Россия
Межрегион / Округ
Регион / Город

Команда Игры В Н П З П Разница Очки
1 Изумруд-86-Д 34 29 0 5 225 104 121 87
2 ФитМакс 34 26 3 5 182 75 107 81
3 Эгриси-Д 34 26 3 5 170 66 104 81
4 Джокер-Д 34 22 3 9 156 94 62 69
5 Фаворит-Д 34 19 5 10 120 83 37 62
6 3 топора-Д 34 19 3 12 188 115 73 60
7 СВС-85-Д 34 18 5 11 96 90 6 59
8 Штурм-Д 34 13 3 18 94 127 -33 42
9 Манглиси 34 12 5 17 90 129 -39 41
10 Вымпел-Д 34 11 7 16 111 122 -11 40
11 Ремовал 34 11 5 18 108 159 -51 38
12 Бутырский 34 11 3 20 106 132 -26 36
13 Лобня Юнайтед 34 10 5 19 68 101 -33 35
14 Докукина-Д 34 11 2 21 108 137 -29 35
15 Восток-6 34 11 2 21 81 125 -44 35
16 Тореро 34 9 7 18 81 143 -62 34
17 Марфино Юн. 34 9 4 21 79 125 -46 31
18 Сельта 34 5 3 26 63 199 -136 18
По заданным параметрам не найдено ни одного матча
Команда 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18
1 Изумруд-86-Д Изумруд-86-Д 8:3
2:8
5:3
1:6
6:9
2:3
4:3
6:3
10:6
5:3
3:1
5:0
4:5
13:4
13:2
5:3
8:4
5:3
6:2
9:4
8:4
6:1
3:2
11:3
9:2
9:3
7:3
6:3
7:1
5:0
3:1
9:1
16:1
6:4
2 ФитМакс ФитМакс 3:8
8:2
3:1
3:4
7:2
4:3
2:0
5:1
5:3
2:4
3:3
2:3
7:0
4:3
8:1
3:2
2:2
2:2
11:2
7:1
7:0
4:3
3:4
3:1
8:2
7:4
5:2
6:2
6:3
3:0
12:3
7:0
13:2
7:2
3 Эгриси-Д Эгриси-Д 3:5
6:1
1:3
4:3
3:3
4:3
2:2
2:4
4:6
3:3
2:5
2:1
3:1
5:1
5:3
4:1
6:0
12:5
6:3
10:1
4:1
9:0
1:0
6:0
9:3
2:0
7:0
9:0
12:1
6:0
4:1
5:4
5:0
4:2
4 Джокер-Д Джокер-Д 9:6
3:2
2:7
3:4
3:3
3:4
2:2
2:4
6:5
6:1
4:2
5:0
7:0
1:5
5:0
6:2
3:4
3:3
8:1
4:3
4:1
3:2
4:2
1:2
4:2
5:2
10:2
4:5
8:2
7:4
4:6
5:4
9:2
3:0
5 Фаворит-Д Фаворит-Д 3:4
3:6
0:2
1:5
2:2
4:2
2:2
4:2
2:3
4:2
2:2
6:3
4:2
4:1
6:0
3:3
4:3
1:5
3:1
5:3
1:6
5:3
4:2
4:0
7:2
5:2
4:5
1:2
3:2
2:2
0:1
5:1
8:1
8:1
6 3 топора-Д 3 топора-Д 6:10
3:5
3:5
4:2
6:4
3:3
5:6
1:6
3:2
2:4
3:5
2:3
8:0
13:0
2:3
9:3
5:4
4:2
2:4
8:0
8:5
9:4
4:4
2:2
2:3
7:3
0:8
7:1
10:4
12:1
6:3
8:1
11:2
10:3
7 СВС-85-Д СВС-85-Д 1:3
0:5
3:3
3:2
5:2
1:2
2:4
0:5
