Северо-Восточная Лига ЛФЛ Москвы
Высший дивизион СВЛ-2019/20
Россия
Межрегион / Округ
Регион / Город

Команда Игры В Н П З П Разница Очки
1 Забытые 21 18 2 1 130 37 93 56
2 Фемида 21 18 2 1 108 23 85 56
3 Изумруд-86 22 18 0 4 117 33 84 54
4 Эгриси 23 17 2 4 110 40 70 53
5 Москва 23 15 0 8 98 70 28 45
6 МНФ 23 14 2 7 87 49 38 44
7 Кедр 22 13 3 6 69 57 12 42
8 В Порядке 23 10 1 12 69 95 -26 31
9 Герта-Отрадное 23 8 1 14 79 90 -11 25
10 3 топора 22 7 2 13 65 96 -31 23
11 Ворлд Джим 22 6 4 12 53 85 -32 22
12 Отрада 23 5 4 14 56 93 -37 19
13 Фаворит 23 5 3 15 41 113 -72 18
14 Джокер 23 5 2 16 60 100 -40 17
15 Локомотив 23 4 5 14 42 99 -57 17
16 Вакансия 1 23 0 1 22 14 118 -104 1
Команда 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16
1 Забытые Забытые 3:2
5:1
0:1
8:3
2:2
10:0
3:2
6:1
8:2
9:0
8:3
3:0
4:2
6:0
9:2
13:3
12:3
6:1
5:5
5:4
5:0
2 Фемида Фемида 2:3
3:0
2:1
2:1
4:1
3:0
5:2
0:0
8:2
6:1
5:1
14:3
7:0
3:0
13:1
7:0
3:0
7:4
7:1
2:2
5:0
3 Изумруд-86 Изумруд-86 1:5
0:3
1:2
4:1
5:2
8:1
0:4
3:0
7:1
3:2
9:3
5:2
5:0
8:2
6:1
7:0
3:1
15:1
9:1
8:1
5:0
5:0
4 Эгриси Эгриси 1:0
1:2
1:4
4:0
0:2
2:2
4:5
6:3
3:2
5:3
6:1
10:1
7:1
8:1
6:3
1:0
5:2
6:2
10:4
1:1
9:0
9:1
5:0
5 Москва Москва 3:8
1:4
2:5
1:8
0:4
2:0
5:4
4:2
2:0
4:3
2:4
12:4
2:1
3:4
3:5
5:2
4:1
10:1
2:0
7:2
8:2
7:3
9:3
6 МНФ МНФ 2:2
0:10
0:3
2:5
4:0
0:3
2:2
4:5
2:3
4:0
11:1
3:2
5:1
3:1
4:2
0:5
2:1
3:0
12:0
7:3
7:0
5:0
5:0
7 Кедр Кедр 2:3
1:6
0:0
1:7
5:4
2:4
0:2
3:2
2:1
4:3
2:1
6:2
6:5
1:1
1:4
7:3
7:3
5:0
4:3
4:2
1:1
5:0
8 В Порядке В Порядке 2:8
0:9
2:8
2:3
3:9
3:6
3:4
4:2
0:4
1:11
1:2
1:5
5:3
5:3
7:6
1:1
3:1
2:3
3:1
7:2
5:2
4:2
5:0
9 Герта-Отрадное Герта-Отрадное 3:8
0:3
1:6
1:5
2:5
0:5
2:3
3:5
4:12
2:3
1:5
3:4
1:2
5:1
3:5
7:5
6:3
4:3
6:1
3:3
9:2
8:1
5:0
10 3 топора 3 топора 2:4
3:14
2:8
1:6
1:10
1:2
4:3
1:3
2:6
5:6
3:5
5:7
5:2
7:4
4:4
0:4
1:1
2:1
3:4
5:1
3:1
5:0
11 Ворлд Джим Ворлд Джим 0:6
2:9
0:7
1:6
0:7
1:7
1:8
5:3
2:4
5:0
1:1
6:7
1:1
3:6
2:5
3:3
4:0
5:2
0:1
5:1
1:1
5:0
12 Отрада Отрада 3:13
0:3
1:13
1:3
3:6
0:1
2:5
1:2
4:1
3:7
1:3
3:2
3:4
4:7
4:4
3:3
1:4
1:1
5:3
2:4
4:1
1:1
6:2
13 Фаворит Фаворит 3:12
1:6
0:7
1:15
2:5
1:4
1:10
0:3
0:12
3:7
1:3
1:6
3:3
4:0
0:4
2:5
4:1
1:1
3:2
1:4
1:1
3:2
5:0
14 Джокер Джокер 5:5
0:3
4:7
1:9
2:6
4:10
0:2
2:7
3:7
0:5
3:4
2:7
2:9
1:1
1:2
1:0
3:5
4:2
2:3
4:1
2:4
5:0
9:1
15 Локомотив Локомотив 4:5
1:7
2:2
1:8
1:1
0:9
2:8
3:7
0:7
2:4
2:5
1:8
4:3
1:5
1:5
1:1
1:4
1:1
1:1
4:2
0:5
4:1
5:0
16 Вакансия 1 Вакансия 1 0:5
0:5
0:5
0:5
1:9
0:5
3:9
0:5
0:5
1:1
0:5
2:4
0:5
0:5
1:3
0:5
0:5
2:6
2:3
0:5
1:9
1:4
0:5
подождите...

