Северо-Западная Лига ЛФЛ Москвы
3-й дивизион А СЗЛ-2018/19
Россия
Межрегион / Округ
Регион / Город

Команда Игры В Н П З П Разница Очки
1 Мегамужики-Д 19 15 3 1 121 41 80 48
2 Нейтрино 19 14 0 5 164 47 117 42
3 БауЛайн-Д 19 13 2 4 81 42 39 41
4 Пантеры 19 13 2 4 82 46 36 41
5 Рикошет 19 13 1 5 116 42 74 40
6 Чёр. Фурия 19 12 1 6 69 49 20 37
7 Корни-Д 19 11 2 6 74 44 30 35
8 Спартак Т-Д 19 10 2 7 98 77 21 32
9 Янтарь-Д 19 9 1 9 64 69 -5 28
10 Русский пыр 19 8 3 8 91 77 14 27
11 Тигрис 19 8 0 11 86 90 -4 24
12 Столица 19 7 2 10 65 63 2 23
13 Зол. бутса-Д 19 7 2 10 58 75 -17 23
14 Атлетико 19 6 1 12 42 79 -37 19
15 ДРП 19 4 0 15 60 104 -44 12
16 ФФК-Д 19 3 2 14 48 111 -63 11
17 Торнадо 19 3 2 14 67 101 -34 11
18 СОШ № 30 19 2 0 17 42 271 -229 6
Команда 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18
1 Мегамужики-Д Мегамужики-Д 3:1
4:1
3:3
4:3
5:3
5:2
5:5
3:4
12:0
7:3
14:0
6:3
1:1
6:3
7:1
8:2
4:1
8:3
16:2
2 Нейтрино Нейтрино 1:3
5:2
1:6
3:4
4:5
0:3
6:4
8:2
7:2
9:1
9:2
4:3
5:3
7:1
8:2
7:1
9:2
31:1
40:0
3 БауЛайн-Д БауЛайн-Д 1:4
2:5
3:2
5:5
2:0
5:2
6:3
4:5
1:2
3:0
3:2
8:4
1:0
2:2
6:1
7:0
7:2
3:2
12:1
4 Пантеры Пантеры 3:3
6:1
2:3
4:3
4:3
6:7
2:2
4:3
2:0
0:4
4:2
2:1
2:3
3:2
4:3
13:1
6:1
7:2
8:2
5 Рикошет Рикошет 3:4
4:3
5:5
0:2
3:4
3:1
3:1
4:2
4:3
5:0
2:6
6:0
8:2
7:3
2:3
4:1
7:0
28:0
18:2
6 Чёр. Фурия Чёр. Фурия 3:5
5:4
2:5
3:4
7:6
1:3
0:3
6:2
0:1
2:2
3:2
5:1
3:1
7:0
4:2
5:1
5:3
4:2
4:2
7 Корни-Д Корни-Д 2:5
3:0
3:6
2:2
1:3
3:0
1:6
4:2
0:3
7:3
12:2
4:1
7:0
6:2
5:1
3:1
3:3
6:1
2:3
8 Спартак Т-Д Спартак Т-Д 5:5
4:3
4:6
2:8
5:4
3:4
2:4
2:6
6:1
3:2
4:7
0:5
4:4
8:3
5:2
13:5
10:1
5:3
13:4
9 Янтарь-Д Янтарь-Д 0:12
2:7
2:1
0:2
3:4
1:0
2:4
2:3
4:4
8:4
4:3
1:2
1:3
4:3
3:1
1:4
8:3
6:2
12:7
10 Русский пыр Русский пыр 3:7
1:9
0:3
2:3
4:0
0:5
2:2
3:0
7:4
4:4
4:8
4:7
0:10
7:3
8:1
8:3
8:3
4:4
22:1
11 Тигрис Тигрис 0:14
2:9
4:8
2:4
6:2
2:3
3:7
2:12
5:0
3:4
7:4
8:2
3:6
6:0
3:5
5:0
1:5
6:3
18:2
12 Столица Столица 3:6
1:1
3:4
0:1
1:2
0:6
1:5
1:4
0:7
4:4
2:1
10:0
2:8
4:2
2:4
4:2
7:2
6:3
14:1
13 Зол. бутса-Д Зол. бутса-Д 3:6
3:5
2:2
3:2
2:8
1:3
2:6
3:8
3:1
3:7
6:3
0:6
2:4
2:1
10:5
4:0
4:2
3:3
2:3
14 Атлетико Атлетико 1:7
1:7
1:6
2:3
3:7
0:7
1:5
2:5
3:4
1:3
1:8
5:3
4:2
1:2
2:1
4:2
3:3
4:2
3:2
15 ДРП ДРП 2:8
2:8
0:7
3:4
3:2
2:4
1:5
1:3
5:13
4:1
3:8
0:5
2:4
5:10
1:2
7:1
7:8
5:7
7:4
16 ФФК-Д ФФК-Д 1:4
1:7
2:7
1:13
1:6
1:4
3:5
3:3
1:10
3:8
3:8
5:1
2:7
0:4
2:4
3:3
1:7
7:5
8:5
17 Торнадо Торнадо 3:8
2:9
2:3
2:7
0:7
2:4
1:6
3:5
2:6
4:4
3:6
3:6
2:4
3:3
2:4
8:7
7:5
5:7
13:0
18 СОШ № 30 СОШ № 30 2:16
1:31
0:40
1:12
2:8
0:28
2:18
2:4
3:2
4:13
7:12
1:22
2:18
1:14
3:2
2:3
4:7
5:8
0:13
подождите...

