Западная Лига ЛФЛ Москвы
2-й дивизион ЗЛ-2019/20 Группа Б
Россия
Межрегион / Округ
Регион / Город

Результаты прошлой недели

15 тур / 04.11.2019 (понедельник)
16 тур / 08.11.2019 (пятница)
16 тур / 09.11.2019 (суббота)
16 тур / 10.11.2019 (воскр-е)
21 тур / 10.11.2019 (воскр-е)

Команда Игры В Н П З П Разница Очки
1 Новая Москва 16 14 0 2 90 31 59 42
2 Успенское-Д 16 13 1 2 105 40 65 40
3 Пахта 16 13 0 3 102 28 74 39
4 Искра 16 12 1 3 105 38 67 37
5 Атлетика-Д 15 11 2 2 74 46 28 35
6 Аверс 16 11 2 3 76 51 25 35
7 Алания 16 11 1 4 117 57 60 34
8 Армада 16 10 2 4 56 34 22 32
9 Бородино 16 9 1 6 75 39 36 28
10 СКИФ 16 8 4 4 67 48 19 28
11 Форум 16 8 1 7 61 56 5 25
12 Рубикон 16 7 2 7 54 52 2 23
13 Городок-17 16 7 1 8 77 67 10 22
14 Суворов 15 6 3 6 54 52 2 21
15 Крылья 16 7 0 9 63 74 -11 21
16 Феникс Раменки 14 6 2 6 56 56 0 20
17 Альтерон 16 6 1 9 71 75 -4 19
18 Макарена-Д 15 6 0 9 48 74 -26 18
19 Вэст Сайд-Д 15 5 2 8 59 55 4 17
20 Можайский 16 5 0 11 53 81 -28 15
21 Партизан 15 4 2 9 41 56 -15 14
22 Олимпик 16 4 1 11 41 94 -53 13
23 Спорт Сити 16 2 1 13 34 74 -40 7
24 Отражение 16 1 0 15 25 104 -79 3
25 Гренадин 13 1 0 12 14 124 -110 3
26 Апперкот 16 1 0 15 23 135 -112 3
Клуб "Апперкот" снят с соревнований.
Команда 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26
1 Новая Москва Новая Москва 4:8
2:0
9:4
8:1
6:4
4:1
1:2
5:0
4:2
9:3
9:0
5:2
5:0
5:1
10:1
4:2
2 Успенское-Д Успенское-Д 8:4
3:1
7:6
4:3
5:4
3:3
4:2
9:1
17:0
3:5
2:5
5:4
16:1
7:1
7:0
5:0
3 Пахта Пахта 0:2
3:1
4:3
3:5
1:3
5:2
14:0
3:2
5:1
5:2
6:2
3:1
10:1
13:1
12:0
15:2
4 Искра Искра 4:9
1:3
4:8
5:2
4:1
2:2
10:1
6:3
9:2
10:1
5:0
7:3
9:0
3:2
12:0
14:1
5 Атлетика-Д Атлетика-Д 6:7
1:3
8:4
3:3
7:6
6:4
4:1
4:2
3:3
8:4
3:2
2:0
7:1
4:3
8:3
6 Аверс Аверс 1:8
3:4
3:3
5:4
5:4
0:4
5:3
7:4
5:5
5:1
5:1
5:4
5:2
5:3
6:0
11:1
7 Алания Алания 4:6
3:4
5:3
6:7
4:5
6:3
3:3
6:2
4:3
13:5
11:4
9:4
7:0
6:2
15:3
15:3
8 Армада Армада 1:4
2:5
4:6
2:1
6:1
1:3
3:3
4:3
3:0
5:2
5:0
2:2
4:0
3:2
3:2
8:0
9 Бородино Бородино 4:5
3:1
1:4
4:5
3:6
1:2
3:2
3:2
3:4
5:0
2:2
3:2
9:2
4:0
19:1
8:1
10 СКИФ СКИФ 3:3
2:5
1:4
4:0
1:6
5:5
1:1
8:2
0:10
8:1
3:2
8:4
7:1
4:1
3:3
9:0
11 Форум Форум 2:4
0:14
3:5
3:3
3:1
2:3
2:1
7:3
3:2
2:7
1:3
6:4
2:4
3:1
10:0
12:1
12 Рубикон Рубикон 1:9
2:3
2:2
4:7
2:6
3:3
2:3
1:2
4:2
2:3
3:1
5:3
3:0
4:3
12:4
4:1
13 Городок-17 Городок-17 2:1
0:17
1:10
2:4
3:4
5:5
3:7
2:4
3:6
2:3
4:1
2:1
9:3
11:0
4:0
24:1
14 Суворов Суворов 0:5
1:5
3:3
5:5
3:4
4:3
1:1
2:3
3:2
2:4
7:6
8:3
4:2
4:5
7:1
15 Крылья Крылья 2:4
3:6
4:8
5:13
0:5
2:8
7:2
1:3
2:3
6:1
4:8
5:4
6:5
6:2
5:2
5:0
16 Феникс Раменки Феникс Раменки 3:9
2:5
2:3
1:5
4:11
2:2
10:0
3:1
3:5
4:2
3:2
4:4
7:5
8:2
17 Альтерон Альтерон 2:9
1:5
4:9
0:3
2:3
1:8
4:6
6:3
6:7
4:4
6:5
3:4
8:3
8:5
7:0
9:1
18 Макарена-Д Макарена-Д 5:3
2:6
1:10
4:5
0:7
2:5
3:2
3:8
1:6
5:7
6:4
4:3
2:6
5:2
5:0
19 Вэст Сайд-Д Вэст Сайд-Д 0:9
0:2
2:5
2:6
2:9
2:3
4:2
0:3
4:6
8:0
3:3
2:2
4:1
8:3
18:1
20 Можайский Можайский 2:5
5:2
0:5
3:15
0:5
4:8
3:4
1:4
8:4
5:6
3:4
0:8
6:4
7:1
4:2
2:4
21 Партизан Партизан 0:5
4:5
1:3
3:7
2:2
1:7
1:2
2:4
4:5
4:3
3:3
4:6
3:1
3:2
6:1
22 Олимпик Олимпик 1:16
1:10
0:9
3:5
0:4
1:4
3:9
5:4
5:6
3:8
6:2
2:2
1:7
1:3
4:3
5:2
23 Спорт Сити Спорт Сити 1:5
2:3
1:7
2:3
0:4
3:3
1:3
4:12
0:11
2:5
2:4
2:3
3:4
6:2
0:5
5:0
24 Отражение Отражение 1:10
1:7
1:13
0:12
3:4
2:3
0:9
0:4
2:6
5:8
0:5
1:4
4:2
1:6
2:5
2:6
25 Гренадин Гренадин 0:7
0:12
1:14
0:6
0:8
1:19
0:10
1:24
2:5
0:7
3:8
5:0
1:4
26 Апперкот Апперкот 2:4
0:5
2:15
3:8
1:11
3:15
1:8
1:12
1:4
1:7
0:5
2:8
1:9
1:18
0:5
4:1
подождите...

