Северная Лига ЛФЛ Москвы
2-й дивизион А СЛ-2019/20
Россия
Межрегион / Округ
Регион / Город

Команда Игры В Н П З П Разница Очки
1 Шереметьево Без. 29 25 1 3 194 78 116 76
2 Водник 28 22 3 3 132 44 88 69
3 Восход 29 21 4 4 119 59 60 67
4 КДС 27 19 3 5 99 56 43 60
5 Стандарт 29 19 2 8 107 68 39 59
6 Академика 29 18 4 7 90 60 30 58
7 ЮВИНАЛ 28 17 1 10 75 44 31 52
8 Национале 29 14 5 10 91 86 5 47
9 Кредитный Отдел 29 14 1 14 74 84 -10 43
10 КроноС 28 12 3 13 84 92 -8 39
11 Протон 29 11 1 17 65 79 -14 34
12 Фалькон 29 10 4 15 79 105 -26 34
13 ЦФК 28 10 2 16 87 108 -21 32
14 Молния 29 10 2 17 75 86 -11 32
15 Олимпия 29 7 6 16 69 88 -19 27
16 Головино 28 8 3 17 59 99 -40 27
17 Камелот 28 8 2 18 67 77 -10 26
18 Лацио 29 8 1 20 94 141 -47 25
19 Кристалл 29 6 0 23 31 131 -100 18
20 Джой 29 2 2 25 49 155 -106 8
Команда 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20
1 Шереметьево Без. Шереметьево Без. 5:6
3:5
4:3
3:3
3:2
3:5
7:1
5:2
6:2
8:1
4:1
5:4
8:5
6:2
8:2
17:1
9:6
5:3
5:0
9:6
12:3
5:3
4:3
6:3
6:2
10:2
5:0
14:1
9:1
2 Водник Водник 6:5
5:3
6:3
1:1
3:2
1:5
5:0
1:2
3:0
3:2
3:1
9:1
5:1
5:0
2:3
6:2
5:2
6:0
4:1
8:0
3:1
4:1
2:2
7:2
5:0
12:1
2:2
10:1
3 Восход Восход 3:4
3:3
3:6
1:1
2:1
2:2
5:1
1:4
4:2
5:1
3:1
2:2
5:2
2:4
3:2
5:4
7:1
7:2
3:2
7:0
4:1
4:1
3:2
6:2
3:2
5:0
4:2
10:2
7:2
4 КДС КДС 2:3
5:3
2:3
5:1
1:2
2:2
1:4
5:3
2:2
2:1
5:3
6:2
4:3
2:1
5:2
4:3
7:2
5:1
4:1
1:5
4:2
4:2
1:0
3:3
5:0
6:2
6:0
5 Стандарт Стандарт 1:7
0:5
1:5
4:1
3:5
2:2
2:1
2:0
8:2
6:1
1:2
3:0
3:4
5:0
6:2
1:0
3:3
5:2
8:3
3:2
4:1
2:1
2:4
1:5
4:2
12:5
5:0
6:1
4:2
6 Академика Академика 2:5
2:1
0:3
4:1
2:4
2:2
2:2
0:1
1:1
5:2
3:1
4:2
2:0
5:3
3:3
3:2
0:6
2:3
5:3
3:1
5:2
9:1
2:1
2:1
3:2
5:0
1:5
4:1
9:1
7 ЮВИНАЛ ЮВИНАЛ 2:6
2:3
1:3
1:5
1:3
1:2
1:2
1:0
3:2
3:1
5:1
2:1
3:1
2:1
1:1
4:0
2:1
7:0
2:3
1:2
1:0
2:1
10:2
2:0
5:0
5:0
4:1
1:2
8 Национале Национале 1:8
1:9
2:2
3:5
0:2
2:8
1:1
2:5
2:3
2:0
2:5
3:1
5:3
2:4
2:1
6:3
4:1
2:5
6:2
1:1
5:1
0:0
2:2
8:2
2:1
9:3
6:4
5:0
5:4
9 Кредитный Отдел Кредитный Отдел 1:4
4:5
1:5
0:5
2:5
2:6
1:6
2:1
1:3
1:3
1:5
0:2
5:2
1:2
1:0
3:2
6:1
6:1
2:1
6:4
4:3
1:0
3:2
4:4
4:2
1:8
5:0
0:2
6:0
10 КроноС КроноС 5:8
2:6
3:2
4:2
3:4
0:3
4:3
2:4
1:2
1:3
1:3
3:5
2:1
4:3
1:5
4:4
2:3
4:3
7:2
4:6
6:5
2:2
2:2
2:1
4:2
5:0
1:7
5:1
11 Протон Протон 2:8
2:6
2:3
1:2
2:5
0:5
2:6
0:2
3:5
1:2
4:2
1:2
0:1
2:3
3:4
5:1
2:1
0:2
0:5
2:1
4:0
2:1
2:2
2:1
6:1
4:3
3:5
5:0
3:0
12 Фалькон Фалькон 1:17
2:5
4:5
3:4
2:7
0:1
3:3
1:1
3:6
1:4
1:6
1:6
4:4
3:2
1:2
3:4
3:2
5:0
3:1
4:3
0:3
4:1
2:6
6:4
1:4
6:1
5:0
4:0
3:3
13 ЦФК ЦФК 6:9
0:6
1:7
2:7
1:5
3:3
2:3
0:4
5:2
2:6
1:2
4:6
3:4
2:7
2:0
4:3
1:2
5:0
3:3
2:4
1:3
4:3
2:4
7:5
9:3
5:0
4:3
6:4
14 Молния Молния 3:5
0:5
1:4
2:3
1:4
2:5
3:8
6:0
3:2
1:2
1:1
1:5
3:4
6:4
5:6
5:0
1:2
2:3
0:5
2:1
0:5
1:3
1:1
6:1
1:0
8:2
1:3
5:0
4:2
15 Олимпия Олимпия 6:9
0:8
0:7
5:1
2:4
2:3
1:4
3:5
1:3
0:7
0:0
2:2
0:1
2:3
2:2
2:2
0:4
1:2
1:3
3:4
3:3
3:1
1:1
3:0
5:1
1:6
8:0
5:0
7:2
16 Головино Головино 3:12
3:5
1:3
1:4
1:4
1:4
2:4
1:2
2:5
1:9
3:2
2:1
2:8
4:4
2:2
3:0
1:4
4:2
3:1
1:6
0:3
2:3
1:1
2:4
5:0
4:5
2:1
2:0
17 Камелот Камелот 3:4
3:6
2:2
2:3
2:6
0:1
4:2
5:1
1:2
0:1
1:2
1:2
2:4
1:2
1:2
1:6
6:2
4:6
3:4
4:2
0:1
1:5
3:2
1:1
5:3
5:0
2:3
4:2
18 Лацио Лацио 2:6
2:10
2:7
2:3
3:3
2:4
5:12
1:2
2:3
2:10
0:2
3:9
4:6
8:1
2:4
3:4
5:3
4:1
1:6
5:7
3:9
2:8
3:1
6:1
0:8
4:2
3:5
5:0
10:4
19 Кристалл Кристалл 0:5
0:5
1:12
0:5
2:4
0:5
2:6
0:5
0:5
5:1
0:5
0:5
0:5
0:5
2:0
0:5
7:1
0:5
0:5
0:5
0:5
0:5
0:5
5:4
0:5
3:2
0:5
0:5
4:1
20 Джой Джой 1:14
1:9
2:2
1:10
2:10
2:7
0:6
1:6
2:4
1:4
1:9
1:4
2:1
4:5
0:6
1:5
0:3
0:4
3:3
3:4
4:6
2:4
2:7
1:2
0:2
2:4
4:10
5:0
1:4
подождите...