 

Подробная таблица
ФИО Команда Голы Пенальти
1 Сэй Стефан Полузащитник Мегамужики-Д 36 1
2 Гуляевский Дмитрий Полузащитник Мегамужики-Д 27 0
3 Медведь Сергей Полузащитник Русский пыр 24 0
4 Федотов Антон Полузащитник Русский пыр 23 0
5 Первой Сергей Нападающий Рикошет 23 0
6 Васильковский Никита Полузащитник Тигрис 22 0
7 Фролов Максим Полузащитник Нейтрино 21 0
8 Логачёв Даниил Полузащитник Мегамужики-Д 21 0
9 Беспалов Михаил Нападающий Нейтрино 21 0
10 Дроздов Илья Полузащитник Нейтрино 20 1
Автоголы:
11 Павловский Артём Полузащитник БауЛайн-Д 2 0
12 Матрёнин Руслан Полузащитник Нейтрино 2 0
13 Суворов Максим Защитник Рикошет 1 0
14 Осипов Юрий Защитник Чёр. Фурия 1 0
15 Соколов Юрий Полузащитник Корни-Д 1 0
16 Стегачёв Павел Полузащитник Тигрис 1 0
17 Баклицкий Даниил Нападающий Мегамужики-Д 1 0
18 Доул Макс Полузащитник СОШ № 30 1 0
19 Грешнов Сергей Защитник ДРП 1 0
20 Иванов Кирилл Полузащитник Тигрис 1 0
ФИО Команда Голы Пасы Гол + пас
1 Сэй Стефан Полузащитник Мегамужики-Д 36 25 61
2 Михайлов Сергей Полузащитник Нейтрино 19 30 49
3 Конкин Игорь Полузащитник Нейтрино 17 29 46
4 Гуляевский Дмитрий Полузащитник Мегамужики-Д 27 16 43
5 Федотов Антон Полузащитник Русский пыр 23 19 42
6 Медведь Сергей Полузащитник Русский пыр 24 17 41
7 Дроздов Илья Полузащитник Нейтрино 20 18 38
8 Логачёв Даниил Полузащитник Мегамужики-Д 21 16 37
9 Фролов Максим Полузащитник Нейтрино 21 16 37
10 Пантелеев Юрий Полузащитник Спартак Т-Д 19 16 35
Вратари, сыгравшие от 10 до 20 матчей:
ФИО Команда Матчи игрока КП
1 Балаян Арсен Чёр. Фурия (Северо-Запад) 13 1.62
2 Пальора Андрей Пантеры (Северо-Запад) 14 1.93
3 Ехатор Даниэль Мегамужики-Д (Северо-Запад) 17 2
4 Полуэктов Дмитрий Рикошет (Северо-Запад) 12 2.08
5 Пресняк Максим БауЛайн-Д (Северо-Запад) 15 2.2
6 Романов Кирилл Спартак Т-Д (Северо-Запад) 12 2.5
7 Протасов Сергей Нейтрино (Северо-Запад) 13 2.62
8 Булкин Максим Столица (Северо-Запад) 19 3.32
9 Якутин Иван Спартак Т-Д (Северо-Запад) 11 3.64
10 Зайцев Евгений Зол. бутса-Д (Северо-Запад) 11 3.73
Вратари, сыгравшие менее 10 матчей:
ФИО Команда Матчи игрока КП
1 Шефер Михаил БауЛайн-Д (Северо-Запад) 1 0
2 Бабич Евгений Зол. бутса-Д (Северо-Запад) 1 0
3 Синицын Денис Янтарь-Д (Северо-Запад) 1 0
4 Тимофеев Егор СОШ № 30 (Северо-Запад) 1 0
5 Кулагин Владимир Корни-Д (Северо-Запад) 1 1
6 Синяков Сергей Янтарь-Д (Северо-Запад) 3 1
7 Сергеенков Александр Нейтрино (Северо-Запад) 1 1
8 Астахов Владимир Нейтрино (Северо-Запад) 2 1.5
9 Петров Игорь Нейтрино (Северо-Запад) 3 1.67
10 Мефёдов Андрей Корни-Д (Северо-Запад) 8 1.75

 

Список пуст
Новости
Все новости

Быстрые теги

Общероссийская общественная организация Любительская Футбольная Лига © 2003-2014 www.lfl.ru - официальный сайт
Все права защищены. Копирование информации только с разрешения администрации сайта.