Юго-Восточная Лига ЛФЛ Москвы
2-й дивизион А ЮВЛ-2019/20
Россия
Межрегион / Округ
Регион / Город

Команда Игры В Н П З П Разница Очки
1 Атлант 27 21 4 2 137 44 93 67
2 Дубровка 27 19 3 5 109 71 38 60
3 Запад-5 28 19 3 6 101 67 34 60
4 Рекорд 28 17 4 7 94 60 34 55
5 Карма 28 17 4 7 100 80 20 55
6 Авангард 28 16 3 9 113 86 27 51
7 Авто-Стелл 27 16 1 10 91 74 17 49
8 Сирена 28 14 1 13 96 93 3 43
9 Фортуна-Кл. 28 13 1 14 82 100 -18 40
10 Барселона Ц 27 11 4 12 91 96 -5 37
11 Торпедо-М 27 12 1 14 74 78 -4 37
12 Команчи-2 28 11 2 15 82 101 -19 35
13 Креатив 28 10 4 14 80 80 0 34
14 Шаркс 28 9 3 16 74 108 -34 30
15 Коррида 28 8 2 18 69 109 -40 26
16 Марсель 27 8 2 17 64 110 -46 26
17 Ультиматум 28 6 7 15 65 81 -16 25
18 Факел 28 7 4 17 63 103 -40 25
19 Юнайтед 28 6 5 17 72 92 -20 23
20 Колхоз 28 6 4 18 64 88 -24 22
Команда 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20
1 Атлант Атлант 7:1
2:2
5:1
1:1
6:3
2:2
2:2
2:4
1:4
9:1
4:0
3:0
4:1
6:0
11:2
9:1
3:1
5:2
5:4
9:2
3:2
6:1
9:3
7:0
7:1
4:2
5:1
2 Дубровка Дубровка 1:7
5:1
1:6
4:1
2:3
5:5
5:4
6:1
2:3
1:0
5:3
5:3
4:2
2:3
7:4
4:3
7:2
5:2
2:1
6:3
3:3
8:4
6:0
2:0
3:1
3:3
5:3
3 Запад-5 Запад-5 2:2
1:5
1:5
1:1
2:3
3:4
3:4
3:6
5:2
5:4
4:1
5:3
7:2
6:3
3:2
4:2
2:1
6:3
6:0
4:0
6:5
1:0
2:0
9:2
1:1
3:2
4:3
2:1
4 Рекорд Рекорд 1:5
6:1
1:4
5:1
1:1
6:1
7:1
2:3
2:1
4:3
5:4
5:1
3:2
1:1
0:6
3:4
3:2
4:2
5:0
2:3
2:3
3:0
6:2
7:2
4:4
2:1
1:1
3:1
5 Карма Карма 1:1
3:2
3:2
1:6
1:7
3:5
7:2
4:1
2:5
5:3
2:5
6:0
5:3
3:2
3:2
2:2
3:2
5:5
4:1
3:5
4:1
3:3
3:1
3:2
3:4
7:4
7:3
4:1
6 Авангард Авангард 3:6
2:2
5:5
4:5
4:3
4:3
3:2
5:3
2:1
3:4
6:7
6:2
4:5
6:2
0:3
3:3
2:1
3:5
7:3
2:4
7:0
3:5
4:1
7:4
2:1
6:3
4:0
6:3
7 Авто-Стелл Авто-Стелл 2:2
4:2
1:6
3:2
6:3
2:5
1:2
2:7
1:2
4:3
2:6
2:3
3:2
3:5
6:0
6:2
5:1
2:0
2:6
2:4
