Юго-Западная Лига ЛФЛ Москвы
Первый дивизион ЮЗЛ-2019/20
Россия
Межрегион / Округ
Регион / Город

Команда Игры В Н П З П Разница Очки
1 Росвоенипотека 22 18 1 3 102 32 70 55
2 Чемпионат 22 18 0 4 141 43 98 54
3 Приоритет 22 17 2 3 122 51 71 53
4 Атлас 22 15 3 4 92 52 40 48
5 Трейдер Тим ГУВС 21 15 2 4 126 73 53 47
6 Прайд 22 12 6 4 80 61 19 42
7 ММФ-2 22 12 5 5 80 50 30 41
8 Селеста 22 12 2 8 58 55 3 38
9 Кооп. Озеро 22 8 2 12 81 110 -29 26
10 Карт Бланш 21 7 1 13 71 87 -16 22
11 Вершина 22 6 3 13 42 60 -18 21
12 Тонна 22 6 3 13 68 94 -26 21
13 Нибиру 22 6 2 14 68 114 -46 20
14 Алмаз 22 6 1 15 51 91 -40 19
15 Торпедо-Гаг. 22 5 2 15 74 94 -20 17
16 Химик 22 4 3 15 54 118 -64 15
17 Метролоджик 22 4 1 17 60 127 -67 13
18 Хэнговер 22 5 3 14 60 118 -58 18
Клубы "Айсберг" и "КАМАЗ" сняты с соревнований. Их результаты аннулированы.
Клуб "Хэнговер" снят с соревнований 02.03.2020.
Команда 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18
1 Росвоенипотека Росвоенипотека 3:0
4:3
6:3
3:4
4:0
0:4
2:0
2:2
3:0
5:2
2:3
3:2
5:0
7:0
3:2
5:3
7:1
3:1
10:2
10:0
9:0
6:0
2 Чемпионат Чемпионат 0:3
4:2
3:4
4:2
5:3
6:0
3:2
0:3
7:1
4:1
18:7
3:2
4:6
4:1
8:0
7:2
7:2
8:0
10:1
14:0
9:1
13:0
3 Приоритет Приоритет 3:4
2:4
4:3
6:2
6:1
4:4
6:2
1:1
6:2
3:1
2:3
4:1
7:5
8:2
10:3
6:3
6:2
6:3
6:2
9:2
12:1
5:0
4 Атлас Атлас 3:6
4:3
2:4
2:6
6:2
3:2
2:4
2:1
5:0
2:2
7:5
5:0
3:3
5:0
4:2
6:5
1:1
8:3
9:1
2:1
6:1
5:0
5 Трейдер Тим ГУВС Трейдер Тим ГУВС 0:4
4:0
3:5
1:6
2:6
4:4
6:2
4:2
8:5
13:4
4:3
6:0
4:3
12:1
11:3
7:2
6:3
11:6
9:5
4:4
7:5
6 Прайд Прайд 0:2
0:6
4:4
2:3
4:2
4:4
4:4
3:3
5:3
7:4
2:2
2:8
4:2
6:5
3:3
4:1
1:0
6:2
7:0
3:1
5:0
4:2
7 ММФ-2 ММФ-2 2:2
2:3
3:0
2:6
1:2
2:6
4:4
4:2
1:2
1:1
10:2
6:2
1:0
4:1
6:2
2:0
5:0
5:5
3:0
0:0
8:4
8:6
8 Селеста Селеста 0:3
1:7
1:4
1:1
2:6
0:5
2:4
3:3
2:4
2:1
2:1
2:0
5:1
3:2
5:0
3:1
6:1
4:0
5:3
4:2
2:1
3:5
9 Кооп. Озеро Кооп. Озеро 2:5
7:18
1:3
2:2
5:8
4:13
3:5
1:1
2:10
1:2
0:2
2:1
4:0
3:0
4:7
10:3
2:3
6:4
0:14
7:4
6:2
9:3
10 Карт Бланш Карт Бланш 3:2
2:3
6:4
3:2
5:7
3:4
4:7
2:6
1:5
1:2
2:4
3:0
4:5
5:1
1:7
1:2
6:2
4:10
2:5
8:4
5:5
11 Вершина Вершина 2:3
0:5
1:4
1:4
0:5
0:6
2:2
0:1
2:3
0:5
0:4
0:3
4:2
0:3
2:0
7:1
3:2
1:2
1:1
0:0
7:1
9:3
12 Тонна Тонна 0:7
0:8
5:7
2:8
3:3
3:4
8:2
2:4
1:4
1:3
7:4
5:4
0:2
1:1
3:4
2:4
6:3
5:4
6:7
2:2
1:9
5:0
13 Нибиру Нибиру 2:3
3:5
2:7
3:10
0:5
1:12
5:6
3:3
2:6
1:6
3:10
1:5
7:1
1:7
1:1
4:3
7:5
5:1
6:5
3:6
7:5
1:2
14 Алмаз Алмаз 1:7
2:7
3:6
2:4
5:6
3:11
2:7
1:4
0:2
0:5
0:4
3:2
2:1
2:3
4:2
5:7
1:5
4:2
4:0
6:1
1:5
0:0
15 Торпедо-Гаг. Торпедо-Гаг. 1:3
0:8
2:6
1:1
3:6
0:1
2:6
5:5
3:5
4:6
14:0
2:6
10:4
2:1
3:6
5:6
2:4
0:4
3:1
4:6
6:3
2:6
16 Химик Химик 2:10
1:10
0:14
3:6
2:6
3:8
6:11
0:7
0:3
0:0
2:4
4:7
5:2
1:1
0:0
4:5
6:3
1:6
1:3
6:4
5:4
2:4
17 Метролоджик Метролоджик 0:10
0:9
1:9
2:9
1:9
1:2
5:9
1:3
0:5
4:8
1:2
2:6
4:8
1:7
7:6
2:2
5:7
5:1
3:6
4:5
6:4
5:0
18 Хэнговер Хэнговер 0:6
0:13
1:12
0:5
1:6
0:5
4:4
5:7
2:4
6:8
5:3
3:9
5:5
3:9
9:1
0:5
2:1
0:0
6:2
4:2
4:6
0:5
подождите...

