Северная Лига ЛФЛ Москвы
2-й дивизион В СЛ-2019/20
Россия
Межрегион / Округ
Регион / Город

Команда Игры В Н П З П Разница Очки
1 ДСЭП № 7 24 21 1 2 129 37 92 64
2 Дикие ежи 25 16 3 6 89 56 33 51
3 Спартак Х 25 15 5 5 92 40 52 50
4 Керамика 24 16 2 6 93 60 33 50
5 Сев. Экспресс 24 15 4 5 93 36 57 49
6 КВН 24 15 4 5 74 35 39 49
7 Сходня 24 16 0 8 87 62 25 48
8 Сирень 24 10 6 8 56 67 -11 36
9 Торпедо 25 10 4 11 89 79 10 34
10 Кила 25 9 5 11 63 66 -3 32
11 ВентИнформ 25 10 1 14 65 88 -23 31
12 Реал 25 8 6 11 86 83 3 30
13 Бусиново 24 9 2 13 76 82 -6 29
14 Токус 23 8 5 10 75 79 -4 29
15 Север 24 8 4 12 67 90 -23 28
16 Галактикос 24 7 6 11 45 86 -41 27
17 Фортуна 25 8 1 16 53 100 -47 25
18 Вакансия 25 5 3 17 61 111 -50 18
19 Абордаж 24 5 1 18 66 99 -33 16
20 Прайд 25 1 1 23 15 118 -103 4
Команда 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20
1 ДСЭП № 7 ДСЭП № 7 1:3
4:2
2:1
6:1
1:2
5:1
5:3
6:0
7:2
7:1
4:0
12:1
8:5
6:1
3:2
6:2
4:4
5:1
12:1
4:0
4:1
5:0
7:3
5:0
2 Дикие ежи Дикие ежи 3:1
1:1
1:2
3:2
1:1
1:3
6:3
4:0
2:1
6:6
6:0
4:3
7:1
5:6
3:2
2:1
4:5
3:2
2:1
6:1
2:1
2:5
3:6
7:2
5:0
3 Спартак Х Спартак Х 2:4
1:2
1:1
6:1
3:1
1:1
2:1
0:2
3:5
7:0
2:2
3:3
2:1
6:1
4:2
4:2
2:3
2:2
8:3
6:0
3:2
7:1
5:0
7:0
5:0
4 Керамика Керамика 1:6
2:1
1:6
1:3
5:2
5:3
4:3
3:2
0:3
6:2
2:3
5:3
4:2
5:3
4:3
3:3
10:1
4:4
2:3
7:0
4:1
3:1
7:2
5:0
5 Сев. Экспресс Сев. Экспресс 2:1
2:3
1:1
2:5
3:5
3:0
1:2
4:0
3:0
3:2
3:2
3:2
10:0
1:1
7:2
3:3
3:3
10:0
0:1
10:0
4:0
7:2
3:1
5:0
6 КВН КВН 1:1
1:2
2:0
3:4
0:3
2:1
0:1
2:2
1:3
2:2
4:3
4:2
3:1
3:3
6:2
2:1
9:0
5:0
3:0
3:2
6:1
3:1
4:0
5:0
7 Сходня Сходня 1:5
3:5
3:1
3:6
5:3
2:3
3:0
2:1
1:2
1:0
1:3
5:6
6:7
4:3
3:2
2:1
8:4
5:3
4:2
10:3
2:1
5:0
3:1
5:0
8 Сирень Сирень 0:6
0:4
0:7
2:6
3:2
0:4
0:3
2:2
3:1
3:1
2:1
1:1
2:2
5:5
3:1
4:4
1:4
4:3
1:4
5:2
2:1
6:1
2:2
5:0
9 Торпедо Торпедо 2:7
1:7
1:2
6:6
2:2
3:5
2:4
2:3
2:2
3:4
6:5
1:2
2:1
2:3
2:3
7:3
4:4
8:2
4:5
3:0
4:1
7:2
5:2
5:4
5:0
10 Кила Кила 0:4
0:6
3:3
1:2
3:5
2:3
2:3
2:4
7:6
3:4
1:1
2:2
1:2
2:0
2:1
5:0
3:2
2:1
3:5
1:1
0:2
5:5
3:0
5:4
5:0
11 ВентИнформ ВентИнформ 1:12
3:4
1:6
3:4
0:10
1:3
2:3
5:5
3:2
3:2
0:2
1:2
0:5
2:1
3:7
4:3
3:2
1:2
3:2
4:2
5:6
6:0
2:3
5:0
4:0
12 Реал Реал 5:8
1:7
2:4
2:4
3:3
1:1
2:7
3:3
1:2
4:8
1:3
4:4
3:7
1:2
2:1
5:2
1:3
7:0
7:1
6:1
3:3
7:7
5:0
5:2
5:0
13 Бусиново Бусиново 1:6
6:5
2:3
3:2
1:10
3:3
2:6
3:5
4:1
4:4
0:5
5:0
1:2
2:5
3:2
2:6
2:3
1:2
2:3
12:1
0:2
7:5
5:0
5:1
14 Токус Токус 2:3
2:6
1:2
5:4
2:2
4:4
3:3
1:2
0:9
3:4
2:8
2:3
1:2
7:3
3:1
2:3
8:5
3:3
2:2
7:4
6:5
4:1
5:0
15 Север Север 4:4
1:5
2:3
1:2
3:8
3:2
0:10
0:5
2:4
5:4
5:3
3:4
2:3
0:7
6:2
3:2
5:8
1:1
3:3
2:2
4:1
4:2
5:0
3:5
16 Галактикос Галактикос 1:12
1:6
0:6
0:7
1:0
0:3
3:10
4:1
0:3
1:4
1:1
2:1
1:7
2:1
3:3
2:2
1:1
3:3
2:5
1:2
4:2
3:2
5:0
4:4
17 Фортуна Фортуна 0:4
1:4
1:2
5:2
2:3
1:4
0:10
2:3
1:6
1:2
2:5
2:7
2:0
2:3
2:4
1:6
3:2
4:7
2:2
5:2
2:1
4:3
1:17
5:0
2:1
18 Вакансия Вакансия 0:5
6:3
1:7
0:5
1:3
0:4
2:7
1:3
0:5
1:2
1:6
2:5
5:5
0:3
6:5
3:3
7:7
1:12
5:6
1:4
2:4
3:4
6:2
2:1
5:0
19 Абордаж Абордаж 3:7
2:7
0:7
2:7
1:3
0:4
1:3
2:2
4:5
4:5
0:6
3:2
0:5
2:5
2:0
5:7
1:4
2:4
2:3
17:1
2:6
1:2
5:0
5:4
20 Прайд Прайд 0:5
0:5
0:5
0:5
0:5
0:5
0:5
0:5
0:5
0:5
0:5
0:4
0:5
0:5
1:5
0:5
0:5
5:3
0:5
4:4
0:5
1:2
0:5
0:5
4:5
подождите...

