -11 46
8 Сокол 32 13 5 14 72 90 -18 44
9 Северяне 32 12 7 13 76 86 -10 43
10 Бутырские Акулы 32 12 6 14 83 111 -28 42
11 Шеффилд ЮМ 32 13 1 18 84 128 -44 40
12 Молния Б 32 12 3 17 90 126 -36 39
13 Шоко 32 12 1 19 73 103 -30 37
14 Гомер 33 10 7 16 84 86 -2 37
15 Буря 32 10 4 18 94 119 -25 34
16 Максимум 32 9 3 20 97 159 -62 30
17 Штурм СВ 32 8 1 23 90 135 -45 25
18 Сокол М 33 3 1 29 55 143 -88 10
Команда 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18
1 Дружба Дружба 4:1
0:3
3:1
6:2
4:0
3:4
2:1
7:0
1:2
5:0
4:1
8:0
4:1
8:1
4:0
3:2
6:0
5:0
4:4
6:0
3:0
7:1
6:0
3:1
0:5
4:0
9:0
6:2
5:0
5:2
5:0
6:0
2 Диркальян Диркальян 1:4
3:0
11:1
2:6
3:4
4:3
8:2
0:3
8:2
10:0
8:1
5:3
10:1
0:1
4:3
8:2
12:3
12:3
6:3
8:1
4:2
6:1
13:2
4:2
0:0
10:0
5:2
4:0
10:0
9:1
16:1
5:1
3 Галеон Галеон 1:3
2:6
1:11
6:2
4:0
4:0
3:3
1:3
7:2
7:5
4:1
4:2
5:2
1:3
1:1
5:2
4:2
2:0
7:3
4:4
5:8
3:0
2:3
2:1
6:2
5:4
9:5
3:2
2:1
3:1
4:3
5:0
4 Докукина Докукина 0:4
4:3
4:3
3:4
0:4
0:4
2:1
6:4
10:1
1:2
2:3
2:2
4:2
2:2
7:2
4:4
6:3
6:0
2:3
6:1
3:3
6:2
3:0
1:0
5:1
2:1
9:2
11:2
3:0
6:2
6:0
4:0
5 Ручеёк Ручеёк 1:2
2:8
3:0
3:3
3:1
1:2
3:2
4:1
1:3
5:5
3:1
1:3
3:0
3:0
6:1
2:1
2:5
7:4
5:0
8:1
2:1
3:2
1:1
7:2
6:3
3:4
4:5
11:4
3:1
5:4
3:2
8:4
6 Морально-Волевые Морально-Волевые 0:7
2:8
0:10
2:7
5:7
4:6
1:10
2:3
1:4
9:6
2:3
5:3
3:3
4:2
4:5
5:0
3:1
2:4
6:2
1:5
8:3
4:1
3:0
3:2
4:3
3:1
4:6
7:0
4:2
1:3
3:2
4:2
7 Арсенал Св Арсенал Св 2:1
0:5
1:8
3:5
1:4
2:4
2:1
3:2
3:1
5:5
6:9
3:2
2:0
2:5
2:2
4:3
3:3
3:2
1:2
2:5
4:1
3:5
0:1
3:6
0:4
2:2
7:2
2:3
6:4
8:4
3:1
6:3
8 Сокол Сокол 1:4
0:8
1:10
1:0
2:5
2:2
2:4
1:3
3:1
3:5
3:3
0:2
5:2
