Западная Лига ЛФЛ Москвы
2-й дивизион ЗЛ-2019/20 Группа А
Россия
Межрегион / Округ
Регион / Город

Команда Игры В Н П З П Разница Очки
1 Макарена 22 18 0 4 138 55 83 54
2 Кунцево `98 22 17 1 4 109 34 75 52
3 Медик 21 15 3 3 84 34 50 48
4 Летуаль 22 14 4 4 115 41 74 46
5 Фиалон Юнайтед 22 15 1 6 120 49 71 46
6 Классико 22 15 1 6 141 54 87 46
7 Цемент 22 14 2 6 79 57 22 44
8 Олимп 22 13 2 7 89 61 28 41
9 Внуково Юнайтед 22 12 4 6 100 74 26 40
10 Барс-Д 22 12 2 8 97 61 36 38
11 Нестандарт 22 12 1 9 87 57 30 37
12 МИФ 22 10 4 8 78 72 6 34
13 Адреналин 22 10 4 8 75 65 10 34
14 Сокол 22 10 3 9 72 69 3 33
15 Виктория 23 10 2 11 82 79 3 32
16 Тирас 22 9 3 10 69 81 -12 30
17 Ред Зори 22 9 2 11 86 65 21 29
18 Сан Сити 22 8 3 11 76 92 -16 27
19 Кегли-Д 21 8 1 12 101 87 14 25
20 Айф 22 7 2 13 80 99 -19 23
21 Флагман 22 7 1 14 61 110 -49 22
22 Лесной 22 6 2 14 61 96 -35 20
23 Балтика-Д 23 5 4 14 45 129 -84 19
24 НТБ 22 2 2 18 44 126 -82 8
25 Раменки 23 2 0 21 37 176 -139 6
26 Молот 23 0 0 23 9 212 -203 0
Сняты с соревнований: "Молот", "Раменки".
Команда 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26
1 Макарена Макарена 2:6
6:3
2:6
5:3
5:3
5:6
4:3
6:7
4:1
6:2
6:3
4:1
9:2
7:0
8:1
9:1
11:1
4:3
11:3
6:0
13:0
5:0
2 Кунцево `98 Кунцево `98 6:2
1:1
2:5
0:3
0:1
3:2
0:2
5:0
6:2
7:4
4:1
7:3
4:3
7:1
5:0
5:0
7:1
4:1
14:0
5:0
12:2
5:0
3 Медик Медик 3:6
2:2
2:1
1:2
1:0
6:2
4:2
1:0
4:4
4:1
2:2
2:1
7:1
3:4
10:2
10:2
6:0
2:0
2:1
7:1
5:0
4 Летуаль Летуаль 6:2
1:1
2:2
4:0
3:2
5:1
2:2
5:3
4:1
4:1
1:2
3:6
13:0
5:2
1:2
6:4
9:2
1:4
7:0
3:3
7:1
23:0
5 Фиалон Юнайтед Фиалон Юнайтед 3:5
5:2
1:2
3:1
3:4
3:7
1:7
3:5
3:0
3:3
4:0
8:1
6:2
5:0
5:3
2:0
6:3
8:3
20:0
9:1
14:0
5:0
6 Классико Классико 3:5
3:0
2:1
0:4
1:3
8:3
3:2
5:3
3:4
8:0
5:2
7:1
2:2
9:1
7:8
20:2
6:4
7:2
2:3
3:1
10:3
27:0
7 Цемент Цемент 6:5
1:0
0:1
2:3
1:3
4:3
4:4
4:1
3:1
6:3
3:3
4:3
2:5
2:1
5:3
5:4
2:6
8:3
0:2
3:2
9:1
5:0
8 Олимп Олимп 3:4
1:5
4:3
3:1
3:4
1:2
2:1
3:6
3:3
2:2
6:3
2:3
3:2
5:2
2:3
5:2
7:5
7:0
6:3
5:3
10:2
6:2
