Северо-Западная Лига ЛФЛ Москвы
Высший дивизион СЗЛ-2018/19
Россия
Межрегион / Округ
Регион / Город

Команда Игры В Н П З П Разница Очки
1 Бобр 30 28 1 1 190 57 133 85
2 Сфера 30 25 0 5 161 51 110 75
3 Ника 30 22 2 6 141 79 62 68
4 Ультра 30 21 3 6 109 67 42 66
5 Янтарь 30 17 1 12 87 83 4 49
6 Дежавю 30 16 0 14 100 114 -14 48
7 Спартак Т 30 15 1 14 108 95 13 46
8 Талант 30 11 1 18 97 119 -22 34
9 Катран 30 11 1 18 83 127 -44 34
10 Мегамужики 30 10 4 16 103 96 7 34
11 Монако 30 10 2 18 88 140 -52 32
12 Зоркий 30 9 4 17 73 85 -12 31
13 Новатор 30 9 4 17 97 114 -17 31
14 Корни 30 8 4 18 73 119 -46 28
15 ФКЗБ 30 7 2 21 75 154 -79 23
16 М-10 30 5 2 23 84 169 -85 17
С команды "Янтарь" снято 3 очка согласно п.5.06 (г)
По заданным параметрам не найдено ни одного матча
Команда 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16
1 Бобр Бобр 4:3
3:2
4:1
1:3
1:1
6:2
7:2
5:0
8:0
6:3
6:3
4:1
5:2
5:0
6:2
8:3
6:3
8:3
5:1
8:1
5:1
4:2
9:2
9:3
8:0
6:2
13:4
6:2
8:2
16:3
2 Сфера Сфера 3:4
2:3
2:0
2:3
2:3
4:0
5:2
5:0
9:2
2:3
5:1
4:0
4:0
8:0
5:1
7:1
5:4
5:1
9:3
10:3
7:1
2:1
7:3
5:3
8:3
2:1
8:1
9:1
4:0
11:3
3 Ника Ника 1:4
3:1
0:2
3:2
4:3
1:2
1:3
3:1
6:2
7:2
3:3
5:2
4:1
6:2
9:2
4:3
2:1
7:4
8:1
6:8
3:1
5:6
3:0
5:3
6:2
4:4
6:4
6:3
9:3
11:4
4 Ультра Ультра 1:1
2:6
3:2
0:4
3:4
2:1
2:5
6:2
5:0
1:6
5:3
2:4
3:1
5:2
4:1
5:2
3:2
5:1
3:0
6:1
3:0
2:2
5:3
4:0
7:5
8:2
4:3
2:1
6:1
2:2
5 Янтарь Янтарь 2:7
0:5
2:5
0:5
3:1
1:3
5:2
2:6
5:6
5:1
3:4
2:4
4:3
1:2
4:1
2:0
2:1
5:2
2:1
6:2
1:0
4:4
3:4
3:2
4:2
3:2
3:1
3:1
5:3
2:3
6 Дежавю Дежавю 0:8
