Новости
  • Набор команд в Лиги ВФЛ 35+ и 43+

22.08.2019

Уважаемые представители команд, Южная лига ВФЛ открывает дополнительный набор команд в лиги 35+ и 43+.
    - Все матчи проходят на специализированных стадионах формата 8х8, построенных специально для Лиги (в т.ч. 2 новых стадиона с немецким покрытием и новыми раздевалками).
    - Возможность проведения игр зимой на полях с подогревом.
    - Одно из лучших медийных освещений футбола 35+ и 43+ в Москве.
    - Отбор команд на общемосковские (Лига Чемпионов ВФЛ) и европейские соревнования.
    - Транспортная доступность стадионов, парковка.
    - Для проведения матчей предоставляются оригинальные мячи Adidas.
    - Членство Лиги в Федерации Футбола 8х8, 7х7, 6х6 России.
    - Награждения лучших игроков месяца оригинальными мячами Adidas.

По вопросам заявки команд:
    +7-903-289-99-33 (Виктор)
    lflmsk@gmail.com

Читать полностью
  • Этой осенью сборная России примет участие сразу в двух Чемпионатах мира!

21.08.2019

Сначала наша команда отправится покорять Италию, а потом Грецию. Мундиаль в Италии пройдет с 24 по 29 сентября в Риме под эгидой FIF7 в формате 7х7, а греческий Крит распахнет свои объятия с 12 по 20 октября – турнир проводит SOCCA в формате 6х6.

• Обзор финального матча кубка Южной лиги 35+ (16.06.2019 г.)

19.06.2019

«Восток-сервис» в прошедшее воскресенье стал обладателем пятого титула в Южной ВФЛ за два сезона и второго в завершившемся. «Восточные» сразились с ЛФК «Дропстоун» в финале кубка Южной лиги 35+ и победили со счётом 7:2, хотя по развитию встречи результат на табло мог бы быть и более скромным в пользу победителей. Обо всех подробностях матча читайте в нашем обзоре.

• Обзор матчей серебряного кубка Суперлиги 43+ (15-16.06.2019 г.)

19.06.2019

Определились и все призёры серебряного кубка Суперлиги 43+. Чемпионом всё-таки стал ФК «Метеор», проведший мощную концовку сезона, напоследок обыгравший «Кузьминки-форест» - 5:3. Серебро досталось «Ждановцу», проигравший набравшей победный ход «Форе» - 1:5. В ещё одной встрече ФК «Горняк» сумел подняться на итоговую для себя 5 позицию, одолев ЛФК «Энергия» - 3:1, ставший обладателем бронзовых комплектов медалей.

• White Nights Cup 2019. Превью 1 игрового дня

15.06.2019

Буквально через несколько часов в Петербурге стартует первый турнир формата 6х6 «Белые Ночи»! Восемь команд, поделенные на две группы, поборются за главный трофей. По итогам группового этапа первые два места выходят в полуфинал. Групповой этап пройдет в пятницу и субботу, а финальный день турнира запланирован на воскресенье.

• Анонс финального матча Кубка Южной лиги 35+ (16.06.2019 г.)

15.06.2019

Финальная игра в кубке Южной лиги 35+ станет лебединой песней уходящего сезона в данной категории ветеранов, а встретятся в ней серебряный призёр чемпионата ЛФК «Дропстоун» и сам чемпион «Восток-сервис», что уже делает интерес повышенным. Каждая из команд на пути к финалу выиграла все свои матчи в основное время. ЛФК «Дропстоун» одолел только ФК «Луч» - 7:3, а вот «Восток-сервис» поочерёдно обыграл ФК «Зюзино-41» - 7:1, «Фору» - 16:0, «Вэнтэк» - 4:2 и «ОБС» - 5:2. Что ж, ЛФК «Дропстоун» имеет взять мини-реванш за чемпионат у «восточных», а вторые сделать дубль своих титулов в текущем сезоне. Ждём игру.

• Анонс матчей серебряного кубка Суперлиги 43+ (15-16.06.2019 )

15.06.2019

Если в золотом кубке Суперлиги 43+ в прошлые выходные уже определился чемпион, коим стала команда «Ветераны МГУ», то в эти выходные завершается первенство с серебряном кубке, где шансы на успех выше у ФК «Метеор», нежели у его преследователя «Ждановца». Первые в воскресенье сыграют против аутсайдера «Кузьминки-форест», а вторые уже в субботу проэкзаменуют на прочность оборону «Форы». В ещё одной игре ФК «Горняк» отыграет против бронзового призёра серебряного кубка в лице ЛФК «Энергия.

• Обзор матчей золотого и сереббряного кубков Суперлиги 43+

14.06.2019

В серебряном кубке Суперлиги 43+ ФК «Метеор» разгромил «Ждановец» со счётом 4:0 и вышел в лидеры первенства перед последним туром, а «Фора» «перестреляла» в атаке по голам ФК «Горняк» - 5:4. В золотом кубке Южной лиги 35+ «Интер» уступил «Альянс Коломне» - 2:5, «Ветераны МГУ» обыграли, как и ожидалось, «Кальвадос», а «МГУ Москва» в упорном противостоянии не устоял перед ФК «Рублёвка» - 3:5.

• Анонс матчей золотого и серебряного кубков Суперлиги 43+ (08 - 09.06.2019 г)

08.06.2019

Матчи ближайшего уикенда в Суперлиге 43+ стартуют противостоянием лидеров серебряного кубка, в котором сразятся ФК «Метеор» и «Ждановец». Из этой же стези в воскресенье «Фора» отыграет против ФК «Горняк». В золотом кубке вопрос золота тоже не решён, но лидерство всё равно удерживает «Ветераны МГУ», которому предстоит сломать сопротивление «Кальвадоса», который, к слову, в этом сезоне очки у «ломоносовцев» уже отнимал. «Интер» будет стараться реабилитироваться против «Альянс Коломны», а «МГУ Москва» ждёт не менее амбициозный оппонент, чем он сам, в лице ФК «Рублёвка».

• Обзор матчей золотого и серебряного кубков (31.05 - 02.06.2019 г.)

05.06.2019

Похоже, в золотом кубке 43+ «Ветеранов МГУ» мало кто может остановить поход за титулом, такая мысль пришла после их уверенной победы над амбициозным «Интером» - 7:1, хотя и преследователь «ломоносовцев» «Альянс Коломна» явно не расслаблялся, а порвал как тузик грелку «МГУ Москва» – 13:0. В ещё одном матче золотого оттенка ФК «Рублёвка» разгромил крепкий «Кальвадос» - 5:0. В серебряном кубке 43+ дела обстоят куда интереснее. Так, ФК «Горняк» в третий раз в сезоне не проиграл ФК «Метеор», обыграв его теперь уверенно – 4:1, а лидер «Ждановец» неожиданно потерял баллы с «Кузьминки-форест» - 1:1. В другой встрече «Атлантис Люблино» продолжило лихорадить против ЛФК «Энергия», которому «люблинцы» уступили разгромно – 1:5.