Юго-Восточная Лига ЛФЛ Москвы
3-й дивизион В ЮВЛ-2019/20
Россия
Межрегион / Округ
Регион / Город

Команда Игры В Н П З П Разница Очки
1 Саранск 25 22 3 0 134 43 91 69
2 Бир Бразерс 26 18 5 3 101 49 52 59
3 Проводник 26 16 1 9 76 80 -4 49
4 Кировец 26 13 5 8 95 62 33 44
5 Финиш-2 26 12 6 8 77 63 14 42
6 Буржуа 26 12 6 8 119 75 44 42
7 Шмели 25 13 3 9 103 50 53 42
8 Голливуд 26 12 5 9 82 89 -7 41
9 Удинезе 26 12 4 10 79 57 22 40
10 Кайзер 26 12 2 12 96 80 16 38
11 Гудок-2 26 11 3 12 79 74 5 36
12 Атлетик 26 11 3 12 67 69 -2 36
13 ТопЛайн-04 26 9 5 12 70 74 -4 32
14 Экскорт 26 9 3 14 74 78 -4 30
15 Метеор 2017 26 6 4 16 49 87 -38 22
16 Штурм 26 7 1 18 75 114 -39 22
17 Бенфика 26 5 3 18 44 127 -83 18
18 Космос 26 2 0 24 43 192 -149 6
Команда 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18
1 Саранск Саранск 3:3
8:1
7:1
2:2
4:1
3:1
8:0
3:2
6:2
5:2
4:2
8:0
4:2
11:1
6:6
7:5
4:2
6:2
3:1
3:1
6:1
3:0
4:1
10:2
6:2
2 Бир Бразерс Бир Бразерс 3:3
1:0
2:4
2:3
7:1
2:2
2:2
2:1
5:5
4:1
3:2
4:1
2:5
3:1
2:1
2:2
6:1
2:1
6:3
4:2
3:2
5:2
4:1
5:2
10:1
10:0
3 Проводник Проводник 1:8
1:7
0:1
4:2
4:2
4:2
4:3
0:5
2:1
2:6
5:6
0:2
3:2
3:0
3:2
1:3
3:1
1:7
1:1
6:3
4:3
2:1
5:3
8:4
5:4
4:1
4 Кировец Кировец 2:2
4:2
3:2
2:4
2:2
3:3
5:2
2:3
0:3
4:4
6:1
0:5
1:5
6:2
1:2
0:4
2:3
2:0
2:2
6:2
5:3
4:2
3:1
7:1
8:1
15:1
5 Финиш-2 Финиш-2 1:4
1:3
1:7
2:4
2:4
2:2
3:3
8:6
2:1
3:0
1:1
1:0
0:7
3:2
1:4
4:0
1:1
5:3
3:2
3:0
3:3
6:0
2:2
5:0
1:4
13:0
6 Буржуа Буржуа 0:8
2:2
2:2
3:4
2:5
3:2
6:8
4:3
5:2
4:1
2:3
8:7
3:3
4:4
6:0
2:3
4:2
1:1
1:2
5:0
3:5
