Северо-Западная Лига ЛФЛ Москвы
2-й дивизион А СЗЛ-2018/19
Россия
Межрегион / Округ
Регион / Город

Команда Игры В Н П З П Разница Очки
1 Штурм 17 16 0 1 75 26 49 48
2 Динамит 15 15 0 0 100 25 75 45
3 Монтана 17 14 0 3 81 32 49 42
4 Градус 17 11 2 4 83 58 25 35
5 Лесорубы 17 10 1 6 62 50 12 31
6 Хорошевка 16 10 1 5 58 43 15 31
7 Юж.Тушино 17 10 1 6 69 47 22 31
8 ОФП 16 7 3 6 49 41 8 24
9 ХП Йокерит 16 7 2 7 48 47 1 23
10 Копаоник 17 7 2 8 46 62 -16 23
11 Энергия 17 7 1 9 53 65 -12 22
12 Дружба 15 7 0 8 37 37 0 21
13 Хет-Трик 16 6 2 8 58 50 8 20
14 ПСЖ 14 5 0 9 39 82 -43 15
15 Кукуевка 17 4 2 11 44 76 -32 14
16 ВСН-Феникс 16 4 2 10 33 50 -17 14
17 Корт 16 4 2 10 54 60 -6 14
18 МТЗ-Тр. 16 3 0 13 30 92 -62 9
19 Селтик 16 1 4 11 40 75 -35 7
20 Варгол 16 1 1 14 43 84 -41 4
Команда 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20
1 Штурм Штурм 2:1
3:2
7:5
3:1
1:3
3:2
6:1
4:1
3:2
2:1
6:0
4:1
5:2
1:0
14:1
6:1
5:2
2 Динамит Динамит 3:2
5:0
4:0
9:1
7:5
10:0
8:2
3:1
4:2
8:1
7:1
6:4
8:3
9:0
9:3
3 Монтана Монтана 1:2
2:3
10:3
4:2
3:4
3:2
2:0
3:2
2:1
7:1
1:0
6:2
13:3
6:1
5:3
5:0
8:3
4 Градус Градус 0:5
3:10
3:3
7:5
4:7
1:0
3:4
2:2
5:1
5:4
23:1
4:2
6:2
5:4
4:3
4:2
4:3
5 Лесорубы Лесорубы 2:3
0:4
2:4
3:3
4:2
5:7
4:3
5:1
5:4
3:4
1:2
4:3
3:1
8:3
4:1
4:2
5:3
6 Хорошевка Хорошевка 5:7
4:3
5:7
1:1
2:1
6:1
4:2
6:2
5:1
4:3
2:3
1:3
1:6
5:0
3:1
4:2
7 Юж.Тушино Юж.Тушино 1:3
1:9
2:3
7:4
2:4
1:1
4:3
5:2
3:4
1:3
5:2
8:1
6:1
5:3
12:0
2:1
4:3
8 ОФП ОФП 3:1
5:7
0:2
0:1
7:5
1:2
3:4
2:2
2:3
2:0
4:4
6:3
3:1
4:2
3:0
4:4
9 ХП Йокерит ХП Йокерит 2:3
2:3
4:3
3:4
1:6
2:5
2:2
7:2
3:1
2:4
4:3
3:2
2:1
7:1
2:5
2:2
10 Копаоник Копаоник 1:6
0:10
1:2
2:2
1:5
2:4
3:2
2:7
7:4
2:1
3:2
5:0
8:2
3:2
1:7
3:4
2:2
11 Энергия Энергия 1:4
2:8
1:7
4:5
2:6
4:3
0:2
1:3
4:7
3:2
1:1
5:2
4:3
2:4
6:2
8:3
5:3
12 Дружба Дружба 2:3
1:3
0:1
1:5
4:3
1:5
3:1
4:2
1:2
2:3
4:6
3:0
2:1
4:2
5:0
13 Хет-Трик Хет-Трик 1:2
2:4
4:5
3:4
2:5
4:4
3:4
2:3
1:1
6:4
3:2
2:4
6:2
6:2
6:2
7:2
14 ПСЖ ПСЖ 0:6
2:6
1:23
2:1
3:2
1:8
3:6
2:3
0:5
2:5
5:8
6:3
6:3
6:3
15 Кукуевка Кукуевка 1:4
1:8
3:13
2:4
3:4
1:6
1:3
2:8
3:4
0:3
2:3
8:5
2:2
3:2
5:3
3:3
4:1
16 ВСН-Феникс ВСН-Феникс 2:5
1:7
1:6
2:6
1:3
3:1
2:4
1:2
2:3
1:2
4:2
2:2
2:2
0:1
5:2
4:2
17 Корт Корт 0:1
4:6
3:5
4:5
3:8
6:1
3:5
0:3
7:1
4:2
2:4
2:6
2:3
2:2
5:5
7:3
18 МТЗ-Тр. МТЗ-Тр. 1:14
3:8
0:5
3:4
1:4
0:5
0:12
1:7
4:3
2:6
0:5
2:6
3:6
3:5
1:0
6:2
19 Селтик Селтик 1:6
0:9
2:4
2:4
1:3
1:2
4:4
5:2
2:2
3:8
2:6
3:6
3:3
2:5
5:5
4:6
20 Варгол Варгол 2:5
3:9
3:8
3:4
3:5
2:4
3:4
2:2
3:5
2:7
3:6
1:4
2:4
3:7
2:6
6:4
подождите...