3:1
2:2
1:5
0:3
2:1
1:1
3:1
5:1
4:1
1:2
2:2
3:4
4:3
0:3
6:4
1:4
3:0
5:2
2:1
9 Северяне Северяне 1:4
1:8
3:4
3:1
1:1
2:2
0:3
0:3
2:4
5:4
2:2
3:4
1:3
2:2
3:3
2:3
2:4
4:1
0:1
4:2
2:3
5:2
3:1
2:7
2:2
3:1
3:3
2:1
4:3
2:0
4:3
3:1
10 Бутырские Акулы Бутырские Акулы 0:4
2:3
2:8
3:12
2:5
2:4
2:7
4:4
1:6
1:2
0:5
1:3
3:3
2:3
5:1
3:0
3:3
3:2
3:2
4:4
4:2
2:1
3:3
2:0
4:4
5:3
1:2
4:1
2:7
4:3
4:3
2:1
11 Шеффилд ЮМ Шеффилд ЮМ 0:6
0:5
3:12
3:6
0:2
3:7
3:6
0:6
5:2
4:7
4:2
2:6
2:1
5:2
1:2
1:1
4:2
1:4
2:3
5:0
1:8
2:1
3:6
5:0
1:7
1:5
3:2
5:3
6:5
5:4
3:2
1:3
12 Молния Б Молния Б 4:4
0:6
1:8
2:4
4:4
3:2
1:6
0:5
1:8
5:1
3:8
1:4
5:3
1:3
1:5
1:0
2:4
4:4
0:5
8:1
0:2
3:1
0:5
2:6
6:4
1:3
6:5
7:2
4:2
6:2
5:0
3:9
13 Шоко Шоко 0:3
1:7
1:6
2:13
8:5
0:3
3:3
2:6
1:2
2:3
1:4
0:3
1:0
6:3
1:4
2:1
3:2
2:5
2:4
1:2
1:2
6:3
2:0
1:3
5:1
1:3
2:1
1:4
2:4
4:2
3:1
6:0
14 Гомер Гомер 0:6
1:3
2:4
0:0
3:2
1:2
0:3
0:1
1:1
2:7
2:3
3:4
4:0
2:2
2:2
1:3
7:2
3:3
0:2
0:5
7:1
5:0
6:2
1:5
3:1
5:2
1:3
4:5
5:6
4:4
4:2
0:0
5:0
15 Буря Буря 5:0
0:4
0:10
2:5
2:6
4:5
1:5
1:2
3:6
4:3
1:3
6:4
2:7
3:2
4:3
3:4
2:2
1:3
4:4
3:5
5:1
4:6
3:1
1:2
2:5
3:1
4:4
4:4
2:6
3:6
3:0
9:0
16 Максимум Максимум 0:9
2:6
0:4
0:10
5:9
2:3
2:9
2:11
5:4
4:11
0:7
4:6
3:0
4:6
3:3
1:2
2:1
1:4
2:3
3:5
5:6
2:7
4:1
4:2
5:4
6:5
4:4
4:4
5:2
2:4
10:3
1:4
17 Штурм СВ Штурм СВ 0:5
2:5
1:9
1:16
1:2
1:3
0:3
2:6
1:3
4:5
2:4
3:1
4:8
4:1
0:3
3:4
0:2
7:2
3:4
5:6
4:5
2:4
2:6
2:4
4:4
2:4
6:2
6:3
2:5
4:2
6:2
6:2
18 Сокол М Сокол М 0:5
0:6
1:5
3:4
0:5
0:6
0:4
2:3
4:8
2:3
2:4
1:3
3:6
2:5
1:2
3:4
1:3
3:4
1:2
2:3
3:1
0:5
9:3
1:3
0:6
0:0
0:5
0:3
0:9
3:10
4:1
2:6
2:6
подождите...