 

Подробная таблица
ФИО Команда Голы Пенальти
1 Арутюнян Павел Нападающий Трейдер Тим ГУВС 50 0
2 Дормаков Игорь Полузащитник Росвоенипотека 37 0
3 Леденёв Роман Нападающий Нибиру 23 0
4 Кудрявцев Иван Полузащитник Чемпионат 22 0
5 Курцикидзе Леван Полузащитник Чемпионат 21 0
6 Бахаев Кирилл Нападающий ММФ-2 20 0
7 Жандаров Владимир Полузащитник Приоритет 20 0
8 Адаксин Максим Полузащитник Атлас 20 0
9 Овечкин Андрей Нападающий Вершина 19 0
10 Тришин Даниил Нападающий Химик 19 1
ФИО Команда Голы Пасы Гол + пас
1 Арутюнян Павел Нападающий Трейдер Тим ГУВС 50 31 81
2 Дормаков Игорь Полузащитник Росвоенипотека 37 27 64
3 Жандаров Владимир Полузащитник Приоритет 20 18 38
4 Зайцев Андрей Нападающий Трейдер Тим ГУВС 18 20 38
5 Кудрявцев Иван Полузащитник Чемпионат 22 16 38
6 Курцикидзе Леван Полузащитник Чемпионат 21 13 34
7 Бодуров Зулфикор Полузащитник Хэнговер 10 23 33
8 Барышников Алексей Нападающий Приоритет 17 15 32
9 Леденёв Роман Нападающий Нибиру 23 9 32
10 Салогуб Владислав Полузащитник Приоритет 12 19 31
Вратари, сыгравшие от 10 до 20 матчей:
ФИО Команда Матчи игрока КП
1 Шарафутдинов Денис Росвоенипотека (Юго-Запад) 15 0.73
2 Конаков Андрей Росвоенипотека (Юго-Запад) 19 1.05
3 Гашев Дмитрий ММФ-2 (Юго-Запад) 16 1.75
4 Оганесян Виталий Чемпионат (Юго-Запад) 13 1.92
5 Сасин Даниил Приоритет (Юго-Запад) 14 2
6 Ефимов Святослав Селеста (Юго-Запад) 18 2.28
7 Комягин Михаил Вершина (Юго-Запад) 19 2.42
8 Волкодав Станислав Прайд (Юго-Запад) 20 2.95
9 Енокян Андрей Атлас (Юго-Запад) 15 3.13
10 Памбук Артём Алмаз (Юго-Запад) 12 3.25
Вратари, сыгравшие менее 10 матчей:
ФИО Команда Матчи игрока КП
1 Сироткин Юрий Росвоенипотека (Юго-Запад) 1 0
2 Нижегородцев Сергей Торпедо-Гаг. (Юго-Запад) 1 0
3 Каштанов Игорь Чемпионат (Юго-Запад) 1 0
4 Мешков Александр Атлас (Юго-Запад) 5 1
5 Лавриненко Илья Нибиру (Юго-Запад) 1 1
6 Макаров Артемий Приоритет (Юго-Запад) 3 1.33
7 Заколодин Владимир Чемпионат (Юго-Запад) 2 2
8 Ферапонтов Иван Селеста (Юго-Запад) 1 2
9 Глухов Михаил Прайд (Юго-Запад) 1 2
10 Рыбаков Алексей Трейдер Тим ГУВС (Юго-Запад) 1 2
ФИО Команда Голы
1 Арутюнян Павел Нападающий Трейдер Тим ГУВС 50
2 Дормаков Игорь Полузащитник Росвоенипотека 37
3 Леденёв Роман Нападающий Нибиру 23
4 Кудрявцев Иван Полузащитник Чемпионат 22
5 Курцикидзе Леван Полузащитник Чемпионат 21
6 Бахаев Кирилл Нападающий ММФ-2 20
7 Жандаров Владимир Полузащитник Приоритет 20
