Западная Лига ЛФЛ Москвы
Первый дивизион ЗЛ-2019/20
Россия
Межрегион / Округ
Регион / Город

Команда Игры В Н П З П Разница Очки
1 Атлантис 19 14 2 3 116 62 54 44
2 Кегли 19 14 1 4 65 32 33 43
3 Дюпель 13 19 12 3 4 79 52 27 39
4 Турбина 19 12 3 4 52 48 4 39
5 Арсенал 19 10 4 5 75 61 14 34
6 Балтика Крыл. 19 10 4 5 72 51 21 34
7 Барс 19 11 1 7 73 50 23 34
8 Феникс 99 19 11 1 7 70 50 20 34
9 Ультра 19 10 3 6 72 53 19 33
10 Константа 19 10 2 7 69 55 14 32
11 Мистерия 19 9 1 9 60 56 4 28
12 СПКюг 19 7 6 6 36 37 -1 27
13 Атлетика 19 7 2 10 72 73 -1 23
14 Веер 19 6 3 10 61 71 -10 21
15 Портер 19 6 2 11 58 75 -17 20
16 Вэст Сайд 19 5 3 11 55 94 -39 18
17 Заречье 19 6 0 13 59 75 -16 18
18 Импульс 19 4 1 14 65 108 -43 13
19 Подиум 19 2 3 14 40 97 -57 9
20 Ватутино 19 1 1 17 38 87 -49 4
Команда 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20
1 Атлантис Атлантис 0:3
3:5
8:4
10:7
7:4
6:1
4:2
8:4
8:1
4:3
5:1
2:3
4:4
9:3
8:2
10:4
4:4
8:3
8:4
2 Кегли Кегли 3:0
2:2
0:1
5:3
4:2
0:1
6:1
0:2
3:0
3:1
2:0
7:3
8:3
2:1
4:1
1:4
8:3
5:3
2:1
3 Дюпель 13 Дюпель 13 5:3
2:2
4:1
5:5
4:1
2:6
6:5
1:8
2:2
1:2
2:4
5:2
4:3
5:3
8:0
4:2
9:3
5:0
5:0
4 Турбина Турбина 4:8
1:0
1:4
3:3
2:1
2:1
2:1
6:2
2:3
4:3
1:1
0:7
2:2
4:3
5:1
3:2
4:3
4:2
2:1
5 Арсенал Арсенал 7:10
3:5
5:5
3:3
6:4
7:3
0:2
2:2
1:5
5:1
1:1
3:1
7:2
4:2
2:7
6:4
4:2
4:0
5:2
6 Балтика Крыл. Балтика Крыл. 4:7
2:4
1:4
1:2
4:6
3:2
3:2
4:2
5:3
3:3
0:0
6:2
4:2
4:4
9:3
7:0
8:2
2:2
2:1
7 Барс Барс 1:6
1:0
6:2
1:2
3:7
2:3
7:3
0:5
3:0
2:3
2:1
2:5
6:2
2:2
6:3
7:3
5:1
13:0
4:2
8 Феникс 99 Феникс 99 2:4
1:6
5:6
1:2
2:0
2:3
3:7
5:0
4:2
3:2
5:0
6:2
1:1
6:3
2:4
4:1
9:4
7:2
2:1
9 Ультра Ультра 4:8
2:0
8:1
2:6
2:2
2:4
5:0
0:5
5:3
7:3
0:0
6:3
5:2
4:2
2:2
3:1
2:4
3:4
10:3
10 Константа Константа 1:8
0:3
2:2
3:2
5:1
3:5
0:3
2:4
3:5
6:3
1:1
3:2
8:3
2:4
6:2
5:1
8:3
4:1
7:2
11 Мистерия Мистерия 3:4
1:3
2:1
3:4
1:5
3:3
3:2
2:3
3:7
3:6
2:3
1:2
4:1
6:2
5:1
7:3
4:3
3:1
4:2
12 СПКюг СПКюг 1:5
0:2
4:2
1:1
1:1
0:0
1:2
0:5
0:0
1:1
3:2
2:2
2:0
2:5
3:1
2:0
2:3
7:3
4:2
13 Атлетика Атлетика 3:2
3:7
2:5
7:0
1:3
2:6
5:2
2:6
3:6
2:3
2:1
2:2
3:4
3:6
7:7
1:4
13:4
6:2
5:3
14 Веер Веер 4:4
3:8
3:4
2:2
2:7
2:4
2:6
1:1
2:5
3:8
1:4
0:2
4:3
3:5
13:1
3:0
4:3
4:3
5:1
15 Портер Портер 3:9
1:2
3:5
3:4
2:4
4:4
2:2
3:6
2:4
4:2
2:6
5:2
6:3
5:3
3:6
1:5
4:3
1:2
4:3
16 Вэст Сайд Вэст Сайд 2:8
1:4
0:8
1:5
7:2
3:9
3:6
4:2
2:2
2:6
1:5
1:3
7:7
1:13
6:3
7:3
5:2
2:2
0:4
17 Заречье Заречье 4:10
4:1
2:4
2:3
4:6
0:7
3:7
1:4
1:3
1:5
3:7
0:2
4:1
0:3
5:1
3:7
9:2
4:1
9:1
18 Импульс Импульс 4:4
3:8
3:9
3:4
2:4
2:8
1:5
4:9
4:2
3:8
3:4
3:2
4:13
3:4
3:4
2:5
2:9
11:5
5:1
19 Подиум Подиум 3:8
3:5
0:5
2:4
0:4
2:2
0:13
2:7
4:3
1:4
1:3
3:7
2:6
3:4
2:1
2:2
1:4
5:11
4:4
20 Ватутино Ватутино 4:8
1:2
0:5
1:2
2:5
1:2
2:4
1:2
3:10
2:7
2:4
2:4
3:5
1:5
3:4
4:0
1:9
1:5
4:4
подождите...

