Северо-Западная Лига ЛФЛ Москвы
3-й дивизион А СЗЛ-2018/19
Россия
Межрегион / Округ
Регион / Город

Команда Игры В Н П З П Разница Очки
1 Мегамужики-Д 34 28 3 3 214 69 145 87
2 Пантеры 34 26 3 5 200 74 126 81
3 БауЛайн-Д 34 26 2 6 186 65 121 80
4 Нейтрино 34 26 1 7 237 71 166 79
5 Рикошет 34 20 4 10 187 80 107 64
6 Спартак Т-Д 34 20 2 12 218 139 79 62
7 Корни-Д 34 19 4 11 141 85 56 61
8 Русский пыр 34 18 5 11 166 116 50 59
9 Чёр. Фурия 34 17 1 16 121 114 7 52
10 Янтарь-Д 34 15 2 17 133 125 8 47
11 Тигрис 34 15 1 18 170 148 22 46
12 Столица 34 12 3 19 118 126 -8 39
13 Зол. бутса-Д 34 11 3 20 93 145 -52 36
14 Атлетико 34 9 2 23 77 138 -61 29
15 ДРП 34 7 1 26 108 194 -86 22
16 Торнадо 34 6 3 25 110 187 -77 21
17 СОШ № 30 34 5 0 29 68 550 -482 15
18 ФФК-Д 34 5 2 27 64 185 -121 17
*Команда ФФК-Д снялась с соревнований 04.03.2019
По заданным параметрам не найдено ни одного матча
Команда 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18
1 Мегамужики-Д Мегамужики-Д 3:3
1:4
4:1
2:1
3:1
1:2
4:3
3:2
5:5
3:4
5:2
5:0
7:3
5:4
5:3
5:1
12:0
6:2
14:0
4:3
6:3
1:1
6:3
8:1
7:1
5:3
8:2
6:0
8:3
7:1
16:2
31:4
4:1
4:0
2 Пантеры Пантеры 3:3
4:1
2:3
3:2
6:1
0:2
4:3
2:1
4:3
10:5
2:2
4:1
0:4
4:4
4:3
6:7
2:0
8:3
4:2
10:3
2:1
8:2
2:3
9:0
3:2
6:1
4:3
3:2
7:2
8:1
8:2
39:0
13:1
6:1
3 БауЛайн-Д БауЛайн-Д 1:4
1:2
3:2
2:3
2:5
5:1
5:5
2:0
4:5
6:2
6:3
5:2
3:0
3:2
5:2
3:1
1:2
7:2
8:4
6:4
1:0
9:0
2:2
5:1
6:1
4:0
7:0
9:3
3:2
13:2
12:1
25:0
7:2
5:0
4 Нейтрино Нейтрино 1:3
2:1
1:6
2:0
5:2
1:5
3:4
2:1
6:4
8:2
0:3
2:3
9:1
4:0
4:5
7:4
7:2
5:1
9:2
8:1
4:3
6:1
5:3
6:2
7:1
9:1
8:2
3:3
9:2
9:0
31:1
40:0
7:1
7:1
5 Рикошет Рикошет 3:4
2:3
3:4
1:2
5:5
0:2
4:3
1:2
4:2
2:4
3:1
1:1
5:0
4:9
3:1
6:0
4:3
4:4
2:6
7:2
6:0
8:1
8:2
4:4
7:3
2:1
2:3
8:1
7:0
9:2
28:0
18:2
4:1
12:2
6 Спартак Т-Д Спартак Т-Д 5:5
4:3
3:4
5:10
5:4
2:6
4:6
2:8
2:4
4:2
6:1
11:6
4:7
6:8
2:6
12:3
3:2
4:6
0:5
3:5
4:4
11:1
8:3
8:3
5:2
7:4
13:5
14:2
5:3
7:5
13:4
21:1
10:1
5:0
