Северная Лига ЛФЛ Москвы
3-й дивизион В СЛ-2019\20
Россия
Межрегион / Округ
Регион / Город

Команда Игры В Н П З П Разница Очки
1 Рома ЛФК 25 23 1 1 188 44 144 70
2 Легион 24 21 1 2 123 34 89 64
3 Аксиома Групп 25 16 2 7 98 80 18 50
4 Импульс 23 15 4 4 89 34 55 49
5 Речник 25 14 5 6 89 42 47 47
6 ФИВТ-Д 25 14 2 9 131 87 44 44
7 Пятый Ярд 26 14 0 12 86 83 3 42
8 Синева 25 12 4 9 102 74 28 40
9 ВЭТТ-Д 25 13 0 12 110 110 0 39
10 Витязь 25 11 5 9 78 67 11 38
11 Керамика-Д 24 11 2 11 97 104 -7 35
12 РМС 25 11 0 14 88 115 -27 33
13 Апельсин 24 9 3 12 74 84 -10 30
14 Без шансов 25 9 1 15 60 96 -36 28
15 КДС-Д 24 5 4 15 49 87 -38 19
16 Торпедо-МСК 25 5 0 20 46 134 -88 15
17 Русич 25 1 0 24 10 123 -113 3
18 Спарта 26 0 0 26 0 120 -120 0
Команда 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18
1 Рома ЛФК Рома ЛФК 8:3
3:2
4:5
14:3
5:5
1:0
4:3
7:2
10:2
3:1
6:2
9:0
8:4
7:2
10:1
15:1
11:1
8:0
12:3
5:0
8:2
16:0
4:2
5:0
5:0
2 Легион Легион 3:8
2:3
7:1
2:1
1:0
4:4
6:1
5:2
4:0
6:4
8:1
3:2
6:1
4:1
9:3
18:0
3:1
6:0
4:1
3:0
4:0
5:0
5:0
5:0
3 Аксиома Групп Аксиома Групп 5:4
3:14
1:7
3:1
5:2
3:11
4:5
4:7
4:1
1:1
8:2
2:3
6:5
5:0
2:1
4:0
5:2
4:2
4:2
3:3
3:4
4:3
5:0
5:0
5:0
4 Импульс Импульс 5:5
1:2
1:3
0:2
4:1
6:2
5:0
4:3
7:2
2:1
2:2
2:2
2:1
2:2
1:2
2:0
5:2
5:0
14:0
4:2
5:0
5:0
5:0
5 Речник Речник 0:1
0:1
2:5
2:0
1:4
8:3
5:2
3:3
4:0
5:0
1:1
6:0
7:1
1:4
4:2
3:3
2:2
1:2
4:4
5:0
5:4
5:0
5:0
5:0
5:0
6 ФИВТ-Д ФИВТ-Д 3:4
4:4
1:6
11:3
5:4
2:6
3:8
5:1
3:1
9:5
1:6
8:9
1:3
0:1
6:8
5:2
8:5
3:3
12:2
5:0
8:1
9:2
9:3
5:0
5:0
7 Пятый Ярд Пятый Ярд 2:7
2:10
2:5
0:4
7:4
1:4
0:5
2:5
1:5
1:3
4:3
5:0
1:3
5:1
3:2
5:4
1:3
3:1
2:5
9:6
5:1
5:0
5:2
5:0
5:0
5:0
8 Синева Синева 1:3
2:6
4:6
1:1
3:4
2:7
3:3
0:4
5:9
3:4
5:2
3:3
4:4
12:5
3:2
5:1
4:3
7:1
8:1
6:3
5:0
1:2
5:0
5:0
5:0
9 ВЭТТ-Д ВЭТТ-Д 0:9
4:8
1:8
2:3
2:8
1:2
0:5
6:1
9:8
0:5
3:1
2:5
6:1
5:7
10:4
10:13
2:5
9:4
5:3
5:3
9:4
4:3
5:0
5:0
5:0
10 Витязь Витязь 2:7
1:10
1:6
1:4
3:2
2:2
1:1
3:1
1:0
1:5
2:3
3:3
1:6
6:2
1:3
14:0
7:3
5:2
5:3
1:1
2:2
0:1
5:0
5:0
5:0
11 Керамика-Д Керамика-Д 1:15
3:9
5:6
0:5
2:2
0:6
1:7
8:6
4:5
4:4
5:12
7:5
2:6
3:1
4:5
5:0
3:4
5:0
5:0
5:2
7:4
8:0
5:0
5:0
12 РМС РМС 1:11
0:18
1:3
1:2
0:4
1:2
4:1
2:5
5:8
3:1
1:3
2:3
4:10
13:10
0:14
3:7
5:4
2:5
6:1
6:2
5:0
8:1
5:0
5:0
5:0
13 Апельсин Апельсин 0:8
0:6
2:5
2:2
2:1
2:4
3:3
3:3
5:2
6:9
1:5
3:4
5:2
4:9
2:5
0:5
5:2
1:6
0:2
6:0
5:0
7:1
5:0
5:0
14 Без шансов Без шансов 3:12
1:4
2:4
2:4
0:2
2:5
2:2
2:1
2:12
1:5
1:7
1:8
3:5
3:5
4:3
0:5
2:6
2:0
0:6
5:0
5:0
2:0
5:0
5:0
5:0
15 КДС-Д КДС-Д 0:5
0:3
3:3
4:3
0:5
4:4
0:5
0:5
0:5
3:6
0:5
3:5
4:9
1:1
2:2
0:5
0:5
0:5
0:5
7:0
6:1
7:0
5:0
-:-
16 Торпедо-МСК Торпедо-МСК 2:8
0:16
0:4
3:4
0:14
2:4
4:5
1:8
2:9
2:5
2:1
3:4
1:0
2:5
4:7
1:8
0:5
1:7
0:5
0:2
0:7
1:6
5:0
5:0
5:0
17 Русич Русич 2:4
0:5
0:5
0:5
0:5
0:5
0:5
0:5
3:9
0:5
0:5
0:5
0:5
0:5
0:8
0:5
0:5
0:5
0:5
0:5
0:7
0:5
0:5
5:0
-:-
18 Спарта Спарта 0:5
0:5
0:5
0:5
0:5
0:5
0:5
0:5
0:5
0:5
0:5
0:5
0:5
0:5
0:5
0:5
0:5
0:5
0:5
0:5
0:5
-:-
0:5
0:5
0:5
-:-
подождите...

