Северо-Западная Лига ЛФЛ Москвы
3-й дивизион С СЗЛ-2018/19
Россия
Межрегион / Округ
Регион / Город

Команда Игры В Н П З П Разница Очки
1 Динамит-Д 34 28 4 2 216 87 129 88
2 Пироговка 34 26 3 5 128 76 52 81
3 Строгино-2018 34 24 6 4 158 72 86 78
4 Альтернатива 34 24 6 4 127 74 53 78
5 Химка 34 24 4 6 160 92 68 76
6 Топтыжки 34 19 4 11 179 103 76 61
7 Пасика 34 15 7 12 102 105 -3 52
8 ФАРТ 34 13 2 19 99 103 -4 41
9 Неман-Д 34 12 3 19 109 131 -22 39
10 Ветераны С. 34 11 6 17 134 127 7 39
11 Синдикат-Д 34 11 4 19 102 116 -14 37
12 Сафи-Болл-Д 34 11 4 19 101 136 -35 37
13 Альянс 34 8 7 19 77 127 -50 31
14 Энергия-Д 34 8 7 19 87 122 -35 31
15 Корт-Д 34 9 4 21 68 149 -81 31
16 Унионъ 34 7 4 23 86 160 -74 25
17 Дубы Колдуны 34 6 7 21 86 137 -51 25
18 Штурм-Д 34 7 4 23 69 171 -102 25
По заданным параметрам не найдено ни одного матча
Команда 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18
1 Динамит-Д Динамит-Д 9:2
2:4
2:4
3:3
6:3
4:4
5:5
7:6
5:3
7:3
5:3
7:0
10:3
6:4
6:4
5:0
6:3
6:3
4:2
5:4
8:3
6:1
7:4
13:4
6:2
8:0
9:0
7:2
17:3
6:0
3:0
5:0
8:2
3:3
2 Пироговка Пироговка 2:9
4:2
3:4
2:3
1:1
3:3
3:2
3:4
5:3
5:3
2:1
7:5
3:2
3:0
3:1
4:3
6:4
3:6
4:2
2:0
4:0
5:1
4:2
6:2
5:5
3:1
4:1
3:2
3:0
6:2
2:0
6:0
5:2
4:0
3 Строгино-2018 Строгино-2018 4:2
3:3
4:3
3:2
7:2
0:3
5:1
2:2
3:3
4:5
1:1
2:2
3:2
3:0
8:1
3:4
5:5
4:3
3:1
6:2
3:6
4:1
5:3
3:2
5:2
5:1
4:0
9:1
8:4
10:3
4:2
5:0
9:0
11:0
4 Альтернатива Альтернатива 3:6
4:4
1:1
3:3
2:7
3:0
5:2
6:2
1:1
4:1
6:4
2:0
1:0
4:2
8:1
3:2
4:3
7:2
1:5
6:2
1:1
5:4
1:1
5:0
2:1
4:2
9:2
4:1
0:5
4:2
5:3
4:2
2:1
7:1
5 Химка Химка 5:5
6:7
2:3
4:3
1:5
2:2
2:5
2:6
2:6
5:3
7:2
2:2
4:3
5:3
5:4
4:1
6:3
3:1
2:1
4:1
5:5
9:2
4:1
11:4
6:0
7:2
5:0
6:0
5:2
3:1
4:3
9:3
7:2
6:1
6 Топтыжки Топтыжки 3:5
3:7
3:5
3:5
3:3
5:4
1:1
1:4
6:2
3:5
6:4
3:1
6:5
6:2
1:6
9:4
6:0
0:3
8:2
10:1
9:2
5:3
1:2
9:0
3:5
6:1
6:2
4:4
4:6
17:1
6:2
4:4
10:1
9:1
7 Пасика Пасика 3:5
0:7