7 Корни-Д Корни-Д 2:5
0:5
2:2
1:4
3:6
2:5
3:0
3:2
1:3
1:1
1:6
6:11
0:3
2:2
3:0
5:1
4:2
4:3
7:3
12:2
4:1
7:0
6:2
2:3
5:1
2:1
3:1
6:1
6:1
5:2
2:3
25:0
3:3
3:0
8 Русский пыр Русский пыр 3:7
4:5
4:0
4:4
0:3
2:3
1:9
0:4
0:5
9:4
7:4
8:6
3:0
2:2
2:2
4:7
4:4
4:8
4:7
2:0
0:10
2:1
7:3
3:1
8:1
4:2
8:3
3:2
4:4
7:1
22:1
18:0
8:3
5:0
9 Чёр. Фурия Чёр. Фурия 3:5
1:5
3:4
7:6
2:5
1:3
5:4
4:7
1:3
0:6
6:2
3:12
0:3
1:5
2:2
7:4
0:1
2:1
3:2
1:9
5:1
1:2
3:1
2:4
7:0
2:4
4:2
5:1
4:2
6:2
4:2
16:1
5:3
5:0
10 Янтарь-Д Янтарь-Д 0:12
2:6
0:2
3:8
2:1
2:7
2:7
1:5
3:4
4:4
2:3
6:4
2:4
3:4
4:4
8:4
1:0
1:2
4:3
2:6
1:2
6:1
1:3
1:4
4:3
3:1
1:4
8:3
6:2
2:1
12:7
23:1
8:3
5:0
11 Тигрис Тигрис 0:14
3:4
2:4
3:10
4:8
4:6
2:9
1:8
6:2
2:7
5:0
5:3
3:7
2:12
7:4
0:2
2:3
9:1
3:4
6:2
8:2
1:3
3:6
6:0
3:5
5:3
5:0
18:1
6:3
3:3
18:2
19:5
1:5
5:0
12 Столица Столица 3:6
1:1
1:2
2:8
0:1
0:9
3:4
1:6
0:6
1:8
4:4
1:11
1:4
0:7
10:0
1:2
1:5
2:1
2:1
1:6
2:8
3:1
4:2
1:5
2:4
3:3
4:2
2:3
6:3
4:0
14:1
26:0
7:2
5:0
13 Зол. бутса-Д Зол. бутса-Д 3:6
1:8
3:2
0:9
2:2
1:5
3:5
2:6
2:8
4:4
3:8
3:8
2:6
3:2
3:7
1:3
1:3
4:2
3:1
4:1
6:3
0:6
2:4
5:1
2:1
2:4
10:5
2:4
4:2
3:3
2:3
0:5
4:0
3:8
14 Атлетико Атлетико 1:7
3:5
2:3
1:6
1:6
0:4
1:7
1:9
3:7
1:2
2:5
4:7
1:5
1:2
1:8
2:4
0:7
4:2
3:4
1:3
5:3
3:5
4:2
3:3
1:2
4:2
2:1
3:1
4:2
4:5
3:2
1:2
4:2
3:3
15 ДРП ДРП 2:8
0:6
3:4
2:3
0:7
3:9
2:8
3:3
3:2
1:8
5:13
2:14
1:3
1:6
3:8
2:3
2:4
1:5
4:1
3:8
0:5
1:18
2:4
3:2
5:10
4:2
1:2
1:3
7:8
5:7
7:4
22:0
7:1
0:5
16 Торнадо Торнадо 3:8
1:7
2:7
1:8
2:3
2:13
2:9
0:9
0:7
2:9
3:5
5:7
1:6
2:5
4:4
1:7
2:4
2:6
2:6
1:2
3:6
3:3
3:6
0:4
2:4
3:3
2:4
5:4
8:7
7:5
13:0
13:2
5:7
5:0
17 СОШ № 30 СОШ № 30 2:16
4:31
2:8
0:39
1:12
0:25
1:31
0:40
0:28
2:18
4:13
1:21
3:2
0:25
1:22
0:18
2:4
1:16
7:12
1:23
2:18
5:19
1:14
0:26
3:2
5:0
2:3
2:1
4:7
0:22
0:13
2:13
5:8
5:0
18 ФФК-Д ФФК-Д 1:4
0:4
1:13
1:6
2:7
0:5
1:7
1:7
1:4
2:12
1:10
0:5
3:3
0:3
3:8
0:5
3:5
0:5
3:8
0:5
5:1
0:5
2:7
0:5
0:4
8:3
2:4
3:3
1:7
5:0
7:5
0:5
8:5
0:5
подождите...