 

Подробная таблица
ФИО Команда Голы Пенальти
1 Обольский Максим Полузащитник Рома ЛФК 43 0
2 Калинченков Роман Нападающий Рома ЛФК 33 0
3 Леуткин Алексей Нападающий Синева 31 0
4 Степнов Александр Полузащитник ВЭТТ-Д 31 1
5 Седов Александр Полузащитник Легион 29 1
6 Севостьянов Олег Нападающий ФИВТ-Д 25 0
7 Левин Михаил Полузащитник Рома ЛФК 24 0
8 Беляев Игорь Нападающий Апельсин 24 1
9 Андрианов Вячеслав Защитник Легион 19 0
10 Лукьянов Максим Полузащитник Легион 19 0
ФИО Команда Голы Пасы Гол + пас
1 Обольский Максим Полузащитник Рома ЛФК 43 42 85
2 Калинченков Роман Нападающий Рома ЛФК 33 15 48
3 Степнов Александр Полузащитник ВЭТТ-Д 31 14 45
4 Седов Александр Полузащитник Легион 29 12 41
5 Севостьянов Олег Нападающий ФИВТ-Д 25 13 38
6 Попович Георгий Полузащитник ФИВТ-Д 17 20 37
7 Левин Михаил Полузащитник Рома ЛФК 24 11 35
8 Лукьянов Максим Полузащитник Легион 19 15 34
9 Мирошин Иван Полузащитник Рома ЛФК 16 18 34
10 Андрианов Вячеслав Защитник Легион 19 13 32
Вратари, сыгравшие от 10 до 20 матчей:
ФИО Команда Матчи игрока КП
1 Коробков Денис Легион (Север) 17 1.47
2 Сатанин Денис Импульс (Север) 10 1.6
3 Михно Тимур Рома ЛФК (Север) 12 2.33
4 Манучев Максим Речник (Север) 10 2.6
5 Агамирян Георгий Пятый Ярд (Север) 11 2.82
6 Калугин Константин ФИВТ-Д (Север) 16 3
7 Ротфус Георг Аксиома Групп (Север) 11 3.45
8 Погодаев Алексей Без шансов (Север) 15 3.53
9 Колыченков Денис Синева (Север) 14 3.57
10 Давыдов Евгений Апельсин (Север) 14 4
Вратари, сыгравшие менее 10 матчей:
ФИО Команда Матчи игрока КП
1 Гудыменко Максим ВЭТТ-Д (Север) 1 0
2 Жеребицкий Давид Рома ЛФК (Север) 1 0
3 Пищулин Виктор Аксиома Групп (Север) 1 1
4 Авдеев Виталий Рома ЛФК (Север) 8 1
5 Емелин Андрей КДС-Д (Север) 1 1
6 Юрков Егор Легион (Север) 1 1
7 Калашников Андрей Синева (Север) 1 1
8 Богачёв Илья РМС (Север) 1 1
9 Хандожко Александр Речник (Север) 8 1.75
10 Крупкин Сергей Импульс (Север) 9 1.89

 

ФИО Команда Проп. с Примечание Срок Пропустил
1 Молчанов Евгений Защитник Синева 15.02.2020 Перебор же... 1 0
2 Сенчин Артём Полузащитник Синева 15.02.2020 Перебор же... 1 0
Новости
Все новости

Быстрые теги

Общероссийская общественная организация Любительская Футбольная Лига © 2003-2014 www.lfl.ru - официальный сайт
Все права защищены. Копирование информации только с разрешения администрации сайта.