Юго-Западная Лига ЛФЛ Москвы
Высший дивизион ЮЗЛ-2019/20
Россия
Межрегион / Округ
Регион / Город

Команда Игры В Н П З П Разница Очки
1 Метеор 20 15 2 3 73 36 37 47
2 Три зв.-МюПи 21 14 3 4 121 51 70 45
3 Столица-АрТель 20 13 3 4 68 41 27 42
4 Заряд 21 13 3 5 88 67 21 42
5 Любители 21 10 5 6 82 61 21 35
6 Меркурий 21 10 3 8 58 53 5 33
7 Пищевик 21 9 2 10 50 59 -9 29
8 Аминьево 21 8 4 9 62 70 -8 28
9 Ника-ВРК 21 8 4 9 68 57 11 28
10 Техносила 20 7 4 9 57 82 -25 25
11 Удар 21 8 0 13 52 62 -10 24
12 Керосинка 21 7 2 12 55 78 -23 23
13 Бутово 21 7 1 13 49 64 -15 22
14 Шальные 20 5 3 12 44 61 -17 18
15 Зюзино-41 21 5 3 13 48 96 -48 18
16 Реальчики 21 5 2 14 49 86 -37 17
Команда 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16
1 Метеор Метеор 3:4
2:2
0:2
4:3
2:1
4:1
4:0
4:0
3:0
4:4
2:4
4:3
3:2
3:2
8:2
6:1
2:0
4:3
4:2
7:0
2 Три зв.-МюПи Три зв.-МюПи 4:3
2:2
3:3
4:0
5:5
9:3
2:3
2:3
4:1
5:1
5:4
16:1
7:2
1:5
9:2
9:1
4:3
6:2
7:1
14:2
3:4
3 Столица-АрТель Столица-АрТель 2:0
3:3
3:3
3:4
3:1
4:2
1:1
7:2
4:2
1:3
2:1
1:4
5:2
1:4
5:2
4:0
3:0
3:2
8:3
5:2
4 Заряд Заряд 3:4
0:4
3:3
2:3
6:2
2:4
7:2
9:9
6:3
2:2
6:3
3:2
2:1
5:3
1:4
4:3
4:2
5:3
6:3
5:2
7:5
5 Любители Любители 1:2
5:5
3:9
4:3
1:3
3:2
3:4
5:1
5:4
5:1
2:2
4:4
2:3
8:2
5:2
4:1
3:3
3:3
2:3
10:2
4:2
6 Меркурий Меркурий 1:4
3:2
3:2
2:4
1:1
2:6
4:3
4:1
0:4
7:1
5:5
3:3
6:0
0:1
3:1
2:3
3:2
5:1
1:2
1:6
2:1
7 Пищевик Пищевик 0:4
0:4
1:4
2:7
4:2
1:5
4:5
1:4
4:0
3:5
2:3
2:2
2:1
2:3
3:2
8:3
2:1
2:1
0:0
3:1
4:2
8 Аминьево Аминьево 0:3
4:4
1:5
2:4
2:7
9:9
1:5
1:7
5:3
3:2
4:1
3:2
4:4
2:3
4:1
1:2
4:1
2:2
0:2
6:1
4:2
9 Ника-ВРК Ника-ВРК 4:2
3:4
4:5
3:1
1:2
3:6
2:2
5:5
3:3
2:2
1:2
1:4
2:3
2:3
4:0
5:2
4:3
4:2
4:3
2:3
9:0
10 Техносила Техносила 2:3
1:16
4:1
2:2
3:6
4:4
3:2
0:6
3:2
4:4
3:2
3:6
5:6
2:1
3:2
1:4
1:4
2:5
3:3
8:3
11 Удар Удар 2:3
2:7
2:5
2:3
1:2
2:8
2:5
1:0
1:3
2:3
3:2
0:4
6:3
1:4
4:1
4:2
0:2
8:1
0:2
7:1
2:1
12 Керосинка Керосинка 2:8
5:1
2:9
4:1
2:5
3:5
1:4
3:2
3:8
1:4
2:5
6:5
1:2
4:1
1:4
2:1
5:1
2:3
4:4
0:0
2:5
13 Бутово Бутово 1:6
1:9
0:4
4:1
3:4
3:3
2:3
1:2
2:1
1:4
3:4
2:3
4:1
2:4
1:2
1:5
0:2
4:2
6:1
5:2
3:1
14 Шальные Шальные 0:2
3:4
2:6
0:3
2:3
2:4
3:5
3:3
1:5
1:2
2:2
2:4
4:1
2:0
1:8
3:2
2:0
2:4
7:1
2:2
15 Зюзино-41 Зюзино-41 3:4
1:7
2:14
3:8
3:6
2:5
3:2
2:1
0:0
2:0
1:6
3:4
5:2
3:3
2:0
1:7
4:4
1:6
2:5
1:7
4:5
16 Реальчики Реальчики 2:4
0:7
4:3
2:5
5:7
2:10
2:4
6:1
1:2
1:3
2:4
2:4
3:2
0:9
3:8
1:2
0:0
5:2
1:3
2:2
5:4
подождите...

