Юго-Восточная Лига ЛФЛ Москвы
2-й дивизион В ЮВЛ-2019/20
Россия
Межрегион / Округ
Регион / Город

Команда Игры В Н П З П Разница Очки
1 Импульс 28 21 5 2 148 62 86 68
2 Нефтяник-85 28 19 4 5 131 59 72 61
3 КСЦ-Успех 26 18 1 7 122 72 50 55
4 Реал М 28 16 4 8 107 79 28 52
5 Скорость 27 15 6 6 78 65 13 51
6 Люберцы-Север 28 14 6 8 127 88 39 48
7 МЭНС 28 15 2 11 94 58 36 47
8 Кристалл 28 14 5 9 94 75 19 47
9 Братеево 28 13 4 11 80 73 7 43
10 Авентадор 28 12 4 12 72 81 -9 40
11 Вешняки 28 10 4 14 83 101 -18 34
12 СКМ 28 10 3 15 89 106 -17 33
13 Бастион 28 10 2 16 69 97 -28 32
14 ПСВ 28 10 2 16 93 116 -23 32
15 Хохловка-2018 27 9 3 15 76 100 -24 30
16 Ленино-Дачное 28 9 3 16 77 97 -20 30
17 Люблинец 28 8 5 15 76 130 -54 29
18 ФОРТ-ЮНиТ 27 8 3 16 82 115 -33 27
19 Шеффилд 27 7 3 17 67 113 -46 24
20 Авантюра 28 4 1 23 67 145 -78 13
Команда 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20
1 Импульс Импульс 1:4
6:1
3:5
6:2
3:3
5:2
4:4
5:3
6:3
3:1
3:2
5:1
3:0
3:3
7:2
6:6
5:1
7:2
11:2
7:3
4:0
2:2
9:1
11:1
5:1
6:4
8:2
4:1
2 Нефтяник-85 Нефтяник-85 4:1
2:4
3:5
3:3
0:2
2:2
3:3
4:2
8:1
4:2
1:1
2:0
11:1
8:6
3:0
5:2
3:2
2:1
8:2
3:2
9:3
6:0
13:1
1:4
4:1
3:1
1:4
15:3
3 КСЦ-Успех КСЦ-Успех 1:6
4:2
5:4
5:1
2:1
6:3
1:2
0:2
5:4
1:5
3:3
3:2
4:2
0:4
3:1
2:1
3:4
5:1
8:3
6:3
2:4
8:4
7:4
16:1
13:3
9:2
4 Реал М Реал М 5:3
2:6
5:3
3:3
4:5
1:5
2:2
9:3
4:2
1:2
4:1
1:1
5:3
4:0
4:2
5:3
1:3
4:3
2:3
5:6
3:1
6:3
4:3
7:1
2:6
4:4
5:2
5:0
5 Скорость Скорость 3:3
2:5
2:0
2:2
1:2
2:2
3:3
5:4
2:1
0:0
1:2
4:3
3:2
6:3
4:1
1:3
4:3
3:2
3:3
3:2
1:0
4:3
4:1
6:3
1:4
4:6
4:2
6 Люберцы-Север Люберцы-Север 4:4
3:3
3:6
2:1
3:9
2:4
3:3
4:5
1:3
3:0
3:3
9:3
2:2
7:1
5:2
3:4
7:2
5:7
8:5
3:2
1:9
8:1
6:2
7:1
6:2
6:2
1:1
12:1
7 МЭНС МЭНС 3:5
3:6
2:4
2:0
4:5
2:1
1:4
1:2
3:1
0:3
5:0
9:2
2:4
1:1
2:3
6:3
11:0
