Юго-Восточная Лига ЛФЛ Москвы
Первый дивизион ЮВЛ-2019/20
Россия
Межрегион / Округ
Регион / Город

Команда Игры В Н П З П Разница Очки
1 Керамик Ч. 2 2 0 0 10 4 6 6
2 Стрела 2 2 0 0 5 1 4 6
3 Команчи 2 1 1 0 10 5 5 4
4 Коренёво 1 1 0 0 5 0 5 3
5 Марьино 2 1 0 1 7 7 0 3
6 СитроенСервис+ 1 1 0 0 1 0 1 3
7 Фаворит 2 1 0 1 7 8 -1 3
8 Приалит 1 1 0 0 9 1 8 3
9 Ак. Гефест 1 1 0 0 9 5 4 3
10 Печатники 1 1 0 0 6 4 2 3
11 Металлист 2 1 0 1 9 5 4 3
12 Метаинтегра 2 1 0 1 4 4 0 3
13 Титан-ЭкоСпас 2 1 0 1 7 9 -2 3
14 Ураган-Люб.-2 1 0 1 0 2 2 0 1
15 Страсть 2 0 0 2 4 9 -5 0
16 Волна 1 0 0 1 1 6 -5 0
17 ПЭК 2 0 0 2 9 15 -6 0
18 Финиш 2 0 0 2 6 12 -6 0
19 Союз 2 0 0 2 5 11 -6 0
20 Олимпия 1 0 0 1 1 9 -8 0
подождите...

 

Подробная таблица
ФИО Команда Голы Пенальти
1 Ульянцев Евгений Полузащитник ПЭК 5 0
2 Точилов Александр Нападающий Керамик Ч. 5 0
3 Передня Вениамин Нападающий Приалит 4 0
4 Голубев Максим Защитник Ак. Гефест 4 0
5 Кокинели Георгий Нападающий Финиш 4 0
6 Анисимов Максим Полузащитник Титан-ЭкоСпас 3 0
7 Ермаков Константин Нападающий Команчи 3 0
8 Брагин Николай Полузащитник Керамик Ч. 3 0
9 Кочаров Аркадий Нападающий Фаворит 3 1
10 Федулов Илья Полузащитник ПЭК 3 1
Автоголы:
11 Сидоров Алексей Защитник Стрела 1 0
ФИО Команда Голы Пасы Гол + пас
1 Точилов Александр Нападающий Керамик Ч. 5 4 9
2 Билалов Радик Полузащитник Ак. Гефест 3 4 7
3 Ермаков Константин Нападающий Команчи 3 4 7
4 Анисимов Максим Полузащитник Титан-ЭкоСпас 3 3 6
5 Голубев Максим Защитник Ак. Гефест 4 1 5
6 Передня Вениамин Нападающий Приалит 4 1 5
7 Ушанов Антон Полузащитник Металлист 3 2 5
8 Ульянцев Евгений Полузащитник ПЭК 5 0 5
9 Борисов Алексей Нападающий Марьино 2 3 5
10 Брагин Николай Полузащитник Керамик Ч. 3 1 4
Вратари, сыгравшие менее 10 матчей:
ФИО Команда Матчи игрока КП
1 Корнаухов Сергей СитроенСервис+ (Юго-Восток) 1 0
2 Комаров Андрей Коренёво (Юго-Восток) 1 0
3 Иванов Артём Стрела (Юго-Восток) 2 0
4 Пантелин Дмитрий Стрела (Юго-Восток) 1 1
5 Милославский Олег Приалит (Юго-Восток) 1 1
6 Романов Вадим Метаинтегра (Юго-Восток) 2 1
7 Семёнов Максим Металлист (Юго-Восток) 1 1
8 Гарькин Евгений Ураган-Люб.-2 (Юго-Восток) 1 2
9 Сипин Алексей Союз (Юго-Восток) 1 2
10 Сабадаш Илья Команчи (Юго-Восток) 1 2

 

ФИО Команда Проп. с Примечание Срок Пропустил
1 Смирнов Антон Защитник Страсть 22.08.2019 Решение КД... 2 0
2 Балакин Иван Полузащитник Союз 18.08.2019 Решение КД... 2 0
3 Остахов Александр Нападающий Страсть 11.08.2019 Решение КД... 10 2
Новости
Все новости

Быстрые теги

Общероссийская общественная организация Любительская Футбольная Лига © 2003-2014 www.lfl.ru - официальный сайт
Все права защищены. Копирование информации только с разрешения администрации сайта.