Северо-Западная Лига ЛФЛ Москвы
3-й дивизион В СЗЛ-2018/19
Россия
Межрегион / Округ
Регион / Город

Команда Игры В Н П З П Разница Очки
1 Шальке-05 34 26 5 3 185 72 113 83
2 Фортуна-Д 34 26 3 5 141 69 72 81
3 Курчатовский Инс. 34 26 1 7 165 82 83 79
4 Перегар 34 21 2 11 153 97 56 65
5 М-7 34 20 4 10 180 112 68 64
6 Победа 34 20 2 12 166 97 69 62
7 Олимп 34 18 4 12 167 94 73 58
8 Зол. бутса 34 17 6 11 120 87 33 57
9 Либерти 34 16 8 10 127 101 26 56
10 Харьков-Д 34 16 3 15 104 119 -15 51
11 Старт-Д 34 12 4 18 138 178 -40 40
12 Дублёры-Д 34 12 3 19 108 156 -48 39
13 Авиатор 34 12 1 21 120 159 -39 37
14 СССР-Д 34 10 3 21 118 181 -63 33
15 Кр. Пресня 34 7 7 20 94 133 -39 28
16 Витязь 34 8 3 23 97 167 -70 27
17 Харьков-2 34 1 0 33 51 226 -175 3
18 Кр. Октябрь-Д 34 7 3 24 44 148 -104 24
* Команда Красный Октябрь - Д снялась с соревнований 11.02.2019
По заданным параметрам не найдено ни одного матча
Команда 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18
1 Шальке-05 Шальке-05 5:3
1:1
3:3
3:6
8:6
5:3
3:10
3:2
6:2
3:1
4:3
1:2
1:1
6:1
6:1
7:1
6:1
9:2
5:0
11:1
4:4
7:3
10:0
3:1
9:0
6:3
6:1
5:2
2:2
11:2
7:1
9:0
4:2
6:1
2 Фортуна-Д Фортуна-Д 3:5
1:1
4:3
3:2
5:3
4:1
4:2
5:2
0:4
5:3
2:4
1:0
1:3
3:2
4:1
5:2
8:2
5:3
2:1
8:4
2:2
6:2
4:4
4:1
11:1
3:2
6:1
3:1
6:0
1:3
3:1
7:2
8:0
4:1
3 Курчатовский Инс. Курчатовский Инс. 3:3
6:3
3:4
2:3
4:0
5:4
6:3
4:5
3:1
3:1
8:3
7:1
4:3
2:3
1:6
5:2
5:0
0:3
6:3
4:3
2:0
5:4
9:0
4:7
6:3
5:3
6:1
8:3
4:2
10:0
5:2
10:1
5:2
5:0
4 Перегар Перегар 6:8
3:5
3:5
1:4
0:4
4:5
3:1
4:6
3:2
6:5
5:3
3:6
3:3
4:1
2:2
5:3
0:2
1:0
3:4
13:4
9:1
6:1
4:3
2:5
6:4
6:2
3:0
5:1
6:5
5:1
6:1
11:0
7:0
5:0
5 М-7 М-7 10:3
2:3
2:4
2:5
3:6
5:4
1:3
6:4
2:3
4:3
5:0
5:0
3:8
5:1
2:2
6:3
6:2
6:0
3:9
12:3
5:6
4:4
8:1
10:1
8:6
8:6
4:4
3:3
12:3
6:5
8:4
9:1
0:2
5:0
6 Победа Победа 2:6
1:3
4:0
3:5
1:3
1:3
2:3
5:6
3:2
3:4
5:4
3:3
2:1
3:3
3:5
8:1
0:5
6:3
2:6
12:4
5:0
5:2
13:3
9:1
8:2
7:4
4:1
6:3
1:4
5:2
6:4
18:0
5:1
5:0
