Южная Лига ЛФЛ Москвы
Первый дивизион ЮЛ-2018/19
Россия
Межрегион / Округ
Регион / Город

Команда Игры В Н П З П Разница Очки
1 Пираты 33 26 1 6 162 88 74 79
2 Юж. Окраина 32 24 2 6 131 71 60 74
3 Нахимов 33 21 4 8 107 76 31 67
4 Олимпик 32 21 4 7 118 71 47 67
5 Дискавер 33 20 4 9 128 85 43 64
6 Торпедо 33 18 5 10 124 95 29 59
7 СТИЛ 33 14 5 14 107 107 0 47
8 Медина 33 15 2 16 129 110 19 47
9 Легион 14 33 13 6 14 92 99 -7 45
10 Волхонка 33 15 0 18 125 142 -17 45
11 РальфЪ 32 14 2 16 99 99 0 44
12 Тирас 33 13 4 16 101 114 -13 43
13 Империал-2 33 13 4 16 96 92 4 43
14 Анжи 31 11 8 12 109 110 -1 41
15 Войтек 33 11 6 16 89 103 -14 39
16 Сбербанк 33 11 4 18 85 115 -30 37
17 Орион 33 10 7 16 83 110 -27 37
18 Аргус 32 6 5 21 67 116 -49 23
19 Альбион 33 6 5 22 74 135 -61 23
20 ЦМС 33 3 6 24 69 157 -88 15
Команда 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20
1 Пираты Пираты 1:5
2:3
3:2
5:2
2:1
3:2
4:5
6:4
2:3
5:1
6:5
4:3
7:2
7:4
5:3
6:4
5:0
3:5
4:2
3:2
4:4
4:3
5:4
9:1
8:2
9:2
2:3
7:3
7:2
5:2
5:0
6:0
8:4
2 Юж. Окраина Юж. Окраина 5:1
3:2
4:3
6:3
3:1
3:2
5:3
0:2
6:3
5:5
4:2
2:4
3:1
4:0
2:3
12:3
9:2
2:4
3:0
4:3
1:5
1:1
3:1
1:2
3:0
3:1
4:2
4:1
5:0
7:5
11:4
3:2
3 Нахимов Нахимов 2:3
3:4
3:6
2:2
2:0
4:2
2:3
5:0
2:6
1:1
4:2
7:4
3:2
1:2
1:0
2:0
5:0
14:6
2:0
3:2
3:3
3:3
3:0
2:7
2:1
5:4
3:2
2:1
2:0
1:7
5:0
4:3
4:0
4 Олимпик Олимпик 2:5
1:3
2:3
2:2
0:2
7:1
1:3
3:6
4:3
4:2
2:5
8:1
7:1
4:2
4:2
1:0
5:1
2:2
5:2
4:2
6:5
3:1
3:2
4:2
1:1
5:2
3:0
6:1
5:3
5:0
4:1
5:5
5 Дискавер Дискавер 1:2
2:3
3:5
2:0
2:4
1:7
4:1
5:4
6:1
6:2
5:6
7:5
6:4
5:2
8:3
3:3
1:3
4:0
4:1
4:3
3: 6
6:2
0:0
3:1
1:4
3:3
4:2
1:1
7:0
5:4
5:0
5:2
6:1
6 Торпедо Торпедо 5:4
4:6
3:6
3:2
0:5
3:1
6:3
1:4
4:5
1:1
4:3
4:8
1:1
17:3
3:2
4:2
4:1
2:4
4:3
5:5
0:5
5:2
4:2
4:1
5:2
1:2
2:2
8:1
1:2
8:1
1:0
2:2
5:4
7 СТИЛ СТИЛ 3:2
1:5
5:5
6:2
1:1
3:4
2:4
1:6
2:6
1:1
3:4
4:2
4:2
4:3
2:3
7:2
4:8
1:6
0:3
2:5
3:0
3:4
4:2
6:5
4:2
8:3
0:3
6:3
6:1
1:2
3:3
4:2
3:3
8 Медина Медина 5:6
2:4
4:2
2:4
5:2
1:8
6:5
5:7
8:4
2:4
2:4
5:0
4:2
4:6
7:2
5:7
5:0
4:11
2:2
1:2
2:5
0:1
2:3
0:0
3:2
7:1
8:0
7:0
3:2
3:5
5:0
7:4
3:5
9 Легион 14 Легион 14 3:4
1:3
0:4
4:7
1:7
4:6
2:5
1:1
3:4
3:2
0:5
3:2
5:2
2:3
0:2
2:2
4:3
2:5
3:2
5:5
5:4
3:3
5:3
5:1
0:1
2:1
3:1
2:2
6:2
0:4
5:0
6:1
2:2
10 Волхонка Волхонка 2:7
4:7
3:2
3:12
2:3
2:1
2:4
2:4
3:8
3:17
2:3
2:7
8:4
2:4
6:4
2:3
2:5
3:4
6:2
5:0
5:0
2:4
8:4
6:7
5:4
5:3
1:5
5:4
4:3
2:4
5:0
8:3
5:0
11 РальфЪ РальфЪ 3:5
4:6
2:9
0:1
0:2
0:1
1:5
3:3
2:4
1:4
6:1
3:0
2:7
7:5
3:2
2:0
4:3
2:6
1:5
5:1
2:6
2:3
9:2
1:3
5:1
3:1
5:0
2:2
3:6
4:3
7:2
5:0
12 Тирас Тирас 0:5
5:3
4:2
0:5
6:14
2:2
2:5
3:1
0:4
4:2
5:2
0:3
0:5
11:4
2:2
3:4
0:5
0:5
5:1
1:5
4:4
2:1
1:4
4:2
4:3
13:0
0:2
0:5
4:5
0:5
4:1
2:2
10:1
13 Империал-2 Империал-2 2:4
2:3
0:3
3:4
0:2
2:4
1:4
3:4
3:4
5:5
4:3
2:4
2:2
5:2
2:3
4:2
6:2
3:2
4:4
1:2
1:2
6:1
3:3
4:1
6:4
2:0
1:5
1:5
3:1
0:2
5:0
4:3
6:2
14 Анжи Анжи 4:4
3:4
5:1
1:1
2:3
3:3
5:6
6:3
2:6
5:0
2:5
5:6
2:1
5:2
5:5
4:5
4:8
2:9
4:1
2:1
1:6
2:2
2:4
5:5
3:3
3:6
6:4
3:3
3:2
7:1
3:0
15 Войтек Войтек 4:5
1:9
1:3
2:1
3:3
0:3
1:3
0:0
1:3
2:4
1:4
2:4
3:8
1:0
3:2
3:3
3:5
7:6
3:1
2:4
3:4
3:3
1:4
2:2
4:2
1:3
3:4
6:3
4:1
4:4
3:2
7:0
5:0
16 Сбербанк Сбербанк 2:8
2:9
0:3
7:2
1:2
2:3
2:4
4:1
3:3
2:5
2:1
3:0
3:6
0:0
2:3
1:5
1:0
4:5
3:5
1:5
1:3
0:13
2:0
4:6
0:2
5:5
3:1
4:2
2:2
4:2
3:5
7:4
5:0
17 Орион Орион 3:2
1:3
2:4
4:5
2:3
1:1
2:5
2:4
2:2
1:8
1:6
2:1
1:7
0:8
1:2
1:3
5:1
4:5
0:5
2:2
5:0
5:4
5:1
3:3
6:3
4:3
2:4
2:2
2:1
4:4
5:0
2:2
1:6
18 Аргус Аргус 3:7
2:7
1:4
0:5
1:2
0:2
0:3
1:6
1:1
0:7
2:1
1:8
3:3
0:7
2:3
2:2
2:6
3:4
6:3
5:0
1:4
5:1
1:3
4:6
3:6
1:4
2:4
1:2
7:3
5:0
1:1
1:1
19 Альбион Альбион 2:5
0:5
5:7
4:11
7:1
0:5
3:5
0:5
4:5
0:5
0:1
2:2
2:4
5:3
0:5
4:0
0:5
4:2
0:5
3:4
2:2
2:0
0:5
3:3
2:3
4:4
2:3
5:3
4:4
0:5
3:7
0:5
2:6
20 ЦМС ЦМС 0:6
4:8
2:3
3:4
0:4
1:4
5:5
2:5
1:6
4:5
3:3
4:7
5:3
1:6
2:2
3:8
0:5
2:7
0:5
1:10
3:4
2:6
1:7
0:3
0:7
0:5
4:7
0:5
2:2
6:1
1:1
1:1
6:2
подождите...

