Северо-Западная Лига ЛФЛ Москвы
Первый дивизион СЗЛ-2018/19
Россия
Межрегион / Округ
Регион / Город

Календарь текущей недели

28 тур / 24.03.2019 (воскр-е)

Команда Игры В Н П З П Разница Очки
1 Новомир 28 20 3 5 148 65 83 63
2 Юнити 27 19 3 5 101 61 40 60
3 Династия 27 19 3 5 121 57 64 60
4 Вельвет 28 19 2 7 158 97 61 59
5 СССР 28 18 4 6 131 65 66 58
6 Энергет 27 18 2 7 116 80 36 56
7 Тесла 27 15 6 6 84 48 36 51
8 Чукарички 28 16 2 10 114 92 22 50
9 Атлетик 27 13 3 11 120 97 23 42
10 ХимЭра 28 12 4 12 103 86 17 40
11 Синдикат 26 12 2 12 68 63 5 38
12 Соулхэм 27 11 3 13 83 102 -19 36
13 Снежный барс 28 9 4 15 128 108 20 31
14 МоДо 28 9 4 15 83 128 -45 31
15 СТ 26 9 2 15 93 101 -8 29
16 Харьков 28 8 4 16 78 100 -22 28
17 Академия 28 7 4 17 117 122 -5 25
18 Дублёры 28 7 3 18 81 125 -44 24
19 Атлант 28 3 1 24 75 187 -112 10
20 Гладиолус 28 1 1 26 40 258 -218 4
Команда 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20
1 Новомир Новомир 7:0
1:2
3:3
1:4
3:11
2:5
9:4
5:4
2:2
4:3
5:3
3:1
3:1
0:6
3:1
8:1
2:2
6:3
7:2
8:1
4:1
8:1
5:2
8:0
4:1
14:0
7:0
16:1
2 Юнити Юнити 0:7
2:1
2:0
1:2
1:5
3:1
2:7
3:6
1:1
7:1
5:2
5:4
6:3
5:2
1:1
5:2
5:2
7:3
0:0
1:0
4:0
4:3
5:3
4:3
7:2
10:0
5:0
3 Династия Династия 3:3
4:1
0:2
2:5
5:4
2:0
3:1
2:1
3:4
1:1
2:0
4:3
2:3
1:2
4:2
4:3
6:2
5:3
3:1
5:1
7:3
5:5
5:1
8:2
5:2
16:2
14:0
4 Вельвет Вельвет 11:3
2:1
5:1
5:2
4:5
2:6
3:3
6:4
3:4
5:4
7:2
3:4
9:2
4:2
1:3
9:3
3:7
8:5
11:1
4:6
8:5
5:5
6:5
5:3
5:2
7:3
5:4
12:2
5 СССР СССР 5:2
1:3
7:2
0:2
6:2
2:4
5:3
3:1
1:1
5:6
0:6
4:3
2:2
1:3
6:1
5:5
3:2
12:1
3:3
5:3
5:2
4:1
5:2
3:2
6:2
8:1
11:0
13:0
6 Энергет Энергет 4:9
4:5
6:3
1:3
3:3
4:6
4:2
3:5
1:0
6:4
6:4
2:5
5:3
4:3
2:1
8:2
6:1
7:3
2:2
7:4
6:2
0:2
6:2
4:2
3:2
7:2
5:0
7 Тесла Тесла 2:2
1:1
1:2
4:3
1:3
1:1
0:1
6:2
0:3
7:2
1:1
3:2
1:4
2:2
2:0
