Северо-Восточная Лига ЛФЛ Москвы
Первый дивизион СВЛ-2019/20
Россия
Межрегион / Округ
Регион / Город

Команда Игры В Н П З П Разница Очки
1 Диркальян 25 20 1 4 113 43 70 61
2 Пётр Кузьмич 26 19 1 6 98 60 38 58
3 Русъ 27 17 4 6 96 54 42 55
4 Рапид 26 16 4 6 89 30 59 52
5 БГН 27 16 4 7 81 66 15 52
6 Парма 26 17 0 9 92 48 44 51
7 ЛД 26 15 5 6 115 76 39 50
8 Дружба 26 15 3 8 84 55 29 48
9 Флагман 99 26 13 6 7 85 65 20 45
10 СВС-85 27 13 5 9 54 49 5 44
11 СНП Марфино 27 13 1 13 82 85 -3 40
12 Пентагон 27 12 2 13 81 102 -21 38
13 Ударник 27 9 3 15 57 63 -6 30
14 БД 26 8 4 14 63 105 -42 28
15 Олимпик 27 7 4 16 61 84 -23 25
16 Вымпел 26 7 3 16 56 90 -34 24
17 Спарта 26 7 2 17 76 95 -19 23
18 Респект 26 4 4 18 62 104 -42 16
19 Кузьмич 26 4 2 20 47 120 -73 14
20 Шереметьево Хэнд. 26 1 2 23 20 118 -98 5
Команда 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20
1 Диркальян Диркальян 4:1
4:1
1:0
4:2
8:3
1:5
0:5
1:0
5:5
3:1
0:4
5:1
7:1
6:1
7:1
1:3
3:0
4:1
6:2
10:1
4:1
3:1
8:2
13:1
5:0
2 Пётр Кузьмич Пётр Кузьмич 1:4
1:4
4:2
2:2
3:2
1:8
3:2
3:2
0:1
3:2
3:1
2:3
2:1
1:2
5:2
6:5
9:1
4:2
6:3
2:1
5:4
6:2
9:3
5:0
3:1
9:0
3 Русъ Русъ 0:1
2:4
1:2
3:2
3:5
1:3
2:9
4:3
2:2
3:3
2:2
4:1
2:0
8:1
5:1
5:1
8:1
3:2
4:3
7:1
4:1
8:1
3:3
1:0
2:1
4:1
5:0
4 Рапид Рапид 2:4
2:2
2:1
2:3
4:0
0:3
3:0
1:1
2:0
5:0
2:2
0:1
7:1
1:0
2:3
7:1
1:0
13:0
5:1
1:2
5:1
1:1
5:2
8:0
5:0
3:1
5 БГН БГН 3:8
5:1
2:3
5:3
0:4
1:3
3:3
3:4
4:2
6:5
3:1
0:0
1:6
3:5
5:2
2:1
2:1
2:2
6:2
1:0
4:3
4:1
2:2
3:2
4:0
3:2
4:0
6 Парма Парма 5:0
8:1
2:3
3:1
3:0
0:3
3:1
2:3
2:4
5:2
2:3
3:1
1:2
2:3
1:4
1:3
9:1
5:0
6:0
2:1
3:2
4:1
4:3
6:2
5:4
5:0
7 ЛД ЛД 0:1
5:5
2:3
9:2
1:1
3:3
4:3
3:2
3:3
2:3
4:2
2:1
7:3
10:4
9:3
4:4
3:2
8:4
1:2
