Северо-Западная Лига ЛФЛ Москвы
2-й дивизион В СЗЛ-2018/19
Россия
Межрегион / Округ
Регион / Город

Команда Игры В Н П З П Разница Очки
1 БауЛайн 38 36 0 2 202 67 135 108
2 Сафи-Болл 38 32 1 5 199 77 122 97
3 Орбита 38 29 2 7 176 58 118 89
4 ФФК 38 23 3 12 138 103 35 72
5 Неман 38 22 3 13 140 115 25 69
6 Делойт 38 19 5 14 135 108 27 62
7 Флагман Т 38 16 8 14 110 116 -6 56
8 Старт 38 17 4 17 120 110 10 55
9 Фортуна 38 14 7 17 115 108 7 49
10 КЭС 38 14 7 17 114 144 -30 49
11 Стрижи 38 15 1 22 106 162 -56 46
12 Смерч 38 12 8 18 103 133 -30 44
13 Ультра С 38 12 8 18 113 109 4 44
14 Фурия 38 12 6 20 113 158 -45 42
15 Гастроном 38 12 6 20 111 146 -35 42
16 Железка 38 12 5 21 113 141 -28 41
17 Олимпик 38 11 7 20 92 125 -33 40
18 СК 38 11 6 21 124 142 -18 39
19 Кр. Октябрь 38 7 1 30 81 207 -126 22
20 Чёр. пантера 38 9 2 27 76 152 -76 29
* Полгоры/Черная пантера снялись с соревнований 10.01.2019
По заданным параметрам не найдено ни одного матча
Команда 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20
1 БауЛайн БауЛайн 2:3
3:1
1:0
4:3
5:1
2:1
6:1
5:2
5:3
4:1
5:1
6:3
2:4
6:4
3:1
7:3
5:0
5:3
8:2
4:0
5:2
3:1
2:1
7:2
11:4
7:3
5:1
10:1
6:2
6:2
5:1
9:1
6:4
6:1
7:2
11:0
3:2
5:0
2 Сафи-Болл Сафи-Болл 3:2
1:3
5:4
1:8
4:1
5:0
8:4
5:2
4:3
4:1
6:1
5:1
1:0
0:3
3:2
3:2
10:2
10:1
13:1
5:3
5:1
12:1
3:1
5:1
4:1
8:2
5:1
0:2
6:1
5:4
5:1
0:5
5:5
9:2
12:0
6:2
8:3
5:0
3 Орбита Орбита 0:1
3:4
4:5
8:1
2:3
6:2
4:1
3:2
1:2
7:0
12:1
3:0
7:0
0:5
5:1
0:0
7:0
6:0
12:1
3:1
7:1
4:2
4:1
2:1
7:3
7:1
4:1
7:0
6:3
5:1
2:1
3:1
5:5
3:5
5:0
5:1
2:1
5:0
4 ФФК ФФК 1:5
1:2
1:4
0:5
3:2
2:6
6:7
2:1
1:2
4:2
4:3
3:2
3:2
8:7
5:1
3:2
2:3
4:2
8:0
8:3
1:1
8:1
6:3
0:6
6:2
4:5
2:4
4:3
2:1
2:4
6:2
3:3
1:0
4:2
4:1
8:1
3:3
5:0
5 Неман Неман 1:6
2:5
4:8
2:5
1:4
2:3
7:6
1:2
4:5
0:4
4:2
3:4
4:3
4:2
6:5
3:2
4:2
3:1
3:4
2:2
3:3
5:4
2:1
5:1
6:1
6:2
3:3
4:2
7:1
7:2
4:2
5:3
3:1
6:4
2:6
6:1
1:3
5:0
6 Делойт Делойт 3:5
1:4
3:4
1:4
2:1
0:7
2:1
2:4
5:4
4:0
3:3
2:2
5:2
0:2
2:1
2:4
8:1
1:4
11:1
5:2
2:2
5:4
1:1
4:8
2:3
3:2
8:5
3:2
6:3
3:2
0:2
2:4
2:2
6:3
11:3
7:1
3:5
5:0
7 Флагман Т Флагман Т 1:5
3:6
1:6
1:5
1:12
0:3
3:4
2:3
2:4
4:3
3:3
2:2
4:2
4:1
5:3
2:2
0:2
4:4
4:3
3:2
4:1
2:4
2:2
4:4
2:2
4:4
2:1
1:2
4:1
2:6
4:3
1:3
2:1
8:2
5:4
5:0
4:1
5:0
8 Старт Старт 4:2
4:6