6:2
16:0
2:2
10:3
15:1
7 Шмели Шмели 2:3
1:2
5:0
1:2
3:0
4:4
1:2
3:4
10:3
2:2
8:1
2:2
6:3
2:1
3:1
1:3
2:3
4:2
8:0
7:3
9:2
2:3
5:0
1:2
11:2
8 Голливуд Голливуд 2:6
2:5
5:5
6:2
6:5
1:6
0:3
1:1
2:5
3:10
2:2
2:2
2:6
2:4
4:3
2:1
3:2
6:3
4:1
5:1
2:2
6:1
0:8
7:3
4:0
3:2
9 Удинезе Удинезе 2:4
0:8
1:4
2:0
2:3
5:0
5:1
0:1
1:4
1:8
2:2
6:2
2:2
4:1
8:1
3:2
1:3
2:3
6:0
0:0
0:0
3:2
13:1
0:1
3:2
7:2
10 Кайзер Кайзер 2:4
2:3
1:4
0:3
2:6
2:1
7:0
2:3
3:2
7:8
2:2
3:6
4:2
2:2
1:5
6:2
1:2
5:3
4:1
4:2
3:4
2:7
12:1
8:2
4:3
7:2
11 Гудок-2 Гудок-2 1:11
5:2
1:3
2:3
4:0
3:2
4:1
3:3
4:4
1:2
1:3
3:4
1:4
5:1
2:6
5:2
1:3
1:1
1:2
1:2
3:2
3:2
5:3
6:2
3:4
10:2
12 Атлетик Атлетик 6:6
5:7
1:2
2:2
3:1
1:3
0:2
0:4
0:6
3:2
3:1
1:2
2:3
1:8
2:3
2:1
3:5
2:5
3:1
2:1
8:0
2:2
3:0
5:0
2:1
5:1
13 ТопЛайн-04 ТопЛайн-04 2:4
2:6
1:6
7:1
1:1
2:2
1:1
3:5
2:4
3:2
3:6
1:4
3:1
3:2
1:4
1:1
1:2
0:8
4:3
0:2
4:0
1:0
3:3
1:2
12:1
8:3
14 Экскорт Экскорт 1:3
1:2
3:6
3:6
3:4
2:6
3:5
2:3
1:1
2:1
2:4
1:5
0:6
2:4
4:3
2:1
2:1
2:2
3:4
2:4
6:1
3:3
2:0
5:0
9:1
8:2
15 Метеор 2017 Метеор 2017 1:3
1:6
2:4
2:3
1:2
2:4
0:3
3:3
0:5
0:8
3:7
2:2
1:6
0:0
0:0
7:2
2:3
0:3
2:0
0:4
4:2
1:6
5:1
3:5
3:2
4:3
16 Штурм Штурм 0:3
1:4
2:5
3:5
4:8
1:3
1:7
0:6
5:3
2:6
2:9
8:0
2:3
1:12
2:8
2:3
3:5
0:5
0:1
3:3
1:5
5:3
7:1
6:2
8:2
6:2
17 Бенфика Бенфика 2:10
1:4
2:5
4:5
1:8
2:2
0:5
0:16
2:2
3:2
0:5
3:7
1:13
1:0
3:4
2:6
4:3
1:2
3:3
2:1
0:2
0:5
2:3
1:7
2:6
2:1
18 Космос Космос 2:6
1:10
0:10
1:4
1:15
4:1
0:13
3:10
1:15
2:1
2:11
0:4
2:3
2:3
2:7
2:7
2:10
1:5
1:12
3:8
1:9
2:8
3:4
2:8
2:6
1:2
подождите...

