Северо-Западная Лига ЛФЛ Москвы
Первый дивизион СЗЛ-2019/20
Россия
Межрегион / Округ
Регион / Город

Команда Игры В Н П З П Разница Очки
1 Динамит 23 21 2 0 146 45 101 65
2 Монтана 24 17 5 2 100 51 49 56
3 Орбита 24 14 7 3 87 52 35 49
4 Сафи-Болл 24 15 4 5 120 66 54 49
5 Атлетик 24 14 3 7 104 82 22 45
6 ФКЗБ 24 14 2 8 108 74 34 44
7 М-10 23 14 2 7 77 69 8 44
8 Харьков 24 13 2 9 89 64 25 41
9 Синдикат 24 13 2 9 90 67 23 41
10 Снежный барс 24 11 2 11 99 90 9 35
11 Тесла 24 9 6 9 69 54 15 33
12 Вельвет 24 9 3 12 92 89 3 30
13 Дублёры 24 7 2 15 64 109 -45 23
14 Чукарички 24 7 2 15 65 82 -17 23
15 Соулхэм 24 7 2 15 81 132 -51 23
16 МоДо 24 5 6 13 84 99 -15 21
17 Кукуевка 24 5 5 14 83 93 -10 20
18 ХимЭра 24 5 3 16 63 101 -38 18
19 Академия 24 4 3 17 61 139 -78 15
20 Атлант 24 3 1 20 58 182 -124 10
Команда 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20
1 Динамит Динамит 5:1
2:2
4:4
3:2
5:0
4:3
15:1
4:1
5:4
4:1
6:0
6:2
8:5
3:1
4:1
3:2
9:4
9:4
7:2
5:0
12:3
4:1
19:1
2 Монтана Монтана 1:5
2:2
2:1
2:2
1:1
2:3
6:4
3:1
4:3
4:0
2:2
4:3
5:5
1:0
7:1
5:2
2:1
4:3
3:1
6:2
4:3
5:2
9:2
16:2
3 Орбита Орбита 4:4
1:2
3:1
2:2
4:2
3:3
3:2
4:3
4:1
4:4
2:2
0:2
4:3
5:0
5:1
3:3
11:2
1:5
4:3
4:3
3:1
1:1
2:1
10:1
4 Сафи-Болл Сафи-Болл 2:3
2:2
1:1
1:3
6:2
3:2
3:10
3:3
1:2
2:0
8:3
6:3
3:2
7:4
11:2
1:0
5:2
8:4
8:4
1:1
2:4
8:4
19:2
9:3
5 Атлетик Атлетик 0:5
3:2
2:2
2:6
6:4
7:2
3:2
2:4
2:5
5:4
2:8
4:3
2:1
5:3
3:3
12:3
7:1
2:3
1:7
4:2
6:6
5:4
7:1
12:1
6 ФКЗБ ФКЗБ 3:4
4:6
2:4
3:3
2:3
10:3
4:6
3:2
7:3
3:2
2:1
3:6
2:4
5:3
2:1
12:2
1:1
7:4
3:7
5:0
8:4
8:3
3:2
6:0
7 М-10 М-10 1:15
1:3
2:3
3:3
2:7
2:3
0:1
3:2
6:2
7:2
2:1
2:2
4:1
2:3
4:1
3:1
6:3
6:3
2:1
5:3
3:2
5:2
6:5
8 Харьков Харьков 1:4
4:5
3:4
0:4
3:4
2:1
0:2
2:3
3:7
1:0
4:0
11:2
1:1
6:3
3:1
7:3
2:3
4:2
3:2
4:2
4:2
9:2
5:5
7:2
9 Синдикат Синдикат 1:4
2:2
1:4
3:8
4:2
5:2
2:3
2:3
2:6
0:4
3:6
3:2
7:2
5:3
0:0
9:3
1:0
1:6
2:1
5:4
4:1
8:0
15:0
5:1
10 Снежный барс Снежный барс 0:6
3:4
4:4
3:6
4:5
8:2
1:2
2:7
2:11
6:3
2:4
5:7
5:2
5:0
7:6
0:4
4:2
2:2
6:1
6:3
4:2
9:2
1:4
10:1
11 Тесла Тесла 2:6
5:5
2:2
2:0
2:3
3:4
1:2
6:3
1:2
1:1
2:3
4:2
1:2
0:1
3:2
2:2
8:2
5:2
4:0
3:2
1:1
5:0
3:4
3:3
12 Вельвет Вельвет 5:8
0:1
3:4
4:7
3:5
4:2
2:2
1:4
3:6
2:7
3:5
7:5
2:5
2:1
7:1
6:4
7:4
3:5
3:3
4:4
3:2
1:2
6:2
11:0
13 Дублёры Дублёры 1:3
1:4
1:7
0:5
2:11
3:3
3:5
3:2
1:4
1:3
0:0
3:9
0:5
6:7
1:0
1:7
4:3
8:2
5:10
1:8
3:7
6:1
5:3
5:0
14 Чукарички Чукарички 2:3
2:5
1:2
1:5
3:3
0:1
2:5
3:12
1:2
1:3
3:7
3:2
0:1
4:0
2:3
4:6
3:4
6:2
6:3
2:2
6:3
4:3
3:4
3:1
15 Соулхэм Соулхэм 4:9
3:4
2:11
5:1
4:8
1:7
3:2
2:12
3:6
2:4
6:1
2:4
2:2
4:7
5:3
2:8
2:6
4:5
4:2
3:7
3:3
5:3
2:16
8:1
16 МоДо МоДо 4:9
2:7
1:3
3:4
4:8
7:1
2:4
1:1
3:6
1:2
2:3
1:2
2:2
2:8
3:3
4:4
10:5
8:1
3:6
5:4
5:5
3:3
3:5
5:3
17 Кукуевка Кукуевка 0:5
2:6
3:4
3:4
1:1
6:6
4:7
7:3
3:5
2:4
4:5
1:6
2:5
0:4
2:3
7:3
2:2
3:6
2:4
5:5
3:1
2:2
7:2
12:0
18 ХимЭра ХимЭра 3:12
2:5
1:3
1:1
4:2
4:8
4:5
0:5
2:3
2:4
2:9
1:4
3:6
2:3
2:1
1:6
3:4
7:3
3:3
1:3
2:2
5:0
4:6
4:3
19 Академия Академия 1:4
2:9
1:2
2:19
1:7
4:8
3:8
2:5
5:5
0:8
2:4
2:9
1:1
0:5
2:6
3:5
4:3
3:3
3:5
5:3
2:7
0:5
6:4
7:4
20 Атлант Атлант 1:19
2:16
1:10
3:9
1:12
2:3
0:6
5:6
2:7
0:15
1:5
4:1
1:10
4:3
3:3
0:11
0:5
1:3
16:2
1:8
3:5
0:12
3:4
4:7
подождите...