0:1
3:0
0:7
5:0
2:3
7:8
3:4
2:4
2:5
2:0
2:4
1:4
3:6
3:3
4:6
5:5
2:1
5:4
4:5
6:0
2:3
2:1
1:2
2:3
2:1
5:5
4:1
4:4
4:1
0:3
6:2
2:1
4:3
5:0
3:2
5:0
9 Фортуна Фортуна 1:3
3:7
2:3
2:3
1:5
0:0
1:5
2:3
5:6
2:3
1:2
4:2
3:5
2:2
6:3
3:3
2:2
1:0
2:1
2:7
5:1
6:1
2:0
8:1
2:2
7:4
3:4
3:1
4:5
1:7
4:4
7:0
2:3
4:0
1:6
3:1
3:3
5:0
10 КЭС КЭС 0:5
3:5
2:10
1:10
0:7
0:6
3:2
2:4
2:4
1:3
1:8
4:1
2:0
4:4
6:4
5:5
2:2
0:1
10:0
2:3
1:1
6:0
1:1
2:15
4:2
3:3
7:2
5:7
1:5
3:1
2:2
1:6
7:3
2:3
4:3
6:3
4:3
5:0
11 Стрижи Стрижи 2:8
0:4
1:13
3:5
1:12
1:3
0:8
3:8
4:3
2:2
1:11
2:5
3:4
2:3
1:2
4:5
1:2
7:2
0:10
3:2
3:2
2:3
2:4
1:0
3:6
5:3
4:2
5:2
3:0
2:4
1:0
7:5
3:5
5:4
5:0
5:0
4:10
5:0
12 Смерч Смерч 2:5
1:3
1:5
1:12
1:7
2:4
1:1
1:8
3:3
4:5
2:2
4:5
1:4
4:2
5:4
0:6
1:5
1:6
1:1
0:6
2:3
3:2
1:1
4:3
4:3
4:5
4:4
2:3
3:3
2:1
3:2
3:1
3:2
3:3
3:0
17:1
1:2
5:0
13 Ультра С Ультра С 1:2
2:7
1:3
1:5
1:4
1:2
3:6
6:0
1:2
1:5
1:1
8:4
2:2
4:4
3:2
1:2
0:2
1:8
1:1
15:2
4:2
0:1
1:1
3:4
3:3
8:0
5:3
2:2
5:3
1:5
4:4
6:2
1:2
4:6
2:1
5:0
0:6
5:0
14 Фурия Фурия 4:11
3:7
1:4
2:8
3:7
1:7
2:6
5:4
1:6
2:6
3:2
2:3
2:2
4:4
2:1
3:2
2:2
4:7
2:4
3:3
6:3
3:5
3:4
5:4
3:3
0:8
5:1
4:0
2:2
1:4
1:2
0:2
6:4
5:3
3:9
7:1
3:7
5:0
15 Гастроном Гастроном 1:5
1:10
1:5
2:0
1:4
0:7
4:2
3:4
3:3
2:4
5:8
2:3
1:2
2:1
1:2
5:5
4:3
1:3
2:7
7:5
2:4
2:5
4:4
3:2
3:5
2:2
1:5
0:4
5:5
7:4
7:2
4:8
2:2
4:3
2:5
4:1
6:2
5:0
16 Железка Железка 2:6
2:6
1:6
4:5
3:6
1:5
1:2
4:2
1:7
2:7
3:6
2:3
1:4
6:2
1:4
4:4
5:4
7:1
5:1
1:3
0:3
4:2
3:3
1:2
3:5
5:1
2:2
4:1
5:5
4:7
1:1
5:0
3:4
4:1
2:9
6:0
0:11
5:0
17 Олимпик Олимпик 1:5
1:9
1:5
5:0
1:2
1:3
2:6
3:3
2:4
3:5
2:0
4:2
3:4
3:1
1:4
3:0
4:4
0:7
2:2
6:1
0:1
5:7
2:3
1:3
4:4
2:6
2:1
2:0
2:7
8:4
1:1
0:5
3:3
2:4
3:2
1:1
1:6
5:0
18 СК СК 4:6
1:6
5:5
2:9
5:5
5:3
0:1
2:4
1:3
4:6
2:2
3:6
1:2
2:8
2:6
1:2
3:2
0:4
3:7
3:2
5:3
4:5
2:3
3:3
2:1
6:4
4:6
3:5
2:2
3:4
4:3
1:4
3:3
4:2
3:4
16:1
5:0
5:0
19 Кр. Октябрь Кр. Октябрь 2:7
0:11
0:12
2:6
0:5
1:5
1:4
1:8
6:2
1:6
3:11
1:7
4:5
0:5
3:4
0:5
6:1
1:3
3:4
3:6
0:5
0:5
0:3
1:17
1:2
0:5
9:3
1:7
5:2
1:4
9:2
0:6
2:3
1:1
4:3
1:16
3:6
5:0
20 Чёр. пантера Чёр. пантера 2:3
0:5
3:8
0:5
1:2
0:5
3:3
0:5
3:1
0:5
5:3
0:5
1:4
0:5
2:3
0:5
3:3
0:5
3:4
0:5
10:4
0:5
2:1
0:5
6:0
0:5
7:3
0:5
2:6
0:5
11:0
0:5
6:1
0:5
0:5
0:5
6:3
0:5
подождите...

