Юго-Восточная Лига ЛФЛ Москвы
3-й дивизион А ЮВЛ-2019/20
Россия
Межрегион / Округ
Регион / Город

Команда Игры В Н П З П Разница Очки
1 КМ 26 20 2 4 111 46 65 62
2 Метеор 26 18 4 4 82 40 42 58
3 Гапард 25 18 3 4 106 44 62 57
4 Дизель 26 18 2 6 91 39 52 56
5 Команда А 26 15 4 7 69 55 14 49
6 ПН 25 15 2 8 83 48 35 47
7 ХФК 26 14 3 9 92 53 39 45
8 Монолит 26 13 5 8 74 51 23 44
9 Москва 26 10 4 12 103 78 25 34
10 Компани 25 10 3 12 69 81 -12 33
11 ТТ 25 10 3 12 79 71 8 33
12 Олимп-Р. 24 9 5 10 68 77 -9 32
13 Драйв 26 8 3 15 69 91 -22 27
14 Мстители 25 6 4 15 68 79 -11 22
15 Бастион-2 26 7 0 19 44 115 -71 21
16 Курьяново 26 6 0 20 49 116 -67 18
17 Д.Э.Л. 25 4 5 16 36 75 -39 17
18 Хаус 26 2 2 22 39 173 -134 8
Тур Дата Время Хозяева Счет Гости Стадион
23 тур
23 - - Гапард   Компани -
23 - - Мстители   Д.Э.Л. -
23 - - ПН   Олимп-Р. -
26 тур
26 - - Олимп-Р.   ТТ -
27 тур
27 - - Курьяново   Компани -
27 - - Команда А   Драйв -
27 - - КМ   Д.Э.Л. -
27 - - Дизель   Метеор -
27 - - Гапард   Монолит -
27 - - Хаус   Москва -
Команда 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18
1 КМ КМ 0:3
3:2
0:2
0:0
4:1
9:3
1:3
5:4
5:1
3:2
6:0
1:2
9:1
7:1
2:1
5:4
2:2
5:0
7:3
7:1
4:1
4:3
4:1
3:2
5:3
10:0
2 Метеор Метеор 3:0
1:2
2:0
2:1
2:2
4:0
1:0
1:0
0:3
3:1
5:4
2:2
2:1
1:4
3:2
6:0
3:3
4:3
4:3
2:1
14:0
0:1
5:1
1:1
5:0
6:5
3 Гапард Гапард 2:3
2:0
2:1
0:2
1:7
5:1
0:3
5:2
3:0
2:2
2:2
3:1
5:0
8:3
6:4
5:0
6:2
7:3
11:1
5:4
3:0
1:1
7:0
4:1
11:1
4 Дизель Дизель 0:0
1:4
1:2
7:1
1:5
5:1
3:1
3:1
0:0
3:2
4:1
1:2
11:3
1:6
5:2
3:0
12:1
3:1
1:0
2:0
5:2
4:1
4:0
4:0
6:1
1:2
5 Команда А Команда А 3:9
3:1
2:2
3:0
2:5
1:5
1:3
1:1
3:1
4:1
4:0
1:3
2:1
1:0
1:6
3:3
0:3
1:0
5:4
4:0
4:0
3:2
4:0
2:0
5:5
6:0
6 ПН ПН 4:5
0:4
0:1
0:3
1:3
1:1
2:1
3:1
4:2
1:5
5:1
3:3
2:1
1:2
4:1
4:2
1:0
3:5
7:1
7:0
5:2
9:2
7:2
1:0
8:0
7 ХФК ХФК 1:5
0:1
3:0
2:2
0:0
1:3
1:2
1:3
4:3
3:4
6:2
2:4
6:2
6:2
2:6
3:3
1:2
4:1
3:1
6:4
5:0
7:0
6:1
6:0
5:1
8:1
8 Монолит Монолит 2:3
1:3
2:2
2:3
1:4
2:4
5:1
3:4
4:3
4:3
2:3
2:3
2:2
2:1
3:3
3:0
4:1
6:1
4:2
6:0
1:0
1:0
8:2
0:0
1:1
3:2
9 Москва Москва 0:6
4:5
2:2
1:3
1:4
0:4
1:5
3:3
2:6
4:2
3:4
3:2
8:4
2:1
10:1
2:3
2:4
3:4
3:3
2:2
4:3
5:1
2:4
16:1
8:1
12:0
10 Компани Компани 2:1
1:9
1:2
0:5
2:1
3:11
3:1
1:2
1:2
2:6
2:6
3:2
4:8
3:3
4:1
10:4
4:4
3:3
2:1
0:3
5:0
2:3
1:0
10:0
0:3
11 ТТ ТТ 1:7
1:2
4:1
2:3
3:8
6:1
0:1
6:1
2:1
6:2
2:2
1:2
1:2
1:10
3:3
1:4
3:4
0:2
6:3
2:1
5:6
4:2
5:2
1:1
13:0
12 Олимп-Р. Олимп-Р. 4:5
0:6
3:3
4:6
2:5
3:3
1:4
3:3
2:1
3:3
0:3
3:2
4:2
4:10
4:3
3:3
0:3
4:2
4:2
2:3
5:2
3:1
0:1
7:1
13 Драйв Драйв 2:2
0:5
3:4
0:5
2:6
0:3
1:12
3:0
2:4
0:1
1:4
1:3
1:4
4:3
4:4
2:0
3:6
3:3
5:3
3:4
1:3
4:2
2:4
4:2
11:1
7:3
14 Мстители Мстители 3:7
1:7
3:4
1:2
3:7
1:3
0:1
0:1
4:5
5:3
4:6
1:6
2:4
3:3
2:2
3:3
1:2
1:2
3:0
3:5
4:3
9:0
2:1
2:2
7:0
15 Бастион-2 Бастион-2 1:4
0:14
1:0
1:11
0:2
0:4
0:4
1:7
0:7
0:5
0:6
0:1
3:4
1:5
3:0
0:5
6:5
2:4
2:4
3:1
2:4
0:9
5:0
5:1
1:3
7:5
16 Курьяново Курьяново 3:4
1:4
1:5
4:5
0:3
2:5
1:4
2:3
0:4
2:5
2:9
0:7
1:6
0:1
2:8
4:2
1:16
3:2
2:4
3:2
2:5
4:2
1:2
0:5
2:1
6:2
17 Д.Э.Л. Д.Э.Л. 2:3
1:1
1:1
0:7
0:4
0:4
0:2
2:7
0:1
0:6
1:5
0:0
1:8
0:1
2:5
1:1
1:3
1:0
2:4
2:2
1:5
3:1
1:2
9:0
5:2
18 Хаус Хаус 3:5
0:10
0:5
5:6
1:4
1:11
1:6
2:1
5:5
0:6
0:8
1:8
1:1
2:3
0:12
0:10
3:0
0:13
1:7
1:11
3:7
0:7
5:7
2:6
0:9
2:5
подождите...

