Северная Лига ЛФЛ Москвы
3-й дивизион D СЛ-2019/20
Россия
Межрегион / Округ
Регион / Город

Команда Игры В Н П З П Разница Очки
1 Леон 25 16 6 3 88 32 56 54
2 ФРТК 25 15 3 7 78 45 33 48
3 Ультра 23 14 5 4 87 47 40 47
4 Третий Рим 24 13 6 5 70 46 24 45
5 Хорт 24 11 10 3 72 58 14 43
6 Олимпик 25 12 6 7 95 67 28 42
7 Юнион 24 11 5 8 84 80 4 38
8 СКА 24 11 5 8 70 58 12 38
9 МБ-Д 24 10 5 9 75 58 17 35
10 Дифференс 24 10 5 9 59 61 -2 35
11 Бумеранг 25 10 4 11 59 50 9 34
12 Карт Бланш 25 8 8 9 63 68 -5 32
13 Пандора 25 8 4 13 60 87 -27 28
14 Арес 24 8 3 13 79 71 8 27
15 Гр. Здоровья-Д 24 6 5 13 53 71 -18 23
16 Бегемоты 23 6 4 13 46 74 -28 22
17 Новые Водники-Д 25 4 3 18 48 105 -57 15
18 ВьетНга 25 2 1 22 25 133 -108 7
Команда 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18
1 Леон Леон 3:1
2:2
4:5
3:3
6:0
0:1
1:1
2:2
2:1
5:1
3:3
6:1
3:4
1:1
4:0
3:1
2:0
2:1
2:0
6:2
2:1
8:1
5:0
8:0
5:0
2 ФРТК ФРТК 1:3
2:2
3:4
2:0
4:0
1:3
6:1
1:1
2:4
2:2
4:6
3:2
2:3
5:1
1:2
4:1
4:1
5:3
4:0
2:1
2:0
3:1
5:4
5:0
5:0
3 Ультра Ультра 5:4
3:3
4:3
3:4
6:1
4:4
8:2
4:2
6:1
3:7
1:1
2:1
6:0
1:1
3:2
0:2
4:2
3:3
2:3
4:0
6:0
4:1
5:0
4 Третий Рим Третий Рим 0:6
0:2
4:3
3:3
2:1
5:0
2:2
4:0
3:1
1:1
3:2
1:3
2:1
3:6
2:2
4:2
6:0
5:4
2:5
1:1
1:1
6:0
5:0
5:0
5 Хорт Хорт 1:0
1:1
0:4
1:6
3:3
2:2
4:5
3:3
1:0
4:3
6:3
2:2
3:2
1:1
4:4
4:2
5:4
4:4
4:4
2:2
5:2
2:0
5:1
5:0
6 Олимпик Олимпик 2:2
3:1
4:4
1:2
2:2
4:2
3:6
2:2
1:3
7:4
2:2
3:4
3:6
2:1
0:3
3:4
5:2
11:3
4:3
6:3
3:3
5:1
9:2
5:2
5:0
7 Юнион Юнион 1:2
1:6
2:8
0:5
5:4
2:4
6:3
4:3
3:1
2:3
3:2
4:4
5:2
7:6
3:2
2:2
2:4
2:2
5:5
7:3
3:3
1:4
9:2
5:0
8 СКА СКА 1:5
1:1
2:4
2:2
0:4
3:3
2:2
3:1
3:4
1:3
4:1
4:1
2:0
6:6
2:4
3:2
6:1
1:2
6:3
3:0
4:2
1:2
6:2
4:3
9 МБ-Д МБ-Д 3:3
4:2
2:2
1:6
7:3
1:3
1:1
0:1
3:4
4:7
2:2
3:2
2:3
1:4
1:1
2:4
6:0
4:6
8:2
3:1
2:0
4:1
4:0
7:0
10 Дифференс Дифференс 1:6
6:4
2:3
1:1
2:3
3:1
3:6
2:2
4:3
6:3
4:4
2:5
1:4
1:1
2:1
2:0
3:1
2:2
3:1
2:1
1:2
2:3
0:2
4:2
11 Бумеранг Бумеранг 4:3
1:1
3:2
1:5
1:2
1:2
2:3
1:1
1:2
6:7
0:2
4:2
1:2
0:2
2:3
2:1
4:1
1:1
1:2
3:0
2:2
6:2
4:1
3:1
5:0
12 Карт Бланш Карт Бланш 0:4
2:1
1:4
0:6
1:1
6:3
2:2
4:4
2:4
3:0
4:3
2:3
2:2
6:6
4:2
0:6
1:3
3:2
1:1
3:4
2:2
0:1
6:2
1:1
7:1
13 Пандора Пандора 1:3
1:4
2:3
2:0
2:4
0:6
4:5
2:5
3:11
4:2
2:2
2:3
1:6
6:4
2:8
2:2
1:2
1:1
3:2
4:2
4:1
2:2
5:3
1:4
3:2
14 Арес Арес 0:2
1:2
3:5
2:4
4:5
4:4
3:4
3:6
5:5
2:1
3:6
1:3
1:3
1:4
1:1
4:3
2:3
2:4
3:1
4:2
5:1
3:2
17:0
5:0
15 Гр. Здоровья-Д Гр. Здоровья-Д 0:2
2:6
0:4
1:2
3:3
3:2
5:2
4:4
2:2
3:3
3:7
0:3
0:2
1:2
2:1
0:3
2:2
1:4
1:3
3:2
0:2
10:6
2:4
5:0
16 Бегемоты Бегемоты 1:2
1:8
0:2
0:4
1:1
2:5
1:5
3:3
2:4
1:4
2:1
3:2
2:2
2:6
1:0
2:6
2:2
2:4
2:3
2:0
5:3
4:7
5:0
17 Новые Водники-Д Новые Водники-Д 0:5
1:3
4:5
0:6
1:4
1:1
0:6
0:2
2:9
2:5
4:1
2:9
2:1
2:6
0:4
2:0
1:4
1:1
3:5
4:1
1:5
2:3
6:10
3:5
4:4
18 ВьетНга ВьетНга 0:8
0:5
0:5
0:5
0:5
0:5
0:5
1:5
0:5
0:5
0:5
3:4
0:7
2:4
1:3
0:5
1:7
2:3
0:17
0:5
4:2
0:5
7:4
0:5
4:4
подождите...