 

Подробная таблица
ФИО Команда Голы Пенальти
1 Смехнов Иван Нападающий Сафи-Болл 78 0
2 Соловьёв Павел Полузащитник БауЛайн 45 0
3 Сабанов Азамат Нападающий 44 1
4 Пономарёв Василий Нападающий ФФК 42 1
5 Манжос Михаил Полузащитник Смерч 35 2
6 Мельник Андрей Нападающий Делойт 34 0
7 Журавлёв Евгений Нападающий Неман 30 1
8 Босинзон Владислав Нападающий ФФК 30 4
9 Телков Сергей Полузащитник БауЛайн 29 0
10 Антонян Тигран Нападающий Орбита 29 0
Автоголы:
11 Кузнецов Николай Вратарь 2 0
12 Тихонов Сергей Защитник 2 0
13 Казначеевский Евгений Вратарь Стрижи 1 0
14 Бусыгин Павел Защитник Старт 1 0
15 Сапаров Денис Полузащитник СК 1 0
16 Кузнецов Дмитрий Защитник Гастроном 1 0
17 Гашков Михаил Полузащитник Старт 1 0
18 Иванов Станислав Полузащитник Фортуна 1 0
19 Хлуденев Евгений Полузащитник Орбита 1 0
20 Грудкин Андрей Защитник СК 1 0
ФИО Команда Голы Пасы Гол + пас
1 Смехнов Иван Нападающий Сафи-Болл 78 19 97
2 Соловьёв Павел Полузащитник БауЛайн 45 41 86
3 Пономарёв Василий Нападающий ФФК 42 22 64
4 Сабанов Азамат Нападающий Полгоры 44 13 57
5 Телков Сергей Полузащитник БауЛайн 29 28 57
6 Поляков Александр Нападающий Кр. Октябрь 21 34 55
7 Манжос Михаил Полузащитник Смерч 35 19 54
8 Мельник Андрей Нападающий Делойт 34 16 50
9 Босинзон Владислав Нападающий ФФК 30 17 47
10 Лохов Никита Нападающий Сафи-Болл 21 23 44
Вратари, сыгравшие более 20 матчей:
ФИО Команда Матчи игрока КП
1 Жданов Александр Орбита (Северо-Запад) 37 1.51
2 Самороковский Максим Сафи-Болл (Северо-Запад) 24 1.58
3 Федотов Владислав БауЛайн (Северо-Запад) 32 1.78
4 Витряк Андрей ФФК (Северо-Запад) 30 2.3
5 Коляновский Игорь Делойт (Северо-Запад) 28 2.61
6 Хачатуров Роман Старт (Северо-Запад) 32 2.81
7 Белов Евгений Неман (Северо-Запад) 30 2.83
8 Савилов Александр Ультра С (Северо-Запад) 30 2.97
9 Румянцев Сергей Смерч (Северо-Запад) 21 3.24
10 Кузнецов Николай Железка (Северо-Запад) 22 4
Вратари, сыгравшие от 10 до 20 матчей:
ФИО Команда Матчи игрока КП
1 Волков Вячеслав СК (Северо-Запад) 10 1.6
2 Шипицин Владимир Фортуна (Северо-Запад) 11 1.73
3 Басханов Тагир Делойт (Северо-Запад) 13 1.92
4 Чумблер Александр Железка (Северо-Запад) 11 2.09
5 Дрипенкин Сергей Гастроном (Северо-Запад) 12 3
6 Сизов Дмитрий Флагман Т (Северо-Запад) 15 3.07
