Северная Лига ЛФЛ Москвы
Первый дивизион СЛ-2019/20
Россия
Межрегион / Округ
Регион / Город

Команда Игры В Н П З П Разница Очки
1 Родина 27 24 1 2 136 44 92 73
2 ФИВТ 27 22 2 3 131 55 76 68
3 Практик 27 19 4 4 116 54 62 61
4 Северный Альянс 27 18 1 8 106 65 41 55
5 Булат 26 16 2 8 85 60 25 50
6 ВЭТТ 27 15 2 10 103 73 30 47
7 Лагер 26 14 3 9 104 84 20 45
8 Пираты 28 14 3 11 101 82 19 45
9 Тандер 27 14 3 10 80 58 22 45
10 МСК Европа 27 13 5 9 126 90 36 44
11 Волна 26 14 2 10 93 72 21 44
12 МБ 27 12 2 13 95 93 2 38
13 Водный Стадион 28 11 3 14 100 107 -7 36
14 Россо Неро 27 9 3 15 85 112 -27 30
15 Пресня 26 9 0 17 74 106 -32 27
16 Трувор 26 8 2 16 69 84 -15 26
17 Интер Север 26 5 3 18 48 128 -80 18
18 Панорама 28 5 2 21 75 133 -58 17
19 Вакансия 28 3 3 22 41 128 -87 12
20 Вымпел 29 0 0 29 0 140 -140 0
Команда 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20
1 Родина Родина 5:2
0:3
1:0
3:0
2:0
0:2
4:1
6:3
4:4
3:3
5:2
5:2
7:1
5:1
8:3
6:1
5:2
4:2
4:3
9:3
5:0
3:1
8:1
5:3
12:3
10:1
5:0
5:0
2 ФИВТ ФИВТ 2:5
1:6
4:3
2:0
3:2
6:3
4:4
6:2
0:2
3:1
6:3
5:4
4:4
2:1
4:2
12:1
7:2
10:4
6:1
6:1
5:3
4:1
4:0
3:1
11:1
5:0
5:0
5:0
3 Практик Практик 3:0
6:1
2:1
2:5
3:1
3:5
7:1
6:4
2:2
1:0
5:5
3:1
1:4
2:2
6:1
3:3
5:4
2:1
4:3
10:1
2:1
3:2
2:3
16:2
4:2
5:0
5:0
5:0
4 Северный Альянс Северный Альянс 0:1
0:3
3:4
1:2
2:4
3:3
5:2
3:2
6:4
4:1
5:6
6:2
6:4
4:0
2:9
5:3
3:1
5:2
3:2
3:1
6:1
1:3
3:0
4:0
8:1
8:5
5:0
5:0
5 Булат Булат 0:2
2:3
5:2
1:3
4:2
3:3
3:2
3:6
2:1
5:1
2:3
1:2
4:4
2:4
5:4
2:1
3:5
4:3
3:1
4:2
5:2
5:3
4:5
3:2
3:0
5:0
5:0
6 ВЭТТ ВЭТТ 0:2
2:0
3:6
4:4
5:3
1:7
2:5
2:3
7:2
3:2
4:3
1:2
3:4
7:1
2:5
4:1
1:3
4:3
3:1
8:2
5:2
3:2
2:2
4:5
8:2
7:2
7:2
5:0
7 Лагер Лагер 1:4
2:6
2:0
4:6
2:2
2:3
6:3
2:7
5:2
7:8
1:3
5:3
3:9
5:2
4:3
5:2
2:2
8:5
3:2
4:4
8:1
5:0