 

Подробная таблица
ФИО Команда Пасы
1 Ромашкин Руслан Полузащитник Стандарт 25
2 Морозов Егор Полузащитник Кредитный Отдел 18
3 Михеев Сергей Полузащитник Восход 18
4 Хмарный Александр Полузащитник Стандарт 18
5 Васильченко Данила Полузащитник Водник 17
6 Саргсян Асатур Полузащитник Национале 16
7 Халатян Азиз Полузащитник Протон 16
8 Кусов Евгений Полузащитник Лацио 16
9 Таджибов Тагир Полузащитник Протон 15
10 Колобенков Сергей Нападающий КДС 15
ФИО Команда Голы Пасы Гол + пас
1 Циммерман Юрий Нападающий Шереметьево Без. 49 3 52
2 Ромашкин Руслан Полузащитник Стандарт 27 25 52
3 Михеев Сергей Полузащитник Восход 31 18 49
4 Хмарный Александр Полузащитник Стандарт 25 18 43
5 Васильченко Данила Полузащитник Водник 22 17 39
6 Ершов Станислав Нападающий Олимпия 26 12 38
7 Таджибов Тагир Полузащитник Протон 21 15 36
8 Шабалкин Егор Нападающий КроноС 25 10 35
9 Морозов Егор Полузащитник Кредитный Отдел 17 18 35
10 Дергунов Евгений Полузащитник КДС 25 9 34
Вратари, сыгравшие более 20 матчей:
ФИО Команда Матчи игрока КП
1 Зеленецкий Сергей ЮВИНАЛ (Север) 22 1.73
2 Щуренко Евгений Академика (Север) 26 1.77
3 Шишкин Александр КроноС (Север) 23 2.57
4 Нарышкин Даниил Лацио (Север) 26 4.62
Вратари, сыгравшие от 10 до 20 матчей:
ФИО Команда Матчи игрока КП
1 Утешев Роман Водник (Север) 16 1.5
2 Натурин Дмитрий Протон (Север) 14 1.57
3 Харинов Дмитрий Олимпия (Север) 12 1.83
4 Гаркин Александр Восход (Север) 14 1.86
5 Горелов Виталий Шереметьево Без. (Север) 19 2.05
6 Потехин Александр КроноС (Север) 11 2.09
7 Кириллов Сергей Шереметьево Без. (Север) 13 2.23
8 Кравчук Михаил Стандарт (Север) 15 2.27
9 Одинцов Максим Молния (Север) 20 2.3
10 Марченко Андрей Национале (Север) 18 2.39

 

ФИО Команда Проп. с Примечание Срок Пропустил
1 Изюк Алексей Полузащитник КДС 15.01.2020 Решение КД... 15.01.2021 0
2 Дергунов Евгений Полузащитник КДС 15.03.2020 Перебор же... 1 0
3 Макаров Василий Полузащитник Головино 15.03.2020 Перебор же... 1 0
4 Бахшалиев Эльхан Полузащитник КДС 15.03.2020 Перебор же... 1 0
5 Богданов Алексей Нападающий Головино 02.02.2020 Удаление... 8 6
Новости
Все новости

Быстрые теги

Общероссийская общественная организация Любительская Футбольная Лига © 2003-2014 www.lfl.ru - официальный сайт
Все права защищены. Копирование информации только с разрешения администрации сайта.