Северо-Западная Лига ЛФЛ Москвы
Первый дивизион СЗЛ-2018/19
Россия
Межрегион / Округ
Регион / Город

Команда Игры В Н П З П Разница Очки
1 Новомир 38 28 3 7 213 91 122 87
2 Энергет 38 28 3 7 182 99 83 87
3 Династия 38 26 4 8 169 74 95 82
4 СССР 38 25 4 9 170 89 81 79
5 Вельвет 38 25 3 10 216 134 82 78
6 Чукарички 38 22 3 13 170 130 40 69
7 Тесла 38 18 8 12 123 92 31 62
8 Атлетик 38 17 3 18 168 148 20 54
9 Синдикат 38 17 2 19 101 102 -1 53
10 ХимЭра 38 16 4 18 139 127 12 52
11 СТ 38 16 2 20 151 152 -1 50
12 Соулхэм 38 15 5 18 121 144 -23 50
13 Харьков 38 15 4 19 109 120 -11 49
14 Академия 38 14 5 19 154 152 2 47
15 Снежный барс 38 14 4 20 171 139 32 46
16 МоДо 38 10 7 21 111 183 -72 37
17 Дублёры 38 10 4 24 107 157 -50 34
18 Атлант 38 5 1 32 98 251 -153 16
19 Гладиолус 38 2 2 34 70 362 -292 8
20 Юнити 38 20 3 15 116 113 3 63
Команда Юнити снялась с соревнований 19.04.2019
По заданным параметрам не найдено ни одного матча
Команда 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20
1 Новомир Новомир 9:4
5:4
3:3
1:4
2:5
1:5
3:11
3:5
4:3
5:3
2:2
3:2
3:1
8:1
3:1
5:4
3:1
0:6
8:1
14:1
8:1
5:2
4:1
8:1
5:2
10:1
2:2
6:3
7:2
11:3
8:0
5:2
4:1
14:0
7:0
16:1
7:0
1:2
2 Энергет Энергет 4:9
4:5
1:3
4:3
4:2
3:5
3:3
4:6
6:4
4:0
1:0
6:2
6:4
2:5
4:3
2:1
5:3
5:0
6:2
8:4
8:2
6:1
0:2
5:1
6:2
2:2
7:3
7:1
2:2
7:4
4:2
3:2
7:2
7:5
5:0
13:1
6:3
5:0
3 Династия Династия 3:3
4:1
3:1
3:4
2:0
1:2
2:5
5:4
3:4
2:2
2:1
3:2
1:1
3:2
4:3
2:3
2:0
5:0
3:1
7:2
1:2
6:1
5:1
1:2
7:3
5:5
4:2
4:3
6:2
5:3
5:1
8:2
5:2
16:2
14:0
12:0
0:2
5:0
4 СССР СССР 5:2
5:1
2:4
5:3
0:2
2:1
6:2
5:4
5:6
0:6
3:1
1:1
4:3
3:2
6:1
1:2
2:2
1:3
3:3
5:3
5:5
3:8
5:2
4:1
5:2
3:2
3:2
8:2
12:1
4:1
6:2
0:1
8:1
8:2
11:0
13:0
1:3
7:2
5 Вельвет Вельвет 11:3
5:3
3:3
6:4
5:2
4:5
2:6
4:5
5:4
7:2
3:4
2:2
3:4
9:2
1:3
2:7
4:2
9:4
4:6
4:3
9:3
3:2
8:5
2:3
5:5
6:5
3:7
8:5
11:1
10:1
5:3
5:2
7:3
5:4
12:2
17:7
2:1
5:1
6 Чукарички Чукарички 3:4
3:5
4:6
0:4
4:3
2:2
6:5
6:0
4:5
2:7
2:6
3:0
10:1
9:4
1:2
1:0
5:2
7:4
3:1
5:4
4:2
4:6
3:3
2:1
7:3
8:4
6:2
2:11
1:1
5:3
0:4
8:5
3:1
4:5
10:4
17:3
1:7
5:0
7 Тесла Тесла 2:2
2:3
0:1
2:6
1:2
2:3
1:3
1:1
4:3
2:2
6:2
0:3
7:2
3:9
1:4
1:6
1:1
3:2
4:3
4:1
2:2
2:0
2:1
6:4
5:3
2:1
3:3
1:2
2:0
4:4
1:2
9:6
6:1
10:2
3:0
14:0
1:1
3:1
8 Атлетик Атлетик 1:3
1:8
4:6
5:2
1:1