 

Подробная таблица
ФИО Команда Голы Пенальти
1 Терехов Денис Защитник ХФК 35 0
2 Палагин Роман Нападающий КМ 32 0
3 Кабиров Амир Нападающий Москва 28 0
4 Кокорин Дмитрий Нападающий Дизель 28 1
5 Баранов Сергей Нападающий ТТ 24 0
6 Бугай Константин Нападающий ПН 23 1
7 Раджабов Артур Нападающий Москва 22 0
8 Лукинский Владимир Нападающий Компани 21 1
9 Бесов Сергей Полузащитник Команда А 19 0
10 Пронин Степан Полузащитник Метеор 19 1
ФИО Команда Голы Пасы Гол + пас
1 Терехов Денис Защитник ХФК 35 7 42
2 Баранов Сергей Нападающий ТТ 24 15 39
3 Раджабов Артур Нападающий Москва 22 17 39
4 Потеряев Глеб Полузащитник ПН 18 20 38
5 Палагин Роман Нападающий КМ 32 6 38
6 Пронин Степан Полузащитник Метеор 19 15 34
7 Федусив Антон Полузащитник Дизель 10 23 33
8 Бугай Константин Нападающий ПН 23 9 32
9 Кабиров Амир Нападающий Москва 28 4 32
10 Кокорин Дмитрий Нападающий Дизель 28 3 31
Вратари, сыгравшие более 20 матчей:
ФИО Команда Матчи игрока КП
1 Рягузов Александр ПН (Юго-Восток) 25 1.88
2 Собко Александр Москва (Юго-Восток) 23 2.91
3 Лавренов Алексей Компани (Юго-Восток) 22 3.27
4 Козловский Николай Хаус (Юго-Восток) 21 6.52
Вратари, сыгравшие от 10 до 20 матчей:
ФИО Команда Матчи игрока КП
1 Калатович Роберт Дизель (Юго-Восток) 19 1.32
2 Курбанов Руслан Метеор (Юго-Восток) 17 1.35
3 Артюхин Александр КМ (Юго-Восток) 19 1.47
4 Андашов Артём Гапард (Юго-Восток) 18 1.67
5 Селютин Дмитрий Команда А (Юго-Восток) 19 1.79
6 Петров Игорь ТТ (Юго-Восток) 10 1.8
7 Покровский Дмитрий ХФК (Юго-Восток) 18 1.94
8 Конев Андрей Монолит (Юго-Восток) 10 2
9 Придатко Максим Д.Э.Л. (Юго-Восток) 18 3.11
10 Кабанов Павел Олимп-Р. (Юго-Восток) 19 3.26
Вратари, сыгравшие менее 10 матчей:
ФИО Команда Матчи игрока КП
1 Гиматдинов Ильнар Гапард (Юго-Восток) 1 0
2 Тимошин Михаил Метеор (Юго-Восток) 1 0
3 Микеев Рафаэль Метеор (Юго-Восток) 1 0
4 Довгань Александр Дизель (Юго-Восток) 1 0
5 Батурин Игорь Мстители (Юго-Восток) 1 0
6 Костенко Виталий Мстители (Юго-Восток) 1 0
7 Соцков Александр ТТ (Юго-Восток) 2 0.5
8 Лавренов Андрей Компани (Юго-Восток) 2 0.5
9 Малютин Сергей Дизель (Юго-Восток) 3 0.67
10 Деев Алексей Гапард (Юго-Восток) 1 1

 

ФИО Команда Проп. с Примечание Срок Пропустил
1 Тошев Абдухолик Защитник Бастион-2 15.03.2020 Перебор же... 1 0
2 Дронов Александр Полузащитник Курьяново 15.03.2020 Перебор же... 1 0
Новости
Все новости

Быстрые теги

Общероссийская общественная организация Любительская Футбольная Лига © 2003-2014 www.lfl.ru - официальный сайт
Все права защищены. Копирование информации только с разрешения администрации сайта.