2:2
3:6
5:3
3:2
5:1
3:1
5:2
6:1
4:2
0:5
3:1
5:1
2:2
0:5
3:1
3:0
7:5
0:5
3:1
0:5
2:2
6:1
4:1
5:2
2:2
0:5
8 Штурм-Д Штурм-Д 5:4
4:13
0:7
3:4
1:3
1:5
0:7
5:1
2:4
1:4
0:8
0:13
1:5
1:3
6:0
2:2
2:5
4:8
4:4
2:2
4:1
6:2
3:1
1:3
1:0
2:4
4:0
2:0
4:5
0:2
4:3
5:2
8:1
6:1
9 Манглиси Манглиси 2:13
3:5
1:8
2:3
3:5
1:4
0:5
2:6
0:6
3:3
3:2
3:9
2:5
1:6
0:6
2:2
6:3
3:1
0:2
3:3
2:5
4:2
2:0
4:2
3:3
4:5
3:1
4:0
2:5
4:4
4:1
4:3
3:0
7:1
10 Вымпел-Д Вымпел-Д 4:8
3:5
2:2
2:2
0:6
5:12
4:3
3:3
3:4
5:1
4:5
2:4
2:4
5:0
5:2
8:4
3:6
1:3
4:3
6:7
3:7
5:4
3:2
2:2
1:3
4:3
3:2
2:4
2:2
2:3
2:2
1:1
9:1
1:2
11 Ремовал Ремовал 2:6
4:9
2:11
1:7
3:6
1:10
1:8
3:4
1:3
3:5
4:2
0:8
1:3
1:5
4:4
2:2
2:0
3:3
3:4
7:6
4:1
2:7
7:6
4:3
7:3
4:2
2:2
3:5
6:3
7:5
1:3
1:3
4:4
8:6
12 Бутырский Бутырский 4:8
1:6
0:7
3:4
1:4
0:9
1:4
2:3
6:1
3:5
5:8
4:9
2:2
5:0
1:4
2:6
5:2
2:4
7:3
4:5
1:4
7:2
3:4
5:0
1:10
2:3
5:1
3:3
1:2
3:3
3:2
5:3
6:0
3:1
13 Лобня Юнайтед Лобня Юнайтед 2:3
3:11
4:3
1:3
0:1
0:6
2:4
2:1
2:4
0:4
4:4
2:2
1:3
0:3
1:3
3:1
0:2
2:4
2:3
2:2
6:7
3:4
4:3
0:5
3:2
3:1
2:1
3:2
1:1
1:3
2:2
2:1
0:1
5:1
14 Докукина-Д Докукина-Д 2:9
3:9
2:8
4:7
3:9
0:2
2:4
2:5
2:7
2:5
3:2
3:7
5:7
5:0
0:1
4:2
3:3
5:4
3:1
3:4
3:7
2:4
10:1
3:2
2:3
1:3
3:2
6:1
1:2
1:6
5:2
1:3
12:3
2:2
15 Восток-6 Восток-6 3:7
3:6
2:5
2:6
0:7
0:9
2:10
5:4
5:4
2:1
8:0
1:7
1:3
5:0
0:4
0:2
1:3
0:4
2:3
4:2
2:2
5:3
1:5
3:3
1:2
2:3
2:3
1:6
5:4
1:0
1:2
4:3
6:0
1:2
16 Тореро Тореро 1:7
0:5
3:6
0:3
1:12
0:6
2:8
4:7
2:3
2:2
4:10
1:12
2:2
1:6
5:4
2:0
5:2
4:4
2:2
3:2
3:6
5:7
2:1
3:3
1:1
3:1
2:1
6:1
4:5
0:1
1:3
1:1
3:2
3:7
17 Марфино Юн. Марфино Юн. 1:3
1:9
3:12
0:7
1:4
4:5
6:4
4:5
1:0
1:5
3:6
1:8
1:4
2:5
3:4
2:5
1:4
3:4
2:2
1:1
3:1
3:1
2:3
3:5
2:2
1:2
2:5
3:1
2:1
3:4
3:1
1:1
4:0
6:1
18 Сельта Сельта 1:16
4:6
2:13
2:7
0:5
2:4
2:9
0:3
1:8
1:8
2:11
3:10
2:2
5:0
1:8
1:6
0:3
1:7
1:9
2:1
4:4
6:8
0:6
1:3
1:0
1:5
3:12
2:2
0:6
2:1
2:3
7:3
0:4
1:6
подождите...

