Северная Лига ЛФЛ Москвы
3-й дивизион А СЛ-2019/20
Россия
Межрегион / Округ
Регион / Город

Команда Игры В Н П З П Разница Очки
1 Беда-Д 25 20 1 4 112 67 45 61
2 Тандер-Д 23 20 0 3 163 38 125 60
3 Гамбит 24 17 0 7 101 52 49 51
4 Неон 23 16 0 7 86 59 27 48
5 Группа Здоровья 23 14 2 7 91 59 32 44
6 Труд 22 14 1 7 89 55 34 43
7 Авангард 25 11 7 7 79 72 7 40
8 Ёлки 25 12 4 9 95 71 24 40
9 Дельта 25 12 3 10 89 92 -3 39
10 Панорама-Д 25 13 0 12 97 92 5 39
11 ОФК 23 11 4 8 75 68 7 37
12 Сельта 24 11 0 13 66 85 -19 33
13 Торпедо-Д 24 10 0 14 60 89 -29 30
14 Славия 24 8 2 14 53 57 -4 26
15 ТТ 23 7 2 14 77 88 -11 23
16 Гипромез 25 4 0 21 50 123 -73 12
17 Донкастер 25 2 0 23 21 112 -91 6
18 Вакансия 26 0 0 26 0 125 -125 0
Команда 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18
1 Беда-Д Беда-Д 1:16
8:6
2:0
9:2
3:1
6:3
4:3
4:2
3:4
2:2
2:1
8:2
4:2
5:4
5:1
9:4
4:0
1:2
1:4
4:3
7:5
5:0
5:0
5:0
5:0
2 Тандер-Д Тандер-Д 16:1
6:8
3:2
1:2
6:2
2:0
12:2
6:3
7:2
13:2
14:1
9:1
1:3
12:1
4:0
7:3
4:2
8:2
12:1
5:0
5:0
5:0
5:0
3 Гамбит Гамбит 0:2
2:3
3:2
1:2
4:7
4:3
9:1
3:4
6:3
5:3
5:3
6:5
2:3
7:1
6:3
5:0
2:1
4:0
3:1
3:4
6:1
5:0
5:0
5:0
4 Неон Неон 2:9
1:3
2:1
2:3
3:5
4:5
4:2
6:2
0:3
5:3
3:5
5:4
2:1
9:1
6:1
4:2
3:0
5:4
4:1
2:0
4:2
5:2
5:0
5 Группа Здоровья Группа Здоровья 3:6
3:4
2:6
2:1
5:3
5:4
3:1
1:1
4:3
9:0
4:9
3:5
4:4
2:3
9:2
1:2
4:2
4:1
3:2
5:0
5:0
5:0
5:0
6 Труд Труд 2:4
7:4
3:4
2:4
1:3
4:3
5:2
3:4
1:4
5:2
4:2
2:2
5:1
5:0
7:8
1:0
8:1
7:3
3:2
5:0
4:2
5:0
7 Авангард Авангард 4:3
2:2
0:2
2:12
1:9
4:3
2:6
1:1
3:4
2:1
3:3
3:3
2:2
4:3
2:3
2:2
3:2
3:1
2:3
4:0
3:0
3:3
14:4
5:0
5:0
8 Ёлки Ёлки 1:2
3:6
3:6
3:5
3:0
3:4
2:5
4:3
1:2
3:3
3:3
2:7
5:3
2:2
7:4
5:0
8:2
4:3
2:2
1:2
6:2
5:4
5:0
9:1
5:0
9 Дельта Дельта 2:8
2:4
2:7
2:13
3:5
3:5
5:3
0:9
4:1
3:3
2:2
3:3
9:2
5:3
1:6
4:1
4:3
4:5
4:2
5:3
2:4
5:0
5:0
5:0
5:0
10 Панорама-Д Панорама-Д 4:5
1:5
1:14
1:9
5:6
4:5
9:4
5:3
2:5
3:4
3:2
7:2
2:9
3:5
8:0
1:4
5:2
5:0
1:5
3:2
4:1
5:0
5:0
5:0
5:0
11 ОФК ОФК 4:9
3:1
3:2
1:7
1:2
4:4
2:4
2:2
2:2
2:3
3:5
2:2
6:1
0:8
4:2
5:0
4:3
1:5
5:3
4:2
5:0
7:1
5:0
12 Сельта Сельта 0:4
2:1
1:12
0:4
3:6
1:9
3:2
2:9
1:5
1:3
4:7
1:4
3:4
4:1
2:5
2:4
5:0
5:1
3:1
4:2
4:1
5:0
5:0
5:0
13 Торпедо-Д Торпедо-Д 4:1
3:7
0:5
1:6
2:4
2:1
0:5
8:7
3:2
0:5
2:8
5:4
0:5
5:1
0:5
0:5
0:5
1:3
0:5
6:4
8:1
-:-
5:0
5:0
14 Славия Славия 3:4
2:4
1:2
0:4
0:3
2:4
0:1
0:4
0:3
3:4
2:2
2:4
2:3
3:4
5:1
1:5
5:0
3:1
2:2
3:1
2:0
5:0
2:1
5:0
15 ТТ ТТ 5:7
2:8
1:3
4:3
4:5
1:4
2:3
1:8
3:3
2:1
3:5
4:2
3:5
1:3
5:0
4:6
2:2
1:3
7:1
6:9
7:2
4:5
5:0
16 Гипромез Гипромез 0:5
1:12
0:5
1:6
1:4
0:2
0:5
3:7
2:3
4:14
2:6
4:5
0:5
1:4
0:5
2:4
2:4
1:4
1:8
0:2
1:7
9:6
5:0
5:0
5:0
17 Донкастер Донкастер 0:5
0:5
0:5
2:4
2:5
0:5
0:5
2:4
0:5
0:5
1:9
0:5
0:5
0:5
1:7
0:5
0:5
-:-
0:5
1:2
2:7
5:4
0:5
5:0
-:-
18 Вакансия Вакансия 0:5
0:5
0:5
0:5
0:5
0:5
0:5
0:5
0:5
0:5
0:5
0:5
0:5
0:5
0:5
0:5
0:5
0:5
0:5
0:5
0:5
0:5
0:5
0:5
0:5
-:-
подождите...