 

Подробная таблица
ФИО Команда Голы Пенальти
1 Пилюгин Михаил Нападающий Новая Москва 31 0
2 Карпов Сергей Нападающий Искра 30 0
3 Джиоев Леван Нападающий Алания 30 0
4 Саркисян Роман Нападающий Бородино 24 0
5 Бритаев Самур Нападающий Алания 24 0
6 Царалунго Денис Нападающий Форум 21 1
7 Бинкевич Юрий Нападающий Алания 20 0
8 Нидзельский Евгений Нападающий Искра 20 0
9 Абакумов Вадим Нападающий Атлетика-Д 19 0
10 Боровков Станислав Полузащитник Пахта 19 0
ФИО Команда Голы Пасы Гол + пас
1 Джиоев Леван Нападающий Алания 30 23 53
2 Карпов Сергей Нападающий Искра 30 16 46
3 Пилюгин Михаил Нападающий Новая Москва 31 12 43
4 Нидзельский Евгений Нападающий Искра 20 20 40
5 Бритаев Самур Нападающий Алания 24 15 39
6 Саркисян Роман Нападающий Бородино 24 15 39
7 Сюняев Тимерлан Полузащитник СКИФ 18 18 36
8 Струсевич Григорий Нападающий Городок-17 14 21 35
9 Царалунго Денис Нападающий Форум 21 14 35
10 Мусаев Мурад Полузащитник Пахта 16 18 34
Вратари, сыгравшие от 10 до 20 матчей:
ФИО Команда Матчи игрока КП
1 Чевин Иван Искра (Запад) 12 1.75
2 Габов Антон СКИФ (Запад) 11 2
3 Никишин Владислав Бородино (Запад) 13 2.08
4 Окунев Павел Новая Москва (Запад) 12 2.25
5 Простов Сергей Рубикон (Запад) 11 2.45
6 Черняев Александр Атлетика-Д (Запад) 12 2.75
7 Гамидов Эльдар Алания (Запад) 12 3.08
8 Виноградов Алексей Партизан (Запад) 10 3.4
9 Шиян Роман Форум (Запад) 13 3.46
10 Архаров Сергей Можайский (Запад) 11 3.82
Вратари, сыгравшие менее 10 матчей:
ФИО Команда Матчи игрока КП
1 Репов Илья Новая Москва (Запад) 1 0
2 Пузырёв Андрей Искра (Запад) 9 0.89
3 Мухамедшин Руслан Успенское-Д (Запад) 1 1
4 Рустамбеков Нурсултан Пахта (Запад) 3 1
5 Шигапов Руслан Новая Москва (Запад) 2 1
6 Кузьмин Павел Суворов (Запад) 1 1
7 Швейкин Артём Атлетика-Д (Запад) 2 1
8 Норов Юсуфжон Пахта (Запад) 5 1.4
9 Капитонов Юрий Атлетика-Д (Запад) 5 1.6
10 Довба Олег Аверс (Запад) 6 2

 

ФИО Команда Проп. с Примечание Срок Пропустил
1 Сайко Дмитрий Защитник Партизан 10.11.2019 Перебор же... 1 0
2 Леоновец Александр Полузащитник Рубикон 09.11.2019 Перебор же... 1 0
3 Стасенко Александр Полузащитник Апперкот 19.09.2019 19.03.2020 0
4 Гусейнов Рашад Нападающий Чёрные пантеры 25.08.2019 Удаление... 1 0
5 Фахариев Азамат Полузащитник Новая Москва 13.10.2019 Удаление... 8 5
Новости
Все новости

Быстрые теги

Общероссийская общественная организация Любительская Футбольная Лига © 2003-2014 www.lfl.ru - официальный сайт
Все права защищены. Копирование информации только с разрешения администрации сайта.