2:4
12:3
3:7
3:2
3:2
6:4
6:3
8 Дружба Дружба 1:3
1:0
2:3
3:4
0:2
0:5
2:4
4:2
3:3
3:2
2:4
0:0
6:3
5:2
3:1
4:1
3:3
3:6
6:3
9:1
3:2
5:0
4:0
2:1
5:0
5:0
9 Флагман 99 Флагман 99 4:0
1:5
1:3
2:2
3:3
2:2
5:6
2:5
3:2
2:4
4:2
0:0
3:2
4:2
5:4
2:3
4:3
6:2
1:1
3:3
3:4
4:3
6:2
3:2
7:0
5:0
10 СВС-85 СВС-85 1:7
3:2
1:2
2:2
1:0
1:7
1:3
0:0
1:3
1:2
3:7
0:0
0:0
3:2
2:0
3:1
3:2
2:2
0:2
0:2
3:0
4:1
5:0
4:1
2:1
3:0
5:0
11 СНП Марфино СНП Марфино 1:6
2:1
2:5
1:4
0:2
0:1
3:2
6:1
2:1
4:10
3:6
2:3
2:4
2:3
7:4
4:1
3:3
1:2
4:3
4:3
5:0
5:7
3:0
5:3
6:5
0:5
5:0
12 Пентагон Пентагон 1:7
5:6
1:9
1:8
1:7
5:3
2:5
3:2
3:9
4:4
2:5
4:5
0:2
1:3
4:7
4:1
3:2
5:1
4:3
4:1
3:2
4:3
5:2
1:2
5:0
1:1
5:2
13 Ударник Ударник 3:1
0:3
2:4
1:5
0:1
1:2
1:2
4:1
3:1
2:3
1:3
1:4
3:2
2:3
2:2
1:4
1:4
2:3
0:3
1:1
4:2
3:5
2:1
4:0
3:3
4:0
6:0
14 БД БД 1:4
3:6
1:5
1:8
0:13
2:2
1:9
0:5
4:8
3:3
6:3
3:4
2:0
2:0
3:3
2:1
1:5
3:0
1:2
1:4
3:1
2:2
1:6
4:1
10:4
3:6
15 Олимпик Олимпик 2:6
1:2
2:3
3:4
1:5
2:6
0:6
1:2
2:1
3:6
1:9
2:6
1:1
0:3
3:4
3:4
3:4
1:1
2:1
4:1
3:0
1:3
1:1
3:3
3:2
8:0
5:0
16 Вымпел Вымпел 1:10
4:5
1:7
1:4
2:1
1:5
0:1
2:3
1:4
4:2
2:3
3:3
4:3
1:4
0:5
7:5
1:4
2:4
1:3
2:2
0:3
3:1
4:3
3:4
1:1
5:0
17 Спарта Спарта 1:4
2:6
1:8
1:1
3:4
1:4
3:4
3:12
7:3
0:5
3:4
0:5
0:3
2:3
3:4
5:3
1:2
6:1
1:1
3:4
2:4
9:3
2:3
6:1
5:0
6:3
18 Респект Респект 1:3
2:8
3:9
3:3
0:1
2:5
2:2
2:6
2:3
0:4
1:2
2:6
1:4
1:2
3:5
5:6
2:5
0:4
1:4
3:3
4:3
4:2
3:9
10:4
4:0
1:1
19 Кузьмич Кузьмич 1:13
0:5
1:2
1:4
0:8
2:3
0:4
4:5
2:3
4:6
0:5
2:3
0:7
0:3
5:0
2:1
0:5
3:3
4:10
2:3
0:8
1:1
3:2
1:6
4:10
5:0
20 Шереметьево Хэнд. Шереметьево Хэнд. 0:5
1:3
0:9
0:5
0:5
1:3
2:3
0:4
0:5
3:6
0:5
0:5
0:5
0:5
1:1
2:5
0:4
0:6
6:3
0:5
0:5
0:5
3:6
0:4
1:1
0:5
подождите...