8 Адаксин Максим Полузащитник Атлас 20
9 Овечкин Андрей Нападающий Вершина 19
10 Тришин Даниил Нападающий Химик 19
11 Зайцев Андрей Нападающий Трейдер Тим ГУВС 18
12 Мельянцев Максим Полузащитник Чемпионат 17
13 Еньков Алексей Нападающий Хэнговер 17
14 Брахими Василь Нападающий Метролоджик 17
15 Барышников Алексей Нападающий Приоритет 17
16 Шейхет Лев Нападающий Кооп. Озеро 17
17 Егоров Илья Полузащитник Тонна 16
18 Магдыч Виталий Нападающий Торпедо-Гаг. 15
19 Конорев Кирилл Нападающий Приоритет 14
20 Степанов Александр Защитник Чемпионат 14
21 Новосёлов Виктор Полузащитник Прайд 14
22 Чиканчи Максим Полузащитник Карт Бланш 13
23 Петров Александр Нападающий Трейдер Тим ГУВС 13
24 Салогуб Владислав Полузащитник Приоритет 12
25 Воблов Иван Защитник Приоритет 12
26 Копейкин Максим Полузащитник Прайд 12
27 Лучко Павел Полузащитник Карт Бланш 12
28 Зинченко Владимир Полузащитник ММФ-2 12
29 Загоруйко Евгений Полузащитник Карт Бланш 12
30 Степанов Александр Нападающий Чемпионат 12
31 Гребеников Фёдор Полузащитник Торпедо-Гаг. 12
32 Кравцов Данила Полузащитник Прайд 11
33 Иванов Кирилл Полузащитник Чемпионат 11
34 Титов Игорь Полузащитник Трейдер Тим ГУВС 11
35 Карпинский Роман Нападающий Тонна 10
36 Страхов Николай Полузащитник Атлас 10
37 Нагорнюк Артём Полузащитник ММФ-2 10
38 Ишков Александр Полузащитник Росвоенипотека 10
39 Кривенков Ярослав Полузащитник Химик 10
40 Виноградов Николай Нападающий Селеста 10
41 Бодуров Зулфикор Полузащитник Хэнговер 10
42 Стрепетов Михаил Нападающий Росвоенипотека 10
43 Джус Дмитрий Нападающий Хэнговер 10
44 Муравьёв Павел Полузащитник Приоритет 9
45 Шуяков Вячеслав Защитник Торпедо-Гаг. 9
46 Бугров Антон Полузащитник Селеста 9
47 Кардава Эдишер Полузащитник Селеста 9
48 Пискарёв Алексей Полузащитник 9
49 Корсунцев Никита Защитник Росвоенипотека 9
50 Корабельников Дмитрий Полузащитник Кооп. Озеро 9
51 Савельев Евгений Полузащитник Атлас 9
52 Чантурия Георгий Нападающий Карт Бланш 8
53 Старостин Василий Защитник Чемпионат 8
54 Родоман Михаил Нападающий Алмаз 8
55 Оприц Василий Полузащитник Приоритет 8
56 Извеков Кирилл Полузащитник Нибиру 8
57 Балюкин Игорь Полузащитник ММФ-2 8
58 Бодуров Фарухруз Полузащитник Хэнговер 8
59 Алейник Николай Полузащитник Метролоджик 8
60 Сунцов Александр Полузащитник Торпедо-Гаг. 8
61 Горшков Алексей Полузащитник Тонна 8
62 Угренинов Игорь Нападающий Приоритет 7