 

Подробная таблица
ФИО Команда Голы Пенальти
1 Пирогов Сергей Полузащитник Тандер-Д 29 0
2 Степанов Александр Нападающий Гамбит 24 0
3 Вобликов Александр Нападающий Тандер-Д 23 0
4 Шарифов Вусал Нападающий Ёлки 19 0
5 Васильев Денис Полузащитник Неон 18 0
6 Магомедов Сабир Нападающий Тандер-Д 18 0
7 Лисюков Сергей Защитник Тандер-Д 16 0
8 Артемов Александр Нападающий Торпедо-Д 16 0
9 Шихалиев Абдулгамид Полузащитник Панорама-Д 16 0
10 Фурсов Марк Полузащитник Ёлки 16 0
ФИО Команда Голы Пасы Гол + пас
1 Пирогов Сергей Полузащитник Тандер-Д 29 22 51
2 Магомедов Сабир Нападающий Тандер-Д 18 21 39
3 Вобликов Александр Нападающий Тандер-Д 23 14 37
4 Степанов Александр Нападающий Гамбит 24 8 32
5 Воронов Александр Полузащитник Гамбит 8 24 32
6 Артемов Александр Нападающий Торпедо-Д 16 16 32
7 Шарифов Вусал Нападающий Ёлки 19 11 30
8 Наумов Виталий Нападающий ТТ 14 13 27
9 Зайчиков Александр Полузащитник Авангард 13 14 27
10 Данченков Никита Полузащитник Гамбит 15 11 26
Вратари, сыгравшие от 10 до 20 матчей:
ФИО Команда Матчи игрока КП
1 Акимов Максим Авангард (Север) 15 2.07
2 Шестак Никита Гамбит (Север) 14 2.36
3 Калинин Александр Труд (Север) 12 2.42
4 Тюрин Никита ОФК (Север) 11 2.64
5 Свёртков Никита Беда-Д (Север) 18 3.22
6 Точилин Сергей Группа Здоровья (Север) 14 3.29
7 Квоков Николай Сельта (Север) 19 3.74
8 Бут Дмитрий ТТ (Север) 11 4.18

 

Список пуст
Новости
Все новости

Быстрые теги

Общероссийская общественная организация Любительская Футбольная Лига © 2003-2014 www.lfl.ru - официальный сайт
Все права защищены. Копирование информации только с разрешения администрации сайта.