 

Подробная таблица
ФИО Команда Голы Пенальти
1 Горячев Евгений Полузащитник Ультра 31 0
2 Сасонкин Николай Полузащитник Феникс 99 24 0
3 Стаин Андрей Полузащитник Атлетика 22 0
4 Антошкин Артём Нападающий Атлантис 21 0
5 Митрофанов Андрей Нападающий Константа 20 0
6 Васютин Юрий Нападающий Арсенал 20 0
7 Соловьёв Юрий Полузащитник Мистерия 19 0
8 Ковальчук Максим Полузащитник Портер 18 0
9 Головской Константин Полузащитник Атлантис 18 0
10 Фаустов Сергей Нападающий Атлантис 18 0
Автоголы:
11 Зиновьев Денис Защитник Дюпель 13 1 0
ФИО Команда Голы Пасы Гол + пас
1 Сасонкин Николай Полузащитник Феникс 99 24 29 53
2 Горячев Евгений Полузащитник Ультра 31 13 44
3 Головской Константин Полузащитник Атлантис 18 25 43
4 Антошкин Артём Нападающий Атлантис 21 17 38
5 Васютин Юрий Нападающий Арсенал 20 18 38
6 Стаин Андрей Полузащитник Атлетика 22 11 33
7 Шемякин Павел Защитник Заречье 18 14 32
8 Митрофанов Андрей Нападающий Константа 20 12 32
9 Яшин Сергей Полузащитник Атлантис 17 13 30
10 Миляев Роман Нападающий Вэст Сайд 17 11 28
Вратари, сыгравшие от 10 до 20 матчей:
ФИО Команда Матчи игрока КП
1 Капралов Дмитрий Кегли (Запад) 19 1.68
2 Овчинников Вячеслав Турбина (Запад) 11 1.82
3 Мякушко Александр Феникс 99 (Запад) 13 2
4 Фарфутдинов Расул СПКюг (Запад) 16 2
5 Голивец Александр Барс (Запад) 10 2.5
6 Калабашкин Максим Константа (Запад) 15 2.67
7 Кириллов Кирилл Балтика Крыл. (Запад) 15 2.73
8 Мальцев Павел Ультра (Запад) 17 2.82
9 Попов Дмитрий Мистерия (Запад) 19 2.84
10 Морозов Денис Дюпель 13 (Запад) 17 2.88
Вратари, сыгравшие менее 10 матчей:
ФИО Команда Матчи игрока КП
1 Султанов Тимур Константа (Запад) 1 1
2 Смык Павел Ультра (Запад) 1 1
3 Зинченко Никита Мистерия (Запад) 1 1
4 Колячко Андрей Феникс 99 (Запад) 1 1
5 Демиденко Геннадий Феникс 99 (Запад) 2 1
6 Гвинджилия Максим Константа (Запад) 6 1.67
7 Ефимов Олег СПКюг (Запад) 3 1.67
8 Каширский Александр Дюпель 13 (Запад) 1 2
9 Хохлов Дмитрий Портер (Запад) 1 2
10 Горбунов Артём Турбина (Запад) 4 2

 

ФИО Команда Проп. с Примечание Срок Пропустил
1 Матвеев Владислав Полузащитник Ультра 30.11.2019 Удаление... 1 0
2 Бочков Александр Полузащитник Портер 30.11.2019 Перебор же... 1 0
3 Евстратов Артём Полузащитник Заречье 01.12.2019 Удаление... 1 0
Новости
Все новости

Быстрые теги

Общероссийская общественная организация Любительская Футбольная Лига © 2003-2014 www.lfl.ru - официальный сайт
Все права защищены. Копирование информации только с разрешения администрации сайта.