 

Подробная таблица
ФИО Команда Голы Пенальти
1 Смирнов Роман Полузащитник Динамит 39 0
2 Иванов Александр Полузащитник Снежный барс 33 2
3 Мельник Илья Нападающий Атлетик 32 0
4 Сабанов Азамат Нападающий Сафи-Болл 28 1
5 Смехнов Иван Нападающий Сафи-Болл 26 2
6 Манвелян Артём Нападающий Соулхэм 23 0
7 Макаров Кирилл Нападающий Синдикат 23 0
8 Можаев Никита Полузащитник Чукарички 22 0
9 Хлебников Александр Полузащитник М-10 22 1
10 Митрошин Эдуард Нападающий ФКЗБ 22 3
ФИО Команда Голы Пасы Гол + пас
1 Смирнов Роман Полузащитник Динамит 39 25 64
2 Иванов Александр Полузащитник Снежный барс 33 21 54
3 Можаев Никита Полузащитник Чукарички 22 23 45
4 Мельник Илья Нападающий Атлетик 32 12 44
5 Манвелян Артём Нападающий Соулхэм 23 21 44
6 Масленый Андрей Полузащитник Динамит 17 25 42
7 Сабанов Азамат Нападающий Сафи-Болл 28 14 42
8 Макаров Кирилл Нападающий Синдикат 23 17 40
9 Васильев Александр Нападающий ФКЗБ 14 25 39
10 Сорокин Кирилл Нападающий Динамит 20 19 39
Вратари, сыгравшие более 20 матчей:
ФИО Команда Матчи игрока КП
1 Лещенко Алексей Динамит (Северо-Запад) 21 1.86
2 Жданов Александр Орбита (Северо-Запад) 23 2.13
3 Ивлев Кирилл Чукарички (Северо-Запад) 22 3.18
Вратари, сыгравшие от 10 до 20 матчей:
ФИО Команда Матчи игрока КП
1 Лыков Михаил Синдикат (Северо-Запад) 19 2.16
2 Телков Сергей М-10 (Северо-Запад) 18 2.17
3 Сергеев Иван Монтана (Северо-Запад) 16 2.19
4 Ульянцев Роман Тесла (Северо-Запад) 19 2.21
5 Мокоида Сергей Сафи-Болл (Северо-Запад) 11 2.27
6 Щербаков Юрий Снежный барс (Северо-Запад) 14 2.36
7 Мартиросян Давид Соулхэм (Северо-Запад) 12 2.67
8 Петров Антон МоДо (Северо-Запад) 12 3
9 Самороковский Максим Сафи-Болл (Северо-Запад) 10 3.2
10 Черкай Николай ФКЗБ (Северо-Запад) 13 3.31
Вратари, сыгравшие менее 10 матчей:
ФИО Команда Матчи игрока КП
1 Акопян Тигран Синдикат (Северо-Запад) 1 0
2 Подлегаев Алексей Динамит (Северо-Запад) 1 1
3 Снегирёв Савелий ХимЭра (Северо-Запад) 2 1
4 Шилов Павел Атлетик (Северо-Запад) 1 1
5 Устинов Глеб Сафи-Болл (Северо-Запад) 1 1
6 Брухтий Андрей Вельвет (Северо-Запад) 2 1.5
7 Быков Георгий Харьков (Северо-Запад) 7 1.71
8 Цаплин Антон Монтана (Северо-Запад) 8 2
9 Функнер Андрей МоДо (Северо-Запад) 1 2
10 Мирзоян Мелик Чукарички (Северо-Запад) 1 2

 

ФИО Команда Проп. с Примечание Срок Пропустил
1 Бондаренко Владислав Полузащитник Атлетик 07.12.2019 6 месяцев... 08.06.2020 0
2 Ковалёв Дмитрий Полузащитник МоДо 16.02.2020 Удаление... 1 0
3 Махалов Махач Защитник Снежный барс 09.02.2020 Удаление... 3 1
Новости
Все новости

Быстрые теги

Общероссийская общественная организация Любительская Футбольная Лига © 2003-2014 www.lfl.ru - официальный сайт
Все права защищены. Копирование информации только с разрешения администрации сайта.