9 Внуково Юнайтед Внуково Юнайтед 7:6
2:3
2:6
2:2
7:3
3:8
2:1
7:4
2:6
3:3
4:1
2:5
4:5
4:4
4:1
8:4
3:2
9:1
7:3
2:2
5:4
11:0
10 Барс-Д Барс-Д 2:0
2:4
3:5
7:1
2:3
4:4
1:2
4:7
1:2
4:3
5:0
2:2
1:8
4:3
11:3
4:3
1:3
5:1
6:1
12:0
9:5
7:1
11 Нестандарт Нестандарт 1:4
0:5
0:1
1:4
5:3
3:5
1:4
6:3
6:2
3:0
0:4
2:1
5:1
2:1
3:7
8:1
2:3
2:2
6:1
7:1
10:3
14:1
12 МИФ МИФ 2:6
2:6
4:4
1:4
0:3
4:3
1:3
3:3
3:3
0:3
4:2
3:3
1:7
6:3
5:7
5:2
4:1
4:1
5:4
3:2
7:2
11:0
13 Адреналин Адреналин 3:6
4:7
2:1
3:3
0:8
3:6
2:2
1:4
2:1
4:0
2:4
2:2
0:1
4:1
3:2
6:5
2:1
2:4
4:1
4:4
9:2
13:0
14 Сокол Сокол 1:4
1:4
0:4
3:3
3:6
5:2
3:4
1:2
3:3
2:2
2:8
1:7
5:2
5:4
5:4
4:0
2:3
5:1
4:1
7:3
5:2
5:0
15 Виктория Виктория 1:4
3:7
2:2
6:3
1:8
2:5
3:4
3:2
5:4
0:5
1:5
7:1
1:0
8:2
5:1
1:4
0:5
3:3
3:5
4:5
10:3
5:0
8:1
16 Тирас Тирас 2:9
3:4
1:2
0:13
2:6
1:7
5:2
2:3
2:2
1:2
3:6
1:4
7:1
4:3
7:4
5:3
2:1
3:3
5:5
3:1
5:0
5:0
17 Ред Зори Ред Зори 1:7
1:7
0:5
2:2
1:2
2:5
4:4
8:1
7:3
2:3
2:5
1:5
3:4
8:1
8:3
4:2
1:2
0:1
5:0
17:1
4:2
5:0
18 Сан Сити Сан Сити 0:7
4:3
2:5
3:5
1:9
3:5
3:2
1:4
3:4
7:5
5:6
4:5
4:1
4:7
1:8
2:1
7:2
3:3
3:3
2:2
8:2
6:3
19 Кегли-Д Кегли-Д 1:8
0:5
2:1
0:2
8:7
4:5
4:8
3:11
1:8
2:5
1:2
4:5
5:0
3:5
3:8
3:3
5:0
7:3
10:0
10:1
25:0
20 Айф Айф 1:9
0:5
2:10
4:6
3:6
2:20
6:2
2:5
2:3
3:4
3:2
1:4
4:2
0:4
3:3
2:4
1:2
3:3
12:2
8:3
5:0
13:0
21 Флагман Флагман 1:11
1:7
2:10
2:9
4:6
5:7
1:9
3:1
2:2
1:4
1:4
3:2
5:3
1:2
2:1
2:7
0:5
2:12
5:2
9:0
3:5
6:1
22 Лесной Лесной 3:4
1:4
0:6
4:1
3:8
2:7
3:8
0:7
3:7
1:5
1:6
4:5
1:5
5:4
3:3
1:0
3:3
3:7
2:5
8:1
5:0
5:0
23 Балтика-Д Балтика-Д 3:11
0:14
0:2
0:7
0:20
3:2
2:0
3:6
2:2
1:6
1:7
2:3
4:4
1:4
5:5
0:5
3:3
0:10
0:9
1:8
4:1
5:0
5:0
24 НТБ НТБ 0:6
0:5
1:2
3:3
1:9
1:3
2:3
3:5
4:5
0:12
2:9
3:7
3:10
1:3
1:17
2:2
3:8
5:3
0:5
1:4
3:5
5:0
25 Раменки Раменки 0:13
2:12
1:7
1:7
0:14
3:10
1:9
2:10
5:9
3:10
2:7
0:13
2:5
0:5
0:5
2:4
2:8
1:10
0:5
0:5
0:5
5:3
5:0
26 Молот Молот 0:5
0:5
0:5
0:23
0:5
0:27
0:5
2:6
0:11
1:7
1:14
0:11
0:5
1:8
0:5
0:5
3:6
0:25
0:13
1:6
0:5
0:5
0:5
подождите...