3:6
2:9
3:2
2:6
2:7
0:5
6:1
6:5
1:5
0:1
6:2
4:10
8:4
1:5
7:1
5:9
4:1
2:1
10:2
6:1
0:5
4:3
3:2
1:0
2:0
3:4
2:5
3:2
4:2
7 Спартак Т Спартак Т 3:6
1:4
1:5
0:4
3:3
2:5
3:5
4:2
4:3
4:2
1:0
2:6
1:3
5:2
4:0
2:3
4:3
2:3
2:4
7:3
2:1
3:1
2:3
7:3
5:3
2:4
5:9
9:1
6:2
12:2
8 Талант Талант 2:5
0:5
0:4
0:8
1:4
2:6
1:3
2:5
3:4
2:1
10:4
4:8
3:1
2:5
2:4
11:0
4:4
3:2
2:3
3:7
4:2
3:6
3:5
5:4
3:1
10:5
4:3
2:3
1:3
5:4
9 Катран Катран 2:6
3:8
1:5
1:7
2:9
3:4
1:4
2:5
1:4
0:2
5:1
1:7
0:4
3:2
4:2
0:11
5:6
3:2
7:4
5:0
0:7
2:3
7:6
1:4
5:5
2:3
2:0
4:2
5:2
6:2
10 Мегамужики Мегамужики 3:6
3:8
4:5
1:5
1:2
4:7
2:3
1:5
1:2
2:5
9:5
1:4
3:4
3:2
4:4
2:3
6:5
2:3
3:2
4:4
7:0
3:0
3:3
2:3
3:0
5:2
0:0
15:2
6:1
0:1
11 Монако Монако 1:5
1:8
3:9
3:10
1:8
8:6
0:3
1:6
1:2
2:6
1:2
2:10
4:2
3:7
3:2
7:3
4:7
0:5
2:3
4:4
3:1
3:2
3:5
0:7
1:1
7:1
7:4
3:4
5:3
5:4
12 Зоркий Зоркий 1:5
2:4
1:7
1:2
1:3
6:5
0:3
2:2
0:1
4:4
1:6
5:0
1:2
1:3
2:4
6:3
7:0
3:2
0:7
0:3
1:3
2:3
2:2
2:2
5:0
0:1
6:1
2:3
6:4
3:0
13 Новатор Новатор 2:9
3:9
3:7
3:5
0:3
3:5
3:5
0:4
4:3
2:3
3:4
2:3
3:2
3:7
5:3
4:5
6:7
4:1
3:3
3:2
5:3
7:0
2:2
2:2
3:4
2:3
4:2
1:1
2:5
10:2
14 Корни Корни 0:8
2:6
3:8
1:2
2:6
4:4
5:7
2:8
2:4
2:3
0:1
0:2
3:5
4:2
1:3
5:10
5:5
3:2
0:3
2:5
1:1
1:7
0:5
1:0
4:3
3:2
2:1
7:1
4:1
4:4
15 ФКЗБ ФКЗБ 4:13
2:6
1:8
1:9
4:6
3:6
3:4
1:2
1:3
1:3
4:3
5:2
9:5
1:9
3:4
3:2
0:2
2:4
0:0
2:15
4:7
4:3
1:6
3:2
2:4
1:1
1:2
1:7
3:1
5:15
16 М-10 М-10 2:8
3:16
0:4
3:11
3:9
4:11
1:6
2:2
3:5
3:2
2:3
2:4
2:6
2:12
3:1
4:5
2:5
2:6
1:6
1:0
3:5
4:5
4:6
0:3
5:2
2:10
1:4
4:4
1:3
15:5
подождите...