 

Подробная таблица
ФИО Команда Голы Пенальти
1 Медведев Алексей Нападающий Эгриси 37 0
2 Фирсаев Александр Нападающий Герта-Отрадное 31 2
3 Хрулёв Кирилл Нападающий Москва 29 0
4 Каштанов Алексей Нападающий Забытые 26 0
5 Есаян Эдуард Нападающий Кедр 20 2
6 Кондрашкин Артём Полузащитник Забытые 19 0
7 Мартиросян Артур Нападающий Ворлд Джим 19 0
8 Струнин Игорь Полузащитник Эгриси 18 2
9 Кайдаш Никита Нападающий Фемида 17 0
10 Колыванов Илья Нападающий Изумруд-86 17 0
ФИО Команда Пасы
1 Тимофеев Михаил Полузащитник Фемида 17
2 Струнин Игорь Полузащитник Эгриси 13
3 Есаян Эдуард Нападающий Кедр 13
4 Хрулёв Кирилл Нападающий Москва 13
5 Измаилов Тимур Полузащитник Москва 12
6 Кузнецов Александр Полузащитник Джокер 12
7 Кассиров Антон Нападающий Москва 11
8 Феколкин Алексей Полузащитник Забытые 11
9 Кондрашкин Артём Полузащитник Забытые 11
10 Фролов Артём Нападающий Москва 11
ФИО Команда Голы Пасы Гол + пас
1 Медведев Алексей Нападающий Эгриси 37 7 44
2 Хрулёв Кирилл Нападающий Москва 29 13 42
3 Фирсаев Александр Нападающий Герта-Отрадное 31 9 40
4 Каштанов Алексей Нападающий Забытые 26 9 35
5 Есаян Эдуард Нападающий Кедр 20 13 33
6 Струнин Игорь Полузащитник Эгриси 18 13 31
7 Кондрашкин Артём Полузащитник Забытые 19 11 30
8 Доценко Павел Нападающий Фемида 15 10 25
9 Тимофеев Михаил Полузащитник Фемида 7 17 24
10 Журавлёв Олег Полузащитник Фемида 15 8 23
Вратари, сыгравшие от 10 до 20 матчей:
ФИО Команда Матчи игрока КП
1 Талалаев Андрей Фемида (Северо-Восток) 14 1.29
2 Карлин Николай Забытые (Северо-Восток) 13 1.46
3 Зайка Денис Изумруд-86 (Северо-Восток) 11 1.73
4 Букиевский Пётр МНФ (Северо-Восток) 20 2.15
5 Магамедов Михаил Эгриси (Северо-Восток) 10 2.3
6 Копытов Михаил Кедр (Северо-Восток) 16 2.75
7 Рустамбеков Нурсултан Отрада (Северо-Восток) 13 3.08
8 Самарин Григорий Ворлд Джим (Северо-Восток) 16 3.56
9 Хусяинов Дамир Герта-Отрадное (Северо-Восток) 16 3.63
10 Соболев Денис Фаворит (Северо-Восток) 11 3.82
Вратари, сыгравшие менее 10 матчей:
ФИО Команда Матчи игрока КП
1 Спиридоннов Владимир Изумруд-86 (Северо-Восток) 1 0
2 Шайкин Аркадий Фемида (Северо-Восток) 6 0.83
3 Дудкин Игорь Забытые (Северо-Восток) 1 1
4 Шумкин Алексей Кедр (Северо-Восток) 1 1
5 Шакиров Ринат Герта-Отрадное (Северо-Восток) 1 1
6 Леонов Владимир Эгриси (Северо-Восток) 4 1
7 Чепурин Павел Эгриси (Северо-Восток) 5 1.4
8 Лавров Денис 3 топора (Северо-Восток) 3 1.67
9 Кий Андрей Изумруд-86 (Северо-Восток) 1 2
10 Горшков Илья Изумруд-86 (Северо-Восток) 6 2
ФИО Команда Голы
Автоголы:
1 Рочев Владислав Полузащитник Джокер 1
2 Куликов Александр Полузащитник Герта-Отрадное 1
3 Верма Роман Защитник МНФ 1
4 Лазуткин Денис Защитник Кедр 1
5 Цыбин Роман Полузащитник В Порядке 1
6 Калинин Никита Полузащитник Фемида 1
7 Телков Андрей Защитник Герта-Отрадное 1
8 Олейник Николай Полузащитник Кедр 1
9 Скаженик Дмитрий Полузащитник Отрада 1
10 Калиничев Пётр Полузащитник Москва 1

 

ФИО Команда Проп. с Примечание Срок Пропустил
1 Кривошеев Николай Полузащитник МНФ 12.03.2020 3 2
2 Феколкин Алексей Полузащитник Забытые 15.03.2020 Перебор же... 1 0
3 Егоров Максим Защитник МНФ 12.03.2020 3 2
Новости
Все новости

Быстрые теги

Общероссийская общественная организация Любительская Футбольная Лига © 2003-2014 www.lfl.ru - официальный сайт
Все права защищены. Копирование информации только с разрешения администрации сайта.