Северная Лига ЛФЛ Москвы
3-й дивизион D СЛ-2019/20
Россия
Межрегион / Округ
Регион / Город

Команда Игры В Н П З П Разница Очки
1 Хорт 8 6 2 0 29 16 13 20
2 Ультра 6 5 1 0 29 10 19 16
3 Олимпик 8 5 1 2 34 22 12 16
4 Леон 8 5 0 3 24 12 12 15
5 Третий Рим 8 4 2 2 23 19 4 14
6 Бумеранг 8 4 1 3 20 16 4 13
7 Пандора 8 4 0 4 26 26 0 12
8 Арес 8 4 0 4 34 17 17 12
9 Карт Бланш 8 3 2 3 23 24 -1 11
10 Гр. Здоровья-Д 7 3 2 2 17 18 -1 11
11 Дифференс 7 3 1 3 22 23 -1 10
12 СКА 8 2 3 3 22 21 1 9
13 Новые Водники-Д 8 2 1 5 14 31 -17 7
14 Бегемоты 8 2 1 5 16 24 -8 7
15 Юнион 7 2 1 4 18 24 -6 7
16 МБ-Д 8 2 0 6 18 31 -13 6
17 ФРТК 7 2 0 5 17 19 -2 6
18 ВьетНга 6 1 0 5 9 42 -33 3
подождите...

 

Подробная таблица
ФИО Команда Голы Пенальти
1 Хитрук Евгений Нападающий Арес 8 0
2 Шахов Игорь Нападающий Дифференс 8 0
3 Андроненков Игорь Нападающий Карт Бланш 8 1
4 Ковалев Максим Защитник СКА 7 0
5 Седов Юрий Полузащитник Олимпик 7 0
6 Кондратов Евгений Полузащитник Пандора 7 0
7 Карпенко Кирилл Полузащитник Хорт 6 0
8 Филимоненков Александр Нападающий Ультра 6 0
9 Патраш Александр Полузащитник Бумеранг 6 0
10 Мороз Сергей Нападающий Ультра 6 0
Автоголы:
11 Ковалев Максим Защитник Новые Водники-Д 1 0
12 Бурдаков Валерий Полузащитник Бегемоты 1 0
13 Кондратов Евгений Полузащитник Олимпик 1 0
14 Мамедов Эмин Полузащитник Хорт 1 0
15 Кокарев Кирилл Полузащитник Третий Рим 1 0
16 Плясков Андрей Защитник Леон 1 0
ФИО Команда Голы Пасы Гол + пас
1 Хитрук Евгений Нападающий Арес 8 4 12
2 Ковалев Максим Защитник СКА 7 5 12
3 Худойбердиев Ибрахим Полузащитник Леон 5 7 12
4 Карпенко Кирилл Полузащитник Хорт 6 6 12
5 Меркулов Евгений Нападающий Хорт 6 4 10
6 Калеев Дмитрий Полузащитник СКА 4 6 10
7 Андроненков Игорь Нападающий Карт Бланш 8 2 10
8 Шахов Игорь Нападающий Дифференс 8 2 10
9 Ковалев Денис Полузащитник Дифференс 5 5 10
10 Воронков Андрей Полузащитник Юнион 6 3 9
Вратари, сыгравшие менее 10 матчей:
ФИО Команда Матчи игрока КП
1 Черкес Алексей МБ-Д (Север) 1 0
2 Бобров Константин Ультра (Север) 2 0
3 Башлаев Сергей СКА (Север) 1 0
4 Жилоков Руслан ФРТК (Север) 1 0
5 Гореславский Антон Хорт (Север) 1 0
6 Лялинский Максим Гр. Здоровья-Д (Север) 1 0
7 Слонин Евгений Карт Бланш (Север) 2 0.5
8 Скубко Дмитрий Карт Бланш (Север) 2 0.5
9 Точилин Сергей Гр. Здоровья-Д (Север) 1 1
10 Воронин Максим СКА (Север) 1 1

 

ФИО Команда Проп. с Примечание Срок Пропустил
1 Татаров Александр Защитник Пандора 13.09.2019 Удаление... 7 4
Новости
Все новости

Быстрые теги

Общероссийская общественная организация Любительская Футбольная Лига © 2003-2014 www.lfl.ru - официальный сайт
Все права защищены. Копирование информации только с разрешения администрации сайта.