 

Подробная таблица
ФИО Команда Голы Пенальти
1 Абрамов Александр Полузащитник Градус 35 0
2 Проскудин Георгий Полузащитник Юж.Тушино 29 0
3 Малахов Сергей Нападающий Монтана 26 2
4 Масленый Андрей Полузащитник Динамит 22 0
5 Моисеев Сергей Нападающий Лесорубы 21 2
6 Феоктистов Даниил Нападающий Штурм 20 1
7 Смирнов Егор Нападающий Динамит 18 0
8 Новосёлов Антон Нападающий Лесорубы 16 0
9 Щёголев Максим Нападающий Энергия 16 0
10 Коблев Сергей Полузащитник ХП Йокерит 16 1
Автоголы:
11 Минин Константин Защитник Штурм 1 0
12 Газеев Дмитрий Вратарь Копаоник 1 0
13 Копцев Алексей Защитник Хет-Трик 1 0
14 Одушкин Сергей Защитник Хет-Трик 1 0
15 Лаврентьев Денис Полузащитник Варгол 1 0
16 Антипов Иван Нападающий ОФП 1 0
17 Григорьев Павел Защитник Динамит 1 0
18 Земцов Максим Защитник Монтана 1 0
19 Рошка Штефан Защитник Монтана 1 0
20 Лобанов Александр Защитник Динамит 1 0
ФИО Команда Голы Пасы Гол + пас
1 Абрамов Александр Полузащитник Градус 35 16 51
2 Масленый Андрей Полузащитник Динамит 22 19 41
3 Проскудин Георгий Полузащитник Юж.Тушино 29 11 40
4 Феоктистов Даниил Нападающий Штурм 20 17 37
5 Моисеев Сергей Нападающий Лесорубы 21 14 35
6 Малахов Сергей Нападающий Монтана 26 9 35
7 Кириллов Денис Нападающий Корт 14 16 30
8 Смирнов Егор Нападающий Динамит 18 11 29
9 Мочалов Василий Полузащитник Монтана 10 18 28
10 Новосёлов Антон Нападающий Лесорубы 16 11 27
Вратари, сыгравшие от 10 до 20 матчей:
ФИО Команда Матчи игрока КП
1 Лещенко Алексей Динамит (Северо-Запад) 10 1.4
2 Челышев Георгий Штурм (Северо-Запад) 17 1.53
3 Шутов Алексей Хорошевка (Северо-Запад) 15 2
4 Цаплин Антон Монтана (Северо-Запад) 11 2.09
5 Газеев Дмитрий Хет-Трик (Северо-Запад) 12 2.42
6 Семёнов Денис ВСН-Феникс (Северо-Запад) 11 2.45
7 Шевченко Роман ХП Йокерит (Северо-Запад) 11 2.55
8 Захаров Антон Лесорубы (Северо-Запад) 15 2.67
9 Березецкий Дмитрий Юж.Тушино (Северо-Запад) 17 2.71
10 Барабаш Ренат Градус (Северо-Запад) 14 3.29
Вратари, сыгравшие менее 10 матчей:
ФИО Команда Матчи игрока КП
1 Заикин Андрей Кукуевка (Северо-Запад) 1 0
2 Копцев Алексей Дружба (Северо-Запад) 1 1
3 Грицаенко Павел ХП Йокерит (Северо-Запад) 2 1
4 Фаустов Дмитрий ХП Йокерит (Северо-Запад) 3 1.33
5 Курочкин Семён Динамит (Северо-Запад) 3 1.33
6 Соловьёв Геннадий Динамит (Северо-Запад) 3 1.67
7 Сергеев Иван Монтана (Северо-Запад) 5 1.8
8 Корчагин Павел Дружба (Северо-Запад) 8 1.88
9 Лебедев Антон Копаоник (Северо-Запад) 1 2
10 Подкопаев Сергей ВСН-Феникс (Северо-Запад) 1 2

 

ФИО Команда Проп. с Примечание Срок Пропустил
1 Набурис Иван Защитник Копаоник 08.12.2018 Перебор же... 1 0
2 Пятак Никита Полузащитник Хорошевка 09.12.2018 Удаление... 1 0
3 Джумаев Фаррух Полузащитник Корт 09.12.2018 Удаление... 1 0
4 Шароян Норик Полузащитник ПСЖ 09.12.2018 Удаление... 1 0
Новости
Все новости

Быстрые теги

Общероссийская общественная организация Любительская Футбольная Лига © 2003-2014 www.lfl.ru - официальный сайт
Все права защищены. Копирование информации только с разрешения администрации сайта.