 

Подробная таблица
ФИО Команда Голы Пенальти
1 Егоров Дмитрий Нападающий Мегамужики 44 2
2 Шикурин Дмитрий Полузащитник Ника 37 3
3 Хлебников Александр Полузащитник М-10 36 5
4 Шалин Олег Нападающий Спартак Т 28 1
5 Павлов Кирилл Нападающий Бобр 28 2
6 Шмарин Павел Защитник Новатор 27 2
7 Родин Алексей Полузащитник Сфера 26 3
8 Крючков Евгений Нападающий Монако 25 0
9 Алексеев Алексей Нападающий Спартак Т 25 3
10 Гусев Алексей Нападающий Сфера 24 1
Автоголы:
11 Сверков Алексей Полузащитник 3 0
12 Ермаков Михаил Защитник 2 0
13 Иванов Кирилл Полузащитник 2 0
14 Осадчук Алексей Защитник Янтарь 1 0
15 Сокол Михаил Защитник Катран 1 0
16 Шарапов Денис Полузащитник Ультра 1 0
17 Карасёв Сергей Полузащитник Новатор 1 0
18 Казак Андрей Полузащитник Янтарь 1 0
19 Гырбовецкий Корнелиу Нападающий Янтарь 1 0
20 Рудаков Антон Защитник Ника 1 0
ФИО Команда Пасы
1 Демидов Филипп Нападающий Ника 24
2 Егоров Дмитрий Нападающий Мегамужики 23
3 Мадьяров Максим Полузащитник Сфера 22
4 Пестриков Герман Полузащитник Новатор 19
5 Алексеев Алексей Нападающий Спартак Т 19
6 Гусев Алексей Нападающий Сфера 19
7 Чебуханов Михаил Полузащитник Ультра 18
8 Родионов Кирилл Полузащитник Дежавю 18
9 Блуднов Артём Полузащитник Бобр 18
10 Земченков Виктор Полузащитник Бобр 17
ФИО Команда Голы Пасы Гол + пас
1 Егоров Дмитрий Нападающий Мегамужики 44 23 67
2 Хлебников Александр Полузащитник М-10 36 17 53
3 Шикурин Дмитрий Полузащитник Ника 37 11 48
4 Демидов Филипп Нападающий Ника 22 24 46
5 Алексеев Алексей Нападающий Спартак Т 25 19 44
6 Гусев Алексей Нападающий Сфера 24 19 43
7 Павлов Кирилл Нападающий Бобр 28 13 41
8 Шалин Олег Нападающий Спартак Т 28 9 37
9 Чебуханов Михаил Полузащитник Ультра 19 18 37
10 Шмарин Павел Защитник Новатор 27 9 36
Вратари, сыгравшие более 20 матчей:
ФИО Команда Матчи игрока КП
1 Пикуль Максим Сфера (Северо-Запад) 26 1.58
2 Мусин Леонид Бобр (Северо-Запад) 26 1.81
3 Чеклецов Максим Ультра (Северо-Запад) 29 1.9
4 Синяков Сергей Янтарь (Северо-Запад) 27 2.33
5 Гаврилов Илья Ника (Северо-Запад) 25 2.56
6 Галкин Дмитрий Зоркий (Северо-Запад) 23 3
7 Меджидов Руслан Спартак Т (Северо-Запад) 30 3.13
8 Коньков Никита Новатор (Северо-Запад) 30 3.53
Вратари, сыгравшие от 10 до 20 матчей:
ФИО Команда Матчи игрока КП
1 Шатохин Дмитрий Мегамужики (Северо-Запад) 16 3.13
2 Кравцов Леонид Монако (Северо-Запад) 13 3.69
3 Майоров Андрей Корни (Северо-Запад) 14 3.71
4 Черкай Николай ФКЗБ (Северо-Запад) 19 4
5 Кузнецов Александр Талант (Северо-Запад) 16 4.06
6 Апридонидзе Алеко М-10 (Северо-Запад) 13 4.08
7 Бодров Антон Монако (Северо-Запад) 18 4.61
8 Годзоев Тимур Катран (Северо-Запад) 11 5.09
9 Телков Сергей М-10 (Северо-Запад) 16 6.25
Вратари, сыгравшие менее 10 матчей:
ФИО Команда Матчи игрока КП
1 Гурьянов Александр Зоркий (Северо-Запад) 1 0
2 Скляр Эдамс Валтэр Талант (Северо-Запад) 1 0
3 Кузьмин Дмитрий Зоркий (Северо-Запад) 1 0
4 Мартынов Даниил Талант (Северо-Запад) 1 0
5 Кенджаев Мухиддин ФКЗБ (Северо-Запад) 1 0
6 Колединцев Михаил Бобр (Северо-Запад) 5 0.4
7 Файзуллин Дмитрий Бобр (Северо-Запад) 5 1
8 Гремяцкий Никита Дежавю (Северо-Запад) 3 1.33
9 Олещенко Владислав Ника (Северо-Запад) 8 1.38
10 Петров Никита Корни (Северо-Запад) 5 1.4

 

ФИО Команда Проп. с Примечание Срок Пропустил
1 Хлебников Александр Полузащитник М-10 19.05.2019 3 1
2 Кутюшев Юрий Нападающий Талант 24.02.2019 Удаление... 1 0
Новости
  • Открыт набор команд на Кубок Восход-2019

    18.07.2019

    Южная Лига ЛФЛ предлагает командам шанс начать новый сезон в Первом дивизионе!
    Заявись на кубок Восход-2019 и выиграй одну из путевок в первый дивизион в сезоне 2019/20.

    Кубок Восход-2019 это: 

    - Официальные соревнования по футболу 8х8;
    - Уникальный шанс побороться за путевку в Первый дивизион; 
    - Медийное освещение турнира;
    - Участие в общемосковских соревнованиях;
    - Одна из самых медийных лиг в Москве (большое количество фото и медиа контента каждую неделю); 
    - Прямые трансляции с комментариями; 
    - Профессиональное судейство; 
    - Награждения лучших игроков призами от Лиги и ее партнеров; 
    - Атмосфера футбольного праздника; 
    - Транспортная доступность стадионов;
    - И еще много интересного и нового! 

