Северо-Западная Лига ЛФЛ Москвы
2-й дивизион В СЗЛ-2018/19
Россия
Межрегион / Округ
Регион / Город

Команда Игры В Н П З П Разница Очки
1 Сафи-Болл 13 12 1 0 76 19 57 37
2 БауЛайн 13 12 0 1 63 23 40 36
3 Орбита 14 11 0 3 74 18 56 33
4 Полгоры 14 9 2 3 68 33 35 29
5 Делойт 14 8 2 4 60 40 20 26
6 Неман 14 8 1 5 52 47 5 25
7 Флагман Т 14 8 1 5 36 46 -10 25
8 ФФК 13 7 2 4 41 28 13 23
9 КЭС 14 6 2 6 34 55 -21 20
10 Кр. Октябрь 14 6 0 8 53 65 -12 18
11 Фортуна 14 4 3 7 41 46 -5 15
12 Старт 14 5 0 9 33 44 -11 15
13 СК 14 4 3 7 39 46 -7 15
14 Смерч 14 3 5 6 31 44 -13 14
15 Фурия 14 4 2 8 41 57 -16 14
16 Ультра С 14 3 4 7 27 38 -11 13
17 Олимпик 14 3 4 7 28 42 -14 13
18 Стрижи 14 3 0 11 29 78 -49 9
19 Гастроном 13 1 4 8 35 55 -20 7
20 Железка 14 1 4 9 32 69 -37 7
Команда 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20
1 Сафи-Болл Сафи-Болл 4:3
6:1
4:1
10:2
12:0
3:2
1:0
5:5
5:1
4:1
3:1
13:1
6:1
2 БауЛайн БауЛайн 1:0
5:3
6:1
5:1
5:0
7:2
2:4
6:4
5:2
2:1
5:1
8:2
6:2
3 Орбита Орбита 0:1
1:2
4:1
12:1
2:3
7:0
5:0
5:1
7:0
7:3
4:1
2:1
12:1
6:3
4 Полгоры Полгоры 5:3
3:1
1:4
3:3
3:4
6:3
3:3
2:3
2:1
7:3
6:0
6:1
10:4
11:0
5 Делойт Делойт 3:4
3:5
2:1
3:5
5:4
2:1
8:1
11:3
5:2
2:2
2:2
0:2
8:5
6:3
6 Неман Неман 1:6
1:4
1:3
4:5
4:2
7:6
4:2
2:6
6:5
6:1
2:1
4:2
3:3
7:1
7 Флагман Т Флагман Т 1:6
1:5
1:12
4:1
2:4
0:2
5:3
4:2
2:1
4:1
2:2
4:3
4:3
2:1
8 ФФК ФФК 1:4
3:2
3:3
1:2
6:7
2:3
4:1
3:2
1:0
1:1
6:2
8:0
2:1
9 КЭС КЭС 2:10
0:5
0:7
4:3
1:8
2:4
2:0
3:2
4:3
2:2
4:2
2:2
7:2
1:5
10 Кр. Октябрь Кр. Октябрь 0:12
2:7
0:5
3:6
3:11
6:2
1:4
3:4
6:1
4:3
9:3
2:3
5:2
9:2
11 Фортуна Фортуна 2:3
1:5
3:3
5:6
3:5
2:2
1:6
6:3
2:3
5:1
2:0
4:4
2:1
3:4
12 Старт Старт 0:1
4:2
0:7
3:2
2:5
2:4
2:3
3:6
6:2
4:5
1:2
2:3
2:1
2:1
13 СК СК 5:5
4:6
2:2
1:2
0:1
3:4
3:2
2:6
2:3
4:6
2:1
5:3
2:2
4:3
14 Смерч Смерч 1:5
2:5
1:2
2:2
1:4
1:1
1:5
5:4
3:2
4:3
1:1
2:3
4:4
3:3
15 Фурия Фурия 1:4
3:7
3:7
1:6
2:4
3:9
2:1
6:4
3:4
3:3
1:2
6:3
5:1
2:2
16 Ультра С Ультра С 1:3
1:2
1:4
0:6
1:2
2:2
0:2
3:2
1:2
1:1
3:3
4:4
4:2
5:3
17 Олимпик Олимпик 1:5
1:2
1:6
2:0
2:4
3:4
2:6
2:2
3:2
4:4
2:1
4:4
0:1
1:1
18 Стрижи Стрижи 1:13
2:8
1:12
4:10
3:4
0:8
1:2
1:2
3:5
3:2
3:6
2:4
1:0
4:2
19 Гастроном Гастроном 5:8
3:3
1:2
2:7
2:5
4:3
1:2
2:2
4:4
1:5
3:5
2:4
5:5
20 Железка Железка 1:6
2:6
3:6
0:11
3:6
1:7
1:2
5:1
2:9
3:4
3:3
2:2
1:1
5:5
подождите...