2:3
3:4
2:3
4:3
2:9
1:10
4:9
2:7
9:3
1:2
2:5
2:3
6:4
4:4
1:4
0:1
9:4
8:4
3:4
4:1
5:3
7:5
5:2
5:1
7:2
4:4
9:1
12:2
8:1
10:6
9:4
2:5
4:5
9 Синдикат Синдикат 1:3
4:5
3:4
1:2
3:4
3:2
1:6
2:1
3:1
7:2
2:1
0:1
4:1
6:1
2:1
5:2
1:2
3:2
1:5
1:13
3:2
1:2
1:7
2:2
3:2
0:1
0:6
3:1
2:3
6:1
4:0
0:5
1:2
0:1
9:0
10:2
2:5
1:1
10 ХимЭра ХимЭра 1:3
6:0
3:5
0:5
0:2
0:5
2:2
3:1
2:4
4:9
2:5
4:7
1:1
2:3
3:2
4:6
2:1
2:3
1:8
10:5
1:6
8:4
2:3
4:1
8:3
2:5
4:4
3:2
7:0
9:2
4:2
1:3
7:3
10:1
2:2
7:3
3:6
5:0
11 СТ СТ 1:8
1:14
2:6
4:8
1:3
2:7
3:3
3:5
6:4
3:4
1:3
4:5
3:4
1:4
4:4
4:1
5:1
13:1
8:1
5:10
3:0
4:6
4:2
0:2
6:7
8:2
5:2
2:4
3:6
6:4
5:3
5:1
5:3
7:3
2:6
6:1
0:1
6:3
12 Соулхэм Соулхэм 1:8
2:5
2:8
1:6
2:1
1:6
5:5
8:3
3:9
2:3
2:4
6:4
2:2
0:2
1:0
4:9
2:3
2:1
6:1
4:8
0:3
6:4
4:2
4:3
3:3
3:7
2:6
2:8
1:5
4:4
4:1
3:3
4:1
4:1
6:0
8:0
2:5
5:0
13 Харьков Харьков 1:4
1:8
2:0
1:5
1:5
2:1
2:5
1:4
5:8
3:2
3:3
1:2
1:2
4:6
4:8
4:3
7:1
2:2
3:2
1:4
2:4
2:0
2:4
3:4
3:3
3:6
3:1
3:0
6:1
0:5
2:3
3:2
4:4
8:1
4:2
7:1
0:4
5:0
14 Академия Академия 2:5
1:10
2:6
2:2
3:7
5:5
2:5
2:3
5:5
5:6
3:7
4:8
3:5
1:2
1:4
3:5
2:3
1:0
3:8
5:2
7:6
2:8
3:3
7:3
3:3
6:3
5:0
5:4
4:5
3:1
3:4
4:0
6:4
10:1
18:2
5:3
3:4
5:0
15 Снежный барс Снежный барс 2:2
3:6
3:7
1:7
2:4
3:4
2:3
2:8
7:3
5:8
2:6
11:2
3:3
2:1
5:7
2:5
6:0
1:3
4:4
2:3
2:5
4:2
6:2
8:2
1:3
0:3
0:5
4:5
6:1
2:3
6:6
10:4
7:3
12:3
16:1
12:0
2:5
5:0
16 МоДо МоДо 2:7
3:11
2:2
4:7
2:6
3:5
1:12
1:4
1:11
1:10
1:1
3:5
0:2
4:4
1:5
2:7
3:2
1:6
0:7
2:9
6:3
4:6
5:1
4:4
1:6
5:0
5:4
1:3
1:6
3:2
3:3
3:1
7:6
4:0
13:2
6:6
3:7
0:0
17 Дублёры Дублёры 0:8
2:5
2:4
2:3
1:5
2:8
2:6
1:0
3:5
2:5
4:0
5:8
2:1
6:9
4:4
1:9
0:4
5:0
2:4
3:1
3:5
1:5
1:4
3:3
3:2
2:3
4:3
0:4
6:6
4:10
3:3
1:3
2:3
6:3
8:2
5:0
3:5
3:4
18 Атлант Атлант 1:4
0:14
2:7
5:7
2:5
2:16
1:8
2:8
3:7
4:5
1:3
5:4
1:6
2:10
2:12
1:8
2:1
1:0
3:7
1:10
3:5
3:7
1:4
1:4
4:4
1:8
4:6
1:10
3:7
3:12
6:7
0:4
3:2
3:6
17:0
2:6
2:7
0:10
19 Гладиолус Гладиолус 0:7
1:16
0:5
1:13
0:14
0:12
0:11
0:13
2:12
7:17
4:10
3:17
0:3
0:14
6:10
4:9
0:9
2:10
2:2
3:7
6:2
1:6
0:6
0:8
2:4
1:7
2:18
3:5
1:16
0:12
2:13
6:6
2:8
0:5
0:17
6:2
0:5
3:11
20 Юнити Юнити 0:7
2:1
3:6
0:5
2:0
0:5
3:1
2:7
1:2
1:5
7:1
0:5
1:1
1:3
5:2
5:4
5:2
1:1
6:3
0:5
1:0
3:6
5:2
0:5
4:0
0:5
4:3
0:5
5:2
0:5
7:3
0:0
5:3
4:3
7:2
10:0
5:0
11:3
подождите...