1:2
5:7
1:1
2:2
4:6
0:2
2:7
2:2
4:6
1:3
4:1
3:1
4:4
3:1
5:4
1:3
4:1
7:4
3:1
3:3
4:1
3:3
0:0
4:3
8:5
3:4
5:3
2:1
0:5
3:2
4:3
4:2
8 ФАРТ ФАРТ 3:10
4:6
2:3
0:3
2:3
0:3
0:1
2:4
3:4
3:5
5:6
2:6
1:4
1:3
6:1
5:2
3:3
7:1
3:1
3:3
4:5
6:0
2:1
4:2
4:1
2:5
0:2
6:0
0:5
2:1
5:3
4:1
3:1
2:4
9 Неман-Д Неман-Д 4:6
0:5
1:3
3:4
1:8
4:3
1:8
2:3
4:5
1:4
6:1
4:9
4:4
1:3
1:6
2:5
6:4
7:4
3:4
4:3
3:2
3:4
3:2
3:2
2:2
3:3
2:3
7:2
1:5
4:2
2:5
5:0
4:6
8:1
10 Ветераны С. Ветераны С. 3:6
3:6
4:6
6:3
5:5
3:4
3:4
2:7
3:6
1:3
0:6
3:0
4:5
3:1
3:3
1:7
4:6
4:7
1:3
4:4
2:6
7:1
7:3
4:2
2:2
5:3
1:2
2:3
4:4
8:1
12:2
3:3
7:1
10:2
11 Синдикат-Д Синдикат-Д 2:4
4:5
2:4
0:2
1:3
2:6
5:1
2:6
1:2
1:4
2:8
1:10
1:4
4:7
1:3
3:3
4:3
3:4
3:1
4:4
6:0
7:0
3:4
1:1
2:1
8:2
5:3
3:4
2:3
3:2
2:2
8:5
3:4
3:1
12 Сафи-Болл-Д Сафи-Болл-Д 3:8
1:6
0:4
1:5
6:3
1:4
1:1
4:5
5:5
2:9
2:9
3:5
1:3
3:3
5:4
0:6
2:3
4:3
6:2
1:7
0:6
0:7
2:1
5:1
1:3
1:6
2:3
2:3
5:2
10:2
8:2
2:2
10:3
2:0
13 Альянс Альянс 4:7
4:13
2:4
2:6
3:5
2:3
1:1
0:5
1:4
4:11
2:1
0:9
1:4
3:3
1:2
2:4
2:3
2:3
3:7
2:4
4:3
1:1
1:2
1:5
3:3
5:3
4:0
3:2
3:3
1:0
3:2
2:2
4:1
1:1
14 Энергия-Д Энергия-Д 2:6
0:8
5:5
1:3
2:5
1:5
1:2
2:4
0:6
2:7
5:3
1:6
0:0
3:4
1:4
5:2
2:2
3:3
2:2
3:5
1:2
2:8
3:1
6:1
3:3
3:5
9:3
5:1
2:1
5:1
1:1
2:6
2:4
2:3
15 Корт-Д Корт-Д 0:9
2:7
1:4
2:3
0:4
1:9
2:9
1:4
0:5
0:6
2:6
4:4
5:8
4:3
2:0
0:6
3:2
2:7
2:1
3:2
3:5
4:3
3:2
3:2
0:4
2:3
3:9
1:5
4:1
3:3
2:7
2:2
1:3
1:1
16 Унионъ Унионъ 3:17
0:6
0:3
2:6
4:8
3:10
5:0
2:4
2:5
1:3
6:4
1:17
3:5
1:2
5:0
1:2
5:1
2:4
4:4
1:8
3:2
2:3
2:5
2:10
3:3
0:1
1:2
1:5
1:4
3:3
6:4
0:3
9:4
2:2
17 Дубы Колдуны Дубы Колдуны 0:3
0:5
0:2
0:6
2:4
0:5
3:5
2:4
3:4
3:9
2:6
4:4
5:0
2:3
3:5
1:4
5:2
0:5
2:12
3:3
2:2
5:8
2:8
2:2
2:3
2:2
1:1
6:2
7:2
2:2
4:6
3:0
5:3
3:5
18 Штурм-Д Штурм-Д 2:8
3:3
2:5
0:4
0:9
0:11
1:2
1:7
2:7
1:6
1:10
1:9
3:4
2:4
1:3
4:2
6:4
1:8
1:7
2:10
4:3
1:3
3:10
0:2
1:4
1:1
4:2
3:2
3:1
1:1
4:9
2:2
3:5
5:3
подождите...