4:6
4:1
6:3
5:0
5:0
8 Пираты Пираты 3:6
1:3
0:1
5:5
4:6
1:2
1:5
2:3
3:4
2:5
8:7
7:3
0:6
2:1
4:3
5:2
4:2
6:1
9:3
3:4
4:3
3:3
5:0
2:1
4:4
1:3
5:0
5:0
5:0
9 Тандер Тандер 4:4
3:3
3:6
1:3
1:4
3:2
2:1
2:1
4:3
3:1
3:5
3:7
2:2
7:0
0:1
4:1
1:3
2:2
7:1
2:3
1:4
2:1
0:1
3:1
5:1
5:0
5:0
5:0
10 МСК Европа МСК Европа 2:5
2:5
4:5
4:1
6:5
2:6
4:4
1:7
5:2
9:3
6:0
2:2
0:7
3:1
4:5
3:3
2:5
3:3
7:3
2:6
9:1
2:4
16:2
10:1
5:3
5:5
5:0
5:0
11 Волна Волна 1:7
1:5
4:4
2:2
1:6
4:6
0:4
4:2
1:4
2:5
1:2
3:4
1:0
1:4
2:1
7:5
7:3
7:1
4:1
1:4
3:0
1:0
7:5
8:1
11:0
5:0
5:0
12 МБ МБ 3:8
1:6
1:2
2:4
3:3
9:2
3:5
4:5
3:1
3:4
3:4
2:5
3:1
1:3
5:4
1:2
2:7
2:6
1:0
5:0
4:3
4:2
4:2
3:3
4:8
11:3
5:4
5:0
13 Водный Стадион Водный Стадион 2:5
2:4
1:12
2:7
4:5
1:2
1:3
2:5
1:2
1:3
2:5
2:4
2:2
1:7
3:3
5:2
5:7
7:2
6:2
6:1
4:4
9:5
3:1
5:3
6:4
4:1
5:3
4:5
5:0
14 Россо Неро Россо Неро 3:4
3:9
4:10
3:4
2:3
1:3
5:3
3:4
2:8
2:5
2:2
1:6
3:2
3:3
3:7
3:7
1:7
0:1
0:5
1:6
4:4
8:1
6:3
5:2
5:4
3:2
5:0
5:0
15 Пресня Пресня 0:5
1:6
1:6
1:10
1:2
1:6
1:3
2:4
2:3
5:8
3:9
4:3
4:1
6:2
1:4
4:1
3:4
5:9
1:8
2:4
3:4
5:0
6:3
4:2
2:0
5:0
5:0
16 Трувор Трувор 1:3
3:5
2:3
3:1
2:5
3:5
2:2
5:4
2:3
4:4
3:4
1:2
1:9
4:2
0:3
0:1
2:4
2:4
1:3
3:5
3:6
4:2
4:3
5:2
3:1
5:0
5:0
17 Интер Север Интер Север 1:8
1:4
0:4
3:2
2:16
0:3
0:4
5:4
2:8
1:8
0:5
3:3
0:5
1:0
1:3
2:16
5:7
3:3
4:6
0:5
2:5
5:2
0:5
2:2
-:-
5:0
18 Панорама Панорама 3:5
3:12
1:3
1:8
2:3
2:7
6:4
1:4
1:2
4:4
1:5
1:10
3:5
1:8
8:4
3:11
1:4
3:5
2:5
4:5
3:6
2:4
1:3
2:5
5:0
1:1
5:0
5:0
19 Вакансия Вакансия 1:10
1:11
0:5
2:4
0:5
5:8
0:3
0:5
2:7
3:6
0:5
3:1
0:5
0:5
5:5
0:11
0:5
4:5
5:4
2:3
0:2
0:5
2:2
-:-
1:1
0:5
5:0
-:-
20 Вымпел Вымпел 0:5
0:5
0:5
0:5
0:5
0:5
0:5
0:5
0:5
0:5
0:5
0:5
0:5
0:5
0:5
0:5
0:5
0:5
0:5
0:5
0:5
0:5
0:5
0:5
0:5
0:5
0:5
0:5
-:-
подождите...