 

Подробная таблица
ФИО Команда Голы Пенальти
1 Сэй Стефан Полузащитник Мегамужики-Д 62 1
2 Шарый Эдуард Защитник БауЛайн-Д 55 1
3 Васильковский Никита Полузащитник Тигрис 48 1
4 Пустовалов Максим Полузащитник Пантеры 48 0
5 Гуляевский Дмитрий Полузащитник Мегамужики-Д 45 0
6 Пантелеев Юрий Полузащитник Спартак Т-Д 41 0
7 Медведь Сергей Полузащитник Русский пыр 39 0
8 Бабкин Виктор Нападающий Спартак Т-Д 35 0
9 Чеботарёв Алексей Нападающий Тигрис 35 1
10 Логачёв Даниил Полузащитник Мегамужики-Д 34 0
Автоголы:
11 Осипов Юрий Защитник 2 0
12 Матрёнин Руслан Полузащитник Нейтрино 2 0
13 Павловский Артём Полузащитник БауЛайн-Д 2 0
14 Суворов Максим Защитник Рикошет 1 0
15 Бочкарёв Алексей Защитник Зол. бутса-Д 1 0
16 Орлов Игорь Полузащитник Нейтрино 1 0
17 Лисянский Игорь Полузащитник Атлетико 1 0
18 Ларин Эрик Защитник Чёр. Фурия 1 0
19 Стегачёв Павел Полузащитник Тигрис 1 0
20 Баклицкий Даниил Нападающий Мегамужики-Д 1 0
ФИО Команда Голы Пасы Гол + пас
1 Сэй Стефан Полузащитник Мегамужики-Д 62 39 101
2 Пустовалов Максим Полузащитник Пантеры 48 41 89
3 Шарый Эдуард Защитник БауЛайн-Д 55 28 83
4 Пантелеев Юрий Полузащитник Спартак Т-Д 41 34 75
5 Конкин Игорь Полузащитник Нейтрино 30 43 73
6 Бабкин Виктор Нападающий Спартак Т-Д 35 35 70
7 Васильковский Никита Полузащитник Тигрис 48 21 69
8 Гуляевский Дмитрий Полузащитник Мегамужики-Д 45 24 69
9 Михайлов Сергей Полузащитник Нейтрино 23 45 68
10 Медведь Сергей Полузащитник Русский пыр 39 27 66
Вратари, сыгравшие более 20 матчей:
ФИО Команда Матчи игрока КП
1 Ехатор Даниэль Мегамужики-Д (Северо-Запад) 30 1.9
2 Пальора Андрей Пантеры (Северо-Запад) 25 2
3 Пресняк Максим БауЛайн-Д (Северо-Запад) 26 2.04
4 Протасов Сергей Нейтрино (Северо-Запад) 23 2.09
5 Ключников Артём Русский пыр (Северо-Запад) 32 3.41
6 Якутин Иван Спартак Т-Д (Северо-Запад) 24 3.75
7 Булкин Максим Столица (Северо-Запад) 32 3.88
8 Глазков Александр Атлетико (Северо-Запад) 29 4.03
9 Гусев Сергей Тигрис (Северо-Запад) 33 4.36
Вратари, сыгравшие от 10 до 20 матчей:
ФИО Команда Матчи игрока КП
1 Балаян Арсен Чёр. Фурия (Северо-Запад) 14 1.57
2 Полуэктов Дмитрий Рикошет (Северо-Запад) 19 1.63
3 Денисов Антон Рикошет (Северо-Запад) 11 1.64
4 Демидов Дмитрий Пантеры (Северо-Запад) 11 1.91
5 Мефёдов Андрей Корни-Д (Северо-Запад) 15 1.93
6 Романов Кирилл Спартак Т-Д (Северо-Запад) 17 2.41
7 Зайцев Евгений Зол. бутса-Д (Северо-Запад) 20 3.6
8 Лукьянов Дмитрий Чёр. Фурия (Северо-Запад) 13 3.62
9 Арутюнов Дмитрий ФФК-Д (Северо-Запад) 15 4.13
10 Лапушкин Дмитрий Зол. бутса-Д (Северо-Запад) 10 4.7
Вратари, сыгравшие менее 10 матчей:
ФИО Команда Матчи игрока КП
1 Шефер Михаил БауЛайн-Д (Северо-Запад) 1 0
2 Васин Игорь БауЛайн-Д (Северо-Запад) 2 0
3 Гоцев Андрей Мегамужики-Д (Северо-Запад) 1 0
4 Синицын Денис Янтарь-Д (Северо-Запад) 1 0
5 Гайнов Алексей Чёр. Фурия (Северо-Запад) 1 0
6 Тимофеев Егор СОШ № 30 (Северо-Запад) 1 0
7 Антипов Павел БауЛайн-Д (Северо-Запад) 1 0
8 Цыпулин Борис Янтарь-Д (Северо-Запад) 1 0
9 Петров Никита Корни-Д (Северо-Запад) 2 0.5
10 Сергеенков Александр Нейтрино (Северо-Запад) 1 1

 

ФИО Команда Проп. с Примечание Срок Пропустил
1 Яковлевский Георгий Полузащитник Рикошет 19.05.2019 Удаление... 3 2
2 Зоциев Егор Нападающий Янтарь-Д 19.05.2019 6 2
3 Акопян Гарник Защитник Янтарь-Д 19.05.2019 6 3
4 Полуэктов Дмитрий Вратарь Рикошет 19.05.2019 Удаление... 3 2
Новости
Все новости

Быстрые теги

Общероссийская общественная организация Любительская Футбольная Лига © 2003-2014 www.lfl.ru - официальный сайт
Все права защищены. Копирование информации только с разрешения администрации сайта.