7 Рогачевский Никита Флагман Т (Северо-Запад) 19 3.21
8 Шлюков Роман Стрижи (Северо-Запад) 15 3.33
9 Самков Максим Фортуна (Северо-Запад) 13 3.38
10 Монахов Алексей Гастроном (Северо-Запад) 11 3.45
Вратари, сыгравшие менее 10 матчей:
ФИО Команда Матчи игрока КП
1 Андреев Олег БауЛайн (Северо-Запад) 1 0
2 Землянский Игорь БауЛайн (Северо-Запад) 1 0
3 Ижиков Николай Олимпик (Северо-Запад) 1 0
4 Васильев Владислав Старт (Северо-Запад) 1 0
5 Босинзон Владислав ФФК (Северо-Запад) 1 1
6 Беляев Игорь Ультра С (Северо-Запад) 3 1
7 Шпихернюк Дмитрий Олимпик (Северо-Запад) 1 1
8 Виноградов Александр Фортуна (Северо-Запад) 1 1
9 Разумный Иван Фортуна (Северо-Запад) 1 1
10 Салихов Илмаз Делойт (Северо-Запад) 1 1

 

ФИО Команда Проп. с Примечание Срок Пропустил
1 Локтионов Сергей Полузащитник ФФК 09.06.2019 10 1
Новости
  • Открыт набор команд на Кубок Восход-2019

    18.07.2019

    Южная Лига ЛФЛ предлагает командам шанс начать новый сезон в Первом дивизионе!
    Заявись на кубок Восход-2019 и выиграй одну из путевок в первый дивизион в сезоне 2019/20.

    Кубок Восход-2019 это: 

    - Официальные соревнования по футболу 8х8;
    - Уникальный шанс побороться за путевку в Первый дивизион; 
    - Медийное освещение турнира;
    - Участие в общемосковских соревнованиях;
    - Одна из самых медийных лиг в Москве (большое количество фото и медиа контента каждую неделю); 
    - Прямые трансляции с комментариями; 
    - Профессиональное судейство; 
    - Награждения лучших игроков призами от Лиги и ее партнеров; 
    - Атмосфера футбольного праздника; 
    - Транспортная доступность стадионов;
    - И еще много интересного и нового! 

    Телефон для заявки: 
    +7-915-176-54-67 

    Гурген Даниелян 

    E-mail: 
    lflmsk@gmail.com 

    Официальный сайт: 
    ug.lfl.ru 
    football8x8.com

    Читать полностью
  • «Тройка» – обладатель Кубка Южной лиги

    15.07.2019

    «Тройка» – обладатель Кубка Южной лиги! Не многие верили в упорную борьбу финального матча, однако «Олд Френдс» продемонстрировали силу воли и духа, раз за разом наступая на пятки фавориту встречи! Финал был очень интересным, с обилием моментов и забитых голов. Тем не менее, класс коллектива Михаила Растопчина был выше.

