Южная Лига ЛФЛ Москвы
2-й дивизион В ЮЛ-2018/19
Россия
Межрегион / Округ
Регион / Город

Команда Игры В Н П З П Разница Очки
1 Ор. Волки 21 17 2 2 57 35 22 53
2 Кодиак 21 14 4 3 73 44 29 46
3 Арго 21 14 3 4 127 40 87 45
4 Факел 20 14 0 6 82 39 43 42
5 Ратник 21 13 0 8 70 45 25 39
6 Либер 20 11 2 7 90 54 36 35
7 Нагатино 20 10 3 7 84 69 15 33
8 Суворов 19 10 2 7 72 51 21 32
9 Сибирь 20 8 5 7 61 58 3 29
10 Годзилла Крю 19 9 1 9 63 88 -25 28
11 Марсель 21 7 1 13 45 75 -30 22
12 Брага 15 5 1 9 48 71 -23 16
13 Палестина 16 5 0 11 57 74 -17 15
14 Вейрус 21 3 1 17 33 98 -65 10
15 Фортуна 20 2 3 15 46 82 -36 9
16 Развилка 19 0 2 17 31 116 -85 2
Команда 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16
1 Ор. Волки Ор. Волки 3:2
3:2
2:2
1:0
2:0
2:1
3:2
5:2
3:4
0:4
1:0
5:4
3:0
3:0
2:1
2:2
3:0
4:3
2:1
6:4
2:1
2 Кодиак Кодиак 2:3
3:0
3:3
6:5
0:1
3:2
2:1
4:3
6:1
2:2
4:1
7:3
6:4
5:1
4:2
2:7
5:0
2:0
1:1
4:2
2:2
3 Арго Арго 2:3
2:2
0:3
3:3
1:3
3:0
5:1
0:5
7:1
8:2
6:1
10:1
2:2
10:3
13:1
5:0
13:2
12:2
5:1
11:2
9:2
4 Факел Факел 0:1
0:2
5:6
1:0
3:1
2:3
1:2
3:0
3:2
5:1
2:5
2:1
10:1
8:2
11:2
4:2
2:1
5:2
10:3
5:2
5 Ратник Ратник 1:2
2:3
0:3
1:5
3:2
2:1
1:3
5:1
5:2
1:3
3:2
4:3
9:2
11:0
0:2
1:3
4:2
5:3
4:3
5:0
3:0
6 Либер Либер 2:3
1:2
5:0
0:3
3:1
1:5
7:7
3:4
3:4
5:2
4:2
7:0
5:0
3:3
3:10
9:1
8:0
7:0
7:5
7:2
7 Нагатино Нагатино 2:5
4:3
3:4
1:6
1:7
2:3
2:5
3:1
7:7
4:3
3:3
4:4
1:2
4:3
5:1
6:5
6:0
4:3
7:2
15:2
8 Суворов Суворов 4:0
2:2
2:8
1:6
1:5
5:2
2:3
4:3
3:4
0:5
3:3
3:4
5:0
7:2
9:1
6:1
4:2
7:0
4:0
9 Сибирь Сибирь 0:1
1:4
1:10
2:2
1:2
3:4
4:3
2:5
3:3
4:4
5:0
4:7
6:2
3:2
7:2
5:0
1:1
3:1
3:3
3:2
10 Годзилла Крю Годзилла Крю 4:5
0:3
3:7
3:10
1:10
2:9
0:11
2:4
0:7
2:1
3:3
7:4
3:1
11:4
8:3
5:1
3:1
3:2
3:2
11 Марсель Марсель 0:3
1:2
4:6
1:5
1:13
2:8
2:0
3:1
0:5
3:3
3:4
4:3
2:6
2:3
1:3
1:3
2:1
4:1
2:3
5:1
2:1
12 Брага Брага 2:2
2:4
0:5
2:11
2:4
10:3
1:5
0:5
2:7
4:11
3:1
1:8
5:1
4:3
10:1
13 Палестина Палестина 0:3
7:2
0:5
2:13
2:4
3:5
1:9
5:6
2:7
0:5
3:8
1:2
8:1
8:2
5:1
10:1
14 Вейрус Вейрус 3:4
0:2
2:12
1:2
3:4
0:8
0:7
0:6
3:4
1:9
1:1
1:3
1:5
1:3
1:4
3:2
1:5
2:8
1:5
4:1
4:3
15 Фортуна Фортуна 1:2
4:6
1:1
2:4
1:5
2:5
0:5
5:7
2:7
1:6
2:4
3:3
2:3
1:5
3:4
1:5
5:1
1:4
5:1
4:4
16 Развилка Развилка 1:2
2:2
2:11
2:9
3:10
2:5
0:3
2:7
2:15
0:7
0:4
2:3
2:3
1:2
1:10
1:10
3:4
1:5
4:4
подождите...

 

Подробная таблица
ФИО Команда Голы Пенальти
1 Герасименко Андрей Полузащитник Кодиак 31 0
2 Ставила Анатолий Нападающий Торпедо 29 0
3 Кукояка Марк Нападающий Сибирь 26 0
4 Овчинников Роман Полузащитник Нагатино 23 0
5 Кузьмин Александр Полузащитник Торпедо 23 0
6 Шония Руслан Нападающий Арго 20 1
7 Степанов Виталий Защитник Годзилла Крю 20 0
8 Сергеев Виталий Полузащитник Факел 19 0
9 Матюгин Сергей Полузащитник Ратник 18 0
10 Дусеев Сергей Нападающий Нагатино 17 0
Автоголы:
11 Хухрин Андрей Защитник Суворов 1 0
12 Ломакин Александр Защитник Ор. Волки 1 0
13 Карабаджак Сергей Полузащитник Вейрус 1 0
14 Спасёнов Артемий Полузащитник Ор. Волки 1 0
15 Худайбердиев Шухрат Полузащитник Брага 1 0
16 Кузьмин Сергей Полузащитник Сибирь 1 0
17 Лоханков Виталий Полузащитник Факел 1 0
18 Бутрик Алексей Нападающий Факел 1 0
19 Безгачёв Константин Защитник Нагатино 1 0
ФИО Команда Голы Пасы Гол + пас
1 Герасименко Андрей Полузащитник Кодиак 31 13 44
2 Ставила Анатолий Нападающий Торпедо 29 12 41
3 Кукояка Марк Нападающий Сибирь 26 7 33
4 Дусеев Сергей Нападающий Нагатино 17 15 32
5 Овчинников Роман Полузащитник Нагатино 23 9 32
6 Кузьмин Александр Полузащитник Торпедо 23 9 32
7 Сергеев Виталий Полузащитник Факел 19 8 27
8 Музычко Артур Полузащитник ИГСУ 16 11 27
9 Курлат Алексей Вратарь Суворов 14 11 25
10 Степанов Виталий Защитник Годзилла Крю 20 4 24

 

ФИО Команда Проп. с Примечание Срок Пропустил
1 Чащарин Кирилл Защитник Ор. Волки 23.03.2019 Перебор же... 1 0
2 Гаджиев Абдурахман Полузащитник ИГСУ 22.12.2018 Удаление... 1 0
Новости
Все новости

Быстрые теги

Общероссийская общественная организация Любительская Футбольная Лига © 2003-2014 www.lfl.ru - официальный сайт
Все права защищены. Копирование информации только с разрешения администрации сайта.