 

Подробная таблица
ФИО Команда Голы Пенальти
1 Шахкельдян Андрей Полузащитник Диркальян 58 0
2 Товсултанов Заур Нападающий Дружба 53 1
3 Кондаков Сергей Нападающий Ручеёк 43 2
4 Сычевский Стефан Нападающий Галеон 35 0
5 Паршуков Станислав Нападающий Арсенал Св 34 1
6 Сидоров Дмитрий Полузащитник Галеон 31 0
7 Гавриков Егор Полузащитник Диркальян 31 0
8 Галоян Хорен Полузащитник Диркальян 30 1
9 Евстратов Артём Нападающий Ручеёк 29 0
10 Горохов Иван Защитник Сокол 28 1
Автоголы:
11 Ремизов Семён Защитник 4 0
12 Девятаев Николай Защитник 2 0
13 Морозов Евгений Защитник Бутырские Акулы 1 0
14 Дорофеев Дмитрий Полузащитник Буря 1 0
15 Зиновьев Владимир Защитник Галеон 1 0
16 Маркелов Виктор Защитник Морально-Волевые 1 0
17 Розлуцкий Дмитрий Полузащитник Докукина 1 0
18 Егоров Иван Полузащитник Шоко 1 0
19 Насибуллин Рамиль Полузащитник Ручеёк 1 0
20 Царик Валентин Вратарь Бутырские Акулы 1 0
ФИО Команда Голы Пасы Гол + пас
1 Шахкельдян Андрей Полузащитник Диркальян 58 30 88
2 Галоян Хорен Полузащитник Диркальян 30 52 82
3 Товсултанов Заур Нападающий Дружба 53 23 76
4 Кондаков Сергей Нападающий Ручеёк 43 30 73
5 Гавриков Егор Полузащитник Диркальян 31 27 58
6 Паршуков Станислав Нападающий Арсенал Св 34 16 50
7 Евстратов Артём Нападающий Ручеёк 29 18 47
8 Власов Илья Полузащитник Дружба 24 21 45
9 Сычевский Стефан Нападающий Галеон 35 0 35
10 Апостолиди Дмитрий Полузащитник Шеффилд ЮМ 17 18 35
Вратари, сыгравшие более 20 матчей:
ФИО Команда Матчи игрока КП
1 Разумеев Николай Дружба (Северо-Восток) 26 0.85
2 Карев Александр Северяне (Северо-Восток) 21 1.95
3 Горелов Алексей Шоко (Северо-Восток) 27 2.59
Вратари, сыгравшие от 10 до 20 матчей:
ФИО Команда Матчи игрока КП
1 Веселовский Дмитрий Докукина (Северо-Восток) 17 1.35
2 Фисенко Николай Докукина (Северо-Восток) 17 1.94
3 Ширай Александр Ручеёк (Северо-Восток) 19 1.95
4 Тарасов Виктор Диркальян (Северо-Восток) 18 2.06
5 Покладов Никита Сокол (Северо-Восток) 14 2.29
6 Шустов Виталий Галеон (Северо-Восток) 19 2.37
7 Безруков Руслан Гомер (Северо-Восток) 18 2.67
8 Куликов Александр Арсенал Св (Северо-Восток) 13 2.69
9 Коннов Владимир Галеон (Северо-Восток) 13 3
10 Лобач Сергей Арсенал Св (Северо-Восток) 16 3.31
Вратари, сыгравшие менее 10 матчей:
ФИО Команда Матчи игрока КП
1 Шипулин Денис Дружба (Северо-Восток) 2 0
2 Волнов Владислав Молния Б (Северо-Восток) 1 0
3 Щанкин Антон Северяне (Северо-Восток) 2 0.5
4 Жилов Андрей Диркальян (Северо-Восток) 3 0.67
5 Руффулаев Рамиз Гомер (Северо-Восток) 3 0.67
6 Безуглый Владислав Докукина (Северо-Восток) 3 0.67
7 Егоров Иван Ручеёк (Северо-Восток) 1 1
8 Акимов Антон Диркальян (Северо-Восток) 1 1
9 Киселёв Александр Сокол М (Северо-Восток) 1 1
10 Циликин Дмитрий Шоко (Северо-Восток) 1 1

 

ФИО Команда Проп. с Примечание Срок Пропустил
1 Дунаев Павел Полузащитник Бутырские Акулы 18.05.2019 Перебор же... 1 0
Новости
Все новости

Быстрые теги

Общероссийская общественная организация Любительская Футбольная Лига © 2003-2014 www.lfl.ru - официальный сайт
Все права защищены. Копирование информации только с разрешения администрации сайта.