 

Подробная таблица
ФИО Команда Голы Пенальти
1 Самаркин Иван Нападающий Динамит-Д 73 4
2 Кобыленко Кирилл Нападающий Топтыжки 54 0
3 Журавишкин Александр Полузащитник Химка 54 1
4 Яшин Алексей Полузащитник Ветераны С. 38 0
5 Завразин Александр Полузащитник Строгино-2018 36 0
6 Макаров Дмитрий Нападающий Альянс 36 4
7 Азизов Айрат Нападающий Альтернатива 32 0
8 Семёнов Михаил Нападающий Динамит-Д 32 1
9 Литвинов Олег Нападающий Топтыжки 31 1
10 Горбань Максим Нападающий Пироговка 30 0
Автоголы:
11 Гавриленко Александр Защитник 4 0
12 Егоров Александр Защитник 2 0
13 Черных Владислав Защитник Неман-Д 1 0
14 Польдяев Вячеслав Полузащитник Штурм-Д 1 0
15 Архипов Павел Защитник Ветераны С. 1 0
16 Денисов Александр Защитник Энергия-Д 1 0
17 Рысиков Роман Вратарь Пироговка 1 0
18 Жестков Александр Защитник Дубы Колдуны 1 0
19 Крючков Роман Защитник ФАРТ 1 0
20 Княжевич Сергей Защитник Альтернатива 1 0
ФИО Команда Голы Пасы Гол + пас
1 Самаркин Иван Нападающий Динамит-Д 73 31 104
2 Кобыленко Кирилл Нападающий Топтыжки 54 27 81
3 Журавишкин Александр Полузащитник Химка 54 26 80
4 Семёнов Михаил Нападающий Динамит-Д 32 44 76
5 Яшин Алексей Полузащитник Ветераны С. 38 27 65
6 Литвинов Олег Нападающий Топтыжки 31 29 60
7 Завразин Александр Полузащитник Строгино-2018 36 22 58
8 Мельник Василий Нападающий Пасика 30 28 58
9 Петров Сергей Полузащитник Химка 20 27 47
10 Пивкин Владимир Нападающий Строгино-2018 22 23 45
Вратари, сыгравшие более 20 матчей:
ФИО Команда Матчи игрока КП
1 Габдулин Александр Строгино-2018 (Северо-Запад) 24 1.54
2 Бабенко Вячеслав Топтыжки (Северо-Запад) 23 2.22
3 Лыков Михаил Синдикат-Д (Северо-Запад) 21 2.33
4 Цуканов Евгений ФАРТ (Северо-Запад) 24 2.42
5 Ельников Александр Пасика (Северо-Запад) 31 3
6 Краснов Артём Альянс (Северо-Запад) 25 3.4
7 Калашников Александр Сафи-Болл-Д (Северо-Запад) 25 3.68
8 Яворский Павел Дубы Колдуны (Северо-Запад) 23 3.91
9 Рысиков Роман Ветераны С. (Северо-Запад) 28 4
10 Калинин Александр Унионъ (Северо-Запад) 21 4.43
Вратари, сыгравшие от 10 до 20 матчей:
ФИО Команда Матчи игрока КП
1 Соловьёв Геннадий Динамит-Д (Северо-Запад) 10 1.4
2 Носков Дмитрий Альтернатива (Северо-Запад) 11 1.91
3 Дектерев Александр Химка (Северо-Запад) 15 2.2
4 Колесников Андрей Пироговка (Северо-Запад) 17 2.24
5 Беляев Сергей Химка (Северо-Запад) 16 2.31
6 Курочкин Семён Динамит-Д (Северо-Запад) 17 2.41
7 Соловцов Александр Топтыжки (Северо-Запад) 15 3
8 Игольников Павел Энергия-Д (Северо-Запад) 19 3.11
9 Хандрыга Дмитрий Синдикат-Д (Северо-Запад) 10 3.3
10 Жестков Дмитрий Унионъ (Северо-Запад) 12 3.75
Вратари, сыгравшие менее 10 матчей:
ФИО Команда Матчи игрока КП
1 Попов Андрей Динамит-Д (Северо-Запад) 2 0
2 Абрамов Игорь Динамит-Д (Северо-Запад) 1 0
3 Соловьёв Александр Синдикат-Д (Северо-Запад) 1 0
4 Жетписов Джаляль Пасика (Северо-Запад) 1 0
5 Джамалдинов Азамат Сафи-Болл-Д (Северо-Запад) 2 0.5
6 Шупов Антон Пасика (Северо-Запад) 1 1
7 Подлегаев Алексей Динамит-Д (Северо-Запад) 1 1
8 Небогин Андрей Ветераны С. (Северо-Запад) 3 1
9 Новиков Антон Энергия-Д (Северо-Запад) 1 1
10 Уколов Дмитрий Унионъ (Северо-Запад) 1 1

 

Список пуст
Новости
  • Открыт набор команд на Кубок Восход-2019

    18.07.2019

    Южная Лига ЛФЛ предлагает командам шанс начать новый сезон в Первом дивизионе!
    Заявись на кубок Восход-2019 и выиграй одну из путевок в первый дивизион в сезоне 2019/20.

    Кубок Восход-2019 это: 

    - Официальные соревнования по футболу 8х8;
    - Уникальный шанс побороться за путевку в Первый дивизион; 
    - Медийное освещение турнира;
    - Участие в общемосковских соревнованиях;
    - Одна из самых медийных лиг в Москве (большое количество фото и медиа контента каждую неделю); 
    - Прямые трансляции с комментариями; 
    - Профессиональное судейство; 
    - Награждения лучших игроков призами от Лиги и ее партнеров; 
    - Атмосфера футбольного праздника; 
    - Транспортная доступность стадионов;
    - И еще много интересного и нового! 