8:2
8:2
2:1
4:1
4:2
4:2
2:1
8 Сирена Сирена 4:1
1:9
0:1
4:5
3:4
4:5
1:4
7:6
2:6
6:2
3:2
2:4
7:1
6:3
5:1
3:0
3:2
2:6
3:2
3:3
5:3
3:4
2:6
4:0
2:7
7:0
0:3
4:3
9 Фортуна-Кл. Фортуна-Кл. 0:4
0:3
3:5
3:5
1:4
3:5
1:5
5:2
5:4
2:6
2:3
5:3
4:2
1:7
3:2
3:6
2:3
3:1
2:3
4:4
4:2
6:2
6:2
3:2
4:3
0:10
4:2
3:0
10 Барселона Ц Барселона Ц 1:4
0:6
2:4
2:7
2:3
1:1
3:5
3:0
3:3
0:6
3:6
1:5
2:3
6:3
3:2
3:7
5:3
3:3
3:2
7:3
11:0
6:4
5:0
2:5
4:2
4:3
6:6
11 Торпедо-М Торпедо-М 2:11
3:2
4:7
3:6
2:3
6:0
5:2
0:6
1:2
2:6
0:3
2:3
3:2
2:3
2:1
8:1
0:1
7:3
1:3
4:0
1:1
4:0
5:2
1:4
2:1
1:4
3:1
12 Команчи-2 Команчи-2 1:9
3:4
2:4
4:3
2:3
3:5
2:3
5:3
1:5
6:2
1:3
7:3
1:2
1:8
0:7
1:4
4:0
5:4
5:1
2:1
5:3
3:5
3:3
2:3
4:1
4:4
2:6
3:2
13 Креатив Креатив 1:3
2:5
2:7
1:2
2:4
2:3
2:2
3:7
4:2
0:2
6:2
2:3
3:2
3:5
3:3
1:0
7:0
4:1
3:4
1:2
6:4
5:0
4:2
1:1
3:3
3:4
1:3
5:4
14 Шаркс Шаркс 4:5
2:5
3:6
0:5
3:2
2:3
0:7
5:3
4:2
3:3
4:4
2:4
2:3
3:7
3:1
0:4
4:3
0:5
7:1
0:4
7:2
0:7
2:1
3:3
1:6
4:7
2:3
4:2
15 Коррида Коррида 2:9
1:2
0:6
3:2
0:3
5:5
1:4
1:4
2:8
3:5
2:6
3:7
0:4
1:1
4:5
1:5
2:1
4:6
5:0
1:7
2:5
6:3
1:2
3:2
4:1
1:4
4:1
7:1
16 Марсель Марсель 2:3
3:6
0:4
5:6
2:6
5:3
1:4
4:7
2:8
4:3
2:6
0:11
0:4
1:2
3:5
0:5
2:4
4:0
2:7
5:2
3:6
2:2
2:0
3:1
2:2
3:2
2:1
17 Ультиматум Ультиматум 1:6
3:3
4:8
0:1
0:2
2:7
3:3
1:3
1:2
1:2
6:2
2:3
4:6
2:5
5:3
3:3
1:1
3:3
7:0
1:2
2:1
2:3
2:2
0:2
4:2
3:2
0:0
2:4
18 Факел Факел 3:9
0:7
0:6
0:2
2:9
1:1
4:4
2:3
4:3
3:6
1:4
0:4
7:2
3:4
0:5
5:2
4:1
3:2
1:4
4:3
3:3
6:1
1:4
1:3
2:4
0:0
1:2
2:5
19 Юнайтед Юнайтед 1:7
2:4
1:3
3:3
2:3
3:4
1:2
4:7
3:7
0:4
2:4
2:4
0:7
3:0
10:0
2:4
3:4
1:2
4:4
3:1
7:4
3:2
4:1
2:2
2:3
0:0
3:3
1:3
20 Колхоз Колхоз 1:5
3:5
1:2
1:1
1:3
1:4
3:6
1:2
3:4
2:4
0:3
6:6
4:1
1:3
6:2
2:3
4:5
2:4
1:4
1:7
2:3
1:2
0:0
4:2
2:1
5:2
3:3
3:1
подождите...