7 Олимп Олимп 3:4
2:1
4:2
0:1
3:8
1:7
3:5
6:3
0:5
0:5
4:5
3:3
10:0
1:2
2:4
6:6
8:0
6:3
8:1
15:6
3:5
8:3
10:2
6:2
12:0
5:0
3:3
0:2
5:0
4:1
9:2
9:0
3:3
5:0
8 Зол. бутса Зол. бутса 1:1
1:6
3:1
2:3
3:4
3:2
3:3
1:4
8:3
1:5
1:2
3:3
0:10
2:1
3:3
0:2
9:3
2:3
5:1
3:4
4:1
7:2
3:2
3:0
3:3
4:6
3:1
3:2
4:1
10:3
7:0
8:0
2:2
5:0
9 Либерти Либерти 1:6
1:7
1:4
2:5
6:1
2:5
2:2
3:5
2:2
3:6
5:3
1:8
4:2
6:6
3:3
2:0
2:3
1:1
2:3
1:1
6:2
9:0
4:2
5:4
1:1
12:3
3:1
4:2
6:4
4:4
6:3
4:1
8:1
5:0
10 Харьков-Д Харьков-Д 1:6
2:9
2:8
3:5
0:5
3:0
2:0
0:1
2:6
0:6
5:0
3:6
0:8
3:6
3:9
3:2
3:2
1:1
1:0
2:2
3:5
12:3
1:4
5:0
4:1
5:4
4:4
7:3
3:1
4:3
4:2
3:0
2:4
8:3
11 Старт-Д Старт-Д 0:5
1:11
1:2
4:8
3:6
3:4
4:3
4:13
9:3
3:12
6:2
4:12
1:8
6:15
1:5
4:3
3:2
1:1
0:1
2:2
2:7
4:2
6:5
5:4
3:6
4:10
2:6
6:6
13:1
3:5
11:2
7:2
11:3
1:1
12 Дублёры-Д Дублёры-Д 4:4
3:7
2:2
2:6
0:2
4:5
1:9
1:6
6:5
4:4
0:5
2:5
5:3
3:8
1:4
2:7
2:6
0:9
5:3
3:12
7:2
2:4
5:3
3:10
6:5
4:1
5:1
3:6
8:2
1:3
3:1
4:3
2:3
5:0
13 Авиатор Авиатор 0:10
1:3
4:4
1:4
0:9
7:4
3:4
5:2
1:8
1:10
3:13
1:9
2:10
2:6
2:3
0:3
2:4
4:5
4:1
0:5
5:6
4:5
3:5
10:3
4:5
6:4
6:2
6:1
2:4
4:2
10:4
9:0
3:1
5:0
14 СССР-Д СССР-Д 0:9
3:6
1:11
2:3
3:6
3:5
4:6
2:6
6:8
6:8
2:8
4:7
0:12
0:5
3:3
6:4
1:1
3:12
1:4
4:5
6:3
10:4
5:6
1:4
5:4
4:6
3:3
2:10
6:3
6:3
4:1
4:3
3:2
5:0
15 Кр. Пресня Кр. Пресня 1:6
2:5
1:6
1:3
1:6
3:8
0:3
1:5
4:4
3:3
1:4
3:6
3:3
2:0
1:3
2:3
1:3
2:4
4:4
3:7
6:2
6:6
1:5
6:3
2:6
1:6
3:3
10:2
6:3
4:4
1:4
2:0
2:3
5:0
16 Витязь Витязь 2:2
2:11
0:6
3:1
2:4
0:10
5:6
1:5
3:12
5:6
4:1
2:5
0:5
1:4
1:4
3:10
4:6
4:4
1:3
3:4
1:13
5:3
2:8
3:1
4:2
2:4
3:6
3:6
3:6
4:4
10:1
5:2
1:2
5:0
17 Харьков-2 Харьков-2 1:7
0:9
1:3
2:7
2:5
1:10
1:6
0:11
4:8
1:9
4:6
0:18
2:9
0:9
0:7
0:8
3:6
1:4
2:4
0:3
2:11
2:7
1:3
3:4
4:10
0:9
1:4
3:4
4:1
0:2
1:10
2:5
0:1
3:6
18 Кр. Октябрь-Д Кр. Октябрь-Д 2:4
1:6
0:8
1:4
2:5
0:5
0:7
0:5
2:0
0:5
1:5
0:5
3:3
0:5
2:2
0:5
1:8
0:5
4:2
3:8
3:11
1:1
3:2
0:5
1:3
0:5
2:3
0:5
3:2
0:5
2:1
0:5
1:0
6:3
подождите...