63 Паринос Сергей Полузащитник Тонна 7
64 Гуреев Иван Полузащитник Атлас 7
65 Михайлов Владислав Нападающий Химик 7
66 Клеймёнов Алексей Полузащитник Метролоджик 7
67 Догузов Азамат Полузащитник Алмаз 7
68 Горшков Дмитрий Нападающий Чемпионат 7
69 Тешебаев Алексей Нападающий Чемпионат 7
70 Абашев Максим Полузащитник Прайд 7
71 Тютин Денис Нападающий Кооп. Озеро 7
72 Антипов Олег Полузащитник Атлас 7
73 Муравьёв Максим Защитник Прайд 6
74 Вербицкий Роман Полузащитник Карт Бланш 6
75 Комраков Александр Нападающий Нибиру 6
76 Архангельский Владимир Нападающий Алмаз 6
77 Калмыков Михаил Полузащитник ММФ-2 6
78 Хусаимов Дмитрий Полузащитник Торпедо-Гаг. 6
79 Коффи Яо Мариус Полузащитник Метролоджик 6
80 Ашиток Алексей Полузащитник Нибиру 6
81 Балуда Виктор Защитник Приоритет 5
82 Белов Виктор Полузащитник Чемпионат 5
83 Абрамов Никита Нападающий Карт Бланш 5
84 Чантурия Гигла Нападающий Карт Бланш 5
85 Стёпин Илья Полузащитник Росвоенипотека 5
86 Каландадзе Иван Полузащитник 5
87 Апалин Дмитрий Нападающий Кооп. Озеро 5
88 Павлов Пётр Полузащитник Росвоенипотека 5
89 Проходцев Дмитрий Полузащитник Прайд 5
90 Гончаров Павел Полузащитник Вершина 5
91 Савченко Антон Полузащитник Чемпионат 5
92 Перепёлкин Дмитрий Полузащитник Трейдер Тим ГУВС 5
93 Чешев Иван Защитник Прайд 5
94 Дражжук Олег Полузащитник Метролоджик 5
95 Борискин Павел Нападающий ММФ-2 5
96 Петров Антон Защитник Трейдер Тим ГУВС 5
97 Дюков Никита Полузащитник Кооп. Озеро 5
98 Родионов Александр Защитник Трейдер Тим ГУВС 4
99 Тлицежев Альберт Полузащитник Атлас 4
100 Бураков Роман Полузащитник Торпедо-Гаг. 4

 

ФИО Команда Проп. с Примечание Срок Пропустил
1 Гречанников Максим Защитник Прайд 14.03.2020 Перебор же... 1 0
2 Коффи Яо Мариус Полузащитник Метролоджик 05.03.2020 6 4
3 Виноградов Николай Нападающий Селеста 14.03.2020 Перебор же... 1 0
4 Кравцов Данила Полузащитник Прайд 14.03.2020 Перебор же... 1 0
5 Балуда Виктор Защитник Приоритет 15.03.2020 Удаление... 1 0
6 Кардава Эдишер Полузащитник Селеста 14.03.2020 Удаление... 2 0
7 Денёв Дмитрий Защитник Тонна 21.12.2019 Удаление... 6 3
8 Багиров Фарид Полузащитник Росвоенипотека 01.03.2020 Удаление... 6 4
Новости
Все новости

Быстрые теги

Общероссийская общественная организация Любительская Футбольная Лига © 2003-2014 www.lfl.ru - официальный сайт
Все права защищены. Копирование информации только с разрешения администрации сайта.