 

Подробная таблица
ФИО Команда Голы Пенальти
1 Новожилов Максим Нападающий БГН 32 0
2 Товсултанов Заур Нападающий Дружба 29 3
3 Коротков Евгений Нападающий Рапид 27 0
4 Шахкельдян Андрей Полузащитник Диркальян 24 0
5 Чермянинов Никита Полузащитник Парма 24 1
6 Рулевский Никита Полузащитник ЛД 23 0
7 Шунин Егор Полузащитник Флагман 99 23 1
8 Канавин Никита Нападающий ЛД 23 1
9 Крохин Станислав Полузащитник Пентагон 22 1
10 Никонов Павел Полузащитник Пентагон 21 0
ФИО Команда Пасы
1 Пильницкий Дмитрий Полузащитник Пётр Кузьмич 27
2 Чермянинов Никита Полузащитник Парма 22
3 Рулевский Никита Полузащитник ЛД 18
4 Коротков Евгений Нападающий Рапид 17
5 Валюков Алексей Полузащитник ЛД 15
6 Бутнев Артём Защитник Парма 15
7 Аверин Павел Нападающий Русъ 15
8 Шакирзянов Руслан Полузащитник БД 14
9 Исаев Дмитрий Полузащитник Парма 14
10 Шахкельдян Андрей Полузащитник Диркальян 14
ФИО Команда Голы Пасы Гол + пас
1 Чермянинов Никита Полузащитник Парма 24 22 46
2 Коротков Евгений Нападающий Рапид 27 17 44
3 Рулевский Никита Полузащитник ЛД 23 18 41
4 Пильницкий Дмитрий Полузащитник Пётр Кузьмич 11 27 38
5 Шахкельдян Андрей Полузащитник Диркальян 24 14 38
6 Валюков Алексей Полузащитник ЛД 21 15 36
7 Товсултанов Заур Нападающий Дружба 29 6 35
8 Новожилов Максим Нападающий БГН 32 0 32
9 Исаев Дмитрий Полузащитник Парма 18 14 32
10 Шакирзянов Руслан Полузащитник БД 14 14 28
Вратари, сыгравшие более 20 матчей:
ФИО Команда Матчи игрока КП
1 Тарасов Виктор Диркальян (Северо-Восток) 22 1.59
2 Коротков Александр Парма (Северо-Восток) 22 1.77
3 Башлыков Ярослав СВС-85 (Северо-Восток) 24 1.83
4 Белов Валерий Русъ (Северо-Восток) 21 1.86
5 Горин Денис ЛД (Северо-Восток) 23 2.61
Вратари, сыгравшие от 10 до 20 матчей:
ФИО Команда Матчи игрока КП
1 Мягков Сергей Рапид (Северо-Восток) 17 1.24
2 Истратов Арсений Ударник (Северо-Восток) 13 1.46
3 Окунев Роман БГН (Северо-Восток) 13 1.77
4 Бруенков Владимир Ударник (Северо-Восток) 10 2
5 Лесенков Сергей Пётр Кузьмич (Северо-Восток) 18 2.22
6 Разумеев Николай Дружба (Северо-Восток) 17 2.29
7 Булаев Виталий Флагман 99 (Северо-Восток) 16 2.69
8 Майоров Андрей Пентагон (Северо-Восток) 19 2.74
9 Елисеев Александр БД (Северо-Восток) 12 2.83
10 Кривошеин Иван Олимпик (Северо-Восток) 12 2.92
Вратари, сыгравшие менее 10 матчей:
ФИО Команда Матчи игрока КП
1 Щиголев Владислав Диркальян (Северо-Восток) 1 0
2 Шакиров Илсаф Кузьмич (Северо-Восток) 1 0
3 Щевелев Антон СВС-85 (Северо-Восток) 2 0
4 Воробьёв Павел Пентагон (Северо-Восток) 2 0.5
5 Майоров Андрей БД (Северо-Восток) 1 1
6 Шипулин Денис Дружба (Северо-Восток) 4 1
7 Корнеев Владимир СВС-85 (Северо-Восток) 1 1
8 Кавунов Владимир Русъ (Северо-Восток) 1 1
9 Самборский Никита Парма (Северо-Восток) 1 1
10 Петухов Николай Рапид (Северо-Восток) 3 1

 

ФИО Команда Проп. с Примечание Срок Пропустил
1 Торбенков Алексей Защитник Респект 14.03.2020 Перебор же... 1 0
2 Макешин Станислав Полузащитник Олимпик 14.03.2020 Перебор же... 1 0
3 Миронов Роман Защитник СНП Марфино 14.03.2020 Перебор же... 1 0
4 Власов Илья Полузащитник Дружба 20.02.2020 10 3
5 Фролов Вячеслав Полузащитник ЛД 01.03.2020 Удаление... 3 2
6 Аксёнов Илья Полузащитник Ударник 08.03.2020 Удаление... 2 1
Новости
Все новости

Быстрые теги

Общероссийская общественная организация Любительская Футбольная Лига © 2003-2014 www.lfl.ru - официальный сайт
Все права защищены. Копирование информации только с разрешения администрации сайта.