 

Подробная таблица
ФИО Команда Голы Пенальти
1 Пивень Дмитрий Нападающий ФитМакс 65 0
2 Бабин Дмитрий Нападающий Изумруд-86-Д 57 1
3 Евсеев Алексей Полузащитник 3 топора-Д 39 1
4 Евлоев Ислам Нападающий Ремовал 37 0
5 Лаптев Глеб Полузащитник Манглиси 37 0
6 Скобилев Андрей Полузащитник ФитМакс 32 0
7 Ильяшенко Сергей Нападающий Джокер-Д 30 1
8 Самоходкин Егор Полузащитник Эгриси-Д 29 0
9 Соломин Сергей Защитник ФитМакс 27 0
10 Ульянов Александр Полузащитник 3 топора-Д 27 0
Автоголы:
11 Ермаков Александр Защитник 3 0
12 Зацепилов Тимофей Защитник 2 0
13 Кузнецов Валерий Полузащитник Джокер-Д 2 0
14 Меленчук Олег Полузащитник Эгриси-Д 1 0
15 Шамсутдинов Тимур Защитник Марфино Юн. 1 0
16 Большагин Леонид Вратарь Докукина-Д 1 0
17 Магомедов Гаджи Полузащитник СВС-85-Д 1 0
18 Еркович Кирилл Защитник Манглиси 1 0
19 Стрельников Александр Полузащитник Лобня Юнайтед 1 0
20 Иванов Дмитрий Защитник Фаворит-Д 1 0
ФИО Команда Голы Пасы Гол + пас
1 Пивень Дмитрий Нападающий ФитМакс 65 11 76
2 Бабин Дмитрий Нападающий Изумруд-86-Д 57 5 62
3 Скобилев Андрей Полузащитник ФитМакс 32 25 57
4 Евлоев Ислам Нападающий Ремовал 37 12 49
5 Лаптев Глеб Полузащитник Манглиси 37 11 48
6 Ильяшенко Сергей Нападающий Джокер-Д 30 12 42
7 Ржавичев Владимир Полузащитник Бутырский 21 19 40
8 Евсеев Алексей Полузащитник 3 топора-Д 39 0 39
9 Самоходкин Егор Полузащитник Эгриси-Д 29 4 33
10 Соломин Сергей Защитник ФитМакс 27 6 33
Вратари, сыгравшие более 20 матчей:
ФИО Команда Матчи игрока КП
1 Иванюта Артур ФитМакс (Северо-Восток) 31 1.65
2 Спиридоннов Владимир Изумруд-86-Д (Северо-Восток) 24 2.54
3 Епифанов Александр Фаворит-Д (Северо-Восток) 22 2.59
4 Петришин Владимир Марфино Юн. (Северо-Восток) 32 3.63
5 Краснов Александр Восток-6 (Северо-Восток) 23 3.65
6 Князьков Алексей Вымпел-Д (Северо-Восток) 25 3.72
7 Нарин Милан Манглиси (Северо-Восток) 29 3.72
8 Кабытов Владимир Штурм-Д (Северо-Восток) 24 4.08
Вратари, сыгравшие от 10 до 20 матчей:
ФИО Команда Матчи игрока КП
1 Куренков Сергей ФитМакс (Северо-Восток) 15 1.4
2 Ефимов Андрей СВС-85-Д (Северо-Восток) 10 1.8
3 Антонов Всеволод Эгриси-Д (Северо-Восток) 16 2.31
4 Хорев Денис Джокер-Д (Северо-Восток) 16 2.75
5 Катасонов Роман 3 топора-Д (Северо-Восток) 20 2.8
6 Гребёнкин Дмитрий Лобня Юнайтед (Северо-Восток) 10 2.9
7 Гаврилов Дмитрий Бутырский (Северо-Восток) 11 3
8 Музалевский Павел Лобня Юнайтед (Северо-Восток) 16 3
9 Кшняйкин Дмитрий Ремовал (Северо-Восток) 16 3.13
10 Мирокян Рудик Тореро (Северо-Восток) 15 3.67
Вратари, сыгравшие менее 10 матчей:
ФИО Команда Матчи игрока КП
1 Ермилов Сергей СВС-85-Д (Северо-Восток) 2 0.5
2 Иванов Валерий Джокер-Д (Северо-Восток) 1 1
3 Петров Сергей Фаворит-Д (Северо-Восток) 1 1
4 Леонов Владимир Эгриси-Д (Северо-Восток) 4 1
5 Калинин Алексей Джокер-Д (Северо-Восток) 2 1
6 Кандидатов Вадим ФитМакс (Северо-Восток) 1 1
7 Лимонов Сергей Тореро (Северо-Восток) 2 1.5
8 Беженов Эдуард Фаворит-Д (Северо-Восток) 4 1.5
9 Щевелев Антон СВС-85-Д (Северо-Восток) 2 1.5
10 Магамедов Михаил Эгриси-Д (Северо-Восток) 8 1.63

 

ФИО Команда Проп. с Примечание Срок Пропустил
1 Джабраилов Джамал Полузащитник Марфино Юн. 26.05.2019 Удаление... 6 1
2 Бурчулаия Ника Защитник Эгриси-Д 19.05.2019 Удаление... 5 4
3 Каменецкий Даниил Нападающий Марфино Юн. 26.05.2019 Удаление... 5 1
Новости
Все новости

Быстрые теги

Общероссийская общественная организация Любительская Футбольная Лига © 2003-2014 www.lfl.ru - официальный сайт
Все права защищены. Копирование информации только с разрешения администрации сайта.