1:1
7:3
0:1
3:1
4:1
4:0
5:0
4:2
1:2
4:1
4:2
8 Кристалл Кристалл 1:3
1:8
5:1
1:1
3:5
0:0
2:1
3:3
0:5
2:9
4:1
0:1
5:1
2:2
3:2
7:2
5:4
5:4
4:2
0:1
2:4
4:4
4:5
3:1
3:1
10:0
4:2
11:2
9 Братеево Братеево 2:3
2:4
1:1
3:3
0:4
3:4
2:3
3:9
4:2
1:4
0:2
3:2
7:1
2:5
2:0
2:1
4:1
3:2
5:2
3:2
2:5
3:1
5:0
6:1
3:3
1:2
4:4
4:2
10 Авентадор Авентадор 1:5
0:3
0:2
1:11
2:3
2:4
3:6
2:2
1:1
1:0
2:0
2:3
4:2
1:4
3:1
3:2
0:1
2:7
3:2
2:2
9:1
2:3
4:3
3:2
2:2
5:2
3:2
9:5
11 Вешняки Вешняки 3:3
6:8
2:4
3:5
3:1
1:4
3:1
1:7
3:2
1:5
1:7
2:4
4:1
3:4
7:2
1:5
5:4
2:4
0:3
7:0
3:3
3:2
3:3
1:6
3:3
4:2
4:3
4:5
12 СКМ СКМ 2:7
6:6
0:3
2:5
4:0
1:3
3:4
3:4
2:5
4:3
3:6
2:2
2:3
5:2
0:2
1:3
4:3
2:7
4:6
3:1
1:9
3:2
9:4
4:4
5:6
4:2
5:2
5:2
13 Бастион Бастион 1:5
2:3
1:2
1:2
3:2
2:3
3:3
2:7
0:11
2:7
1:2
1:4
2:3
1:0
5:1
4:5
6:4
2:1
3:5
5:2
5:3
1:5
2:2
2:1
2:4
5:2
5:4
0:4
14 ПСВ ПСВ 2:7
2:11
2:8
4:3
1:5
6:5
2:3
7:5
5:8
1:1
3:7
4:5
4:5
2:3
7:2
4:2
3:0
1:3
1:2
3:3
2:5
0:5
6:8
2:3
5:4
5:0
6:2
3:1
15 Хохловка-2018 Хохловка-2018 3:7
0:4
2:3
3:9
3:8
1:3
0:1
2:3
1:0
2:4
1:0
2:5
2:3
2:3
2:2
0:7
3:3
9:1
5:3
2:5
3:3
8:4
5:1
3:9
5:4
4:3
3:2
16 Ленино-Дачное Ленино-Дачное 2:2
0:6
3:6
3:6
3:4
9:1
1:8
1:3
1:4
4:2
5:2
1:3
1:9
3:2
2:3
2:3
3:5
5:1
5:2
5:0
4:8
2:2
1:3
3:2
2:2
1:5
0:3
5:0
17 Люблинец Люблинец 1:9
1:13
4:2
4:8
3:4
1:7
1:4
2:6
1:7
0:4
0:5
4:4
5:4
0:5
3:4
3:3
4:9
4:4
2:2
8:6
3:2
1:5
2:2
3:1
5:3
1:2
5:4
5:1
18 ФОРТ-ЮНиТ ФОРТ-ЮНиТ 1:11
1:5
4:1
1:4
4:7
1:16
6:2
3:6
2:6
2:4
1:3
1:3
1:6
3:3
2:3
2:2
6:1
3:3
6:5
1:2
4:2
4:5
9:3
2:3
3:5
3:2
6:2
19 Шеффилд Шеффилд 4:6
1:3
3:13
4:4
2:5
4:1
6:4
2:6
1:1
2:1
1:4
0:10
2:1
2:5
2:4
2:4
2:5
2:5
0:5
2:6
4:5
2:2
5:1
2:1
4:5
2:3
4:3
20 Авантюра Авантюра 2:8
1:4
4:1
3:15
2:9
0:5
2:4
1:12
2:4
2:4
2:11
4:4
2:4
2:3
5:9
3:4
5:4
2:5
4:5
4:0
1:3
3:4
2:3
3:0
0:5
1:5
2:6
3:4
подождите...