3:3
2:0
4:3
4:1
2:1
6:4
5:3
2:1
1:2
6:1
3:0
14:0
8 Чукарички Чукарички 3:4
3:5
1:7
4:3
4:5
2:7
6:5
6:0
4:6
2:6
3:0
10:1
5:2
1:2
1:0
4:2
4:6
6:2
1:1
5:3
3:1
5:4
3:3
7:3
0:4
8:5
3:1
10:4
9 Атлетик Атлетик 1:3
2:5
4:5
1:1
4:3
2:9
3:4
4:6
5:2
2:7
1:10
2:3
1:2
0:1
7:5
5:2
5:1
7:2
4:4
8:4
4:1
5:3
4:4
9:1
12:2
8:1
10:6
10 ХимЭра ХимЭра 1:3
6:0
3:6
0:2
2:4
2:2
3:1
3:5
1:1
2:3
2:5
3:2
2:1
2:3
1:6
8:4
4:4
7:0
9:2
1:8
10:5
2:3
8:3
4:2
1:3
7:3
2:2
7:3
11 Синдикат Синдикат 1:3
2:5
1:1
3:4
3:2
3:1
1:6
3:4
1:2
4:1
2:1
0:1
2:1
1:2
3:2
3:2
0:6
3:1
2:3
1:7
2:2
3:2
4:0
1:2
9:0
10:2
12 Соулхэм Соулхэм 1:8
2:5
2:1
3:9
5:5
2:8
1:6
2:2
0:2
2:4
6:4
1:0
6:1
4:8
2:3
2:6
2:8
1:5
0:3
6:4
4:2
4:3
3:3
4:1
4:1
6:0
8:0
13 Снежный барс Снежный барс 2:2
3:6
2:5
2:4
3:4
7:3
5:8
2:3
3:7
3:3
2:6
5:7
2:5
4:4
6:0
1:3
6:2
8:2
6:1
2:3
2:5
1:3
0:5
6:6
10:4
7:3
12:3
16:1
14 МоДо МоДо 2:7
3:7
0:0
2:6
3:5
1:11
1:12
2:2
4:7
0:2
1:1
3:5
1:5
2:7
0:7
2:9
3:2
5:1
1:6
3:2
6:3
1:6
5:0
5:4
3:3
7:6
4:0
13:2
15 СТ СТ 1:8
0:1
1:3
6:4
3:3
3:5
2:6
3:4
1:4
1:3
4:5
4:4
8:1
5:10
3:0
4:6
5:2
3:6
4:2
0:2
6:7
8:2
5:3
5:3
2:6
6:1
16 Харьков Харьков 1:4
1:8
0:4
1:5
5:8
2:5
1:4
2:0
1:2
4:6
3:3
4:8
3:2
7:1
2:2
2:4
3:4
3:1
6:1
0:5
2:4
2:0
3:3
3:6
2:3
4:4
4:2
7:1
17 Академия Академия 2:5
3:4
3:7
5:5
5:5
5:6
2:5
2:3
2:6
3:5
1:2
3:7
1:4
3:5
3:8
2:3
3:3
5:0
4:5
7:6
2:8
3:3
6:3
3:4
6:4
10:1
18:2
5:3
18 Дублёры Дублёры 0:8
3:5
3:4
1:5
2:8
3:5
2:5
2:6
2:4
2:3
2:1
4:0
5:8
4:4
1:9
2:4
3:1
0:4
1:4
6:6
4:10
3:3
3:5
3:2
4:3
2:3
6:3
8:2
19 Атлант Атлант 1:4
0:14
2:7
0:10
2:5
2:16
3:7
4:5
1:8
2:7
1:6
1:3
2:12
1:8
3:7
2:1
1:4
3:7
3:12
6:7
0:4
3:5
4:4
4:6
1:10
3:2
3:6
17:0
20 Гладиолус Гладиолус 0:7
1:16
0:5
0:14
2:12
0:11
0:13
0:5
0:3
0:14
4:10
6:10
2:2
3:7
0:9
2:10
0:6
0:8
1:16
2:13
6:2
1:6
2:4
1:7
2:18
3:5
2:8
0:17
подождите...