    Телефон для заявки: 
    +7-915-176-54-67 

    Гурген Даниелян 

    E-mail: 
    lflmsk@gmail.com 

    Официальный сайт: 
    ug.lfl.ru 
    football8x8.com

    Читать полностью
  • «Тройка» – обладатель Кубка Южной лиги

    15.07.2019

    «Тройка» – обладатель Кубка Южной лиги! Не многие верили в упорную борьбу финального матча, однако «Олд Френдс» продемонстрировали силу воли и духа, раз за разом наступая на пятки фавориту встречи! Финал был очень интересным, с обилием моментов и забитых голов. Тем не менее, класс коллектива Михаила Растопчина был выше.

    «Тройка» – «Олд Френдс» 6:5
    Лучший игрок финала – Илья Пилипенко

    Поздравляем «Тройку» с трэблом:

    - Высший дивизион ЮЛ
    - Кубок ЮЛ
    - Кубок ЛФЛ

    Читать полностью
  • Кубок Бескова 2019

    05.07.2019

    20-го июля стартует традиционный, межсезонный, открытый турнир по футболу "Кубок Бескова 2019". 

    Читать полностью
  • «Четыре претендента» (превью полуфиналов и финала Кубка Западной Лиги)

    04.07.2019

    Никак не заканчивается сезон <восемь на восемь> в Западном административном округе! Вот уже отгремели все «еврокубки» (Лига Чемпионов, Кубок ЛФЛ, Лига Москвы), молодёжные и основные сборные выяснили всё между собой, завершились чемпионаты Западной Премьер-лиги, первой лиги, дивизионов 2А, 2В и № 3, а ведь футбол продолжается! На этот раз в виде Кубка Западной Лиги, в котором четырём командам осталось по два шага до заветного трофея…

    Читать полностью
  • Ксении Толмачевой нужна помощь!

    03.07.2019

    Требуются деньги на лечение.

    Читать полностью
  • Чемпионат сборных. Фотографии.

    01.07.2019

    Галерея общемосковских турниров

    Читать полностью
  • Сборная «Юга» – обладатель серебряных медалей Чемпионата Сборных ЛФЛ Москвы

    30.06.2019

    Завершаем выступление в Чемпионате Сборных. Сборная «Юга» – обладатель серебряных медалей. Наша команда уступила Сборной «Севера» в финале Чемпионата со счётом 2:5. 

    Это был первый финал для нашей сборной за всю историю существования Любительской Футбольной Лиги. Мы не сомневаемся в том, что впереди будут победы, а пока мы вторые. Это почётно. Спасибо парням за красивый и достойный футбол, вы лучшие! 

    Читать полностью
  • «Пришла пора сборных» (превью решающих матчей молодёжной и основной сборных ЗАО)

    28.06.2019

    В минувшие выходные состоялись окончательные баталии московских «еврокубков»: Лига Чемпионов, увы,  обошлась без Запада (кстати, выиграл Гефест), ЦДН оконфузился в финале с Тройкой (поражение 0-6), а Лигу Москвы выиграл Портер СВ (поздравляем с этим событием!) Однако футбольное действо в виде соревнований молодёжных и основных сборных продолжается, как завещал Фаррух Булсара, show must go on…

    Читать полностью
  • Постскриптум: расставляем всё по полкам (Обзор дивизиона «2В»).

    27.06.2019

    Завершился чемпионат нашего дивизиона и настало время подвезти его итоги. С объявлением планируемых дат старта нового сезона, команды уходят на полутора месячную паузу отдохнуть от текущего розыгрыша и набраться сил с удовольствием вернуться на поля «Сетунь Парка» разыграть новые путёвки грядущего сезона.

    Читать полностью
  • «Тройка» – обладатель Кубка ЛФЛ

    27.06.2019

    «Тройка» – обладатель Кубка ЛФЛ! В финальном матче был не просто обыгран, а деклассирован оппонент с Западной лиги – «ЦДН». Пять безответных мячей флагман Юга отправил в ворота соперника в первой половине встречи. Шансов не было никаких. «Тройка» была лучше ВО ВСЁМ! 

    Поздравляем от лица руководства и творческого коллектива Южной лиги с очередным евро трофеем. Вы пишете историю в Любительской Футбольной Лиге, а мы наблюдаем со стороны и очень вами гордимся!

    Читать полностью
Все новости

Быстрые теги

Общероссийская общественная организация Любительская Футбольная Лига © 2003-2014 www.lfl.ru - официальный сайт
Все права защищены. Копирование информации только с разрешения администрации сайта.