 

Подробная таблица
ФИО Команда Голы Пенальти
1 Пчёлкин Сергей Полузащитник Импульс 60 0
2 Жиленков Сергей Полузащитник Люберцы-Север 53 2
3 Джафаров Фарман Нападающий КСЦ-Успех 39 4
4 Чайкин Артём Нападающий МЭНС 38 0
5 Ершов Сергей Нападающий Бастион 33 1
6 Данилин Сергей Нападающий Нефтяник-85 31 1
7 Глотин Сергей Нападающий КСЦ-Успех 26 0
8 Новиков Александр Полузащитник Скорость 25 2
9 Скорик Иван Нападающий Люблинец 24 1
10 Шурабура Никита Нападающий ПСВ 24 3
ФИО Команда Голы Пасы Гол + пас
1 Пчёлкин Сергей Полузащитник Импульс 60 26 86
2 Жиленков Сергей Полузащитник Люберцы-Север 53 3 56
3 Ионов Геннадий Полузащитник Импульс 20 36 56
4 Джафаров Фарман Нападающий КСЦ-Успех 39 15 54
5 Чайкин Артём Нападающий МЭНС 38 14 52
6 Данилин Сергей Нападающий Нефтяник-85 31 20 51
7 Рубцов Алексей Полузащитник Нефтяник-85 19 32 51
8 Глотин Сергей Нападающий КСЦ-Успех 26 24 50
9 Козлов Никита Полузащитник КСЦ-Успех 17 32 49
10 Новиков Александр Полузащитник Скорость 25 13 38
Вратари, сыгравшие более 20 матчей:
ФИО Команда Матчи игрока КП
1 Протасов Владислав Нефтяник-85 (Юго-Восток) 27 1.93
2 Ужовский Евгений МЭНС (Юго-Восток) 22 2.05
3 Быстров Алексей Импульс (Юго-Восток) 27 2.22
4 Загоруйко Ян Братеево (Юго-Восток) 24 2.38
5 Саморуков Кирилл Люберцы-Север (Юго-Восток) 23 2.87
6 Гуськов Максим Авентадор (Юго-Восток) 22 3
7 Григунов Владимир ФОРТ-ЮНиТ (Юго-Восток) 22 3.45
8 Чёрный Никита Хохловка-2018 (Юго-Восток) 24 3.54
Вратари, сыгравшие от 10 до 20 матчей:
ФИО Команда Матчи игрока КП
1 Рудаков Евгений КСЦ-Успех (Юго-Восток) 12 2.17
2 Носов Сергей Реал М (Юго-Восток) 11 2.36
3 Чинаров Олег КСЦ-Успех (Юго-Восток) 11 2.45
4 Корбан Иван Скорость (Юго-Восток) 19 2.47
5 Забугин Андрей Реал М (Юго-Восток) 15 2.73
6 Дувакин Лев Вешняки (Юго-Восток) 12 2.75
7 Козленков Антон Ленино-Дачное (Юго-Восток) 12 2.92
8 Мазенков Олег ПСВ (Юго-Восток) 14 3.43
9 Колобашкин Дмитрий Бастион (Юго-Восток) 16 3.81
10 Ахян Ара Шеффилд (Юго-Восток) 10 3.9
Вратари, сыгравшие менее 10 матчей:
ФИО Команда Матчи игрока КП
1 Баранов Никита Импульс (Юго-Восток) 1 0
2 Приданников Владимир Братеево (Юго-Восток) 1 1
3 Хаустов Сергей Авентадор (Юго-Восток) 1 1
4 Исполинов Андрей Кристалл (Юго-Восток) 6 1
5 Атюшкин Дмитрий Авентадор (Юго-Восток) 2 1.5
6 Юрзинов Александр Скорость (Юго-Восток) 8 1.5
7 Финтисов Никита Кристалл (Юго-Восток) 7 1.57
8 Боков Виталий Бастион (Юго-Восток) 3 1.67
9 Костяница Павел Люберцы-Север (Юго-Восток) 2 2
10 Мельников Дмитрий МЭНС (Юго-Восток) 2 2
ФИО Команда Голы