 

Подробная таблица
ФИО Команда Голы Пасы Гол + пас
1 Артемов Александр Нападающий Торпедо 26 18 44
2 Якушкин Александр Полузащитник Дикие ежи 25 18 43
3 Караго Евгений Полузащитник Сходня 24 19 43
4 Ситаев Павел Защитник ВентИнформ 26 14 40
5 Фарненков Андрей Полузащитник Токус 20 16 36
6 Кузьменко Павел Полузащитник Керамика 12 22 34
7 Алексеев Григорий Защитник Спартак Х 17 15 32
8 Нарбеков Андрей Нападающий Север 23 9 32
9 Муллануров Ильдар Нападающий Керамика 18 9 27
10 Ефанов Дмитрий Полузащитник Реал 17 10 27
Вратари, сыгравшие более 20 матчей:
ФИО Команда Матчи игрока КП
1 Панков Вадим КВН (Север) 22 1.32
2 Гуркин Александр Спартак Х (Север) 23 1.61
3 Зуев Мстислав Керамика (Север) 21 2.19
4 Чупанов Роман Сирень (Север) 23 2.87
5 Лопачук Никита Бусиново (Север) 21 3.05
6 Артамонов Павел Реал (Север) 21 3.43
Вратари, сыгравшие от 10 до 20 матчей:
ФИО Команда Матчи игрока КП
1 Корнев Александр Сев. Экспресс (Север) 19 1.63
2 Якушкин Иван Дикие ежи (Север) 20 1.65
3 Лазарев Сергей Кила (Север) 15 2.13
4 Лапинский Павел Сходня (Север) 10 2.5
5 Красихин Александр Торпедо (Север) 12 2.75
6 Платонов Юрий Фортуна (Север) 18 2.94
7 Кантимиров Сергей Токус (Север) 19 3.05
8 Андреев Павел Галактикос (Север) 16 3.25
9 Костюнин Артём ВентИнформ (Север) 14 3.43
10 Петришин Алексей Абордаж (Север) 10 3.5

 

ФИО Команда Проп. с Примечание Срок Пропустил
1 Молитвин Сергей Полузащитник КВН 16.02.2020 Перебор же... 1 0
2 Сапрыгин Александр Полузащитник Русич 12.01.2020 Перебор же... 1 0
3 Расов Константин Защитник КВН 16.02.2020 Перебор же... 1 0
4 Полетаев Никита Полузащитник Сев. Экспресс 16.02.2020 Перебор же... 1 0
Новости
Все новости

Быстрые теги

Общероссийская общественная организация Любительская Футбольная Лига © 2003-2014 www.lfl.ru - официальный сайт
Все права защищены. Копирование информации только с разрешения администрации сайта.