 

Подробная таблица
ФИО Команда Голы Пенальти
1 Сабанов Азамат Нападающий Полгоры 32 0
2 Сапаров Денис Полузащитник Неман 23 2
3 Смехнов Иван Нападающий Сафи-Болл 20 0
4 Соловьёв Павел Полузащитник БауЛайн 17 0
5 Чачибайа Бека Нападающий Полгоры 17 0
6 Мамедов Эльшад Полузащитник Сафи-Болл 16 4
7 Каратаев Евгений Нападающий Орбита 14 1
8 Логинов Дмитрий Полузащитник Кр. Октябрь 14 0
9 Толстых Антон Полузащитник Орбита 13 0
10 Батулин Александр Нападающий Кр. Октябрь 13 0
Автоголы:
11 Кузнецов Николай Вратарь Делойт 1 0
12 Воробьёв Александр Полузащитник Гастроном 1 0
13 Берков Андрей Защитник Гастроном 1 0
14 Хлуденев Евгений Полузащитник Орбита 1 0
15 Морозов Андрей Полузащитник Сафи-Болл 1 0
16 Самков Максим Вратарь Орбита 1 0
17 Моргунов Александр Полузащитник Делойт 1 0
ФИО Команда Голы Пасы Гол + пас
1 Сабанов Азамат Нападающий Полгоры 32 7 39
2 Поляков Александр Нападающий Кр. Октябрь 11 20 31
3 Чачибайа Бека Нападающий Полгоры 17 11 28
4 Сапаров Денис Полузащитник Неман 23 5 28
5 Мамедов Эльшад Полузащитник Сафи-Болл 16 12 28
6 Соловьёв Павел Полузащитник БауЛайн 17 10 27
7 Логинов Дмитрий Полузащитник Кр. Октябрь 14 12 26
8 Шило Виталий Нападающий Делойт 9 16 25
9 Лохов Никита Нападающий Сафи-Болл 13 12 25
10 Смехнов Иван Нападающий Сафи-Болл 20 4 24
Вратари, сыгравшие от 10 до 20 матчей:
ФИО Команда Матчи игрока КП
1 Самороковский Максим Сафи-Болл (Северо-Запад) 11 1.09
2 Жданов Александр Орбита (Северо-Запад) 14 1.21
3 Федотов Владислав БауЛайн (Северо-Запад) 11 1.91
4 Савилов Александр Ультра С (Северо-Запад) 10 2.7
5 Белов Евгений Неман (Северо-Запад) 14 3.21
6 Хачатуров Роман Старт (Северо-Запад) 12 3.25
7 Казначеевский Евгений Фурия (Северо-Запад) 13 4.31
8 Миночкин Антон Кр. Октябрь (Северо-Запад) 14 4.43
9 Кузнецов Николай Железка (Северо-Запад) 11 4.64
Вратари, сыгравшие менее 10 матчей:
ФИО Команда Матчи игрока КП
1 Землянский Игорь БауЛайн (Северо-Запад) 1 0
2 Босинзон Владислав ФФК (Северо-Запад) 1 1
3 Илюхин Илья Фурия (Северо-Запад) 1 1
4 Пресняк Максим БауЛайн (Северо-Запад) 2 1
5 Виноградов Александр Фортуна (Северо-Запад) 1 1
6 Салихов Илмаз Делойт (Северо-Запад) 1 1
7 Нешков Данил СК (Северо-Запад) 3 1.33
8 Беляев Игорь Ультра С (Северо-Запад) 2 1.5
9 Волков Вячеслав СК (Северо-Запад) 4 1.75
10 Кондратьев Андрей Полгоры (Северо-Запад) 9 1.78

 

ФИО Команда Проп. с Примечание Срок Пропустил
1 Карев Владислав Защитник ФФК 11.11.2018 3 игры + 2... 6 2
Новости
Все новости

Быстрые теги

Общероссийская общественная организация Любительская Футбольная Лига © 2003-2014 www.lfl.ru - официальный сайт
Все права защищены. Копирование информации только с разрешения администрации сайта.