 

Подробная таблица
ФИО Команда Голы Пенальти
1 Васильев Иван Нападающий 33 0
2 Бондаренко Александр Полузащитник Авто-Стелл 32 1
3 Радионов Евгений Нападающий Атлант 29 0
4 Шорохов Михаил Полузащитник Авангард 27 0
5 Захаров Александр Нападающий Авто-Стелл 26 1
6 Романов Кирилл Полузащитник Команчи-2 25 1
7 Ханакаев Руслан Полузащитник Дубровка 24 0
8 Пырля Денис Полузащитник Торпедо-М 24 0
9 Дмитряков Кирилл Полузащитник Сирена 24 1
10 Большагин Павел Полузащитник Шаркс 24 3
ФИО Команда Голы Пасы Гол + пас
1 Бондаренко Александр Полузащитник Авто-Стелл 32 20 52
2 Смирнов Владимир Полузащитник Сирена 20 28 48
3 Бабанков Сергей Полузащитник Карма 22 25 47
4 Аваков Карен Полузащитник Карма 21 23 44
5 Ханакаев Руслан Полузащитник Дубровка 24 17 41
6 Дмитряков Кирилл Полузащитник Сирена 24 15 39
7 Романов Кирилл Полузащитник Команчи-2 25 10 35
8 Васильев Иван Нападающий Атлант 33 2 35
9 Гусев Константин Нападающий Запад-5 23 9 32
10 Шорохов Михаил Полузащитник Авангард 27 5 32
Вратари, сыгравшие более 20 матчей:
ФИО Команда Матчи игрока КП
1 Попов Константин Атлант (Юго-Восток) 27 1.48
2 Немце-Петровский Дмитрий Запад-5 (Юго-Восток) 23 2.52
3 Микляев Андрей Дубровка (Юго-Восток) 21 2.67
4 Дашдиев Самир Карма (Юго-Восток) 23 2.96
5 Ермаков Сергей Шаркс (Юго-Восток) 24 3.46
Вратари, сыгравшие от 10 до 20 матчей:
ФИО Команда Матчи игрока КП
1 Кравченко Владимир Рекорд (Юго-Восток) 12 1.58
2 Рыжов Евгений Торпедо-М (Юго-Восток) 13 1.77
3 Гудимов Андрей Авто-Стелл (Юго-Восток) 13 2.38
4 Усов Владислав Рекорд (Юго-Восток) 10 2.4
5 Черников Евгений Креатив (Юго-Восток) 12 2.42
6 Круглов Дмитрий Ультиматум (Юго-Восток) 10 2.6
7 Черников Сергей Авто-Стелл (Юго-Восток) 14 2.86
8 Шашков Сергей Барселона Ц (Юго-Восток) 19 2.89
9 Чистяков Юрий Сирена (Юго-Восток) 12 2.92
10 Зизевский Николай Ультиматум (Юго-Восток) 16 2.94
Вратари, сыгравшие менее 10 матчей:
ФИО Команда Матчи игрока КП
1 Аксёнов Руслан Команчи-2 (Юго-Восток) 1 0
2 Котов Глеб Марсель (Юго-Восток) 1 0
3 Вабищевич Иван Ультиматум (Юго-Восток) 1 0
4 Гималетдинов Рафаэль Коррида (Юго-Восток) 2 1.5
5 Ломакин Валентин Команчи-2 (Юго-Восток) 2 1.5
6 Мануйлов Дмитрий Рекорд (Юго-Восток) 2 1.5
7 Писаревский Алексей Команчи-2 (Юго-Восток) 8 1.63
8 Тесленко Денис Колхоз (Юго-Восток) 3 1.67
9 Романов Евгений Авангард (Юго-Восток) 5 1.8
10 Мартынович Виктор Колхоз (Юго-Восток) 5 1.8
ФИО Команда Голы
Автоголы:
1 Гудов Андрей Полузащитник 2
2 Микаберидзе Леван Защитник 2
3 Карлусов Дмитрий Защитник 2
4 Муминов Шахриёр Полузащитник 2
5 Миронов Андрей Защитник Барселона Ц 1
6 Портной Михаил Защитник Ультиматум 1
7 Дурнов Евгений Нападающий Торпедо-М 1
8 Доброгост Александр Полузащитник Юнайтед 1
9 Козьяков Владислав Полузащитник Торпедо-М 1
10 Борисов Антон Вратарь Колхоз 1
11 Лемов Никита Защитник Ультиматум 1
12 Мельников Андрей Полузащитник Торпедо-М 1
13 Мялкин Иван Защитник Барселона Ц 1
14 Богуславский Кирилл Полузащитник Рекорд 1
15 Суриков Алексей Полузащитник Сирена 1
16 Чумарков Алексей Полузащитник Рекорд 1
17 Цагаев Заур Защитник Парадокс 1
18 Стариков Александр Защитник Фортуна-Кл. 1
19 Кипкеев Заур Защитник Юнайтед 1
20 Чернышов Максим Полузащитник Карма 1
21 Борысюк Иван Защитник Дубровка 1
22 Жуков Александр Защитник Факел 1
23 Барзенков Константин Вратарь Шаркс 1
24 Антонов Роман Нападающий Атлант 1
25 Кулаков Максим Полузащитник Ультиматум 1
26 Ибрагимов Мансур Нападающий Факел 1
27 Меньшиков Андрей Защитник Торпедо-М 1
28 Лисицын Виктор Защитник Шаркс 1
29 Сайфутдинов Алишер Вратарь Авто-Стелл 1
30 Мерлин Илья Защитник Команчи-2 1
31 Морозов Антон Полузащитник Юнайтед 1
32 Карев Евгений Нападающий Карма 1
33 Абдулгаров Александр Защитник Дубровка 1
34 Венецкий Михаил Защитник Марсель 1
35 Чуркин Михаил Защитник Барселона Ц 1
36 Голешев Сергей Защитник Сирена 1
37 Вашлаев Валентин Нападающий Коррида 1
38 Липовецкий Кирилл Защитник Фортуна-Кл. 1
39 Макаров Артём Полузащитник Коррида 1
40 Лукашенко Алексей Защитник Торпедо-М 1
41 Пипия Темур Полузащитник Авангард 1

 

ФИО Команда Проп. с Примечание Срок Пропустил
1 Абдулгаров Александр Защитник Фортуна-Кл. 15.03.2020 Перебор же... 1 0
2 Ханакаев Руслан Полузащитник Дубровка 09.02.2020 Решение КД... 5 4
3 Олексий Иван Защитник Марсель 08.03.2020 Удаление... 1 0
4 Кукуладзе Заза Нападающий Авто-Стелл 14.03.2020 Решение КД... 3 0
Новости
Все новости

Быстрые теги

Общероссийская общественная организация Любительская Футбольная Лига © 2003-2014 www.lfl.ru - официальный сайт
Все права защищены. Копирование информации только с разрешения администрации сайта.