 

Подробная таблица
ФИО Команда Голы Пенальти
1 Митяев Павел Нападающий Буржуа 60 1
2 Сазонов Дмитрий Нападающий Гудок-2 37 0
3 Пышкин Антон Нападающий Кайзер 28 0
4 Иванов Михаил Полузащитник Бир Бразерс 27 0
5 Кулагов Михаил Нападающий Саранск 26 0
6 Тихонов Игорь Нападающий Финиш-2 23 3
7 Ткаченко Андрей Полузащитник Проводник 22 0
8 Загуров Ануш Нападающий Кировец 22 1
9 Ведмидский Михаил Полузащитник Шмели 21 0
10 Кутюшев Юрий Нападающий Саранск 19 0
ФИО Команда Голы Пасы Гол + пас
1 Митяев Павел Нападающий Буржуа 60 28 88
2 Пышкин Антон Нападающий Кайзер 28 27 55
3 Сазонов Дмитрий Нападающий Гудок-2 37 12 49
4 Церковников Алексей Полузащитник Шмели 13 30 43
5 Супрунюк Станислав Полузащитник Проводник 18 19 37
6 Иванов Михаил Полузащитник Бир Бразерс 27 9 36
7 Тамаев Александр Полузащитник Гудок-2 10 26 36
8 Ткаченко Андрей Полузащитник Проводник 22 14 36
9 Черномаз Андрей Полузащитник Удинезе 19 17 36
10 Коржихин Антон Нападающий Кировец 17 17 34
Вратари, сыгравшие более 20 матчей:
ФИО Команда Матчи игрока КП
1 Бережной Фёдор Буржуа (Юго-Восток) 24 2.71
2 Осипов Александр Атлетик (Юго-Восток) 21 2.71
3 Деулин Денис Проводник (Юго-Восток) 24 2.75
4 Филиппов Александр Экскорт (Юго-Восток) 25 2.88
5 Талясин Валерий Космос (Юго-Восток) 24 6.71
Вратари, сыгравшие от 10 до 20 матчей:
ФИО Команда Матчи игрока КП
1 Аширов Ян Саранск (Юго-Восток) 16 1.25
2 Кузнецов Сергей Шмели (Юго-Восток) 12 1.58
3 Морозов Михаил Кировец (Юго-Восток) 14 1.79
4 Таищев Сергей Финиш-2 (Юго-Восток) 11 1.91
5 Мустафаев Исломбек Удинезе (Юго-Восток) 12 2
6 Субачёв Сергей Шмели (Юго-Восток) 12 2.08
7 Соловьёв Алексей Кировец (Юго-Восток) 10 2.1
8 Измайлов Ринат ТопЛайн-04 (Юго-Восток) 19 2.32
9 Стариков Александр Удинезе (Юго-Восток) 11 2.36
10 Кабанов Вячеслав Гудок-2 (Юго-Восток) 15 2.47
Вратари, сыгравшие менее 10 матчей:
ФИО Команда Матчи игрока КП
1 Ганаденов Максим Буржуа (Юго-Восток) 1 0
2 Митичкин Станислав Космос (Юго-Восток) 1 0
3 Иванов Святослав Удинезе (Юго-Восток) 1 0
4 Цуканов Сергей ТопЛайн-04 (Юго-Восток) 1 0
5 Калиев Фёдор Метеор 2017 (Юго-Восток) 1 0
6 Топилин Владимир ТопЛайн-04 (Юго-Восток) 2 0.5
7 Курбанов Руслан Бир Бразерс (Юго-Восток) 1 1
8 Смолкин Максим Голливуд (Юго-Восток) 1 1
9 Прокофьев Кирилл Саранск (Юго-Восток) 3 1
10 Кундиков Алексей Саранск (Юго-Восток) 1 1
ФИО Команда Голы
Автоголы:
1 Леонов Алексей Защитник Кайзер 2
2 Воронцов Андрей Полузащитник 2
3 Гудков Николай Нападающий Голливуд 1
4 Трусов Сергей Защитник ТопЛайн-04 1
5 Шурпаков Илья Защитник Буржуа 1
6 Трохименко Денис Защитник Буржуа 1
7 Новиков Павел Полузащитник Штурм 1
8 Родионов Михаил Нападающий Финиш-2 1
9 Мальков Сергей Полузащитник Саранск 1
10 Таищев Сергей Вратарь Метеор 2017 1
11 Шибалев Денис Полузащитник Саранск 1
12 Зернов Алексей Защитник Финиш-2 1
13 Ножка Алексей Защитник Удинезе 1
14 Журахов Артём Защитник Бир Бразерс 1
15 Талясин Валерий Вратарь Гудок-2 1
16 Широков Павел Нападающий Финиш-2 1
17 Серёгин Виталий Нападающий Саранск 1
18 Лавров Кирилл Защитник Штурм 1
19 Кустов Александр Полузащитник Атлетик 1
20 Утин Илья Защитник Шмели 1
21 Арсеньев Михаил Полузащитник Буржуа 1
22 Иртуганов Фярит Защитник Саранск 1
23 Резвый Виталий Защитник Гудок-2 1
24 Пшеничный Александр Защитник ТопЛайн-04 1
25 Харазия Павел Полузащитник Космос 1
26 Стамат Максим Защитник Ракета 1
27 Большаков Антон Защитник Атлетик 1
28 Пышкин Николай Защитник Гудок-2 1

 

ФИО Команда Проп. с Примечание Срок Пропустил
1 Изгородин Вадим Защитник Удинезе 15.03.2020 Удаление... 1 0
2 Ионов Руслан Полузащитник Экскорт 15.03.2020 Перебор же... 1 0
3 Чигарев Денис Полузащитник Метеор 2017 10.03.2020 Решение КД... 2 1
Новости
Все новости

Быстрые теги

Общероссийская общественная организация Любительская Футбольная Лига © 2003-2014 www.lfl.ru - официальный сайт
Все права защищены. Копирование информации только с разрешения администрации сайта.