Автоголы:
1 Протасов Владислав Вратарь 2
2 Халиль Дмитрий Защитник 2
3 Панов Герман Полузащитник 2
4 Ахян Ара Защитник СКМ 2
5 Гиршгорин Александр Защитник 2
6 Нагиев Дмитрий Полузащитник Авантюра 1
7 Дьячков Иван Полузащитник СКМ 1
8 Балакин Сергей Полузащитник СКМ 1
9 Асатрян Нарек Полузащитник СКМ 1
10 Лукошкин Вадим Полузащитник Братеево 1
11 Кургузов Андрей Нападающий Нефтяник-85 1
12 Перницкий Павел Защитник Авантюра 1
13 Луканкин Дмитрий Защитник Ленино-Дачное 1
14 Зиядинов Эльдар Нападающий Скорость 1
15 Молодинашвили Вахтанг Полузащитник Братеево 1
16 Филюков Александр Полузащитник Шеффилд 1
17 Родин Алексей Полузащитник КСЦ-Успех 1
18 Атюшкин Дмитрий Защитник Ленино-Дачное 1
19 Евсеев Михаил Защитник Реал М 1
20 Животков Станислав Полузащитник Импульс 1
21 Зубарев Дмитрий Полузащитник Люблинец 1
22 Спасский Константин Защитник Вешняки 1
23 Климовцов Евгений Защитник Импульс 1
24 Рычков Александр Защитник Авентадор 1
25 Нагиев Гусейн Защитник Вешняки 1
26 Костяница Павел Защитник Реал М 1
27 Хачапуридзе Даниил Полузащитник ПСВ 1
28 Виноградов Константин Полузащитник Реал М 1
29 Бологов Дмитрий Полузащитник Люблинец 1
30 Юнусов Мухаммад Нападающий Кристалл 1
31 Грушиновский Сергей Полузащитник ФОРТ-ЮНиТ 1
32 Хусанов Джасур Защитник Реал М 1
33 Лосев Михаил Защитник ФОРТ-ЮНиТ 1
34 Шевченко Александр Защитник Кристалл 1
35 Шерченков Евгений Защитник ПСВ 1
36 Гласов Сергей Нападающий Реал М 1
37 Громов Павел Полузащитник Нефтяник-85 1
38 Корбан Иван Вратарь ПСВ 1
39 Кирилюк Егор Защитник Братеево 1
40 Годлин Дмитрий Полузащитник Скорость 1
41 Валуев Владимир Нападающий Шеффилд 1
42 Фаталиев Тимур Полузащитник СКМ 1
43 Ужовский Евгений Вратарь ПСВ 1

 

ФИО Команда Проп. с Примечание Срок Пропустил
1 Малинин Кирилл Защитник Люберцы-Север 15.03.2020 Решение КД... 3 0
2 Новиков Александр Полузащитник Скорость 15.03.2020 Удаление... 1 0
3 Хачиков Александр Нападающий Скорость 12.02.2020 Решение КД... 10 9
4 Маслов Максим Полузащитник Авентадор 15.03.2020 Перебор же... 1 0
5 Прилипко Богдан Полузащитник Скорость 15.03.2020 Перебор же... 1 0
6 Козлов Сергей Защитник МЭНС 15.03.2020 Решение КД... 3 0
7 Гришаев Михаил Нападающий Люберцы-Север 15.03.2020 Решение КД... 3 0
8 Магомедов Магомедсаид Полузащитник Авантюра 14.03.2020 Удаление... 1 0
Новости
Все новости

Быстрые теги

Общероссийская общественная организация Любительская Футбольная Лига © 2003-2014 www.lfl.ru - официальный сайт
Все права защищены. Копирование информации только с разрешения администрации сайта.