Юго-Восточная Лига ЛФЛ Москвы
2-й дивизион А ЮВЛ-2019/20
Россия
Межрегион / Округ
Регион / Город

Команда Игры В Н П З П Разница Очки
1 Атлант 2 2 0 0 16 4 12 6
2 Коррида 2 2 0 0 9 1 8 6
3 Запад-5 2 2 0 0 5 0 5 6
4 Карма 2 2 0 0 8 5 3 6
5 Рекорд 2 2 0 0 7 5 2 6
6 Авто-Стелл 1 1 0 0 3 2 1 3
7 Фортуна-Кл. 2 1 0 1 7 7 0 3
8 Барселона Ц 2 1 0 1 7 3 4 3
9 Торпедо-М 1 1 0 0 3 2 1 3
10 Колхоз 2 1 0 1 7 6 1 3
11 Парадокс 2 1 0 1 4 4 0 3
12 Авангард 2 1 0 1 11 8 3 3
13 Сирена 1 0 0 1 3 4 -1 0
14 Дубровка 1 0 0 1 2 3 -1 0
15 Ультиматум 1 0 0 1 0 1 -1 0
16 Креатив 2 0 0 2 5 10 -5 0
17 Команчи-2 2 0 0 2 5 11 -6 0
18 Юнайтед 1 0 0 1 1 7 -6 0
19 К7 2 0 0 2 0 9 -9 0
20 Факел 2 0 0 2 3 14 -11 0
подождите...

 

Подробная таблица
ФИО Команда Голы Пенальти
1 Радионов Евгений Нападающий Атлант 10 0
2 Дмитряков Кирилл Полузащитник Сирена 3 0
3 Романов Кирилл Полузащитник Команчи-2 3 0
4 Шарипов Джахонгир Полузащитник Фортуна-Кл. 3 0
5 Аваков Карен Полузащитник Карма 3 0
6 Гамрекелидзе Виталий Защитник Авангард 3 0
7 Пырля Денис Полузащитник Торпедо-М 2 0
8 Шорохов Михаил Полузащитник Авангард 2 0
9 Канеев Эльвин Полузащитник Запад-5 2 0
10 Шувальцев Евгений Нападающий Факел 2 0
Автоголы:
11 Макаров Артём Полузащитник Коррида 1 0
12 Мерлин Илья Полузащитник Команчи-2 1 0
ФИО Команда Голы Пасы Гол + пас
1 Радионов Евгений Нападающий Атлант 10 0 10
2 Шарипов Джахонгир Полузащитник Фортуна-Кл. 3 2 5
3 Фролов Евгений Нападающий Авангард 2 3 5
4 Леонов Артём Нападающий Запад-5 2 2 4
5 Пипия Темур Полузащитник Карма 2 2 4
6 Романов Кирилл Полузащитник Команчи-2 3 1 4
7 Калинкин Дмитрий Нападающий Коррида 1 3 4
8 Бабанков Сергей Полузащитник Карма 2 2 4
9 Гамрекелидзе Виталий Защитник Авангард 3 0 3
10 Дмитряков Кирилл Полузащитник Сирена 3 0 3
Вратари, сыгравшие менее 10 матчей:
ФИО Команда Матчи игрока КП
1 Немце-Петровский Дмитрий Запад-5 (Юго-Восток) 2 0
2 Шашков Сергей Барселона Ц (Юго-Восток) 1 0
3 Зизевский Николай Ультиматум (Юго-Восток) 1 1
4 Горохов Константин Коррида (Юго-Восток) 1 1
5 Попов Константин Атлант (Юго-Восток) 2 1.5
6 Бусыгин Евгений Колхоз (Юго-Восток) 1 2
7 Рыжов Евгений Торпедо-М (Юго-Восток) 1 2
8 Борисов Антон Парадокс (Юго-Восток) 2 2
9 Нестеров Виталий Авто-Стелл (Юго-Восток) 1 2
10 Мануйлов Дмитрий Рекорд (Юго-Восток) 1 2

 

ФИО Команда Проп. с Примечание Срок Пропустил
1 Бычков Иван Защитник Фортуна-Кл. 17.08.2019 Удаление... 1 0
2 Абдулгаров Александр Защитник Фортуна-Кл. 17.08.2019 Удаление... 1 0
Новости
Все новости

Быстрые теги

Общероссийская общественная организация Любительская Футбольная Лига © 2003-2014 www.lfl.ru - официальный сайт
Все права защищены. Копирование информации только с разрешения администрации сайта.