 

Подробная таблица
ФИО Команда Голы Пенальти
1 Мельник Илья Нападающий Атлетик 46 0
2 Логуа Ираклий Нападающий Вельвет 42 0
3 Брухтий Андрей Защитник Вельвет 40 3
4 Дударев Алексей Нападающий СТ 40 1
5 Можаев Никита Полузащитник Чукарички 39 2
6 Якупов Руслан Полузащитник Новомир 37 1
7 Задорожный Юрий Полузащитник Энергет 34 1
8 Чудиевич Юрий Полузащитник СССР 34 0
9 Гурцкая Виталий Нападающий Юнити 31 0
10 Монахов Родион Нападающий Соулхэм 31 0
Автоголы:
11 Денисов Александр Защитник Новомир 1 0
12 Функнер Андрей Защитник Снежный барс 1 0
13 Чернышов Сергей Защитник СССР 1 0
14 Терехов Олег Полузащитник СТ 1 0
15 Соловьёв Александр Защитник Гладиолус 1 0
16 Ананьев Дмитрий Защитник Харьков 1 0
17 Шендановин Юрий Защитник Харьков 1 0
18 Романенко Денис Защитник Дублёры 1 0
19 Батулин Иван Защитник СССР 1 0
20 Лысенко Александр Полузащитник СТ 1 0
ФИО Команда Голы Пасы Гол + пас
1 Брухтий Андрей Защитник Вельвет 40 28 68
2 Можаев Никита Полузащитник Чукарички 39 29 68
3 Якупов Руслан Полузащитник Новомир 37 29 66
4 Дударев Алексей Нападающий СТ 40 22 62
5 Логуа Ираклий Нападающий Вельвет 42 18 60
6 Мельник Илья Нападающий Атлетик 46 13 59
7 Андреев Алексей Нападающий Академия 25 32 57
8 Чудиевич Юрий Полузащитник СССР 34 23 57
9 Макаров Кирилл Нападающий Синдикат 29 18 47
10 Бескоровайный Денис Нападающий Чукарички 28 18 46
Вратари, сыгравшие более 20 матчей:
ФИО Команда Матчи игрока КП
1 Ульянцев Роман Тесла (Северо-Запад) 22 1.77
2 Абраменко Владимир Юнити (Северо-Запад) 21 2.1
3 Мирошниченко Александр ХимЭра (Северо-Запад) 22 3.09
4 Ивлев Кирилл Чукарички (Северо-Запад) 26 3.12
5 Лазаренко Пётр Энергет (Северо-Запад) 21 3.19
6 Гончар Иван Харьков (Северо-Запад) 21 3.67
7 Заболоцкий Константин СТ (Северо-Запад) 25 3.68
Вратари, сыгравшие от 10 до 20 матчей:
ФИО Команда Матчи игрока КП
1 Савченко Михаил Династия (Северо-Запад) 11 1.64
2 Щемелев Константин СССР (Северо-Запад) 10 2.1
3 Кармаз Артём Новомир (Северо-Запад) 19 2.11
4 Дмитриев Егор СССР (Северо-Запад) 18 2.17
5 Лыков Михаил Синдикат (Северо-Запад) 20 2.5
6 Кузьмин Максим Атлетик (Северо-Запад) 13 2.85
7 Липченко Александр Атлетик (Северо-Запад) 11 2.91
8 Штендель Леонид Снежный барс (Северо-Запад) 10 3.5
9 Щербаков Юрий Снежный барс (Северо-Запад) 13 3.69
10 Петров Антон МоДо (Северо-Запад) 13 3.92
Вратари, сыгравшие менее 10 матчей:
ФИО Команда Матчи игрока КП
1 Гришин Денис ХимЭра (Северо-Запад) 1 0
2 Долгов Анатолий Новомир (Северо-Запад) 2 0.5
3 Грищенко Павел Тесла (Северо-Запад) 3 0.67
4 Качурин Павел Династия (Северо-Запад) 4 1
5 Товтин Эмил Харьков (Северо-Запад) 1 1
6 Черныш Антон Синдикат (Северо-Запад) 1 1
7 Чепурнов Дмитрий Синдикат (Северо-Запад) 1 1
8 Молчанов Андрей СТ (Северо-Запад) 1 1
9 Гвинджилия Максим Синдикат (Северо-Запад) 4 1.5
10 Новиков Антон Соулхэм (Северо-Запад) 4 1.75

 

ФИО Команда Проп. с Примечание Срок Пропустил
1 Белов Михаил Защитник Энергет 10.03.2019 Перебор же... 1 0
2 Авдохин Никита Защитник Академия 16.03.2019 Перебор же... 1 0
3 Бобров Евгений Нападающий СССР 02.03.2019 запрещено ... 6 5
4 Фёдоров Дмитрий Нападающий Юнити 17.03.2019 Перебор же... 1 0
5 Уласевич Николай Защитник Новомир 17.03.2019 Перебор же... 1 0
6 Мирзоян Мелик Защитник Чукарички 17.03.2019 Удаление... 3 0
7 Абраменко Владимир Вратарь Юнити 17.03.2019 Удаление... 3 0
8 Дмитриев Егор Вратарь СССР 17.03.2019 Удаление... 8 0
Новости
Все новости

Быстрые теги

Общероссийская общественная организация Любительская Футбольная Лига © 2003-2014 www.lfl.ru - официальный сайт
Все права защищены. Копирование информации только с разрешения администрации сайта.