 

Подробная таблица
ФИО Команда Голы Пенальти
1 Ростунков Рамиль Полузащитник Классико 41 0
2 Лосев Андрей Нападающий Макарена 34 0
3 Маурин Дмитрий Нападающий Олимп 32 0
4 Тарасов Тарас Нападающий Макарена 28 0
5 Петош Богдан Полузащитник Ред Зори 27 0
6 Кривойкин Евгений Полузащитник Классико 27 0
7 Полетаев Максим Полузащитник Макарена 26 0
8 Расоян Давид Полузащитник Кунцево `98 26 0
9 Щербаков Александр Нападающий Кегли-Д 24 1
10 Граков Анатолий Нападающий Цемент 23 0
ФИО Команда Голы Пасы Гол + пас
1 Ростунков Рамиль Полузащитник Классико 41 40 81
2 Кривойкин Евгений Полузащитник Классико 27 35 62
3 Полетаев Максим Полузащитник Макарена 26 29 55
4 Расоян Давид Полузащитник Кунцево `98 26 26 52
5 Лосев Андрей Нападающий Макарена 34 17 51
6 Тарасов Тарас Нападающий Макарена 28 23 51
7 Маурин Дмитрий Нападающий Олимп 32 12 44
8 Ушаков Степан Нападающий Виктория 23 20 43
9 Наумов Никита Полузащитник Фиалон Юнайтед 21 21 42
10 Петош Богдан Полузащитник Ред Зори 27 13 40
Вратари, сыгравшие более 20 матчей:
ФИО Команда Матчи игрока КП
1 Ивасько Андрей Летуаль (Запад) 21 1.81
2 Поликаренко Максим Нестандарт (Запад) 21 2.48
Вратари, сыгравшие от 10 до 20 матчей:
ФИО Команда Матчи игрока КП
1 Черных Константин Кунцево `98 (Запад) 17 1.41
2 Резвяков Илья Медик (Запад) 16 1.63
3 Фомин Максим Фиалон Юнайтед (Запад) 11 2
4 Губин Евгений Барс-Д (Запад) 10 2
5 Чипеев Андрей Классико (Запад) 18 2.22
6 Гаджибагомедов Марат Олимп (Запад) 18 2.39
7 Айзикович Григорий Макарена (Запад) 20 2.6
8 Наваров Иван Адреналин (Запад) 13 2.85
9 Кузнецов Станислав Кегли-Д (Запад) 10 2.9
10 Голивец Александр Барс-Д (Запад) 12 3
ФИО Команда Голы
Автоголы:
1 Попов Станислав Полузащитник МИФ 1
2 Мусаев Рамиз Полузащитник Барс-Д 1

 

ФИО Команда Проп. с Примечание Срок Пропустил
1 Дзалаев Марат Полузащитник Раменки 17.11.2019 Удаление... 1 0
2 Никитин Иван Полузащитник Флагман 22.12.2019 Удаление... 1 0
Новости
Все новости

Быстрые теги

Общероссийская общественная организация Любительская Футбольная Лига © 2003-2014 www.lfl.ru - официальный сайт
Все права защищены. Копирование информации только с разрешения администрации сайта.