 

Подробная таблица
ФИО Команда Голы Пенальти
1 Фомич Игорь Нападающий Метеор 30 2
2 Шендрик Евгений Нападающий Любители 23 4
3 Голанов Павел Нападающий Заряд 21 0
4 Мерлушкин Владислав Нападающий Заряд 21 0
5 Лаевский Илья Нападающий Техносила 21 1
6 Авдонин Денис Полузащитник Ника-ВРК 19 3
7 Поваляев Владимир Полузащитник Столица-АрТель 18 0
8 Лукин Иван Полузащитник Любители 18 0
9 Лепский Максим Нападающий Столица-АрТель 18 0
10 Пурцеладзе Гиа Полузащитник Три зв.-МюПи 18 0
ФИО Команда Голы Пасы Гол + пас
1 Фомич Игорь Нападающий Метеор 30 14 44
2 Шендрик Евгений Нападающий Любители 23 19 42
3 Голанов Павел Нападающий Заряд 21 16 37
4 Лаевский Илья Нападающий Техносила 21 5 26
5 Лепский Максим Нападающий Столица-АрТель 18 7 25
6 Мерлушкин Владислав Нападающий Заряд 21 4 25
7 Аксёнов Павел Полузащитник Три зв.-МюПи 12 13 25
8 Герасимов Григорий Нападающий Ника-ВРК 13 12 25
9 Лукин Иван Полузащитник Любители 18 6 24
10 Поваляев Владимир Полузащитник Столица-АрТель 18 6 24
Вратари, сыгравшие от 10 до 20 матчей:
ФИО Команда Матчи игрока КП
1 Стекачёв Андрей Метеор (Юго-Запад) 20 1.7
2 Сурков Андрей Столица-АрТель (Юго-Запад) 19 1.89
3 Сорокин Григорий Шальные (Юго-Запад) 10 2
4 Сухов Алексей Меркурий (Юго-Запад) 18 2.39
5 Макаров Владислав Заряд (Юго-Запад) 12 2.5
6 Крючков Игорь Пищевик (Юго-Запад) 20 2.75
7 Будённый Павел Удар (Юго-Запад) 15 2.8
8 Преликов Алексей Бутово (Юго-Запад) 17 2.94
9 Белокопытов Олег Любители (Юго-Запад) 18 2.94
10 Локтионов Александр Аминьево (Юго-Запад) 14 3.07
Вратари, сыгравшие менее 10 матчей:
ФИО Команда Матчи игрока КП
1 Чередниченко Дмитрий Зюзино-41 (Юго-Запад) 1 0
2 Гордеев Вадим Удар (Юго-Запад) 1 0
3 Капсулин Дмитрий Бутово (Юго-Запад) 1 1
4 Алборов Георгий Керосинка (Юго-Запад) 1 1
5 Гуркин Дмитрий Керосинка (Юго-Запад) 3 1.33
6 Гаврилов Илья Три зв.-МюПи (Юго-Запад) 5 1.4
7 Рожнев Станислав Три зв.-МюПи (Юго-Запад) 6 1.83
8 Абрамов Александр Пищевик (Юго-Запад) 1 2
9 Быков Игорь Столица-АрТель (Юго-Запад) 1 2
10 Николаев Александр Любители (Юго-Запад) 3 2

 

ФИО Команда Проп. с Примечание Срок Пропустил
1 Гаранин Илья Защитник Техносила 14.03.2020 Перебор же... 1 0
2 Ященко Вадим Защитник Метеор 15.03.2020 Перебор же... 1 0
3 Павлов Михаил Защитник Метеор 15.03.2020 Удаление... 1 0
4 Поваляев Владимир Полузащитник Столица-АрТель 15.12.2019 Удаление... 5 2
5 Джалимов Дамир Защитник Столица-АрТель 15.12.2019 Удаление... 3 2
6 Гуркин Дмитрий Вратарь Керосинка 15.03.2020 Удаление... 1 0
7 Соловьёв Олег Нападающий Шальные 19.03.2020 4 0
Новости
Все новости

Быстрые теги

Общероссийская общественная организация Любительская Футбольная Лига © 2003-2014 www.lfl.ru - официальный сайт
Все права защищены. Копирование информации только с разрешения администрации сайта.