Юго-Западная Лига ЛФЛ Москвы
Высший дивизион ЮЗЛ-2019/20
Россия
Межрегион / Округ
Регион / Город

Команда Игры В Н П З П Разница Очки
1 Метеор 17 13 1 3 60 34 26 40
2 Три зв.-МюПи 17 12 2 3 99 41 58 38
3 Столица-АрТель 17 11 2 4 62 38 24 35
4 Любители 17 9 5 3 71 44 27 32
5 Заряд 17 10 2 5 65 50 15 32
6 Ника-ВРК 16 7 4 5 53 47 6 25
7 Пищевик 17 7 2 8 42 49 -7 23
8 Меркурий 17 7 2 8 49 48 1 23
9 Керосинка 17 6 2 9 46 62 -16 20
10 Шальные 17 5 3 9 38 44 -6 18
11 Удар 17 6 0 11 37 52 -15 18
12 Аминьево 17 5 3 9 41 56 -15 18
13 Реальчики 17 5 2 10 46 64 -18 17
14 Зюзино-41 17 5 2 10 40 77 -37 17
15 Бутово 17 5 1 11 36 51 -15 16
16 Техносила 16 4 3 9 46 74 -28 15
подождите...

 

Подробная таблица
ФИО Команда Голы Пасы Гол + пас
1 Фомич Игорь Нападающий Метеор 24 14 38
2 Шендрик Евгений Нападающий Любители 20 15 35
3 Голанов Павел Нападающий Заряд 15 13 28
4 Лаевский Илья Нападающий Техносила 21 4 25
5 Лепский Максим Нападающий Столица-АрТель 17 7 24
6 Поваляев Владимир Полузащитник Столица-АрТель 18 5 23
7 Авдонин Денис Полузащитник Ника-ВРК 18 4 22
8 Пурцеладзе Гиа Полузащитник Три зв.-МюПи 15 6 21
9 Герасимов Григорий Нападающий Ника-ВРК 11 9 20
10 Севостьянов Артём Нападающий Три зв.-МюПи 15 4 19
Вратари, сыгравшие от 10 до 20 матчей:
ФИО Команда Матчи игрока КП
1 Стекачёв Андрей Метеор (Юго-Запад) 17 1.88
2 Сорокин Григорий Шальные (Юго-Запад) 10 2
3 Сурков Андрей Столица-АрТель (Юго-Запад) 16 2.13
4 Макаров Владислав Заряд (Юго-Запад) 11 2.55
5 Белокопытов Олег Любители (Юго-Запад) 14 2.57
6 Сухов Алексей Меркурий (Юго-Запад) 15 2.6
7 Крючков Игорь Пищевик (Юго-Запад) 16 2.81
8 Будённый Павел Удар (Юго-Запад) 11 2.91
9 Преликов Алексей Бутово (Юго-Запад) 14 3
10 Локтионов Александр Аминьево (Юго-Запад) 13 3.15
Вратари, сыгравшие менее 10 матчей:
ФИО Команда Матчи игрока КП
1 Чередниченко Дмитрий Зюзино-41 (Юго-Запад) 1 0
2 Гордеев Вадим Удар (Юго-Запад) 1 0
3 Капсулин Дмитрий Бутово (Юго-Запад) 1 1
4 Гуркин Дмитрий Керосинка (Юго-Запад) 1 1
5 Алборов Георгий Керосинка (Юго-Запад) 1 1
6 Гаврилов Илья Три зв.-МюПи (Юго-Запад) 5 1.4
7 Рожнев Станислав Три зв.-МюПи (Юго-Запад) 4 1.75
8 Лебедев Даниил Реальчики (Юго-Запад) 4 1.75
9 Абрамов Александр Пищевик (Юго-Запад) 1 2
10 Бучнев Денис Шальные (Юго-Запад) 1 2

 

ФИО Команда Проп. с Примечание Срок Пропустил
1 Кочарыгин Игорь Нападающий Керосинка 08.12.2019 Перебор же... 1 0
2 Лаевский Илья Нападающий Техносила 07.12.2019 Перебор же... 1 0
3 Голанов Павел Нападающий Заряд 11.12.2019 1 0
Новости
Все новости

Быстрые теги

Общероссийская общественная организация Любительская Футбольная Лига © 2003-2014 www.lfl.ru - официальный сайт
Все права защищены. Копирование информации только с разрешения администрации сайта.