    «Тройка» – «Олд Френдс» 6:5
    Лучший игрок финала – Илья Пилипенко

    Поздравляем «Тройку» с трэблом:

    - Высший дивизион ЮЛ
    - Кубок ЮЛ
    - Кубок ЛФЛ

    Читать полностью
  • Кубок Бескова 2019

    05.07.2019

    20-го июля стартует традиционный, межсезонный, открытый турнир по футболу "Кубок Бескова 2019". 

    Читать полностью
  • «Четыре претендента» (превью полуфиналов и финала Кубка Западной Лиги)

    04.07.2019

    Никак не заканчивается сезон <восемь на восемь> в Западном административном округе! Вот уже отгремели все «еврокубки» (Лига Чемпионов, Кубок ЛФЛ, Лига Москвы), молодёжные и основные сборные выяснили всё между собой, завершились чемпионаты Западной Премьер-лиги, первой лиги, дивизионов 2А, 2В и № 3, а ведь футбол продолжается! На этот раз в виде Кубка Западной Лиги, в котором четырём командам осталось по два шага до заветного трофея…

    Читать полностью
  • Ксении Толмачевой нужна помощь!

    03.07.2019

    Требуются деньги на лечение.

    Читать полностью
  • Чемпионат сборных. Фотографии.

    01.07.2019

    Галерея общемосковских турниров

    Читать полностью
  • Сборная «Юга» – обладатель серебряных медалей Чемпионата Сборных ЛФЛ Москвы

    30.06.2019

    Завершаем выступление в Чемпионате Сборных. Сборная «Юга» – обладатель серебряных медалей. Наша команда уступила Сборной «Севера» в финале Чемпионата со счётом 2:5. 

    Это был первый финал для нашей сборной за всю историю существования Любительской Футбольной Лиги. Мы не сомневаемся в том, что впереди будут победы, а пока мы вторые. Это почётно. Спасибо парням за красивый и достойный футбол, вы лучшие! 

    Читать полностью
  • «Пришла пора сборных» (превью решающих матчей молодёжной и основной сборных ЗАО)

    28.06.2019

    В минувшие выходные состоялись окончательные баталии московских «еврокубков»: Лига Чемпионов, увы,  обошлась без Запада (кстати, выиграл Гефест), ЦДН оконфузился в финале с Тройкой (поражение 0-6), а Лигу Москвы выиграл Портер СВ (поздравляем с этим событием!) Однако футбольное действо в виде соревнований молодёжных и основных сборных продолжается, как завещал Фаррух Булсара, show must go on…

    Читать полностью
  • Постскриптум: расставляем всё по полкам (Обзор дивизиона «2В»).

    27.06.2019

    Завершился чемпионат нашего дивизиона и настало время подвезти его итоги. С объявлением планируемых дат старта нового сезона, команды уходят на полутора месячную паузу отдохнуть от текущего розыгрыша и набраться сил с удовольствием вернуться на поля «Сетунь Парка» разыграть новые путёвки грядущего сезона.

    Читать полностью
  • «Тройка» – обладатель Кубка ЛФЛ

    27.06.2019

    «Тройка» – обладатель Кубка ЛФЛ! В финальном матче был не просто обыгран, а деклассирован оппонент с Западной лиги – «ЦДН». Пять безответных мячей флагман Юга отправил в ворота соперника в первой половине встречи. Шансов не было никаких. «Тройка» была лучше ВО ВСЁМ! 

    Поздравляем от лица руководства и творческого коллектива Южной лиги с очередным евро трофеем. Вы пишете историю в Любительской Футбольной Лиге, а мы наблюдаем со стороны и очень вами гордимся!

    Читать полностью
Все новости

Быстрые теги

Общероссийская общественная организация Любительская Футбольная Лига © 2003-2014 www.lfl.ru - официальный сайт
Все права защищены. Копирование информации только с разрешения администрации сайта.