 

Подробная таблица
ФИО Команда Голы Пенальти
1 Кравченко Андрей Нападающий СТИЛ 55 4
2 Гандилян Артур Полузащитник Пираты 37 1
3 Семёнов Александр Нападающий 33 1
4 Ставила Анатолий Нападающий Торпедо 30 1
5 Бабаханов Артём Полузащитник Дискавер 30 3
6 Салманов Фарид Нападающий Медина 29 0
7 Пылаев Николай Полузащитник Юж. Окраина 28 0
8 Арутюнян Артур Нападающий Волхонка 28 0
9 Умарашвили Руслан Защитник Медина 27 0
10 Репин Андрей Полузащитник РальфЪ 27 2
Автоголы:
11 Мустафин Саяр Полузащитник 2 0
12 Дударев Евгений Полузащитник 2 0
13 Постников Антон Защитник 2 0
14 Фоменко Руслан Защитник 2 0
15 Скворцов Кирилл Полузащитник СТИЛ 1 0
16 Генерозов Григорий Защитник Тирас 1 0
17 Кулагин Артур Полузащитник Юж. Окраина 1 0
18 Быков Николай Защитник Анжи 1 0
19 Дурдиев Беслан Защитник Империал-2 1 0
20 Дегтерёв Александр Защитник Нахимов 1 0
ФИО Команда Голы Пасы Гол + пас
1 Гандилян Артур Полузащитник Пираты 37 30 67
2 Кравченко Андрей Нападающий СТИЛ 55 5 60
3 Семёнов Александр Нападающий Альбион 33 20 53
4 Бабаханов Артём Полузащитник Дискавер 30 20 50
5 Салманов Фарид Нападающий Медина 29 18 47
6 Петров Александр Нападающий Юж. Окраина 26 21 47
7 Ставила Анатолий Нападающий Торпедо 30 13 43
8 Алещенко Богдан Полузащитник Войтек 26 16 42
9 Репин Андрей Полузащитник РальфЪ 27 15 42
10 Дутка Александр Полузащитник Тирас 26 16 42

 

ФИО Команда Проп. с Примечание Срок Пропустил
1 Изотов Антон Защитник СТИЛ 12.05.2019 5 1
2 Досов Юрий Полузащитник Сбербанк 12.05.2019 Перебор же... 1 0
3 Каргинов Таймураз Защитник Алания 10.01.2019 8 0
4 Амиров Георгий Полузащитник Алания 25.09.2018 25.09.2019 0
5 Хамицев Сослан Защитник Алания 10.01.2019 17 0
6 Кулагин Артур Полузащитник Волхонка 12.05.2019 Удаление... 1 0
Новости
Все новости

Быстрые теги

Общероссийская общественная организация Любительская Футбольная Лига © 2003-2014 www.lfl.ru - официальный сайт
Все права защищены. Копирование информации только с разрешения администрации сайта.