 

Подробная таблица
ФИО Команда Голы Пенальти
1 Худойбердиев Ибрахим Полузащитник Леон 35 0
2 Зарубин Егор Нападающий МБ-Д 24 1
3 Ковалев Максим Защитник СКА 23 0
4 Шахов Игорь Нападающий Дифференс 23 1
5 Хитрук Евгений Нападающий Арес 21 2
6 Карпенко Кирилл Полузащитник Хорт 20 1
7 Родин Андрей Полузащитник ФРТК 19 0
8 Кондратов Евгений Полузащитник Пандора 16 0
9 Нетужилкин Антон Защитник Бумеранг 16 0
10 Галуев Роман Полузащитник Юнион 16 0
ФИО Команда Голы Пасы Гол + пас
1 Худойбердиев Ибрахим Полузащитник Леон 35 19 54
2 Ковалев Максим Защитник СКА 23 17 40
3 Шахов Игорь Нападающий Дифференс 23 9 32
4 Карпенко Кирилл Полузащитник Хорт 20 12 32
5 Хитрук Евгений Нападающий Арес 21 8 29
6 Зарубин Егор Нападающий МБ-Д 24 3 27
7 Родин Андрей Полузащитник ФРТК 19 4 23
8 Калеев Дмитрий Полузащитник СКА 10 12 22
9 Ахмедов Ислам Полузащитник Дифференс 15 6 21
10 Кондратов Евгений Полузащитник Пандора 16 5 21
Вратари, сыгравшие от 10 до 20 матчей:
ФИО Команда Матчи игрока КП
1 Яхьёев Абубакрхуча Леон (Север) 15 1.13
2 Неверов Станислав Третий Рим (Север) 17 1.41
3 Слонин Евгений Карт Бланш (Север) 12 1.92
4 Кудинов Михаил Бумеранг (Север) 16 1.94
5 Шеховцов Владимир Дифференс (Север) 13 2
6 Киселёв Андрей Ультра (Север) 14 2.14
7 Филиппов Владислав Олимпик (Север) 18 2.61
8 Слизевский Олег Бегемоты (Север) 13 2.62
9 Копылов Роман Хорт (Север) 20 2.7
10 Хмура Андрей МБ-Д (Север) 10 2.7
Вратари, сыгравшие менее 10 матчей:
ФИО Команда Матчи игрока КП
1 Рымар Михаил Хорт (Север) 1 0
2 Фахриев Денис ФРТК (Север) 1 0
3 Черкес Алексей МБ-Д (Север) 1 0
4 Башлаев Сергей СКА (Север) 1 0
5 Жилоков Руслан ФРТК (Север) 1 0
6 Гореславский Антон Хорт (Север) 1 0
7 Егоян Максим Леон (Север) 1 0
8 Чайка Максим МБ-Д (Север) 1 0
9 Голяев Константин Хорт (Север) 1 1
10 Воронин Максим СКА (Север) 1 1

 

ФИО Команда Проп. с Примечание Срок Пропустил
1 Вартанов Николай Защитник Бегемоты 15.02.2020 Перебор же... 1 0
Новости
Все новости

Быстрые теги

Общероссийская общественная организация Любительская Футбольная Лига © 2003-2014 www.lfl.ru - официальный сайт
Все права защищены. Копирование информации только с разрешения администрации сайта.