    Телефон для заявки: 
    +7-915-176-54-67 

    Гурген Даниелян 

    E-mail: 
    lflmsk@gmail.com 

    Официальный сайт: 
    ug.lfl.ru 
    football8x8.com

    Читать полностью
  • «Тройка» – обладатель Кубка Южной лиги

    15.07.2019

    «Тройка» – обладатель Кубка Южной лиги! Не многие верили в упорную борьбу финального матча, однако «Олд Френдс» продемонстрировали силу воли и духа, раз за разом наступая на пятки фавориту встречи! Финал был очень интересным, с обилием моментов и забитых голов. Тем не менее, класс коллектива Михаила Растопчина был выше.

    «Тройка» – «Олд Френдс» 6:5
    Лучший игрок финала – Илья Пилипенко

    Поздравляем «Тройку» с трэблом:

    - Высший дивизион ЮЛ
    - Кубок ЮЛ
    - Кубок ЛФЛ

    Читать полностью
  • Кубок Бескова 2019

    05.07.2019

    20-го июля стартует традиционный, межсезонный, открытый турнир по футболу "Кубок Бескова 2019". 

    Читать полностью
  • «Четыре претендента» (превью полуфиналов и финала Кубка Западной Лиги)

    04.07.2019

    Никак не заканчивается сезон <восемь на восемь> в Западном административном округе! Вот уже отгремели все «еврокубки» (Лига Чемпионов, Кубок ЛФЛ, Лига Москвы), молодёжные и основные сборные выяснили всё между собой, завершились чемпионаты Западной Премьер-лиги, первой лиги, дивизионов 2А, 2В и № 3, а ведь футбол продолжается! На этот раз в виде Кубка Западной Лиги, в котором четырём командам осталось по два шага до заветного трофея…

    Читать полностью
  • Ксении Толмачевой нужна помощь!

    03.07.2019

    Требуются деньги на лечение.

    Читать полностью
  • Чемпионат сборных. Фотографии.

    01.07.2019

    Галерея общемосковских турниров

    Читать полностью
  • Сборная «Юга» – обладатель серебряных медалей Чемпионата Сборных ЛФЛ Москвы

    30.06.2019

    Завершаем выступление в Чемпионате Сборных. Сборная «Юга» – обладатель серебряных медалей. Наша команда уступила Сборной «Севера» в финале Чемпионата со счётом 2:5. 

    Это был первый финал для нашей сборной за всю историю существования Любительской Футбольной Лиги. Мы не сомневаемся в том, что впереди будут победы, а пока мы вторые. Это почётно. Спасибо парням за красивый и достойный футбол, вы лучшие! 

    Читать полностью
  • «Пришла пора сборных» (превью решающих матчей молодёжной и основной сборных ЗАО)

    28.06.2019

    В минувшие выходные состоялись окончательные баталии московских «еврокубков»: Лига Чемпионов, увы,  обошлась без Запада (кстати, выиграл Гефест), ЦДН оконфузился в финале с Тройкой (поражение 0-6), а Лигу Москвы выиграл Портер СВ (поздравляем с этим событием!) Однако футбольное действо в виде соревнований молодёжных и основных сборных продолжается, как завещал Фаррух Булсара, show must go on…

    Читать полностью
  • Постскриптум: расставляем всё по полкам (Обзор дивизиона «2В»).

    27.06.2019

    Завершился чемпионат нашего дивизиона и настало время подвезти его итоги. С объявлением планируемых дат старта нового сезона, команды уходят на полутора месячную паузу отдохнуть от текущего розыгрыша и набраться сил с удовольствием вернуться на поля «Сетунь Парка» разыграть новые путёвки грядущего сезона.

    Читать полностью
  • «Тройка» – обладатель Кубка ЛФЛ

    27.06.2019

    «Тройка» – обладатель Кубка ЛФЛ! В финальном матче был не просто обыгран, а деклассирован оппонент с Западной лиги – «ЦДН». Пять безответных мячей флагман Юга отправил в ворота соперника в первой половине встречи. Шансов не было никаких. «Тройка» была лучше ВО ВСЁМ! 

    Поздравляем от лица руководства и творческого коллектива Южной лиги с очередным евро трофеем. Вы пишете историю в Любительской Футбольной Лиге, а мы наблюдаем со стороны и очень вами гордимся!

    Читать полностью
Все новости

Быстрые теги

Общероссийская общественная организация Любительская Футбольная Лига © 2003-2014 www.lfl.ru - официальный сайт
Все права защищены. Копирование информации только с разрешения администрации сайта.