 

Подробная таблица
ФИО Команда Голы Пенальти
1 Мельник Илья Нападающий Атлетик 72 1
2 Дударев Алексей Нападающий СТ 66 2
3 Можаев Никита Полузащитник Чукарички 65 3
4 Брухтий Андрей Защитник Вельвет 54 3
5 Логуа Ираклий Нападающий Вельвет 51 0
6 Задорожный Юрий Полузащитник Энергет 44 1
7 Макаров Кирилл Нападающий Синдикат 40 0
8 Якупов Руслан Полузащитник Новомир 38 1
9 Чудиевич Юрий Полузащитник СССР 37 0
10 Садретдинов Рамиль Нападающий МоДо 37 2
Автоголы:
11 Денисов Александр Защитник 2 0
12 Романенко Денис Защитник Дублёры 1 0
13 Батулин Иван Защитник СССР 1 0
14 Рязанкин Василий Защитник МоДо 1 0
15 Лысенко Александр Полузащитник СТ 1 0
16 Узиюк Роман Полузащитник Новомир 1 0
17 Функнер Андрей Защитник Снежный барс 1 0
18 Ананьев Дмитрий Защитник Харьков 1 0
19 Чернышов Сергей Защитник СССР 1 0
20 Терехов Олег Полузащитник СТ 1 0
ФИО Команда Голы Пасы Гол + пас
1 Дударев Алексей Нападающий СТ 66 34 100
2 Можаев Никита Полузащитник Чукарички 65 35 100
3 Брухтий Андрей Защитник Вельвет 54 43 97
4 Мельник Илья Нападающий Атлетик 72 17 89
5 Андреев Алексей Нападающий Академия 32 47 79
6 Логуа Ираклий Нападающий Вельвет 51 22 73
7 Чудиевич Юрий Полузащитник СССР 37 33 70
8 Якупов Руслан Полузащитник Новомир 38 30 68
9 Макаров Кирилл Нападающий Синдикат 40 23 63
10 Задорожный Юрий Полузащитник Энергет 44 15 59
Вратари, сыгравшие более 20 матчей:
ФИО Команда Матчи игрока КП
1 Дмитриев Егор СССР (Северо-Запад) 21 2
2 Кармаз Артём Новомир (Северо-Запад) 22 2
3 Абраменко Владимир Юнити (Северо-Запад) 22 2.14
4 Ульянцев Роман Тесла (Северо-Запад) 30 2.23
5 Лазаренко Пётр Энергет (Северо-Запад) 28 2.82
6 Лыков Михаил Синдикат (Северо-Запад) 28 2.86
7 Мирошниченко Александр ХимЭра (Северо-Запад) 25 3.24
8 Ивлев Кирилл Чукарички (Северо-Запад) 33 3.36
9 Заболоцкий Константин СТ (Северо-Запад) 33 3.61
10 Гончар Иван Харьков (Северо-Запад) 22 3.73
Вратари, сыгравшие от 10 до 20 матчей:
ФИО Команда Матчи игрока КП
1 Савченко Михаил Династия (Северо-Запад) 12 1.75
2 Окорочков Сергей Династия (Северо-Запад) 12 1.83
3 Кадыков Фёдор Новомир (Северо-Запад) 14 2.36
4 Щемелев Константин СССР (Северо-Запад) 17 2.41
5 Кирюшин Вячеслав Академия (Северо-Запад) 15 2.8
6 Липченко Александр Атлетик (Северо-Запад) 11 2.91
7 Кузьмин Максим Атлетик (Северо-Запад) 18 3.39
8 Поляченков Андрей Вельвет (Северо-Запад) 13 3.46
9 Тараненко Алексей Дублёры (Северо-Запад) 19 3.58
10 Штендель Леонид Снежный барс (Северо-Запад) 13 3.69
Вратари, сыгравшие менее 10 матчей:
ФИО Команда Матчи игрока КП
1 Гришин Денис ХимЭра (Северо-Запад) 1 0
2 Долгов Анатолий Новомир (Северо-Запад) 2 0.5
3 Линчик Максим Харьков (Северо-Запад) 1 1
4 Качурин Павел Династия (Северо-Запад) 4 1
5 Тихонов Алексей ХимЭра (Северо-Запад) 1 1
6 Товтин Эмил Харьков (Северо-Запад) 1 1
7 Черныш Антон Синдикат (Северо-Запад) 1 1
8 Чепурнов Дмитрий Синдикат (Северо-Запад) 1 1
9 Исаев Иван Синдикат (Северо-Запад) 1 1
10 Цепелев Сергей СТ (Северо-Запад) 1 1

 

ФИО Команда Проп. с Примечание Срок Пропустил
1 Паулкин Артём Полузащитник Синдикат 16.06.2019 Перебор же... 1 0
Новости
Все новости

Быстрые теги

Общероссийская общественная организация Любительская Футбольная Лига © 2003-2014 www.lfl.ru - официальный сайт
Все права защищены. Копирование информации только с разрешения администрации сайта.