 

Подробная таблица
ФИО Команда Голы Пенальти
1 Ведищев Николай Полузащитник ФИВТ 49 0
2 Юсипов Равиль Защитник МСК Европа 40 6
3 Козлов Никита Полузащитник Россо Неро 35 2
4 Седько Эрнест Нападающий МБ 33 1
5 Кайнов Руслан Нападающий Волна 29 2
6 Бушков Николай Полузащитник Булат 28 1
7 Вековищев Игорь Нападающий Водный Стадион 27 0
8 Степнов Александр Полузащитник ВЭТТ 27 1
9 Добролович Артём Защитник Родина 27 2
10 Каспаров Артур Полузащитник Лагер 25 2
ФИО Команда Пасы
1 Юрченко Владимир Полузащитник ВЭТТ 28
2 Ведищев Николай Полузащитник ФИВТ 21
3 Агаев Рафаэль Полузащитник МБ 21
4 Панга Игорь Нападающий Трувор 20
5 Степнов Александр Полузащитник ВЭТТ 18
6 Ротарь Александр Полузащитник Булат 16
7 Ерёмин Михаил Полузащитник МСК Европа 14
8 Козлов Никита Полузащитник Россо Неро 14
9 Добролович Артём Защитник Родина 14
10 Дулык Сергей Полузащитник Пираты 14
ФИО Команда Голы Пасы Гол + пас
1 Ведищев Николай Полузащитник ФИВТ 49 21 70
2 Юрченко Владимир Полузащитник ВЭТТ 23 28 51
3 Козлов Никита Полузащитник Россо Неро 35 14 49
4 Юсипов Равиль Защитник МСК Европа 40 8 48
5 Степнов Александр Полузащитник ВЭТТ 27 18 45
6 Бушков Николай Полузащитник Булат 28 13 41
7 Добролович Артём Защитник Родина 27 14 41
8 Седько Эрнест Нападающий МБ 33 7 40
9 Каспаров Артур Полузащитник Лагер 25 12 37
10 Вековищев Игорь Нападающий Водный Стадион 27 10 37
Вратари, сыгравшие более 20 матчей:
ФИО Команда Матчи игрока КП
1 Бедретдинов Шамиль Тандер (Север) 23 2.26
2 Корчинский Роман ВЭТТ (Север) 24 2.88
3 Котов Сергей Трувор (Север) 24 3.04
4 Мараховский Константин Россо Неро (Север) 26 4.38
Вратари, сыгравшие от 10 до 20 матчей:
ФИО Команда Матчи игрока КП
1 Оганджанян Роман Практик (Север) 11 1.27
2 Ёлкин Роман Родина (Север) 15 1.67
3 Баженов Михаил Практик (Север) 14 2.29
4 Ледвин Александр Водный Стадион (Север) 17 2.29
5 Наплёков Роман Северный Альянс (Север) 14 2.43
6 Виноградов Вадим Булат (Север) 11 2.45
7 Семёнов Никита ФИВТ (Север) 15 2.53
8 Мазепов Виталий Булат (Север) 10 2.8
9 Кусакин Борис МСК Европа (Север) 12 3
10 Куликов Олег МБ (Север) 16 3.06
Вратари, сыгравшие менее 10 матчей:
ФИО Команда Матчи игрока КП
1 Царёв Александр Родина (Север) 1 0
2 Бушков Николай Булат (Север) 1 0
3 Глыбин Евгений ФИВТ (Север) 1 0
4 Лотфуллин Рустэм ВЭТТ (Север) 1 0
5 Рыков Сергей Волна (Север) 1 1
6 Сироткин Михаил Тандер (Север) 1 1
7 Зайцев Сергей Родина (Север) 8 1.25
8 Крепцев Дмитрий ФИВТ (Север) 9 1.44
9 Жилевский Андрей Лагер (Север) 3 1.67
10 Аннаев Азиз Интер Север (Север) 6 1.67

 

ФИО Команда Проп. с Примечание Срок Пропустил
1 Ротарь Александр Полузащитник Булат 01.03.2020 Удаление... 5 2
2 Шенгелия Артём Защитник Пресня 15.03.2020 Перебор же... 1 0
3 Леонов Александр Защитник Пресня 15.03.2020 Перебор же... 1 0
4 Хворостов Даниил Полузащитник Пресня 15.02.2020 Удаление... 6 3
5 Магулаев Артём Нападающий Северный Альянс 01.03.2020 Удаление... 5 4
Новости
Все новости

Быстрые теги

Общероссийская общественная организация Любительская Футбольная Лига © 2003-2014 www.lfl.ru - официальный сайт
Все права защищены. Копирование информации только с разрешения администрации сайта.