 

Подробная таблица
ФИО Команда Голы Пенальти
1 Горячкин Сергей Нападающий М-7 59 0
2 Поляков Сергей Нападающий Авиатор 52 1
3 Астапов Дмитрий Нападающий Перегар 46 3
4 Марченков Никита Нападающий Курчатовский Инс. 44 3
5 Смольянов Степан Нападающий Зол. бутса 38 0
6 Рюмшин Александр Нападающий Шальке-05 35 0
7 Панкратов Василий Полузащитник Победа 35 0
8 Дороненко Дмитрий Нападающий Победа 34 2
9 Гиниятов Радик Полузащитник Шальке-05 31 2
10 Новосёлов Антон Нападающий Курчатовский Инс. 28 0
Автоголы:
11 Голубитченко Владимир Полузащитник 2 0
12 Диков Алексей Полузащитник Витязь 1 0
13 Ширяев Алексей Полузащитник Харьков-Д 1 0
14 Степанов Сергей Защитник Дублёры-Д 1 0
15 Горяев Цецен Защитник Дублёры-Д 1 0
16 Разбитнов Антон Защитник Курчатовский Инс. 1 0
17 Бальжиров Баир Защитник Витязь 1 0
18 Ильин Евгений Защитник Победа 1 0
19 Дашевский Александр Защитник Авиатор 1 0
20 Баринов Андрей Защитник Харьков-2 1 0
ФИО Команда Пасы
1 Асташкин Олег Полузащитник Олимп 42
2 Новосёлов Антон Нападающий Курчатовский Инс. 36
3 Гиниятов Радик Полузащитник Шальке-05 31
4 Гоев Денис Полузащитник М-7 31
5 Горячкин Сергей Нападающий М-7 30
6 Баклыков Алексей Полузащитник Победа 30
7 Дороненко Дмитрий Нападающий Победа 29
8 Цылёв Алексей Полузащитник Авиатор 26
9 Чудиевич Юрий Полузащитник СССР-Д 25
10 Конаков Дмитрий Полузащитник Шальке-05 24
ФИО Команда Голы Пасы Гол + пас
1 Горячкин Сергей Нападающий М-7 59 30 89
2 Поляков Сергей Нападающий Авиатор 52 20 72
3 Асташкин Олег Полузащитник Олимп 27 42 69
4 Новосёлов Антон Нападающий Курчатовский Инс. 28 36 64
5 Дороненко Дмитрий Нападающий Победа 34 29 63
6 Гиниятов Радик Полузащитник Шальке-05 31 31 62
7 Астапов Дмитрий Нападающий Перегар 46 16 62
8 Марченков Никита Нападающий Курчатовский Инс. 44 13 57
9 Рюмшин Александр Нападающий Шальке-05 35 21 56
10 Панкратов Василий Полузащитник Победа 35 20 55
Вратари, сыгравшие более 20 матчей:
ФИО Команда Матчи игрока КП
1 Гришин Сергей Либерти (Северо-Запад) 21 1.43
2 Березецкий Дмитрий Курчатовский Инс. (Северо-Запад) 25 2.12
3 Самков Максим Шальке-05 (Северо-Запад) / Фортуна-Д (Северо-Запад) 22 2.22
4 Волков Павел Либерти (Северо-Запад) 30 2.23
5 Садиков Алексей Победа (Северо-Запад) 32 2.53
6 Сидорин Сергей Кр. Пресня (Северо-Запад) 29 3.62
7 Миночкин Антон Кр. Октябрь-Д (Северо-Запад) 22 3.95
Вратари, сыгравшие от 10 до 20 матчей:
ФИО Команда Матчи игрока КП
1 Трушков Александр Олимп (Северо-Запад) 16 1.81
2 Голубинский Кирилл Перегар (Северо-Запад) 11 2
3 Бабич Евгений Зол. бутса (Северо-Запад) 16 2.31
4 Винник Борис М-7 (Северо-Запад) 12 2.33
5 Яковлев Святослав Шальке-05 (Северо-Запад) 15 2.4
6 Зайцев Евгений Зол. бутса (Северо-Запад) 12 2.75
7 Гончар Иван Харьков-Д (Северо-Запад) 16 3.44
8 Горяев Цецен М-7 (Северо-Запад) 11 3.82
9 Тараненко Алексей Дублёры-Д (Северо-Запад) 19 4.63
10 Чесноков Дмитрий Авиатор (Северо-Запад) 15 4.8
Вратари, сыгравшие менее 10 матчей:
ФИО Команда Матчи игрока КП
1 Елисов Артём Шальке-05 (Северо-Запад) 1 0
2 Панченко Юрий СССР-Д (Северо-Запад) 1 0
3 Волков Денис СССР-Д (Северо-Запад) 1 0
4 Центи Эдуард Олимп (Северо-Запад) 2 0
5 Мартыновченко Анатолий Харьков-Д (Северо-Запад) 1 1
6 Нетсев Иван Перегар (Северо-Запад) 1 1
7 Вельмакин Игорь Перегар (Северо-Запад) 1 1
8 Осипов Александр Шальке-05 (Северо-Запад) 2 1
9 Лаврик Станислав Витязь (Северо-Запад) 1 1
10 Тетерятников Андрей Перегар (Северо-Запад) 1 1

 

ФИО Команда Проп. с Примечание Срок Пропустил
1 Ершов Алексей Защитник Победа 18.05.2019 5 1
Новости
Все новости

Быстрые теги

Общероссийская общественная организация Любительская Футбольная Лига © 2003-2014 www.lfl.ru - официальный сайт
Все права защищены. Копирование информации только с разрешения администрации сайта.